Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 мар 2011
Сообщений: 242
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Солнечный денек
Конечно, читала. И не только первый пост.
звезда79 писал(а):
С ней он не был. Она выставляла фотки в интернете и дату в фотошопе подрисовывала якобы в этот день он с ней. А в этот день он не был с ней, а дома. Я потом сопоставила даты с фотками. Она делает это чтоб я его выгнала и он пришел к ней.

Если я правильно понимаю, второй раз он с ней не сходился. Звезда79 так подумала.
Солнечный денек, и я не говорила, что вы-грубая. Мне кажется ваше мнение высказано в грубой форме. Особенно для человека, у которого жизнь рушится. А читать мне интересно любое мнение, иначе меня бы тут не было. Никого не хотела обидеть. Хотела поддержать Звезду 79 :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Кулема2
просто велик риск того,что через некоторое время после вложенных моральных и физических сил,он расслабится и пойдет гульнет третий раз. а че,прощают же.
ну после одного предательства я еще понимаю налаживание отношений. все бывает,человек оступился..
а второй раз-это уже походит на систему..

по идее после первого раза,раз человек одумался,он должен кардинально изменить поведение. даже дух любовницы пропасть должен..
а тут про нее речь идет снова.

или автор мазохистка и сама заходит на страничку любовницы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Одно дело - это когда действительно ошибка (типа по пьяни). Другое дело - любовница. Да, часто женщины подобное прощают, но...у этих женщин уже никогда не будет доверия и спокойствия на душе. Они всегда будут подозревать, нервничать, изводить себя. Вот история автора как раз пример этого. И как бы она не хорохорилась, что верит и тп и тд...однако всегда теперь будет втихушку шурудить в его телефоне, переписке, прислушиваться к его разговорам и психовать, когда он задерживается....Сколько уж таких историй видела, и сколько читала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
:smu:sche_nie: восточная мудрость:
То, что случилось однажды может никогда не повториться, но произишедшее дважды обязательно повторится
 
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Солнечный денек писал(а):
Сколько уж таких историй видела, и сколько читала

просто когда все налаживается - стараются не афишировать - поэтому хороших примеров вы и не слышали. А если не смогла женщина наладить - то тчто ж ей еще остается, кроме как кричать - я все прощала, а он такой-сякой :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Валечка
это как раз те,кто внешне стараются наладить отношения,говорят окружающим,что все хорошо....а сами терпят,мучаются подозрениями и дергаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Валечка писал(а):
просто когда все налаживается - стараются не афишировать - поэтому хороших примеров вы и не слышали.

а вот и нет :-) Работая раньше в женских коллективах часто слышала подобные истории от старших коллег (про себя рассказывали, про подруг, родню). Ну мы, женщины, любим поперемывать косточки, че уж :hi_hi_hi: Доверия и теплоты в таких браках уже не бывает (ну мож есть исключения, не знаю). Женщины очень хорошо умеют находить оправдания для своих гуляющих мужей и терпелок-себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Да, как правило, не меняются такие мужчины. По своему опыту сужу. Познакомились с ним, когда мне было 19...Времена были тяжелые. Умер папа, мама врач еле-еле тянула меня и мою сестру. Я только перешла на второй курс. А тут он, такой взрослый (он старше меня на 13 лет) и серьезный. Думала, что состоявшийся человек, нагулялся...Об изменах узнала очень скоро. Боролась с этим 4 года, так страшно было потерять еще одного любимого человека. Потом он взял и уехал работать в Великий Новгород. Я осталась учиться на пятом курсе. С одной стороны обрадовалась-думала, разорвется порочный круг, с другой-понимала, что мужчина один по полгода терпеть не будет. Он и не стал. Решила разорвать всяческие отношения. Он уволился и приехал ко мне. Родили сына после пяти лет "совместной жизни". Когда ребенок был совсем маленьким, у мужа изо всех карманов сыпались презервативы, плюс поездки в Тайланд (без меня, конечно). К тому же он жуткий психопат, разговаривает только с позиции силы. Жилья во Владивостоке у меня нет, мама живет в небольшом городе, где работы для меня нет. Квартира ЕГО, он обезопасился так, что при разводе ни ребенок, ни я не получаем НИЧЕГО! Да, мы живем все вместе, я терплю, ребенок отца безумно любит. Конечно, ни о каких добрых чувствах к мужу и речи нет. Ко всем изменам мужа я уже совершенно равнодушна, верю, что все равно справлюсь с ситуацией и не унываю! Просто переключила все свое внимание на ребенка и знаю, что раз так, то и мне многое дозволено. Не трагедия это. Главное, чтобы все были живы и здоровы. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Женщины очень хорошо умеют находить оправдания для своих гуляющих мужей и терпелок-себя.

:a_g_a: :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
звезда79 писал(а):
У моего мужа есть любовница. Я узнала об этом в январе. После этого он ушел к ней. Через некоторое время он вернулся. Мы все обсудили, решили восстановить семью. У нас ребенок 3,5 года. Он просил дать ему время, чтоб все забыть, что было на стороне. Недавно я узнала, что он опять встречается с ней. А со мной только из-за ребенка. Ребенка он очень любит. Пыталась его выгнать, не уходит. Живем, как соседи по разным комнатам. На душе кошки скребут, одна лишь боль и обида. Я думала, что он одумался. А он просто предал второй раз. Я понимаю, что надо время, чтоб все забыть. Но сейчас так тоскливо.


Ему негде было жить, вот потому он пришел обратно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
О, да он всегда хозяин положения. В другом городе сразу приобрел себе замечательную квартирку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Ой, извините, я все про свои тапочки. Есть своя жилплощадь, есть работа, детки есть, о чем переживать тогда, Все приложится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anastasia
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Уважаемая, Звезда!
Зарегистрировалась, специально чтоб дать вам совет. Живете так как сами чувствуете, и не слушайте никого. Скажу вам одно, все кто вам тут пишут про то что не простят, вероятно никогда с таким не сталкивались.
Если хотите пробуйте, спасайте семью, все зависит конечно не только от вас, но и от мужа, чужая семья потемки конечно, но, если хотите чтоб у вас вышло, не зацикливайтесь на этом, живите своей жизнью, займитесь больше собой, уделяйте себе внимание, своей внешности, и не для мужа, а для себя, если вы себя полюбите, то и он вас полюбит снова. Мужчины так устроены, что любят сильных и уверенных в себе женщин, а нытики им не нужны. Поэтому надо такой быть, а не по бабкам ходить. Это все бесполезно, и к любовницам не ходите на страницу,будьте выше этого, живите и радуйтесь жизни и если с ним то отпустите то что было, и только тогда все получится.



За это сообщение автора Cherry2006 поблагодарил: Yaroslava
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Совершенно согласна с предыдущим оратором! Каждый решает сам для себя, чего хочет, и на общественное мнение ориентироваться, я думаю, не стоит. Никто не может знать всех нюансов вашей личной жизни, да мир и не делится только на белое и черное. Нужно начинать с себя, не упиваться горем, не жалеть себя-это не конструктивно. Вместо бабок, сходить к психологу, чтобы помог поднять самооценку (как правило, она резко падает после измен), быть великодушной, жизнерадостной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]