Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1976 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 1368
Откуда: Город Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 176 раз
Изображение
Феечки слетаемся

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Несколько правил этой темы:

1. При знакомстве пишем имя в личку (я вфеячу вас в список)
2. Обращаемся "на ТЫ" (если кому-то не нравится, что к нему будут обращаться "на ТЫ" отпишитесь)
Волшебный список фей :na_met_le:
1. Еленушка - Лена
2. akimasa@mia - Марина
3. AKUNA MATATA - Женя
4. Casablanca75 - Таня
5. Elvirochka - Эля
6. Gelna - Ольга
7. Gibiskus - Лена
8. Haga - Таня
9. Isabella - Алена
10. khristalia - Наташа
11. koneko - Люба
12. ksu-gleb - Оксана
13. Lisitsa Sestritsa - Галя
14. Milalusi - Люся
15. Mitaho - Таня
16. Net - Наталия
17. SAV-SAV - Аня
18. smsfoto - Света
19. Девушка-АуДИ - Диля
20. Дениза - Яна
21. Лесная*** - Людмила
22. Пелагея - Марина
23. Психея* - Наташа
24. Радионяня - Таня
25. Ринrf - Катя
26. Солнечная Чуда - Лена
27. Тасярыжик - Таня
28. Хулиганка - Таня
29. Чёткая - Вика
30. AiriSH - Ирина
31. закалка - Наташа
32. natatusik - Наташа
33. Koloch - Оля
34. Lavina - Оля
35. Океания - Наташа (в прошлом natik78)
36. Училка - Ритуся
37. Katrinka84 - Катя
38. Чаромора - Юля
39. Ликка - Лилия
40. Аделия - Таня
41. Sofochka - Соня
42. Шепот леса - Наталья
43. shapochka - Юля
44. Мария Михайловна - Мария
45. Siena - Катя
46. пилюлька - Наташа
47. Перчик - Вера
48. *Яна_83* - Яна
49. Tamsi - Тамара
50. Самозванка - Наталья
51. aksel70 - Оля
52. Zalmanyd - Катерина
53. Хищный зайка - Лена
54. vvk - Вика
55. Mersedes - Оксана
56. Омела - Светлана
57. ~РуТа~ - Татьяна
58. Fantic - Лена
59. CAT2011 - Марина
60. NOVA - Аня
61. Маруся-show - Александра
62. Kassandra - Александра
63. Марго-00 - Марго
64. mozai@ka - Людмила
65. Ясюшка - Наталия
66. svetlena - Света
67. Sobolek - Наташа
68. винтаж - Оксана, она же Ксюша )))
69. Berkana - Саша
70. Эльнара - Ирина
71. svetlano4ka - Света
72. SOVAvl - Ольга
73. Просто Ося - Ося

:p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: Волшебная тусня проходит каждый месяц 27 числа в "Репаблике" на Политене :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y:

Немного полезной информации для новичков
Что такое симорон?
СИМОРОН – одна из современнейших и эффективных психологических систем, техники которой, во многом основаны на абсурде и юморе. Именно благодаря этому она привлекает людей своей легкостью, куражом, что достигаются за счет простых действий, зачастую напоминающих детские игры.
В России нет более-менее крупного города, где бы ни продавались книги по Симорону и где бы ни применяли Симорон.
Эту систему признают, ссылаются в своих книгах или используют в своих семинарах такие мэтры практической психологии, как М. Норбеков, Н.Правдина, А. Свияш, Н. Козлов и другие. Элементы Симорона используются в одном из самых популярных тренингов «Лайвспринг».
Симорон имеет широкое распространение и используется как в быту, так и в бизнесе. В частности применяется в Урало-Сибирском институте бизнеса, как одна из техник, называемой «техника прорыва».
Симорон это разрешение, которое человек дает себе с помощью абсурдных действий. Разрешение получить то, что по его представлению было невозможным, маловероятным, или труднодостижимым.
Главная идея Симорона – менять привычные картины мира, путём любых, в том числе абсурдных действий. Так не бывает? Так не может быть? – Я действую, потому, что допускаю, что это быть может! Ведь любое техническое достижение, ставшее для нас сегодня привычной картиной мира, когда-то было волшебством, невозможным, для тех людей, которые жили, скажем, 100 лет назад. Волшебство, невозможное – это определения ума, который сопоставляет имеющуюся информацию с новой, поступающей информацией.
Основные предлагаемые техники:
ТАКи - техника концентрации на положительных событиях, чувствах, эмоциях. Таким образом, определяется правильность выбираемого пути, цели - тебе хорошо, когда ты действуешь правильно и дискомфортно, если делаешь что-то не то, что не соответствует твоим целям и жизненным принципам.
Якательный перевод - авторская уникальная методика на основе «Якательного перевода», позволяющая определить и сформулировать, причину дискомфорта или проблемной ситуации. Эта методика, по-сути, является психоанализом, но психоаналитиком в данной ситуации, являетесь вы сами. Целью и итогом правильного применения этого метода, является понимание, того, что проблема кроется не во вне, а в собственных действиях и отношении к происходящему, что позволяет увидеть дальнейшие шаги и выход из сложившейся проблемы.
Симоронские ритуалы - техника, целью которой является, во-первых, сформулировать намерение, а во вторых, подтвердить свое намерение действиями, в-третьих, с помощью абсурда отключить привычную картину мира, которая объясняет, почему это намерение не может быть достигнуто. В Симоронских ритуалах используются абсурдные, весёлые действия, казалось бы не связанные напрямую с результатом, но именно они зачастую ведут к наилегчайшему разрешению Ваших намерений. Это разрешение, которое Вы даёте самому себе: получить легко, без излишних препятствий то, что представлялось трудным, невозможным.
Симоронские переименования - техника, имеющая в своей основе принципы схожие с современным направлением NLP. Симоронское имя позволяет активизировать ресурсы человека - его качества, которых человеку не достает для достижения той или иной цели.
Симоронские подарки - техника достижения результата (чаще при взаимодействии с другими людьми) с помощью положительного настроя, вызванного процессом мысленного дарения и творческого процесса - придумывания Симоронского подарка, абсурдного, не существующего в реальности.
Тарабарский язык – бессмысленный набор звуков и слогов, что позволяет остановить привычный поток мыслей, переключиться «на позитив» и освободиться от негативных эмоций, чувств.
Симоронские танцы, мантры – по сути, является динамической медитацией. Непонятный для ума, тарабарский язык, плюс «неправильная», на ходу придумываемая мелодия и при этом «неправильные», на ходу придумываемые движения танца, позволяют максимально активизировать работу правого полушария мозга и отключить привычные картины мира левого полушария, в результате чего разрешается многое из того, что привычными способами не разрешалось.

