VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

Косметика GRS (золотой дождь успеха) пользовались?
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=1089&t=188347
Страница 1 из 1
Автор:  hel [ 26 май 2012, 21:46 ]
Заголовок сообщения:  Косметика GRS (золотой дождь успеха) пользовались?

Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой крсметикой? Распространяют типо через беслпатные маски по городу. Очень дорого, но мне пошло, эффект был сразу виден.
Но это и пугает - чем быстрее действет косметика, тем больше шансов, что там что-то не то.
И ещё очень заинтересовал их интимный гель с Л-аргинином, который на самом деле типо от всего :hi_hi_hi:
Автор:  Штучка [ 27 май 2012, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Косметика GRS (золотой дождь успеха) пользовались?

hel
мы с подругой ходили на эти маски :smile: посидели, послушали.. Купила я этот чудо-гель ребенку для иммунитета, особого эффекта я не заметила, развод какой то :de_vil: потом они мне еще много раз звонили, предлагая приобрести косметику со скидкой, нет уж спасибо :ps_ih:
Автор:  Летка [ 08 янв 2013, 19:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Косметика GRS (золотой дождь успеха) пользовались?

Эффект был бы виден и после простого умывания. Попробуйте умыть половину лица и посмотрите в зеркало. По моим ощущениям - обычный сетевой маркетинг, никакой новой концепции. Сама косметика довольно дорогая, насколько цена соответствует качеству - мнения на форумах диаметрально противоположные, как по любой продукции, распространяемой подобным образом. С другой стороны, комплекс из 4 тюбиков стоит 5500 и рассчитан на 3 месяца при каждодневном применении. Но... когда девушка-консультант, захлебываясь от счастья, рассказала, что после применения геля у нее рассосалась 5-месячная миома, пожалела, что нет уголовного наказания для таких вещей.
Автор:  Yukikama [ 03 мар 2013, 23:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Косметика GRS (золотой дождь успеха) пользовались?

Сходила на днях на их бесплатную маску. Заслала шпиона, перепробавшего разные лифтинги и уколы. Подожду отзывы.
Сама бы взяла. Но как-то приятней наблюдать за такие цены на полочке Ланком, а не "Золотой дождь...успеха".
Но и в то же время, додумываются же люди так разводить.
И, все же интересно, можно ли реально заработать миллионы в сетевом маркетинге?!
Автор:  Lakk [ 02 июн 2013, 13:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Косметика GRS (золотой дождь успеха) пользовались?

Yukikama писал(а):
можно ли реально заработать миллионы в сетевом маркетинге

канеш можно, но только тем кто стоит вверху пирамиды
Автор:  Lakk [ 03 июн 2013, 20:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Косметика GRS (золотой дождь успеха) пользовались?

:ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
сходила на презентацию косметологическую....
второй день моська, как будто салом помазали-жирная,блестящая...
тоником каждый час стала протирать...матирующие салфетки- на полчаса эффект...
красалеваааа :ny_tik:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.