Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Усталость у мужчины.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ляля
С нами с: 28 июн 2016
Сообщений: 42
Благодарил (а): 15 раз
LowKick писал(а) 18 апр 2017, 20:20:
Тоже интересно. Сколько часов в сутки он спит? Во сколько засыпает?

Спать ложится в 23. Раньше если ложится, то уснуть долго не может все равно в 23 засыпает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Усталость у мужчины.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 296
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 106 раз
У меня так было, лет 10 назад, утром просыпаюсь, а встать не могу. Лень дикая. Визит к терапевту выявил пневмонию, одно лёгкое почти полностью закрылось :ny_tik: и кашля то почти не было....
Второй раз , лет 5 назад, голова кружилась, оказалось гемоглобин упал. Поэтому я уже знаю, это не я ленивая, это со здоровьем не лады.
Мой совет- к врачу. И ещё вопрос - мужчина курит? Если да, это может хобл- 90 процентов курильщиков им страдают через 3 года курения :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Усталость у мужчины.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Kikimorka писал(а) 18 апр 2017, 21:11:
LowKick писал(а) 18 апр 2017, 20:20:
Тоже интересно. Сколько часов в сутки он спит? Во сколько засыпает?

Спать ложится в 23. Раньше если ложится, то уснуть долго не может все равно в 23 засыпает

Вот и посчитайте сами. Ложится в 23, засыпает в пол двенадцатого. 6,5-7 часов сна это очень мало для полноценного отдыха, при том, что работает на физически-тяжелой работе. Он должен спать не менее 8 часов в сутки.
Постоянные недосыпы, кстати, снижают сопротивляемость организма, разрушают нервную систему.
Если муж страдает бессонницей, пусть идёт к врачу, объяснит ситуацию. Врач поможет.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Усталость у мужчины.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2007
Сообщений: 102
Откуда: Владивосток,
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Kikimorka,

Мужу к эндокринологу!!
Проходили такое! Муж утром просыпался уставшим, вечером был никакой, труд был умственно-изматывающий, отпуск редкий. Плюс домашние обязанности и маленький ребенок.

Сдал анализы на гормоны - ТТГ, Т4, на некоторые микроэлементы, по списку от врача. Были отклонения, но не сильно критичные. Синдром хронической усталости. Выписали опять же список препаратов. Рекомендован сон не позже 23, а лучше раньше (очень тяжело выполнить...). Сменил работу, здоровье дороже.

Стало легче! Вечером есть силы на жизнь (как было раньше), а не потуги существования. В общем, перемены очевидны!

Думаю, у вас нечто подобное, очень похоже! Просто отоспаться не поможет. Сводите его к врачу! Все наладится! :ro_za:



За это сообщение автора МаМу поблагодарил: Kikimorka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Усталость у мужчины.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 сен 2015
Сообщений: 318
Изображений: 21
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 69 раз
К эндокринологу определенно нужно. И сдать кровь на сахар и гликированный гемоглобин (ну нормальный эндокринолог вас и так направит). Я несколько лет назад стала постоянно уставать (мне 45), вот просто иногда пластом могу весь день лежать. После анализов выяснилось, что у меня диабет инсулинонезависимого типа. Он дает такую усталость.
Либо еще может быть вариант, что ваш мужчина просто сова. Утром в 6 часов еле поднимается, а вечером не уснет. Усталость накапливается. Это только работу менять. А почему так рано встает? Далеко ехать? Может предельно сократить утренние сборы?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Усталость у мужчины.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
мой так от нервов спать не мог, тоже ложился почти в 12, вставал в 7, в итоге начал принимать витамины, магний, В12, и нормально, и спит уже иногда и днем тоже может пол часика выкроить среди работы, и вечером в 22 уже сонный, зато высыпается, и нет усталости. может и у вас гиповитаминоз. кстати, может гемоглобин низкий, такое тоже бывает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Усталость у мужчины.
Сообщение Добавлено:  
niki54 писал(а) 11 май 2017, 13:18:
К эндокринологу определенно нужно. И сдать кровь на сахар и гликированный гемоглобин (ну нормальный эндокринолог вас и так направит). Я несколько лет назад стала постоянно уставать (мне 45), вот просто иногда пластом могу весь день лежать. После анализов выяснилось, что у меня диабет инсулинонезависимого типа. Он дает такую усталость.

Еще из-за щитовидки может быть такое состояние. У мамы такое было.
Так что, автор, не тяните. К врачу мужа ведите.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Усталость у мужчины.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: agafonova
С нами с: 16 июн 2017
Сообщений: 2
Много причин может быть. Лучше к врачу сходить, обследоваться. Начать пить витамины, и можно еще записаться на массаж) Должно помочь) Не зря говорят что много работать - вредно для здоровья)) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Усталость у мужчины.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 мар 2014
Сообщений: 44
Поблагодарили: 1 раз
И гемоглобин надо проверять, и гормоны щитовидки, и еще кучу всего. Серотониновый цикл может быть сбит..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]