Симоронская литература
В. Гурангов, В. Долохов. «Учебник везения», «Технология успеха», «Сам себе волшебник», «Фейерверк волшебства», «Трусы на люстру - деньги в дом», «Сокровища экстаза».

Симоронские сайты
http://www.magicwish.ru/forum/
http://simoron.info/news.php
http://world.fantazm-s.ru/publ/60
http://www.4goodluck.org/

Очень важно! Эффективность СИМОРОНА зависит в первую очередь, от правильной постановки целей!
Причины, влияющие на исполнение целей:
1. Такая цель противоречит вашей кармической задаче.
Новый подход - профильтруйте свою цель через призму кармических целей вашего воплощения на Земле
2. Экологичность цели.
Ваше намерение не должно нести кому бы то ни было вреда. Симоронский подход - исчезни с пользой для себя. Например, с соседом не уживаетесь. Нельзя ставить намерение, типа, переедь в другой город. Можно формулировать - исчезни с пользой для себя. Тогда и сосед свалит, куды ему нужно, и вы ничего не нарушаете.
3. Вы не готовы к реализации этой цели. Вселенная дает вам альтернативу. Необходимо внимательно смотреть знаковую систему. Например, намерение "крутая машина". Но вы не готовы материально ее обеспечивать, тогда машина появляется не у вас лично, а у друга, но в полном вашем распоряжении.
4. Уровень цели очень важен . Чем выше польза для природы, людей, Вселенной, тем быстрее реализуется цель.
5. Позитивное мышление. Контроль за мыслями и намерениями. В состоянии парения реализуются любые намерения, как "+" так и "-"
6. Уровень вашей энергии, плотность манипура чакры (че за хрень, не помню про манипуру )
7. Закон компенсации. То есть без ущерба для себя и других.
8. Ставьте в настоящем времени, избегая прошедшего и будущего. Например, "абсолютное здоровье"
9. Без частицы НЕ. Сознание ее не воспринимает.
10. Без частицы ХОЧУ. Слишком пролонгировано по времени.
11. Коротко сформулировано, закодировано, зашифровано. С образом за словами.
12. Цель должна быть мурчащая. Должна нравиться так, что аж мурашки бегают.

Слоганы и законы симоронистов
Герасим на все согласен (Я принимаю все, что дает мне жизнь)
Обращение к Богу - Ты круче!
Если вы оказались на самом дне, знайте - снизу обязательно кто-то постучит
Не мешай людям быть счастливыми, если при этом они несчастны.
Доведенное до крайности может стать противоположным.
Не создавай сущностей без нужды.
Что посмеешь - то и пожнешь.
Имей мужество отказаться, даже если уплачено.
Про мужчин: каждый следующий лучше предыдущего
Понимание - приз для дураков.
Все проще, чем нам кажется.
Я ни в чем не виноват.
Не мелочись, играй по крупному.
Не привязывайся и не привязывай. Живи сам и дай жить другим.

А так все начиналось...
История симорона на ВМ
Первая тема Секреты Симорон
Вторая тема Секреты Симорон-2.
Третья тема Симороним-3 !!!
Четвертая тема Симорон-4!!! Весенний )))
Место встречи симоронских болтушек Встреча волшебниц симорон:-)!
Карта желаний Re: Карта желаний(сокровищ)))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По просьбам "трудящихся"
Чтобы не было соплей,
Ты в стакан воды налей,
Капни капельку лимона,
Держи руку на зеленом,
После выпей той воды
И кричи "Килды-билды


Последний раз редактировалось Koloch 08 сен 2011, 11:03, всего редактировалось 12 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 1368
Откуда: Город Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 176 раз
:ko_pi_lka: :ko_pi_lka: :ko_pi_lka: Привлечение финансов :ko_pi_lka: :ko_pi_lka: :ko_pi_lka:

***
Волшебная кулинария до сих пор рулит! Если вы еще не стряпали пирожки с капустой для получения хрустящих купюр, то сварите пельмешки! Честно говоря, я редко их ем, но каждый раз, закидывая пельмени в кипящую соленую воду, вспоминаю волшебные слова.

Итак, непременно возьмите ложку и, мешая, повторяйте:

«Варю пельмешки – к денежкам!»

Затем съешьте не менее двух пельменей и скажите еще раз про себя эту фразу.

Деньги приходят в течение двух дней. Обычно наличкой
***
Денежный пирог

Сказать по правде, я редко пеку пироги. Однако если соберусь, то всегда использую старый проверенный способ. Если вы хотите увеличить свои финансы и привлечь больше денежек, то обязательно пойдите на маленькую хитрость: положите в середину и внутрь своего пирога монету с крупным номиналом. Например, тем, кто живет в России, необходимо класть 10 рублей одной монетой. Вы можете взять любые рецепты пирогов. Не важна даже начинка!

