Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2021 ]  Страница 5 из 102  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 102След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
NushaMama, согласна с Настей, раз на следующий день пришли КД, то лучше пересдать. Не вышел адекватный результат.

Evgesha!,
да мы и так с ним на август много куда распланировали, на Байкал он уже меня на электричку посадит и скажет- женщина, в добрый путь :-) он у нас кормилец. кто-то ж должен зарабатывать, если не я))) а работа такая, сколько поработаешь столько и получишь. так что он сейчас и по сб в работе, чтоб в отпуск вместе уйти спокойно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Всем привет в новом домике :smile:
Катя Кетка, а ты не будешь полгода ждать или месяца три? Что врачи сказали?

Наташа, прошил надо сдавать на 4-6 день после овуляции, если я не ошибаюсь. Кристина Брусника говорила, надо у неё уточнить.
Я в последнем цикле сдавала как раз в эти дни. Был 3.37 :nez-nayu: Как забеременела ,он поднялся до 28. Но все равно было маловато. А так как была уже беременность, надо было быстро достичь эффекта и к сожалению пришлось сесть на дюф

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Но повторяю вновь и вновь. Дюф и иже с ними это лишь поддержка прогестероновой фазы, это не лечение (!!!) причин, по которым прогик не растёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Имя: Катенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 3297
Изображений: 3
Откуда: столетие
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 579 раз
jewellery,
С днем варенья!!! Побольше радости, печенья и варенья

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Олечка, с днем рождения, дорогая :ki_ss:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Имя: Катенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 3297
Изображений: 3
Откуда: столетие
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 579 раз
IDEALьная,
Сегодня когда гиня смотрела УЗИ, она вообще ничего не понимает. Говорит, что при Б не может на 5 день нового цикла фоликул быть 9 мм, плюс ХГЧ по нулям. Грешим на гормональный сбой - отсюда и тест. Мы гомоцистеин сбивал почти год. Как упал гематолог дал три месяца, больше нельзя сидеть на коагулянтах. Если сейчас ждать, то всю эту петрушку начинать сначала. Поэтому поскольку физиологических проблем не видят, нам разрешили.
Единственное гиня говорит, что эндометрий маловат, всего 2 мм, но это 5 день. Рекомендовал проверить его на 20.
А вообще как мне сказала сегодня Рубцова - встретила её в ЦОМДе - в деле запузачивания гораздо лучше всяких УЗИ и анализов, помогают море, солнце, вино и кекс

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
S.A.A.,
NushaMama,
Я в период "тронутости" разговаривала с хочуном, который мне Кристина подарила. Он висел на холодильнике и я его уговаривала мне помочь, тоже гладила его. :-) Муж у виска крутил и пугался за моё душевное состояние. :-)
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Svetlyachok поблагодарил: S.A.A.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 1137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 115 раз
Svetlyachok писал(а) 08 июл 2016, 15:55:
Я в период "тронутости" разговаривала с хочуном, который мне Кристина подарила. Он висел на холодильнике и я его уговаривала мне помочь, тоже гладила его

NushaMama, значит мы на верном пути :dan_ser: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
S.A.A. писал(а) 08 июл 2016, 16:08:
Svetlyachok писал(а) 08 июл 2016, 15:55:
Я в период "тронутости" разговаривала с хочуном, который мне Кристина подарила. Он висел на холодильнике и я его уговаривала мне помочь, тоже гладила его

NushaMama, значит мы на верном пути :dan_ser: :-)

:-)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ленусик,
Да и прогик на 3 день цикла? Хорошо. Завтра пойду в Тафи сдам. Хотя дц 4, но ждать не хочется.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 112 раз
jewellery,
Оленька, с Днем рождения!
Пусть этот домик будет и твоим тоже, счастья, любви и конечно заветных // :ro_za:
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
IDEALьная,
Слушай, ну если ты с результатом по прогестерону 3,37 забеременела, то у меня с моим 2,47, может, тоже есть надежда.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля-ля
С нами с: 12 май 2013
Сообщений: 788
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 102 раза
Evgesha!,
Женя, спасибо за поздравления!! :ro_za:
ЧилЮсик,
Танечка, и тебе спасибо! :ki_ss:
Grecha,
Анюта, благодарю! :ki_ss:
ketk@,
Катенька, спасииииибо :ki_ss:
IDEALьная,
Кристина, спасибо! и за аиста тоже :ki_ss:
Катя-Катюшка,
Катюша, спасибо большое!


Девочки, всем вам огромнейшее спасибо за поздравления и пожелания!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Столько людей сегодня пожелали мне деток! Надеюсь эти пожелания улетят в космос и будут услышаны :an)(gel:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Эх, девчонки, раздразнили путешествиями :-) мы пока не можем себе позволить путешествовать, к сожалению. Но мечтать нам никто не запретит :-) Очень с мужем хотим в Чехию вернуться :rolleyes: и на Бали :rolleyes: и еще в Швецию к друзьям съездить :rolleyes: и на Камчатку :rolleyes: и на Байкал :rolleyes: да и еще много куда;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 2663
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 146 раз
NushaMama писал(а) 08 июл 2016, 16:27:
то у меня с моим 2,47

