Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Маскин Муж писал(а):
зуец писал(а):



Откуда инфа?

Я ошибся, неужели? Признайтесь честно, сумеете ли Вы подарить улыбку мужу, после того как он поможет , в том числе и гормонально, Вашей соседке? Будет ли эта улыбка доброй, ласковой и искренней?


С темы не съезжайте. Откуда инфа про то, что я НАВЯЗЫВАЮ мужу такие взгляды на жизнь?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Маскин Муж писал(а):
зуец писал(а):



Откуда инфа?

Я ошибся, неужели? Признайтесь честно, сумеете ли Вы подарить улыбку мужу, после того как он поможет , в том числе и гормонально, Вашей соседке? Будет ли эта улыбка доброй, ласковой и искренней?


С темы не съезжайте. Откуда инфа про то, что я НАВЯЗЫВАЮ мужу такие взгляды на жизнь?

на вм есть девушка муж которой очень обеспечен. она не работает. и они занимаютца сексом втроем с его бывшей женой. отказатца девушка не может. потому что работать не хочет.
о чем это говорит...ФЛАГ ИМ ВСЕМ


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):

Наверное ПАТАМУШТА внесение подобных пунктов в брачные контракты запрещено законодательтством РФ ::yaz-yk:


вы контракт составляйте для себя, а не для Российской Федерации, это законом не запрещено. И постарайтесь там отразить как можно больше важных для вас моментов, заодно и мнение женихов об этих моментах узнаете. Причем обязательно в письменной форме, чтобы потом достать можно было и перечитать. А не спорить, кто что говорил. Заверять у нотариуса необязательно. Это поможет вам избежать многих "сюрпризов" в семейной жизни.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Маскин Муж писал(а):
зуец писал(а):

Наверное ПАТАМУШТА внесение подобных пунктов в брачные контракты запрещено законодательтством РФ ::yaz-yk:


вы контракт составляйте для себя, а не для Российской Федерации, это законом не запрещено. И постарайтесь там отразить как можно больше важных для вас моментов, заодно и мнение женихов об этих моментах узнаете. Причем обязательно в письменной форме, чтобы потом достать можно было и перечитать. А не спорить, кто что говорил. Заверять у нотариуса необязательно. Это поможет вам избежать многих "сюрпризов" в семейной жизни.



Да ладно?!?? Бумажень с перечнем требований поможет избежать "сюрпризов"?!?!?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Сколько не читаю тем про измены, везде дамы категорически против измен мужа, соответственно, смею предположить, что именно эту мысль они до супруга успели донести еще до ЗАГСа, что секс на стороне не приемлют, ни для себя, ни для мужа.
То, что подавляющее большинство имеет секс на стороне (кстати, не факт) не говорит о том, что их половины это устраивает и это уже "негласный договор". Скорее тут играет роль неинформированность.
Можете создать опрос "Как вы отреагируете на информацию о факте измены" и посмотреть ответы)) Думаю, большинство "порвут"

Самое смешное, что ПОЛОВИНЫ это не устраивает, но для себя это считают нормальным, причем как и женщины, так и мужчины. Но зато как "РВУТ", на эту тему, прям "жгут".
Еще меня всегда смешила позиция, что "все мужики - кобели", а с кем же они тогда сексуются, если не с женщинами? Правда и на это поговорка придумана: "сучка не захочет - кобель не вскочет".
Так и живем, в реале секс с другими, а на форуме "порвут". Как это правильно назвать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):



Да ладно?!?? Бумажень с перечнем требований поможет избежать "сюрпризов"?!?!?

Не бумажка , а ОБСУЖДЕНИЕ требований обоих сторон. Лучше узнаете друг-друга. То что для одних считается нормой, для других может нормой не быть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Маскин Муж писал(а):
зуец писал(а):



Да ладно?!?? Бумажень с перечнем требований поможет избежать "сюрпризов"?!?!?

Не бумажка , а ОБСУЖДЕНИЕ требований обоих сторон. Лучше узнаете друг-друга. То что для одних считается нормой, для других может нормой не быть.




Объясните мне: зачем регистрировать отношения, если моногамность брака супруги не собираются блюсти?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Маскин Муж писал(а):
зуец писал(а):



Откуда инфа?

Я ошибся, неужели? Признайтесь честно, сумеете ли Вы подарить улыбку мужу, после того как он поможет , в том числе и гормонально, Вашей соседке? Будет ли эта улыбка доброй, ласковой и искренней?


С темы не съезжайте. Откуда инфа про то, что я НАВЯЗЫВАЮ мужу такие взгляды на жизнь?