Изображение

Главное, что вы, таким образом, повысите не только свой уровень благосостояние, но и поможете привлечь денежек тем, кто его отведает.
***
Потрясающий кошелек-самотряс
Всем известно, что в мире сказок существуют такие волшебные предметы, как шапка-невидимка, ковер-самолет, скатерть-самобранка, кошелек-самотряс... Вот здесь давайте поподробнее. Назовите мне того, хто отказался бы стать обладателем такого кошелька! Потратили все деньги, потрясли кошелек, и от туда деньги повалили… Как раз то, что надо!
На самом деле, кто угодно может стать обладателем такой вещицы.
Принцип действия кошелька-самотряса заключается в аккумуляции денежной энергии. Этот кошелек, подобно ксероксу, умножает тысячекратно энергию богатства и притягивает настоящие денежные знаки в вашу жизнь. Они просто начинают сыпаться на вас со всех сторон.
Вы можете сами сделать такой кошелек для себя, при этом руководствуясь простыми правилами:
Подберите материал и цвет так же соответствующий вашему лучшему направлению.
***
Спаривание денег в домашних условиях
Возьмите кастрюлю, наполните водой примерно до половины. Поставьте на плиту. Для начала рекомендуется максимальный нагрев. Сверху положите решето или дуршлаг, но так, чтобы его дно не касалось поверхности воды. Дождитесь, пока вода закипит. Затем аккуратно расположите внутри решета спариваемые объекты.
Вариантов много, но поза «Мужские деньги сзади», традиционно считается самой эффективной для зачатия. Закройте крышкой и спаривайте не меньше получаса на медленном огне. Не забудьте предварительно заказать нужную сумму. Старайтесь не подглядывать, наберитесь терпения!
Для придания процессу спаривания особой пикантности и значимости рекомендуют добавить в воду несколько капель эфирного масла, зажечь свечи, благовония, включить проникновенную тихую музыку. По прошествии получаса откройте крышку и достаньте спаренные деньги.
Если все прошло успешно, изменения начнут происходить немедленно.


Последний раз редактировалось Koloch 04 июн 2011, 03:31, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 1368
Откуда: Город Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 176 раз
ИзображениеИзображениеИзображениеПривлечение работыИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Koloch 30 апр 2011, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 1368
Откуда: Город Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 176 раз
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:Привлечение любви :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Как вам вот такой вкусный ритуал?
Чтобы везло мне в жизни личной,
Отведаю-ка радости клубничной!
***
Безотказно работающий симоронский ритуал на Милого

Берутся ножницы, картон, фломастеры. Из картона
вырезается мужчина писаной красоты - нарекается Милым. Раскрашивается по
вкусу... Варим вкусную сладкую манную кашку без комочков, достаем из
закромов красивую чайную ложечку (можно серебряную).

Кормите Милого, ласково приговаривая:

МОЕГО МИЛЕНОЧКА
НЕЖУ КАК РЕБЕНОЧКА
МАНКОЙ УГОЩАЮ
К ДОМУ ПРИВЕЧАЮ!

Как Миленок насытится, так и в жизни появится. Скорость появления зависит
от Намерения, а также от виртуозности приготовления манной кашки...
***
Скачиваем, балдеем, СИМОРОНИМ и создаем настроение!

Я такая эффектная, иду по тротуару
Мне завидуют женщины, ловлю на себе взгляды
Я самая шикарная и умопомрачительная.

Я не буду растрачиваться, знаю себе цену
Не ищу в жизни мачо, я в любовь святую верю
Самую шикарную и умопомрачительную.

ВЕСНА!!! море увлечений без особого значения,
Довела нас всех весна до умопомрачения
Довела нас всех весна...

Я лучами согретая, иду встречая лето
Улыбаюсь конечно и ищу глазами небо
Самое прекрасное и умопомрачительное.

Не смотрите вздыхая, я на правила чихала
Кодекс ваш не читала, так живу и ведь живая
Я смотрю в глаза при встрече всем, кто попадается мне.


ВЕСНА!!! море увлечений без особого значения
Довела нас всех весна до умопомрачения
Довела нас всех весна...
***
Для привлечения в вашу жизнь мужчины!
Если хочешь найти мужа,
То найди большую лужу,
И в зеленых босоножках
Топай в лужу понемножку.
Встань на самой глубине,
Крикни: «Мужики, ко мне!»


Последний раз редактировалось Koloch 04 июн 2011, 03:32, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 1368
Откуда: Город Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 176 раз
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Исполнение желаний :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

***
Симоронский ритуал «Переход удачи»
Удача… какое сладкое созвучье букв! Оно не просто манит, а мелодично зовет к себе людские души. На протяжении своей жизни, мы частенько пользуемся привилегиями госпожи Фортуны и даже попадаем в почетный легион ее любимчиков. А потом… «суп с котом»… мелкие проблемы, неприятные спотыкалки, и вот мы взяли и расклеились…

В первую очередь, чтобы наладить свою жизнь, очень советую заново «приклеиться» к удаче. Делается это очень просто: берете немного меда, смазываете ладошки и прижимаете их друг к другу со словами: «Удача прилипай!» А когда будете смывать сладкий продукт со своих рук, не забудьте сказать: «Мед смываю, удачу оставляю!»

Так о чем я… а ну да… Иногда, для того чтобы настроиться на позитив, и шагать вперед с высоко поднятой головой, нам не хватает совсем чуть-чуть. Согласитесь, вроде порой и мыслишь позитивно, и гонишь прочь метлой все пакостные мыслишки, а настроение все равно оставляет желать лучшего. Кстати, в такие моменты очень многие из нас и опускают руки, то есть встают на путь убежденных «нейтралов» (тех, кто и не пессимист, но и до оптимистов как-то не дотягивает) и забрасывают все свои позитивные практики в дальний пыльный угол. Оно, конечно, и правильно – грустить тоже полезно, но как же желания? Душевный настрой? … просто хотим мы того или нет, но наши мысли ВО ИСТИНУ творят чудеса! Поэтому если вы чувствуете, что начали колебаться между «нейтралом» и пессимистом, обязательно берите себя в руки! И… переходите в другую реальность!!!

Вы до сих пор не верите в существование параллельных Вселенных?! О, тогда мы идем к вам… ибо, они существуют… Нет, доказывать я вам ничего не буду, предлагаю лишь проверить. Просто так. Между делом.

