Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 32
У меня были любимые духи, самые-самые классные Иносенс от Хлоэ, но их сняли с производства. Сейчас у меня Миракл, Лакост, Лайт Блу от ДГ,Шанель Шанс и еще что-то . Из последних жутко нравится Лавли от Сары Джессики Паркер и Стил от Дженифер Лопез. Нравятся еще Энви от Гучи, Плэжес. Вообще обожаю духи. Очень влияют на настроение. Я не всегда пользуюсь косметикой, но парфюмом обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Sota писал(а):
Нравятся еще Энви от Гучи, Плэжес..

Энви тоже одно время любила. У них же 2 новых версии ENVY ME ?
Плежерс тоже в фаворитах были - кстати,новые Summer - чересчур цветочные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 32
Не замечали закономерность: если что-то очень нравится из косметики или парфюма, так заканчивается в момент, а если что-то не очень к душе, так хоть и пользуешься каждый день, все не кончаются? Давно не была в Иль Дэ Боте. И, наверное, пока все не кончится не пойду, ато обязательно не удержусь, что-то куплю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
matiz, а у тебя какая Лолита?:) с серебрестым набалдажничком или золотистым?:) у меня с серебристым, он более тонкий и легкий, я его только летом использую:) А вообще вкусы меняются и если раньше 3 года в фаворитах ходили 5 авеню от элизабет Арден и Палома Пикасо, скажу честнол это было 10 лет назад, то сейчас градация по времени года, зимой, что-то потяжелее ...ну в этом году Лав ин Партж от Нины Риччи, сейчас домучиваю Черутти:) и т.к. лето на подходе уже взялась за Лолиту:) А вообще, есть духи фавориты........ну вот те, которые твои навсегда, от которых бежишь, что бы только на них "не зациклиться":) в хорошем смысле:) у меня это Эден от Кашарель:))))) и еще последние три года нравились Коко Шанель Мадмуазель, безумно в них была влюблена, пока не унюхала их на человеке, которому не испытываю симпатии, и сразу запах разонравился...........блин, какая же сильная вещь ассоциация:(
И еще уже кто-то подметил, что тот или иной запах ассоциируется с определенными событиями, это так, подтверждаю. около 3 лет назад, купила себе Ангела от Шлизарент, очень понравился аромат, тонкий и ненавязчивый, но так сложилось, что тогда же села на диету:) достаточно жесткую по началу ( забегу вперед результат минус 25 кг), так вот теперь у меня ассоциация с этим запахом - ощущение слабости, ограничения, депресси.......:( Эх, а ведь духи то и не при чем:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Мои любимые духи Hugo. Ниче больше не нада :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
А я уже не помню где слышала, что кормящим мамочкам не рекомендуют пользоваться духами. Что-бы от мамочки молочком пахло и этот запах не перебивался ничем. И я прямо поверила так в это и все свои духи отдала сестре и моюсь даже детским мылом - чтобы без запаха.
А сейчас эту темку перечитала, по духам своим заскучала и прямо сижу и думаю ну не дура ли я? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
все духарятся, а я ненадухаренная сижу
не могу успокоится :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Чудо, ага у меня с золотистым Лемпика. очень сильный запах :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
matiz, ну вот:0 он слишком.приторный что ли:) ну если будут еще встречи, напомни принесу понюхать:)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Leto, вы уж простите меня, но мне так забавно читать про все эти заморочки с ГВ, я кормлю с небольшим перерывом в 9 месяцев уже почти 4 года (старшую до 2 лет и ладшей уже год), никогда не парилась по поводу парфюмов, занятий спортом (как на вл.ру обсуждают можно ли аквааэробику), ела что хотела (но это мне повезло, что дети не диатезные), вообщем не заморачивалась, относилась в ГВ просто, без пиетета. Хочу вот промелироваться, хотя тоже читала, что нежелательно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
avrora, я колорирование делала ребенку еще и полугода не было:) и все нормально:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
avrora писал(а):
Leto, вы уж простите меня, но мне так забавно читать про все эти заморочки с ГВ, я кормлю с небольшим перерывом в 9 месяцев уже почти 4 года (старшую до 2 лет и ладшей уже год), никогда не парилась по поводу парфюмов, занятий спортом (как на вл.ру обсуждают можно ли аквааэробику), ела что хотела (но это мне повезло, что дети не диатезные), вообщем не заморачивалась, относилась в ГВ просто, без пиетета. Хочу вот промелироваться, хотя тоже читала, что нежелательно.

Красилась в ярко рыжий- проблем не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Чудо
Цитата:
matiz, ну вот:0 он слишком.приторный что ли ну если будут еще встречи, напомни принесу понюхать))))

ок :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
[quote="avrora"]Leto, вы уж простите меня, но мне так забавно читать про все эти заморочки с ГВ, я кормлю с небольшим перерывом в 9 месяцев уже почти 4 года (старшую до 2 лет и ладшей уже год), никогда не парилась по поводу парфюмов, занятий спортом (как на вл.ру обсуждают можно ли аквааэробику), ела что хотела (но это мне повезло, что дети не диатезные), вообщем не заморачивалась, относилась в ГВ просто, без пиетета. Хочу вот промелироваться, хотя тоже читала, что нежелательно.[/quote]

Да встречаются перегибы на местах :D
вот что касается покраски волос. так я и беременная волосы красила 1 раз правда (чтобы на нов год красавишной быть)
и когда ребенку 1,5 мес было покрасила голову


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Еще встречала байку, что нельзя дезодарантами пользоваться при ГВ. Хорошо хоть мыться можно :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А потом: " Я тебе, гад, всю жизнь отдала, всего себя лишила!"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15300
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 731 раз
Простите, девчонки, прерву ваш диалог о ГВ и отвечу по существу вопроса. :lol:
Мне очень трудно подобрать аромат, ничего практически не нравится. Перенюхала, кажется, уже все, что есть в городе. И только в одном месте нашла обожаемые мной наливные духи Lemon est Bou. Этот отдел был в универсаме на Второй речке, а сейчас они съехали в неизвестном мне направлении. Жалко ужасно :cry:
Еще иногда пользуюсь Davidoff Blue Water


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]