Простой анализ Ваших сообщений. Теперь и Вы не съезжайте и дайте честный, прямой и открытый ответ на мои вопросы:"Признайтесь честно, сумеете ли Вы подарить улыбку мужу, после того как он поможет , в том числе и гормонально, Вашей соседке? Будет ли эта улыбка доброй, ласковой и искренней?"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Маскин Муж писал(а):
Не бумажка , а ОБСУЖДЕНИЕ требований обоих сторон. Лучше узнаете друг-друга. То что для одних считается нормой, для других может нормой не быть.

Типа анкетирование что-ли?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Маскин Муж писал(а):
зуец писал(а):


Откуда инфа?

Я ошибся, неужели? Признайтесь честно, сумеете ли Вы подарить улыбку мужу, после того как он поможет , в том числе и гормонально, Вашей соседке? Будет ли эта улыбка доброй, ласковой и искренней?


С темы не съезжайте. Откуда инфа про то, что я НАВЯЗЫВАЮ мужу такие взгляды на жизнь?[/quote]

Простой анализ Ваших сообщений. Теперь и Вы не съезжайте и дайте честный, прямой и открытый ответ на мои вопросы:"Признайтесь честно, сумеете ли Вы подарить улыбку мужу, после того как он поможет , в том числе и гормонально, Вашей соседке? Будет ли эта улыбка доброй, ласковой и искренней?"[/quote]


Анализ моих сообщений? Не дай Бог такой лаборант будет анализы мочи и кала моей дочери делать. Повторяю вопрос: с чего Вы взяли, что я пропагандирую в семье моногамию и НАВЯЗЫВАЮ мужу свою точку зрения на этот вопрос?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Semeyka писал(а):
Маскин Муж писал(а):
Не бумажка , а ОБСУЖДЕНИЕ требований обоих сторон. Лучше узнаете друг-друга. То что для одних считается нормой, для других может нормой не быть.

Типа анкетирование что-ли?

Да-да, это тоже от Коли Козлова, помню я даже зрительно эту анкетку для вступающих в брак :-)
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Маскин Муж писал(а):
зуец писал(а):



Да ладно?!?? Бумажень с перечнем требований поможет избежать "сюрпризов"?!?!?

Не бумажка , а ОБСУЖДЕНИЕ требований обоих сторон. Лучше узнаете друг-друга. То что для одних считается нормой, для других может нормой не быть.




Объясните мне: зачем регистрировать отношения, если моногамность брака супруги не собираются блюсти?

Чтобы понять ответ на этот вопрос сначала объясните "а зачем вообще регистрировать отношения, даже если моногамность брака супруги блюсти собираются"?
после ответа многое станет понятней. Но можно и отдельной темой вынести.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Маскин Муж

дискуссию с Вами прекращаю в виду отсутствия конструктивного диалога


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Terracotta писал(а):

Да-да, это тоже от Коли Козлова, помню я даже зрительно эту анкетку для вступающих в брак :-)

У Коли очень много мудрых мыслей и правильных решений многих проблем. Что неудивительно, учитывая его ум и опыт, в том числе и практической работы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Terracotta писал(а):
Да-да, это тоже от Коли Козлова, помню я даже зрительно эту анкетку для вступающих в брак

Похоже, что не каждый Козлевич эту анкетку пройдёт :no: .


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Маскин Муж писал(а):
зуец писал(а):


Откуда инфа?

Я ошибся, неужели? Признайтесь честно, сумеете ли Вы подарить улыбку мужу, после того как он поможет , в том числе и гормонально, Вашей соседке? Будет ли эта улыбка доброй, ласковой и искренней?


С темы не съезжайте. Откуда инфа про то, что я НАВЯЗЫВАЮ мужу такие взгляды на жизнь?


Простой анализ Ваших сообщений. Теперь и Вы не съезжайте и дайте честный, прямой и открытый ответ на мои вопросы:"Признайтесь честно, сумеете ли Вы подарить улыбку мужу, после того как он поможет , в том числе и гормонально, Вашей соседке? Будет ли эта улыбка доброй, ласковой и искренней?"[/quote]


Анализ моих сообщений? Не дай Бог такой лаборант будет анализы мочи и кала моей дочери делать. Повторяю вопрос: с чего Вы взяли, что я пропагандирую в семье моногамию и НАВЯЗЫВАЮ мужу свою точку зрения на этот вопрос?[/quote]
Я Вам ответил, повторяю ответ: "Простой анализ Ваших сообщений".
Теперь жду Ваших ответов на мои вопросы.
И не надо "съезжать с темы", типа "прекращаю общение". Я Вам ответил, ответьте и Вы. Что за позорное бегство от ответов.
А впрочем ладно, хотя бы перед самой собой будьте честны. А новую тему я все же открою.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Маскин Муж писал(а):
Val писал(а):
А мне что-то подсказывает, что товарищ - тролль обыкновенный.