Так что отложите все кисточки и прекращайте красить холодильник в черный цвет… А прыгайте и переходите в другую ВАШУ ПОЗИТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

Как? Очень просто!

Первый способ вам уже известен – это симоронская техника «Поперло!» с ее непревзойденным прыжком с унитаза и других возвышенных поверхностей. А второй я открыла для себя совсем недавно, и решила поделиться с вами…

Волшебный пешеходный переход

Для выполнения следующего ритуала вам потребуется:

Вы сами (собственной персоной) – 1 штука;
Пешеходный переход – 1 шутка.

Да-да, вы можете использовать тот самый, который находится совсем недалеко. Единственное условие здесь – это наличие зебры! Черное – белое, черное – белое… это так символично.

И вот вы стоите на пешеходном переходе. На секунду зажмурьте глаза и посмотрите вперед. Вообразите, что на другой стороне улицы воздух вдруг раскрасился яркими красками, стоит сказочный день. Вот оно – то самое место, где вы будете ощущать себя по-настоящему счастливым человеком.

Представили?! Переходите улицу! Ничего говорить и думать не надо. Просто идите к этому оазису мечты. А когда окажетесь на другой стороне, зажмурьтесь на секунду снова и вообразите, как все ваше существо впитало в себя эту волшебную энергетику и вы уже находитесь там. В той сказочной и очень позитивной стране.

На этом симоронский ритуал закончен.

К слову – если на вашем переходе стоит светофор, то идите только на зеленый свет (для вашей же безопасности).

Изменится ли ваша жизнь после этого? Проверьте сами! А я очень довольна результатом…
***
ЖЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНО!

Привет, я – Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы все правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.
Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.

Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем!

Вот, помню, как-то заказал один хороший человек жену. Так-то он долго холостяковал, и жизнь у него была вполне веселая. Но решил вот остепениться, семью завести...

Изображение
Мысль у него была вполне благородная: «Вот женюсь – будем друг другу помогать, поддерживать в трудную минуту, вместе с превратностями судьбы бороться, да и на старости лет стакан воды кто-то подаст…». Ну, основное желание – жениться, это понятно. А приправы? Он же в фарш напихал и «превратностей судьбы», и «трудных минут», и «модель немощной старости» приплел… Желание я выполнил – я отказаться не могу, мое дело воплощать… Только вот теперь он клянет и судьбу, и жену свою, и самого себя, потому как у него, как он женился, вся жизнь в сплошную борьбу за выживание превратилась. Вот так они с женой и воплощают его желание в жизнь – то плечо к плечу, то спина к спине. Ясное дело, думает, что женитьба его ошибкой была. А на самом деле – как заказано, так и исполнено!



А вот еще, помню, случай был. Девушка молодая о любви мечтала. Ну, любовь – дело хорошее, правильное. Но ведь как мечтала-то!!! «Хочу, мол, безумной любви, чтобы обо всем на свете забывать, чтобы как с головой в омут, чтобы один день на другой похож не был, и чтобы он с меня глаз не сводил, любил меня больше жизни, ни на шаг от меня не отходил!». Сказано – сделано. Как только ее желание нужной плотности достигло – сразу в переработку. Подобрали ей знойного южного парня, красавец, джигит, горячий и необузданный. Так вы бы видели, на что она теперь похожа!!! Он же ревнует ее по-черному, все время доказательств любви требует, и все ему мало. Любовь там и правда безумная, ума в ней точно нет – одни страсти. А как следит за ней!!! Все точно выполнено – ни на шаг ее не отпускает, глаз не сводит. Боюсь вот только, что она дойдет до последней черты – и в омут с головой…

Нет, вы не подумайте, что все в такие крайности бросаются. Это ж я из ряда вон выходящие случаи рассказываю. Не у всех страсти в клочья. Но недовольных все равно много!

Вот сами посудите: женщина считает себя некрасивой, непрезентабельной. И каждый день молится тихонько: «Господи, пошли мне человека! Пусть хоть какой, хоть кривоногий, хоть лысый, хоть старый! Пусть на диване с газетой, ну и пусть! Только бы мужчина в доме был! Я бы ему все условия создала, чтобы ему хорошо было! Пожалуйста, Господи!».

Такая чистая молитва всегда до неба долетает. Раз долетела, два долетела, сто раз долетела… А там и плотность нужная образовалась, и уж Небесная Канцелярия ее регистрирует и к выполнению подписывает. А теперь подумайте: ну какая женщина будет довольна, если у нее на диване обосновался с газетой лысый кривоногий старик, да еще и внимания постоянного требует! А ведь сама просила!!! Хотя в глубине души была уверена, что за скромность ее неземную выдадут ей Прынца на белом коне. Ну, на худой конец Емелю с его трехкомнатой печкой и волшебной щукой. Дорогие мои!!! У нас здесь скромность никто по 5-баллной системе не оценивает! У нас исполняют желания – причем именно так, как вы их заказали!

Вот одна способная девушка зрелых лет (ну, это которая к 30 приближается) путем специальных тренировок довела силу мысли до высот неимоверных. И шлет, значит, такой запрос: «Я согласна много работать, пусть на нескольких работах, я сильная, я выдержу, только бы я и мои будущие дети были обеспечены». Аминь, товарищи! То есть хана… Ведь она сама себе заказала такое существование!!! Несколько работ. На каждой много работы. Причем тяжелой – потому что она «сильная» и «выдержит». А дети – всегда остаются «в будущем». Это ведь она так сказала! А сила желания у нее – на зависть обывателю! На всю Вселенную разносится. Попробуй, не исполни. Ну ладно, если она помучится-помучится, да и догадается другое желание послать. А если нет? Так и будет жить, по принципу «есть женщины в русских селеньях». Только, как правило, несчастные…

