VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

Открыла для себя владивостокского писателя... Ваше мнение?
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=108&t=150764
Страница 1 из 1
Автор:  helga777 [ 14 апр 2011, 21:51 ]
Заголовок сообщения:  Открыла для себя владивостокского писателя... Ваше мнение?

Прочитав уйму книг, наткнулась на книгу нашего земляка. Называется "Записки гастарбайтера". Она касается того времени, где-то начало 2000-х, когда многие мои знакомые ездили в ожидании лучших времен на заработки в ближнее зарубежье. Герой этой книги отправляется на заработки в Юж. Корею, где в смешливой и простой форме повествует нам о своих приключениях. Книга написана живым, юмористическим языком, так понятным владивостокчанам, со своими "заморочками". Советую почитать, высказать своё мнение. Приятно сознавать, что и в наших краях есть таланты!
http://blogs.mail.ru/mail/vaber29/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.