Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 507 ]  Страница 2 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2111
Изображений: 181
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 693 раза
Поблагодарили: 310 раз
Первая тема здесь — Медицина и диагностика в Ю.Корее. Тема объединена.
Лечение онкологии в Ю.Корее — Лечение онкологии в Корее

От модератора: если вам в личных сообщениях предлагают воспользоваться услугами лица, не представленные администрацией форума, как консультанты — просьба быть предельно внимательными, никто не застрахован от аферистов и недобросовестных посредников
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.



За это сообщение автора Черная Газель поблагодарили: 2 veterokЛюбовь Налимова
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Лолочка* писал(а) 16 апр 2014, 01:05:
Добрый день. Подскажите пожалуйста куда обратиться: ребенок больше 2 месяцев кашляет, анализов сдано куча, лекарств выпита тонна, ничего не помогает. Я уже незнаю куда обратиться, может кто подскажет куда обратиться и сколько будет примерно стоить обследование ребенка? И вообще с чего начать, чтобы быстро попасть на прием. Сил нет уже.

Алгоритм Ваших действий отправил в личку. Рекомендуем по педиатрии обратиться в клинику Сеульского нацуниверситета и клинику Синчон Северанс.

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
oksana-kam41 писал(а) 16 апр 2014, 07:17:
Хелп :shout: :shout: :shout: . Билеты куплены. Клиника Сун Чун Хян. Везу маму на обследование. У неё астма, обструктивный бронхит, вчера обнаружили пневмонию и плеврит, врач настаивает на госпитализации :ny_tik: :ny_tik: .... Вылет в субботу, отказывается ехать хочет прокапаться в нашей больнице... Есть ли смысл? И можно ли лететь с таким диагнозом? Подскажите отзывы о данной клинике в данном вопросе. :cry_ing: Спасибо

Пневмония с осложнениями по типу плеврита на фоне основного заболевания, возраста, скорее всего с другими сопутствующими заболеваниями является прямым показанием для срочной госпитализации. Рекомендации по типу "если в состоянии перенести перелёт" неприемлемы, так как существует высокий риск развития лёгочной недостаточности и развития осложнения в виде острой сердечно-сосудистой патологии.
Клиника университета Сунчунхян в Бучоне хорошее лечебное учреждение так называемого второго уровня с развитой системой обслуживания адаптированной для российских пациентов. Выделяем помимо общей практики, наличие самостоятельного отделения для лечения головокружений, центр пластической хирургии (отмечаем большую работу по проведению реконструктивной хирургии для случаев мастэктомии, преемственность специалистов хирургов-онкологов и хирургов пластической хирургии).

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Lisenok777 писал(а) 16 апр 2014, 12:02:
Добрый день, подскажите пожалуйста в какую клинику лучше обратиться по полному обследованию организма. Молодая пара, каких-либо диагнозов нет, хотелось бы проверить все что можно по максимуму. Сколько это примерно будет стоить? заранее спасибо!

Мы готовы предоставить программ "check-up" по комплексному обследованию наших партнёрских клиник. Вы можете выбрать самостоятельно наиболее подходящий для себя объём обследования либо мы можем Вам посоветовать.


Последний раз редактировалось Роберт Пак 18 апр 2014, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 1333
Изображений: 2
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
А мы собрались в клинику св. Петра.. С межпозвоночной грыжей.
Здесь нам сказали операция, а там врач предложил нейтрализационную терапию...кто нибудь пробовал эти уколы?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tavi
Моему мужу делали такие манипуляции в декабре прошлого года - операция не потребовалась :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 1333
Изображений: 2
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
Котяра писал(а) 16 апр 2014, 17:12:
Tavi
Моему мужу делали такие манипуляции в декабре прошлого года - операция не потребовалась :mi_ga_et:

У него грыжа большая была?
Делали в этой клинике???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tavi
Нет, не в этой клинике, мы в Пусане живем
Грыжа была не очень большая, но мнения врачей разделились, решили попробовать уколы, а дальше - по состоянию и показаниям. Обошлось, ттт :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2014
Сообщений: 117
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
Котяра
А в клинике в Пусане можно пройти обследование и лечение по грыже позвоночника иностранным гражданам?
Можно мне название клиники. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Ларьяна писал(а) 18 апр 2014, 01:42:
Котяра
А в клинике в Пусане можно пройти обследование и лечение по грыже позвоночника иностранным гражданам?
Можно мне название клиники. :smile:

Обследование и лечение вы можете пройти в специализированных клиниках и в больницах при университетах как в Сеуле так и в Пусане.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
pak robert
Здравствуйте, отправьте мне тоже в личку алгоритм действий. Ребенку 3,5года, болеет постоянно, бронхиты, кашель, пневмония, хотим поехать в Сеул в отпуск и заодно диагностировать ребенка, еще взрослому нужно проверить полностью поджелудочную, буду благодарна за любую информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Ларьяна писал(а) 18 апр 2014, 01:42:
Котяра
А в клинике в Пусане можно пройти обследование и лечение по грыже позвоночника иностранным гражданам?
Можно мне название клиники. :smile:

Наш офис находится в клинике Хеунде Бек в Пусане. Вы нам очень интересны.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
леди писал(а) 18 апр 2014, 07:47:
pak robert
Здравствуйте, отправьте мне тоже в личку алгоритм действий. Ребенку 3,5года, болеет постоянно, бронхиты, кашель, пневмония, хотим поехать в Сеул в отпуск и заодно диагностировать ребенка, еще взрослому нужно проверить полностью поджелудочную, буду благодарна за любую информацию.