А то еще одна умница (правда, умница, не иронизирую ничуть!) решила скинуть с себя крест, который полжизни волокла. Дети вроде выросли, муж замучил своей безынициативностью – без ее команды даже чаю не попьет. Ну, она и заказала желание: «Хочу, мол, быть слабой женщиной! Я уже наработалась, устала – смертельно, пусть теперь они вокруг меня покрутятся». А поскольку, как я уже говорил, умница была – применила специальные методы для скорейшего выполнения желания. Ну и что вы думаете? Вдруг откуда ни возьмись образовалась у нее суровая болезнь. Из тех, что на всю жизнь. Вот лежит она в кровати, «слабая женщина», чувствует себя из рук вон плохо – ведь «устала смертельно», а семейство ее вокруг покрутится-покрутится немного, да и по своим делам. Они-то больную маму не заказывали, у них жизнь продолжается! Слава Богу, у моей умницы было много времени, чтобы лежа в полном одиночестве, пересмотреть свои ошибочные убеждения и новый заказ нам послать. Ну, тут все как положено: оценили плотность желания, завизировали, просчитали варианты, поставили на очередь, внесли изменения в сценарий, потом мне передали. В общем, через год и следа от неизлечимой болезни не осталось. А умница моя теперь других учит, как правильно желания формулировать. Потому как опыт есть. Как-никак, целый год суровой практики!

Дааааа… Желания, если подумать, страшная штука! Такого себе нажелать можно! Да и не только себе. Вот отец сыну говорит: «Балбес! Я в твои годы уже… А у тебя одни глупости на уме и руки не тем концом вставлены! Будешь всю жизнь неудачником, лузером, аутсайдером!». Это ж какое пожелание? А если сын однажды ему поверит? И придется мне исполнить такое вот «двойное» желание? Да что я говорю – «придется»? Исполняю! Много таких желаний! Спроси отца, зачем – так ведь завопит как потерпевший: «Вовсе я ему такого не желал! Я как лучше хотел!». А у нас тут толкователей и оракулов нет, как заказал – так и получил.

Плотность желания… Это важная штука! Если вы раз за разом думаете, что что-то плохое случится, вы же ему свою энергию даете, оно ж с каждым разом все плотнее становится, все ощутимее! И рано или поздно в мою мясорубку попадет! А вы потом скажете: «Ну вот, я так и знал…». Хотя на самом деле надо бы сказать: «Я так и придумал…». Я вот что советую: если плохая мысль в голову пришла, вы ее отловите и сразу в хорошую превратите. Ну, например, боитесь вы на самолете лететь. Террористы, мол, и все такое. А вы сразу представьте себе, что у террористов – праздник какой-нибудь. Плов там, шашлычок, задушевные беседы, восточные танцы. Не до вашего самолета им сейчас – празднуют! Пожелайте им побольше счастливых праздников – и летите себе спокойно.

Опять же вязкость времени… Я уж говорил – от желания до воплощения время должно пройти. Пока изучат, пока уточнят, пока подпишут, пока ресурсы Вселенной подтянут… А между прочим, многие из вас ждать просто не умеют! Не получилось сразу, вы и говорите: «Ну и ладно, не больно-то и хотелось!». А если не больно-то и хотелось – желание в мусорную корзину отправляется. Кто ж его выполнять будет, если вам уже не хочется? Учитесь верить и ждать! Мы ж тут исключительно для вас работаем, у нас больше других дел нет!

А еще бывает, когда и желание исполнено в точности, и счастлив человек, а все равно сам себе все испортить стремится… Я вот вам историю расскажу – просто роман с продолжением.

Обратилась к нам одна молодая женщина. Умница, красавица, чистая душа. И желание у нее было хорошее: на Чистую Любовь. Такие желания исполнять – одно удовольствие. Я уж дословно не помню, но звучало оно примерно так: «Хочу неземной любви, чтобы отношения были праздником, чтобы романтика была, взаимная нежность, забота, и счастье, и ребеночек чтоб у нас был, любимый и долгожданный. И чтоб каждая встреча – как в первый раз, и как в последний тоже!».
Ну, смотрю, какие приправы. Приправы обычно из подсознания вылезают, люди часто их и не осознают. А у нее к чистому намерению о Любви примешивается вот что: «Быт убивает любовь, превращает ее в привычку. Когда каждый день – это уже не праздник, а будни». Ладно, думаю, учтем!

Выполнял я это желание с огромным удовольствием! Подобрали ей пару идеальную – ну точно такие же убеждения, один в один! И получилась у них Великая Любовь, сплошная романтика: букеты, переписка, звонки, встречи, расставания, общность интересов, танец душ! Я сам любовался – феерия, волшебный сон! Как они подходят друг другу… То, что называется «идеальная пара»! Он счастлив, она счастлива, души звучат в унисон, и ребеночек родился в любви, в общем, заказ выполнен на 100%!

Думаете, хэппи-энд? Как бы не так! Через какое-то время она решает, что ей этого мало. Теперь она хочет, чтобы жить вместе. Чтобы каждый день просыпаться в одной постели, а каждый вечер – ужинать за семейным столом. Вот те на…

Наши тут, в Небесной Канцелярии, нимбы чешут: это ж совсем новое желание, а вовсе не продолжение того, предыдущего, как она себе мыслит… Ну, выяснили у Ангела-Хранителя, что там ее любимый мужчина по этому поводу думает. А думы задушевные у него такие:
« Господи, благодарю тебя за эту женщину и за эту любовь! У нас все как в волшебном сне. Только бы не просыпаться! Мы уже много лет вместе. У нас ребенок скоро в школу пойдет. И такая свежесть в отношениях! Это потому что мы вместе не живем. Каждая встреча – как в первый раз. И как в последний. Вспоминаю свой прошлый опыт семейной жизни – мороз по коже. «Семейная лодка разбилась о быт», как сказал поэт. Нет, больше я такой ошибки не повторю, мне моя женщина слишком дорога. Я ведь так ее люблю!!! ».

