Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 173 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 янв 2012
Сообщений: 101
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
В середине декабря у меня закончился вклад в банке траст. Сумма была не большая и мне она срочно нужна была до НГ, весь этот процесс занял у меня ровно неделю.В чем проблема :
1. Огромные очереди с 6 утра. Работает всего одна касса. Зато у них отдельная свободная касса для новых клиентов желающих открыть вклад, быстро и без проблем. Остальные же в очереди в среднем по 5 часов. Хотя в один день у меня был рекорд ,в очереди я простояла 7 часов.
2. Деньги нужно заказывать ,вам говорят в какой день прийти. Вы приходите в назначенный день, занимаете очередь, стоите и потом оказывается на вас денег нет. Поэтому отдавать заявление только под роспись и номер входящего
3. Наличие подписанного заявление, подтверждения по телефону ,что ваши деньги пришли совсем не значит ,что вы их получите. Денег в кассе просто нет
4. Обращение к руководству, также не возымели никакого результата. Молча почитали претензию ,сказали ,что деньги выдадут после 16.00 ,идите ждите. В этот день так ничего и не выдали.
5. При требовании дать письменное подтверждение, о том что они не выдают вклад. Просто встают из-за компьютера и сообщают, что у них обед. Ни одного оператора нет ,еще и умоляешь их вернуться к работе.
6. Руководство все же вышло один раз,когда очумевшие люди, от очередей и ложных обещаний, отказались уходить их банка с требованием позвать руководство способное не просто врать,а решить проблему. Почти в восемь вечера (банк работает до 17.30)с нами соизволили поговорить. Записали в список и сказали ,что примут без очереди. Как вы понимаете, на самом деле все эти списки забыли и пришлось стоять в очереди на общих основаниях
7. По факту получают, как только их туда положил новый в кладчик. Ежедневно обещанная машина с деньгами почему то либо не приезжает, либо приезжает с маленькой суммой, которую на всех не хватает. У кого вклады в долларах соглашаются на рубли,но на разнице курсов ,человек теряет деньги ,так как рубль выдают около 56руб.доллар,продают же почти за 70 рублей.
Кстати, горячая линия в Москве считает,что никаких проблем во Владивостоке нет. Это что нормальная работа банка?



За это сообщение автора lady20 поблагодарили: 2 belosnejka87Виколи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июн 2014
Сообщений: 83
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
lady20
Сочувствую, спасибо что написали об этом, думаю, многим будет это полезно узнать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 янв 2012
Сообщений: 101
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сколько я нервов и времени там оставила. Многие люди снимал на камеру и делал фото. Думаю,что скоро повыкладывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
:ps_ih: не пойду в траст
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lady20
http://www.banki.ru/services/responses/bank/trust/


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз
У меня друзья неделю назад в Санкт - Петербурге столкнулись с такой же проблемой в двух отделениях Траст забирали, в одном 100 в другом 100. Очереди тоже большие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
lady20
Спасибо за отзыв :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2011
Сообщений: 310
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, а что по другим банкам? Кто-нибудь знает? Конкретно интересует Альфа банк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
мрааак


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lady20
А очередь сформировалась из вкладчиков, у которых закончился вклад?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 янв 2012
Сообщений: 101
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Anna-Maria, очереди организовались из-за того ,что работает один оператор и клиенты туда ,как на работу ходят каждый день безрезультатно. В среднем время ,которое тратят на одного клиента занимает 50 минут.Как нам сказала оператор программа висит.Если она висит ,значит никому не надо ,чтобы работала по другому. Оператор работает одна ,в этой очереди и люди на оплату кредитов (просто через кассу нельзя было), переоформление вкладов и закрытие. Естественно ,если на клиента тратить один час ,то будут очереди. А в 17.30 они заканчивают работу,приходят огромную бугари в военной форме и с автоматами- охрана И спрашивают,кто тут нас на видео снимает? :ps_ih: Очередь можно победить ,а вот когда ты ее победил ,протянул паспорт оператору,а денег нет -вот это обидно


Последний раз редактировалось lady20 22 дек 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
РСС писал(а) 22 дек 2014, 15:24:
Девочки, а что по другим банкам? Кто-нибудь знает? Конкретно интересует Альфа банк.

Тоже интересует этот банк. У нас там доллары зависли, забрать можно будет только после 28-29, и вопрос, получится ли..
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Переоформляла вклад в декабре этого года 1 раз простояла в очереди час плюнула и ушла, потому что одна девочка у них обслуживает физ. лиц на след день проторчала там час но все таки переоформила.
вообще много негатива по поводу Траста в последнее время.



