VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

Аллергопробы
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=1102&t=222938
Страница 1 из 1
Автор:  Sheltie [ 02 май 2015, 21:49 ]
Заголовок сообщения:  Аллергопробы

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать аллергопробы на медицинские препараты и по какой цене? Тот же новокаин, лидокаин и пр. А то врачи спрашивают, смогу ли я обезболивающее перенести и не случится ли у меня анафилактический шок, а я руками развожу..
Автор:  Lusindochka [ 02 май 2015, 21:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Аллергопробы

Sheltie
http://vladmedicina.ru/catalog/vl/centers/3918.htm
Автор:  Sheltie [ 03 май 2015, 20:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Аллергопробы

Lusindochka
Спасибо. А примерную цену пробы не знаете?
Автор:  Lusindochka [ 03 май 2015, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Аллергопробы

Sheltie
нет, можно позвонить узнать
Автор:  Kisa89 [ 28 июл 2016, 23:24 ]
Заголовок сообщения:  Где лучше всего сдать аллергопробы (насечки)!?

Всем привет! :)

Девочки, кто уже сталкивался с аллергией, подскажите где лучше всего сдать аллергопробы (насечки)!?

Чтобы было наиболее информативно, а то везде разное качество реактивов...и сооnветственно это влияет на качество результата анализа. И к какому специалисту лучше идти, ведь это делает врач аллерголог!?

Спасибо заранее, буду рада любому комментарию.
Автор:  Karamelina [ 20 мар 2019, 18:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Аллергопробы

Да, сначала надо придти к аллергологу. Он даст направление на сдачу анализов в лабораторию. Вы ему скажите, для каких целей требуется, он сам в направлении все напишет для лаборатории. А вообще, если есть подозрения на аллергию, то заодно и на антибиотики тоже попросите включить. У меня так на несколько препаратов выявили реакцию.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.