Ну и скажите на милость, как тут быть??? Раньше их желания совпадали, а теперь вошли в противоречие… Его менять – никак, ведь свобода воли же! А жить вместе он ну ни в какую не хочет! Боится потерять то, что есть. И ведь не без оснований! Разумеется, отношения у них станут другими. Права моя красавица: когда каждый день – это уже не праздник…

Конечно, мы ей намекали, подходящих мужчин в ее жизнь приводили, с соответствующими убеждениями. Но она их в упор не видит – ей ее любимый тоже дорог! Она других не хочет, она его ждет, когда он созреет…

Вот и так бывает, сами видите… Счастье – штука тонкая, многообразная. Приручить его непросто, а вот спугнуть - легко. Поэтому я и говорю: прежде чем пожелать по-настоящему, подумайте, точно ли вы этого хотите! А то ведь воплотится – не вернешь, придется жить с тем, что есть.

Какой-то мудрец сказал: «Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться». Ну, мудрец давно жил, человечество с тех пор ой как повзрослело. А я вам по другому скажу: «Не бойтесь желаний! Изучайте их, анализируйте, шлифуйте и доводите до ума! Учитесь желать правильно – и тогда все у вас получится!».

А я, Исполнитель Желаний, воплощу их в жизнь в лучшем виде. На 100%!
***
Смотрите, что я нашла. Про зазеркалье уже писали и не раз. Но здесь ТАК просто.

"Зеркало есть вход в страну Зазеркалья, которая описана многими бывавшими там.
Перед наступлением 27 числа - волшебного во всех отношениях придумал обряд. Он простой - нужно просто показать зеркалу то, что должно быть. В Зазеркалье эту информацию обработают и преподнесут нам."


Последний раз редактировалось Koloch 01 июн 2011, 15:58, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 1368
Откуда: Город Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 176 раз
:med_ses_tra: :med_ses_tra: :med_ses_tra: Для здоровья :med_ses_tra: :med_ses_tra: :med_ses_tra:


Последний раз редактировалось Koloch 30 апр 2011, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 1368
Откуда: Город Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 176 раз
:ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Про квартиры :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:


Последний раз редактировалось Koloch 30 апр 2011, 10:44, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Koloch поблагодарил: M&Ms
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 1368
Откуда: Город Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 176 раз
:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: Разное :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

***
Волшебная кулинария

ИзображениеПорой трудно представить, сколько времени мы проводим на кухне. Мужчины зачастую и, к сожалению, бывают там гораздо реже. А вот женщинам приходится не просто маневрировать между бесчисленными кастрюльками и отмывать яйцеварки и блендеры, но и создавать великие шедевры для домашних животов.

Утомительное занятие, не правда ли? Порой даже не хватает фантазии. Так часто видишь неподдельный женский интерес к тому, что ты такого сегодня сварганишь на ужин. А ты в это время уныло выбираешь в голове, чтобы сделать попроще и побыстрее.

Если ваше отношение к кухне можно сформулировать одной фразой «как мне все надоело», а уволиться с почетной должности шеф-повара нет возможности, обязательно впустите свежую струю волшебства в свое кулинарное пространство!

Да, готовить мы теперь будем на благо себе, нашей семье и всем окружающим!

Теперь вы можете сами благоприятно влиять на ход своей обычной жизни. Каким образом?

Начинайте варить и жарить с умом.

Пусть ваши спагетти помогут вам продвинуться по службе! Достаточно торжественно назначить их главными по карьерному росту!

А пирожки с капустой будут предвестником неожиданных финансовых поступлений.

Вкусный борщ со свеклой вызовет страстные чувства.

А обычное картофельное пюре смягчит головную боль!

Не стесняйтесь фантазировать! Вы же все прекрасно знаете, что ученые до сих пор бьются над загадкой человеческой силы мысли. И пока они не нашли разгадки, можно смело пользоваться своими природными способностями для привлечения удачи, благосостояния и счастья.

Кстати, рекомендую отдельно поколдовать над солью. Прикрепите на большую банку маленькую табличку: «Соль для исполнения желаний» и подержите ее три денька. Затем можно смело добавлять ее пищу. Она усилит ваше намерения и притянет желаемое гораздо быстрее.

Тоже самое сделайте и с сахаром!

Не забывайте, что женское волшебство на кухонных просторах гораздо сильнее мужского, потому что именно она считается главной хранительницей домашнего очага, и умение готовить передается из поколения в поколение.

Мужчины тоже «не лыком шиты», и если они варят с любовью, то их магия обязательно начнет работать!

Внесите новый смысл в свою обыденную жизнь, и вы начнете творить чудеса не отходя от плиты!

Анастасия Волкова

***
Портрет, который приносит счастье
Изображение

Этот портрет и эта статья были напечатаны в газете "Кубанские Новости" примерно 25 лет назад. Все это не выдумка...

"Мир делится на материальный и загадочный. О материальном мире мы уже немного знаем, о загадочном - ничего. Почему что-то приносит неудачу, а что-то другое - счастье? В чем состоит сила амулетов и талисманов? Почему в одном доме люди болеют, умирают молодыми при таинственных обстоятельствах, а в другом доме жителям везёт, они здоровы и радостны, им сопутствует удача, выигрыш в лотерею?

Силы, которые мы не понимаем, мы именуем сверх природными. Они известны с тех пор как существует человечество. Репродукция портрета, которую мы дарим вам сегодня, имеет свою необычную историю. После того, как этот портрет опубликовали в американском еженедельнике, в редакцию хлынула волна писем. Первая - полная возмущения: "Что это за обман? Вы что, нас считаете дураками? " Вторая волна корреспонденции, заполонившая редакцию через шесть недель, продолжается до сего дня - люди горячо благодарят за подарок, признаются, что многое в их жизни изменилось к лучшему, с тех пор , как они поместили репродукцию портрета у себя дома. Неожиданно поправилась, улучшилась материальная ситуация. Кто-то получил желаемое известие, продвинулся по службе. Кто-то полюбил...