За это сообщение автора Beldam поблагодарил: Рнесса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Практически у всех есть счета в другом банке, например карточка Сбера. Берёте реквизиты для зачисления, идёте в этот чудо-Траст и не в кассу, а к операционистке и просите перевести ваши деньги по указанным реквизитам.
Как вариант может сработать.
Если начнут "лечить" что с вкладного счёта нельзя, значит пусть открывают текущий счёт физического лица и с него отправляют.
Если вклад в валюте и скажут что на территории РФ запрещено хождение в иностранной валюте, то любезно уточните: а не разрешены ли по закону переводы в валюте по своим собственным счетам (включая в другие банки) и на счета близкий родственников (дети, родители, супруги) при подтверждении факта родства документально? :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Цитата:
Если вклад в валюте и скажут что на территории РФ запрещено хождение в иностранной валюте, то любезно уточните: а не разрешены ли по закону переводы в валюте по своим собственным счетам (включая в другие банки) и на счета близкий родственников (дети, родители, супруги) при подтверждении факта родства документально? :de_vil:

переводы в валюте по РФ запрещены в любом виде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
Я в субботу закрывала валютный счет в Дальневосточном банке, остаток по счету перечислили на маю карту (валютную). Валюты в кассе нет и в терминале тоже. Но у меня там совсем крохи, могу в рублях снять, не много потеряю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
lady20 писал(а) 22 дек 2014, 14:58:
В середине декабря у меня закончился вклад в банке траст. Сумма была не большая и мне она срочно нужна была до НГ, весь этот процесс занял у меня ровно неделю.В чем проблема :
1. Огромные очереди с 6 утра. Работает всего одна касса. Зато у них отдельная свободная касса для новых клиентов желающих открыть вклад, быстро и без проблем. Остальные же в очереди в среднем по 5 часов. Хотя в один день у меня был рекорд ,в очереди я простояла 7 часов.
2. Деньги нужно заказывать ,вам говорят в какой день прийти. Вы приходите в назначенный день, занимаете очередь, стоите и потом оказывается на вас денег нет. Поэтому отдавать заявление только под роспись и номер входящего
3. Наличие подписанного заявление, подтверждения по телефону ,что ваши деньги пришли совсем не значит ,что вы их получите. Денег в кассе просто нет
4. Обращение к руководству, также не возымели никакого результата. Молча почитали претензию ,сказали ,что деньги выдадут после 16.00 ,идите ждите. В этот день так ничего и не выдали.
5. При требовании дать письменное подтверждение, о том что они не выдают вклад. Просто встают из-за компьютера и сообщают, что у них обед. Ни одного оператора нет ,еще и умоляешь их вернуться к работе.
6. Руководство все же вышло один раз,когда очумевшие люди, от очередей и ложных обещаний, отказались уходить их банка с требованием позвать руководство способное не просто врать,а решить проблему. Почти в восемь вечера (банк работает до 17.30)с нами соизволили поговорить. Записали в список и сказали ,что примут без очереди. Как вы понимаете, на самом деле все эти списки забыли и пришлось стоять в очереди на общих основаниях
7. По факту получают, как только их туда положил новый в кладчик. Ежедневно обещанная машина с деньгами почему то либо не приезжает, либо приезжает с маленькой суммой, которую на всех не хватает. У кого вклады в долларах соглашаются на рубли,но на разнице курсов ,человек теряет деньги ,так как рубль выдают около 56руб.доллар,продают же почти за 70 рублей.
Кстати, горячая линия в Москве считает,что никаких проблем во Владивостоке нет. Это что нормальная работа банка?

читала на банки ру про этот случай...эт наверно был один день. ну что посочувствуем те у кого там деньги, можно написать коллективную жалобу в ЦБ придут с проверкой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Они меня и раньше удивляли своим режимом работы, учитывая, что одно отделение в городе.
Писала жалобу на сайте, что обед у них не обозначен, а они отделение закрывали.
Мне ответили на эту жалобу месяца чз два :)
Пора Брюса подключать.. )
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 янв 2012
Сообщений: 101
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
НАЛИЯ, тоже рассматривала такой вариант, но сама слышала от оператор,что та не знает ,как это делать. Там у них постоянно меняется состав,кто сидит говорит ,что написали заявления и хотят уволиться. Правда я лично видела мужчину ,который их за пару дней взял измором и ему сделали перевод рублей в другой банк. С его слов , сняли за перевод 1 % и что теперь их "система или бухгалтерия тупить будет,чтобы операция не прошла",что было дальше я не знаю ,может ему повезло


Последний раз редактировалось lady20 22 дек 2014, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2011
Сообщений: 310
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 18 раз
hel писал(а) 22 дек 2014, 15:44:
РСС писал(а) 22 дек 2014, 15:24:
Девочки, а что по другим банкам? Кто-нибудь знает? Конкретно интересует Альфа банк.

Тоже интересует этот банк. У нас там доллары зависли, забрать можно будет только после 28-29, и вопрос, получится ли..

А почему не раньше забрать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 173 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]