Наташа, не смотри ты на этот результат...он не корректный. М пришли на сл день...прогик упал.
На 4-й ДЦ тоже иногда назначают прогик, НО смысла его сдавать я не вижу...ведь он начинает расти только после О, его вырабатывает ЖТ. Смысл тратиться на анализ в начале цикла? Лучше начни сдавать с 21 дня с интервалом в 2 дня...мне кажется, это будет правильнее...И ты увидишь когда он вырастит и когда упадет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
ketk@,
Кэт, хорошо что все хорошо :co_ol: может действительно и не было беременности :ne_vi_del:
Вспоминая Машу, могу сказать, что
ketk@ писал(а) 08 июл 2016, 15:43:
вино и кекс
однозначно помогают :-) ну ещё и волшебные китайские сливки :ps_ih: (Маня :ki_ss: :ki_ss: )
Кать,ещё же важна структура эндометрия
NushaMama,
Настя права. В твоём случае результат нельзя считать корректным :ne_vi_del: у меня цикл 31-33 дня. Но овуляции на 15-16 день. Прогик я сдала на 20 или 22 день цикла. Вот у меня был корректный показатель :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
moon_cat,
IDEALьная,
:ki_ss:
Да, действительно, что истерить. Наверное, правильнее в случае с моим прогиком сначала отследить овуляцию, а затем дней через 6-7 сдать прогик.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 1297
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 129 раз
Девочки,вот вы болтухи :-) столько натрещали!так,надеюсь не забуду все,что хотела написать....jewellery,
Оля!Поздравляю с сиднем рождения!!!желаю,чтобы самая заветная мечта скорее осуществилась! :ro_za: :ki_ss:
Брусника!желаю хорошего отдыха,чтобы там то все и произошло :dan_ser:
Новеньким привет! :smile:
Гречка!а ты че такая жадная?давай это будет наш общий домик ':arrow:'
NushaMama, ты когда написала про колокольчик,я прям представила это и тоже верю,что аист услышит этот звон и прелетит :dan_ser: я вот тоже на ангелочка,которого мне Инна подарила смотрю и глажу его,прям представляю,что это мой ангелочек :hi_hi_hi: кстати,давно хотела коллекционировать ангелочков,вот начну как раз)))он первый :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ах,да!я конечно же в новом домике!он очарователен!спасибо Катя-Катюшка, за этот прекрасный домик!
Все чихи я поймала и заразилась!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора n@t@sh@ya поблагодарил: Brusnik@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
NushaMama,
Наташечка, однозначно надо сдавать прогик после подтвержденной овуляции, так ты будешь уверена в достоверности результата. Он сдаётся на 7 день после О. А то что ты сдавала, забудь про него. Не тот это результат, который можно объективно оценить. Пересдай в этом цикле как положено.
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Svetlyachok поблагодарил: NushaMama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 730
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 61 раз
Девченочки я с вами переехала в новый супер-пупер домик! Пока в ББ совсем не охото переезжать :smu:sche_nie:
jewellery,С днем рождения!!! Желаю исполнения заветной мечты!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Brusnik@,
Как жея тоже хочу в отпуск...у меня он начнется 8 августа только... :ps_ih: Удачного отдыха вам дорогая!!! Желают что бы вы вернулись не вдвоем а уже втроем!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
IDEALьная,
Крис, совсем не вино :-) :-) Мы пили водку в качестве дизинфекции и ели китайскую еду на улице :sh_ok: ну и дкмаю что чудо-сливка и секс нам тоже помог ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Девочки, докладываю!
Сегодня была на первом приеме у Шелак. Все у нас практически хорошо. Срок по размеру матки 4 недельки. Видать все же овулька была намного раньше... Прогик низковат для такого ХГЧ, и небольшой тонус матки есть, поэтому мне назначили утрожестан 100, до 8ми недель...спросила обязателен ли он (очень не хотела на утрик садится) сказала, что, учитывая мой показатель, тонус и прошлый анамнез , принимать обязательно...Еще назначила контроль ХГЧ 1 раз в неделю до 8ми недель... Я записалась на узи на 14.07, на вечер, посмотрим на нашу кнопку и уже можно будет сердечко услышать)))) На учет вставать записалась на 29.07))) Надеюсь у нас всё будет хорошо)))



За это сообщение автора Маруся87 поблагодарил: Brusnik@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 139
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Маруся87 писал(а) 08 июл 2016, 20:27:
посмотрим на нашу кнопку

Как мило звучит...
Маруся, какие же вы с мужем молодцы!
Меня греет мысль, что я дарила подарочек тебе, а получила от Кати-Катюни. Вы обе беременные, а я между вами, значит тож буду с кнопкой :ki_ss: .

Под сраку лет, а в сказки все еще хочется верить :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Во шустрые))) красотки с семейным праздником :ro_za: знаете девочки, у меня одно желание, чтобы этот домик для нас всех был счастливым и мы все вместе переехали в другой домик , но все беременными :ki_ss:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
jewellery,
Хееееппииииии бееееездеееей туууууую, хеееееппиии бееееездеееей тую хеппи бездей хеппи бездей Диа Оооооооооооооллллляяяяяяя хеппи бездей тууууууууююююююююю :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 май 2015
Сообщений: 337
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 28 раз
Всем ку! Поздравляю с новым домиком ! Ем мороженку :mo-ro_zi_vo:

Катя-Катюшка писал(а) 05 июл 2016, 14:25:
на вас,дорогие наши планерочки!

Ловлю чих!

И пользуясь случаем и пока еще незаконченным днем, хочу поздравить всем с днем семьи, любви и верности! :fe_me_ly: :poz_drav_liayu: так приятно что в России есть свой большой семейный праздник!!! Это там не какой-то день влюбленных!
Ромашек всем!!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Сколько?! Уже шестая страница?! А я такая ищу себя на первой -второй :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2021 ]  Страница 5 из 102  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]