Этот портрет не является особым произведением искусства. Он относится к 19 веку, на нём изображена цыганская девушка с проницательным взглядом больших чёрных очей. У него только одно необыкновенное свойство: приносит счастье.

Семья Карбоне из Чикаго уже на протяжении трёх поколений владеет этим портретом. Семейная традиция связывает с ним все жизненные успехи. И вот факт: каждый из членов семьи Карбоне после общения с портретом достигает успехов - побеждает, выигрывает, достигает того, чего желал.

- Это относится не только к нашему роду, - говорит 81 - летний Марио Карбоне. Мы дарили друзьям репродукцию этого изображения и эффекты были поразительными. Неизлечимые больные вдруг становились здоровыми, бедные достигали успеха, домашний ад превращался в рай.

Отец Марио, Луиджи Карбоне, купил этот портрет в 1897 году в Италии, в подарок жене. Вскоре после этого их судьба круто изменилась - Луиджи неожиданно достиг успеха в торговой сделке, которая принесла потери другим, супружеская жизнь, до этого не очень удачная, вдруг поправилась к лучшему, г-жа Карбоне, страдавшая бесплодием, забеременела, на удивление врачам и родила близнецов.

Связь жизненного успеха с портретом цыганки была обнаружена случайно. Во время ремонта дома полотно перенесли в сарай и вдруг семью стали преследовать неудачи - дети заболели, в доме вспыхнул пожар, бизнес принёс непредвиденные потери.

- Отец был сломлен, - вспоминает Марио Карбоне. - И вот он, внезапно озарённый, помчался в сарай, отыскал портрет и повесил на прежнее место. Неудачи как рукой сняло!

Когда Марио в 1938 году должен был эмигрировать в Америку, отец заказал копию портрета и подарил её сыну.

С тех пор не было не одного дня, чтобы мне не сопутствовал успех, - говорит Марио. - Благословляю свою судьбу.

Вслед за американским еженедельником и другие издания напечатали портрет красивой цыганки. Без гарантии и обещаний. И читатели вновь подтвердили силу этого удивительного портрета.

И все издательства, которые напечатали этот портрет, стали одними из самых удачных в Америки, да и во всем свете газетами, например одна из таких газет называлась Daily News , теперь это огромнейшая, богатейшая корпорация известная в наши дни.
Изображение
http://www.dobropobedit.ru/stati/portre ... haste.html
http://holst.in.ua/articles/portret_schastia
***
РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ :))))

Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия! Добавляемтри полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепотку вежливости и порядочности поотношению ко всем! Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок! УДАЧНОГО ДНЯ !!!
***
Сосиска в тесте для удачи

Как все-таки повезло современному человеку! Заходишь в магазин, а там столько самых разных вкусняшек, что перепробовать все сил и кошелька не хватит…. булочки, тортики, бисквиты, пирожные. Животы просто распираются от гордости за Родину и за такой шикарный ассортимент.
Сосиска в тесте для удачи
Изображение

Рецепт этого шикарного блюда прост до невозможности: можно купить готовое слоеное тесто и несколько сосисок в придачу. Отрежьте небольшие кусочки теста и положите в них этот важный ингредиент (сосиску, разумеется). Только когда поставите выпекать их в духовку, подумайте о том, в каком деле вам необходимо привлечь удачу.

После можете спокойно употреблять ее в пищу. Необязательно съедать все сосиски в тесте, угостите своих домочадцев. Вам непременно будет сопутствовать удача. Проверено! Честно говоря, понятия не имею, почему это работает. Конечно, злоупотреблять поеданием сосисок в тесте не следует: фигуру все-таки надо беречь…
***
Прочитала на одном форуме, как девушка поднимала себе настроение. Написала на гантелях "настроение" и поднимала их по утрам. А я решила, что и иммунитет поднять не помешало бы. Поэтому у меня две гантели - "настроение" и "иммунитет"
***
Чтоб отвязаться от должника

Первый вариант. На красной бумаге пишем - Платёж. В конвертик запечатываем. На конверте пишем - "Кредитору" и кидаем в почтовый ящик.

Второй вариант. Отвязываемся. Берём гантельку, привязываем к себе, ходим так долго чтобы ноги устали. Потом развязываемся и оставляем гантельку в коридоре.

Приговаривая:

Кредитор, мой кредитор
Прогуляйся в коридор
Денег валом у тебя
Отвяжися от меня
Пусть тебе за это
Будут деньги к лету.
С пользой для меня и для всех.
***
Вот что можно насиморонить с помошью фена.
Чтобы Фен-Шуй помог - направлять в нужную сторону и включать его (лучше написать на бумажке и профенить написанное (создать благоприятный Феншуй для задуманного). Особенно хорошо профенивать мозги.
***
Симоронские артефакты
Симоронский список артефактов, которые используются для Перехода в другую реальность включает не только ставший уже классическим унитаз. Их на самом деле может быть множество. Например:
Лифт - перемещатель в параллельные миры с желаемыми параметрами.
Диван - телепортатор в мир сновидений.
Радиоприемник - переключаетесь на другую станцию и…
Пульт от видяшника - можно пользоваться и без видика… Устранение проблем
Чупа-чупс - рассасыватель всевозможных трудностей.
Зажигалка - предмет силы для сжигания проблем.
Хрен – развиватель пофигизма (ну и хрен с ним).
Стул - поддержит вас, если вы оказались в ситуации «ж».
Топор - мощный развязыватель кармических узлов.
Стакан граненый - грандиозный стиратель граней личности.
Мобильный телефон - звоните напрямую во Вселенский секретариат и рассказываете о собственных чаяниях.
Сигарета - приспособление для передачи мыслей (заявок) при помощи дыма.
Молоток - «Лот такой-то. Продано!»
***
Чтобы выдали аванс, надо пить сок "Ананас"
***
Ритуал «Позитив на опережение. До Мажор»

Для ритуала Вам понадобится: нотная тетрадь и ручка.

Почему именно «До мажор»?

ДО – начало нот, как в алфавите буква А.

