VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

Алмак
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=1105&t=208028
Страница 1 из 1
Автор:  Fukurou [ 18 дек 2013, 14:16 ]
Заголовок сообщения:  Алмак

Девочки, кто- нибудь пользовался. Есть отзывы?
Мама купила один, сказала мне отдаст, а им с папой еще купит. Он очень не дешевый и я вообще не верю в эффективность таких аппаратов и считаю смысла нет в них. Но маму не переубедить. Возможно я ошибаюсь и он действительно эффективен.
Автор:  madam.sssss [ 18 дек 2013, 14:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Алмак

SOVAvl
Мы купили маме месяц назад,мама приняла процедуры,сейчас перерыв,у нее больная спина и колени,спине стало намного легче,я сейчас тоже принимаю такие процедуры,сделала 7 раз,облегчение наступило, единственно ,у меня после принятия процедуры наступает сильная слабость,но там надо полчаса лежать и только потом вставать,мы довольны этим прибором
Автор:  Dminae [ 18 дек 2013, 14:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Алмак

SOVAvl
Алмаг используется в физиокабинетах в рамках магнитотерапии, вполне себе медицинский прибор. Мне делали магнит в 1000-коечной, там, где могло полегчать - полегчало

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.