Ребёнок должен быть здоров и мы хотим Вам помочь в достижении этого. Отправил Вам сообщение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Андрей
С нами с: 19 апр 2014
Сообщений: 1
Здравствуйте, болею гепатитом С. Хотел узнать лечат ли в Корее новыми лекарствами гепатит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
kripper писал(а) 19 апр 2014, 00:58:
Здравствуйте, болею гепатитом С. Хотел узнать лечат ли в Корее новыми лекарствами гепатит?

В некоторых клиниках Кореи проводят терапию гепатита С (при Генотипе 1) применяя ингибиторы протеазы Телапревир/TELAPREVIR (INCIVEK CAP.) 375mg/Tab [Bottle : 375mg - 168 Tablets] 2 таб 3 раза в день в качестве третьего компонента к стандартной двухкомпонентной терапии (пегасис+рибавирин).
Относительно последних новейших препаратов: Софосбувир/ SOFOSBUVIR, даклатасвир/ DACLATASVIR, ледипасвир/ LEDIPASVIR, симепревир/ SIMEPREVIR и фалдапревир/ FALDAPREVIR сделал недавно запрос в клиники, на днях соберу информацию. Вполне возможно, что пока не применяют.
Но как всегда, основным негативным фактором будет огромная стоимость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 17 дек 2012
Сообщений: 27
Изображений: 0
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Tavi писал(а) 16 апр 2014, 17:08:
А мы собрались в клинику св. Петра.. С межпозвоночной грыжей.
Здесь нам сказали операция, а там врач предложил нейтрализационную терапию...кто нибудь пробовал эти уколы?
Изображение


Интересненько - а что вводить собираются при этом? Если дексаметхазон или триам, то непонятно почему требуется госпитализация, это один из видов нейропластики и обычно пациент находится в палате не дольше 3х часов - потом на выход гулять:)
Некоторые вводимые лекарства расщепляют грыжи и протрузии, восстанавливают кровоснабжение и позволяют быстро восстанавливаться стеночкам дурального мешочка - некоторые лекарства просто убирают воспаление, интересно что Вам предложили :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Клиника 21 Век
Цитата:
Если дексаметхазон или триам, то непонятно почему требуется госпитализация, это один из видов нейропластики и обычно пациент находится в палате не дольше 3х часов - потом на выход гулять:)

Почему же? У меня мужа госпитализировали на двое суток, наблюдали, а потом уже "гулять" отправили :-) Три часа надо было лежать практически неподвижно, потом потихоньку вставать и ходить. Если бы поступил без болей, то держали бы сутки - ему так и было сказано. Ну и добавлю, что у него страховка - мммееестные мы :ps_ih: - то бишь, никакого развода на деньги, так что тут все индивидуально, я думаю


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 17 дек 2012
Сообщений: 27
Изображений: 0
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Котяра писал(а) 21 апр 2014, 20:40:
Почему же? У меня мужа госпитализировали на двое суток, наблюдали, а потом уже "гулять" отправили Три часа надо было лежать практически неподвижно, потом потихоньку вставать и ходить. Если бы поступил без болей, то держали бы сутки - ему так и было сказано. Ну и добавлю, что у него страховка - мммееестные мы - то бишь, никакого развода на деньги, так что тут все индивидуально, я думаю

_________________


Тоже верно, всё индивидуально, способы лечения везде в корее похожи - эффект различный и стоимость, согласитесь :ps_ih:
Вот мы, к примеру, на 2е суток можем положить только после микродискектомии диска (самая простая операция на позвоночника) ну или по удалению вальгуса (костные наросты на ногах)......а после простых процедур введения внутридуральных иньекций "гуляют" наши приспокойненько :smile:
Хотя знаете, я так считаю, пусть хоть что вводят - самое главное чтобы помогло, а не навредило, а способы и сроки госпитализации - такие мелочи :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Клиника 21 Век
Цитата:
согласитесь :ps_ih:

Соглашаюсь :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Людмила
С нами с: 24 апр 2014
Сообщений: 1
Подскажите, кто ездил в Корею на обследование и лечение. Не можем найти нормального консультанта в Корее, кто поможет подобрать клинику, запишет к врачам и т.д. У кого есть опыт будем рады информации, через фирмы ехать не хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ludovig
Консультант и будет тем же самым посредником :mi_ga_et: , т.к. тоже ему надо будет платить за услуги :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 171
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 2 раза
pak robert
Здравствуйте! Можно узнать про программу check up? Интересует полное обследование молодой пары. У него каких диагнозов или видимых проблем нет. У меня: глаза, пищеварение, гинекология, неврология (сосуды головы) особенно интересуют, остальное тоже бы проверила...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1494
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 198 раз
Подскажите. пожалуйста, отбеливание зубов в Корее: примерная стоимость, в течение какого срока сохраняется эффект, эмаль портится также, как при проведении процедуры в России? Вообще, есть ли смысл сделать эту процедуру в Корее (едем на лечение туда, а отбеливание попутно)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
K_Tariniya писал(а) 18 май 2014, 22:21:
pak robert
Здравствуйте! Можно узнать про программу check up? Интересует полное обследование молодой пары. У него каких диагнозов или видимых проблем нет. У меня: глаза, пищеварение, гинекология, неврология (сосуды головы) особенно интересуют, остальное тоже бы проверила...

Спасибо за обращение. Сегодня посмотрел новые сообщения на этом замечательном форуме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 507 ]  Страница 2 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]