МАЖОР – самое позитивное в мире состояние музыки.

Необходимо в тетрадь записать ритуал ДО того, как произойдет нужное Вам событие.

Например:

ДО того как заказчик мне позвонил, он понял какой же я ценный работник и поднял гонорар мне вдвое.

ДО того как муж пришел домой, ему выдали на работе аванс, зарплату и премию и чудесное настроение.

ДО того как я пришла к банкомату, мне на карту работодатели перевели нужную мне сумму.

Все утверждения надо писать так, будто это уже произошло.

И творим добро в нужной тональности.
***
Чтоб сдать сессию:
Найти бутылку, написать на ней "сессия" и пойти сдать, если есть хвосты, делать так же, но писать слово "Хвост"
***
А ещё, для того, чтобы телефон зазвонил, нужно его почесать. Есть такой ритуал "Почесуха". Я думаю, его можно использовать не только для телефона. Можно например, кошелёк почесать, или ещё чего- нибудь.
***
Этот ритуал необходимо делать раз в году, 5 мая. Вам понадобится красная роза и картинки своих желаний - можно распечатать из интернета или найти в журналах изображения того, что вы хотите иметь (это касается только материальных вещей). Это может быть мебель, бытовая техника, дом, одежда, украшения, деньги и т.д. Чем конкретнее вы будете в своих целях - тем лучше.

Положите картинки на подоконник по возможности так, чтобы на них падал лунный свет. Сверху на картинки поставьте вазу с красной розой. Прочтите свою любимую молитву. Отправляйтесь спокойно спать.

Люди, которые делали данный ритуал говорят, что в течение года получили все, что "заказывали".

Кстати, в этом году 5 мая будет растущая луна (3 лунный день). Этот день очень благоприятен для загадывания желаний и проведения ритуалов на богатство

***

Вот вам ритуальчики, если что-то потерялось в квартире.

1. Переверните чашку вверх дном и поставьте на стол - пусть так постоит некоторое время.
2. Положите два ножа крест-накрест.
3. Ножку стола перевяжите шнурком (тесьмой, или что попадется под руку) на три узла и скажите три раза "Черт-черт, поиграл и отдай".
Эти ритуальчики действуют по отдельности, но я делаю три вместе.
Только повязку со стола не забуьте снять, когда пропажа найдется.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-я в таких случаях завязываю платок (носовой платочк, шейный, без разницы) на ножке стола на три узла. Можно даже ничего не говорить - очень действенное средство. Сразу начинают находиться разные потеряннные предметы. Если вещь потеряна в доме, то найдется.-
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
пошепчи домой довой поиграй да отдай и вещь свою назови которую потеряла мне помогает
***


Последний раз редактировалось Koloch 04 июн 2011, 03:29, всего редактировалось 14 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 1368
Откуда: Город Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 176 раз
Симоронские стишки

Острова Приморья
Рейнике

Отдыхать – не для каждого просто.
Сев на катер на Рейнике – остров,
Обнаружил проктолог на острове
Каменистую полость с наростами.
Ночью снилась опасная трещина.
Где же отдых, что было обещано?!

А биолог увидел на Рейнеке
Суккуленты, гвоздики и вейники.
Грызунов и змею щитомордника,
Красоту - от субботы до вторника…
Здесь, так близко от пыльного тауна
- Море синее, флора и фауна…

Остров Русский

На пароме. На остров. На Русский.
Не Фортуна ли чаечьей гузкой
Нам в полете, смеясь, помахала?
Раскатали губищи, нахалы!
Не дождется зубарь из Париса
В маринаде - гарнира из риса...
И с лучком не томиться наваге
В сковородки чугунном овраге...
Мне звонят. Я – «готовь сковородку!
Малоротка идет! Малоротка!»

Остров Попова

В проливе Старка солнце ярко!..
На Пограничной - все отлично!..
Устал слегка? Отличный повод
Найти для острова Попова
Хотя бы несколько денечков.
Спасибо скажут дочки, почки,
Жена, печенка, собачонка,
Или случайная девчонка…


Последний раз редактировалось Koloch 01 июн 2011, 16:08, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 1368
Откуда: Город Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 176 раз
Девочки, ритуалы позже добавлю... Все исправлю... Когда малых уложу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 470
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 8 раз
Koloch
Оля :ro_za: ну ты сила :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Koloch
:ki_ss:
девуси!!!
27 мая в силе :men: ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
See more on!!! Видим больше , дальше, лучче!!!! Олька маладца!!!!!

Викуся, вас трое только было что л и? :sh_ok:
27 мая изо всех сил постараюсь с вами, уже соскучилась!!!!
@БЕРЕГИТЕ ПЕНСНЕ, КИСА! УЖЕ НАЧАЛОСЬ! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10371
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1125 раз
Чёткая писал(а):
Koloch
:ki_ss:
девуси!!!
27 мая в силе :men: ::yaz-yk:

:a_g_a: У моего Ю. Вована ДР!. Девули, все загляните в старую темку! Пока я добрая... :smu:sche_nie:
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 470
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 8 раз
Чёткая писал(а):
Koloch
:ki_ss:
девуси!!!
27 мая в силе :men: ::yaz-yk:

а я уж ниче не обещаю...у меня второй месяц уж на 27 число здоровье подводит, дажеть с дитем не получается прискакать если папа не остается с ним т.к. проблемка во мне :smu:sche_nie: ... то одно то другое...так чтоть я тихо из-за кустов ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Всех с переездом!!!!!! С новым ЮБИЛЕЙНЫМ домом!!!!
Koloch
Оля, спосиб за темку :ro_za:
akimasa@mia
Старую темку прочла :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
akimasa@mia писал(а):
Пока я добрая...

подарки заказывать?? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10371
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1125 раз
Чёткая
:a_g_a: Примерно...
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14096
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
Koloch
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
Чёткая писал(а):
akimasa@mia писал(а):
Пока я добрая...

подарки заказывать?? :-)

и мне :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1976 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]