Да все тут на форуме ТРОЛЛИ, в той или иной степени. Включая уважаемых дам Князеву, Нонну, ну и Вас. Иначе бы не сидели на форуме.

угадайте как правильно пишетца мой ник или я иду точить топор.

Извиняюсь, обычная опечатка, просто мало общаюсь на этом форуме, вот глаз и не зацепился за эту досадную опечатку. Еще раз Вам мои извинения, уважаемая Нанна.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Маскин Муж писал(а):
У Коли очень много мудрых мыслей и правильных решений многих проблем. Что неудивительно, учитывая его ум и опыт, в том числе и практической работы.

;;-))) Я надеюсь, Вы осознаете, что это Ваше субъективное мнение :-)
Спрашивала мнение тех знакомых мужчин, кто читал его нетленки (мужчин, мне лично неблизких, - с работы, бывших одноклассников и т.д.), практически поголовно отзываются как о довольно захватывающем с точки зрения подачи материала, но дешевеньком, рассчитанным на подростков и совсем молодых людей (17-20 лет) чтиве. Достаточно интересную аналогию, помню, провел один мужчина с работы в возрасте далеко за 40: как иной импотент, будучи "не в силах", именует всех окружающих женщин, если цензурно, "слабыми на передок", так Козлов, признавая за собой ущербность (естественно, не с его точки зрения, а с общепринятой :-) ) - неспособность к созданию и сохранению глубоких и долговечных отношений с одним человеком, ратует за "открытые" отношения и раздаривание мимолетного тепла, в том числе гормонального :co_ol:
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Terracotta писал(а):
Достаточно интересную аналогию, помню, провел один мужчина с работы в возрасте далеко за 40: как иной импотент, будучи "не в силах", именует всех окружающих женщин, если цензурно, "слабыми на передок", так Козлов, признавая за собой ущербность (естественно, не с его точки зрения, а с общепринятой :-) ) - неспособность к созданию и сохранению глубоких и долговечных отношений с одним человеком, ратует за "открытые" отношения и раздаривание мимолетного тепла, в том числе гормонального



мммм.....немного отвлеку от сути топика. Большинству людей бывает очень трудно понять, что мы разные. Анекдот на эту тему, вроде даже боянистый :smile:

В холодильнике на полке десяток куриных яиц в ряд. Первый толкает локтем второго:
- Не нравится мне этот десятый! Ну никакой корпоративной культуры. Прямо панк! Он довыпендривается у меня! Ты передай этому козлу, что мы — команда!
Второй — третьему:
- Тут первый просил передать, что десятый не вписывается в нашу команду. Мы все, как один, один за всех и все за одного!
Третий — четвертому, четвертый — пятому,
пятый — шестому, шестой — седьмому, седьмой — восьмому; все на взводе уже.
Восьмой — девятому:
- Коллега, ты передай этому пальцатому, что мы вместе должны быть!
Девятый — десятому, под локоток:
- Знаешь что, милейший… Не вписываешься ты в наш коллектив. У нас тут корпоративный дух, тим-билдинг, так сказать… Мы — одна семья, мы корпорация. Мы вместе должны быть… А тут ты со своим никому ненужным выпендрежем …
Десятый:
- Сколько! Можно! Повторять! Я КИВИ, КИВИ Я, КИВИИИИ!




Теорий по тому "как дОлжно быть" много. Есть мормоны, есть христиане (у которых даже внутри ответвлений вопросы секса сильно отличаются), есть анархисты и у всех свои модели " правильных отношений". Есть доминирующие идеи, которые приняты, как моральные и единственно верные. Но кажется, что некоторые чувствуют себя под ними несчастными (такие киви :smile:). Течения типо свингерства, семьи-коммуны, или теория стакана воды, либо, как у автора "поделись улыбкой своей" возникали и будут возникать. Не говоря уже об однополой любви. Проблема в том, что эти течения в меньшинстве и большинству представляются опасными, вредными, ненормальными и проч. Но ведь и среди них есть мыслители, полезные всему сообществу граждане, среди них тоже попадаются психологи, как Козлов. Как учебник, его книги не будут использоваться :smile: Но право на существование имеют. И своих приверженцев обязательно найдут. А у нас -скучного большинства, всегда будет повод позубоскалить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):
А у нас -скучного большинства, всегда будет повод позубоскалить.

Сразу на ум приходит Иисус и зубоскалящаяся толпа.
Вот вам и большинство.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]