Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):

Надо вашей жене посоветовать побольше ласки дарить другим мужчинам...ее ведь у нее меньше не станет..а вам с таким подходом кальций кушать не придется :smile:

Советуйте, найдете её в разделе "маска" ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
VIKA_N
ну вот я только вчера общалась с мужем из этой пары (честно скажу, допытывалась у него, не он ли тут резвится) и допустила оговорку "дарить любовь и ласку другим людям", и он меня поправил, что любовь он ни с кем не делит, только ласку.
То есть у них на стороне только секс, как раз те самые "палки".
И кстати, зря ты думаешь, что неудовлетворенных женщин мало.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
anonyМАУС писал(а):
sergU-811

а я еще как представила, какой Маска улыбчивый будет, когда у него половая функция угаснет, я прям даже монитору улыбаться стала

Себя представьте, и дальше улыбайтесь :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маскин Муж
что вы...тут все гораздо проще.... хотя сдается мне, что ваша позиция такова в аккурат из-за излишнего тепла вашей супруги...в противном случае так активно бы палками не раскидывались... ;;-)))
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Аврора писал(а):
И кстати, зря ты думаешь, что неудовлетворенных женщин мало

ну тут поспорить не могу..Себя чуствую счастливо, и уж точно в чужой палке ээээ...простит,ласке не нуждаюсь.И видимо Мужу маски повезло,раз он везде на них (или в них) натыкается..
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
маскин муж вы маладетц.
я даже не сомневаюсь что вы не станете раздувать скандал если ваша девушка (жена)удалено вашего друга. допустим на шашлыках. и другу хорошо. и девушке. а главное вам как приятно что ваша любимая подарила кусочек позитива вашему другану.

Да какой скандал, жена с другом, я с женой друга, всем хорошо, в два раза больше удовольствия. Это называется СВИНГ. У владсвингеров есть свой сайт, посмотрите, какие замечательные пары там бывают.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Маскин Муж писал(а):
Нанна писал(а):
маскин муж вы маладетц.
я даже не сомневаюсь что вы не станете раздувать скандал если ваша девушка (жена)удалено вашего друга. допустим на шашлыках. и другу хорошо. и девушке. а главное вам как приятно что ваша любимая подарила кусочек позитива вашему другану.

Да какой скандал, жена с другом, я с женой друга, всем хорошо, в два раза больше удовольствия. Это называется СВИНГ. У владсвингеров есть свой сайт, посмотрите, какие замечательные пары там бывают.



Среди копрофилов и любителей фистинга тоже наверняяка есть замечательные люди :hi_hi_hi:
И их пристрастия до тех пор мне параллельны, пока они не начинают их пропагандировать и навязывать


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
Маскин Муж а неужели вы думаете, что улыбка дарится исключительно сексом? Или Вы способны улыбаться и местом, которое у Вас в штанах? Ну-ну, боюсь представить Ваш внешний вид :)
И как-то странно Вы вообще понимаете фразу: поделись улыбкою своей и она еще ни раз к тебе вернется.
Так улыбайтесь на здоровье, кто ж запрещает, мой муж итак улыбается и коллегам, и одноклассницам, и мои подругам. И Вы правы: разводиться из-за того, что он улыбнулся я не собираюсь, потому что я разумный человек и любящий.
А вот у Вас судя по всему с понятиями есть проблемы. Откройте словарь Ожегова или Даля или хотя бы вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0% ... 0%BA%D0%B0

Не исключительно. Поэтому дарите тепло и улыбками и сексом.
Специально для Вас перефразирую - поделись своим теплом, и Вас потом не раз согреют.
Причем за улыбку Вы мужа выгонять не собираетесь, а за секс собираетесь. Откуда такая избирательность? У Вас была психосексуальная травма, после которой Вы стали так негативно относиться к сексу, сохраняя позитив к улыбкам?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Среди копрофилов и любителей фистинга тоже наверняяка есть замечательные люди

а некоторые и минет считают извращением :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
зуец писал(а):
Среди копрофилов и любителей фистинга тоже наверняяка есть замечательные люди

а некоторые и минет считают извращением :hi_hi_hi:




Гыыыыы, одно другому не мешает. Прикинь в одном человеке намешаны такие противоречия :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
"главное -найти своих и успокоиться" (с) супер, когда люди в паре придерживаются одинаковых взглядов и друг друга не обманывают :smile: а уж в чем они друг друга не обманывают - совершенно не наше дело и может быть ограничено только УК :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
зуец
вообще мысль была о том, что понятие нормы, особенно в сексуальной жизни весьма относительно. И если нас шокирует копрофилия или свинг, это не значит, что это ужас ужасный)))
Вообще, мне кажется, что с появлением надеждых контрацептивов и становлением женской самостоятельности и независимости, в первую очередь финансовой, понятие о верности в браки будет изменяться)) как и сам институт брака, как ни крути, а претерпевает изменения.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Маскин Муж
А что тыканье писькой в чужого человека нынче обзывается "дарить тепло"???
Увесистые у вас однака рожки :ti_pa:


А для Вас секс - это просто тыканье писькой в человека? И никакого тепла Вы при этом не получаете?
Даже не знаю кого мне больше жаль, Вас или Вашего мужа. Надеюсь, что и ему поможет добрая теплая Женщина.

Каска нормально надевается, ничего не мешает :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
зуец
вообще мысль была о том, что понятие нормы, особенно в сексуальной жизни весьма относительно. И если нас шокирует копрофилия или свинг, это не значит, что это ужас ужасный)))


Таки я поняла твою мысль. И писала как раз о том, что даже если взглядов не разделяю, то не перестану здороваться (если меня не начнут усердно агитировать, не взирая на моё отношение к вопросу).

Т.е. Если Вася с Людой посещают свингклуб, то я буду продолжать с ними общение (если оно было раньше), просто ясно дам понять, что лично мне это не интересно если будут предложения "влиться в коллектив".
И если Маша изменяет Пете, это говорит всего лишь о том, что у неё такое отношению к союзу, а не о том, что она плохая подруга, мать, работница.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):
"главное -найти своих и успокоиться" (с)

что-то мне подсказывает, что товарисч явно не там ищет своих))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Аврора
Нее..он просто с бгоневичка ищет новых единомышленников :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Аврора
он же не ищет :smile: и то, что он делает, у него получается :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А мне что-то подсказывает, что товарищ - тролль обыкновенный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Князева писал(а):
"главное -найти своих и успокоиться" (с) супер, когда люди в паре придерживаются одинаковых взглядов и друг друга не обманывают :smile: а уж в чем они друг друга не обманывают - совершенно не наше дело и может быть ограничено только УК :)


положим и УК меняется, как и сознание в обществе :smile:
и когда человек неограничен ничем, наверно тоже неплохо...
однако, как скучен мир, когда можно "объять объятное", включая соседскую жену, их козу и бультерьера :hi_hi_hi: тут, мне кажется, даже прямота и честность в паре и ровное отношение к тому окружающих не спасет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Аврора писал(а):
Князева писал(а):
"главное -найти своих и успокоиться" (с)

что-то мне подсказывает, что товарисч явно не там ищет своих))


А где ему ещё искать? Ну не среди мужиков же :-) Главное что бы в "манию" не вошло. Как говорится за что боролись на то и напоролись, хотели равноправия получите. А то с первым было плохо, второй так себе а во-от третий муж ну просто душка. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]