Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 754 ]  Страница 38 из 38  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет, чтобы я похудела
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Солнечный денек писал(а):
Я исхожу из слов автора.

из слов обиженной женщины с послеродовыми гормонами вообще исходить бесполезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет, чтобы я похудела
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Лесавка писал(а):
из слов обиженной женщины с послеродовыми гормонами вообще исходить бесполезно.

:-) других у нас нет. А муж, если говорит такое жене, которая недавно родила - просто упырь :de_vil: Ведь о таких вещах если и говорить, то только когда ребенок подрастет и начнет прикармливаться. Ну а во время беременности упрекать - это вообще нечто :sh_ok: Ведь вполне может статься, что жена, выйдя на работу, совершенно незаметно и естественно скинет все эти кг (как было у меня, за три-четыре месяца минус 11 кг), а вот обида на мужа останется....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет, чтобы я похудела
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Солнечный денек писал(а):
Ну а во время беременности упрекать - это вообще нечто

я и от женщин и от врачей слышала, что обжираться во время беременности не стоит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет, чтобы я похудела
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Лесавка писал(а):
с возрастом вес не украшает. чем старше, тем больше нужно над собой работать

Ей - не нужно. Это нужно её мужу. Так что это его проблемы, а не её.



не могу согласиться с формулировкой "полюбите меня такой какая я есть"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет, чтобы я похудела
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Солнечный денек писал(а):
вполне может статься, что жена, выйдя на работу, совершенно незаметно и естественно скинет все эти кг

вот жене и надо с ним нормально поговорить было, а не на форум "абиделась-ничего не хачу-муж сволочь :shout: ". Все знают, что мужики не всегда представляют, что некоторые замечания могут быть обидны. Если он до брака ей намекал, она должна знать, с кем имеет дело) По-хорошему, эти разговоры нужно было ещё тогда пресекать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет, чтобы я похудела
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Лесавка писал(а):
я и от женщин и от врачей слышала, что обжираться во время беременности не стоит

:-) мне врачи тоже твердили - ооо, слона откормите :ps_ih: А не слушала никого и жрала как не в себя. Все ушло само после родов. После первых сразу же, на второй же месяц я вернулась к дородовому весу (а набрала тридцать кг). После дочки - когда вышла на работу послетело все махом, выше писАла. Муж НИКОГДА не упрекал, хотя женился на тоненькой девочке (168/45). Любил меня во всех весовых категориях :-)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
зуец писал(а):
не могу согласиться с формулировкой "полюбите меня такой какая я есть"

Так это...он и полюбил её такой, какая она есть :ps_ih: Она и щас такая. И даже если где то чета подобвисло, то можно ж потерпеть период грудного кормления и постоянной привязанности мамки к ребенку? Детка подрастет, и мамка подтянет, если че где обвисло :hi_hi_hi: И во время беременности запрещать жене есть - я б прибила :men: Я беременная жрала как чекнутая, руку бы откусила при попытке отнять еду ;;-)))
Лесавка писал(а):
вот жене и надо с ним нормально поговорить было, а не на форум "абиделась-ничего не хачу-муж сволочь

Это да. Абсолютно согласна. Проблемы надо решать с мужем, а не с чужими людьми на форумах. Мы все разные, и взгляды у нас разные. А жить то с мужем ей, а не нам :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет, чтобы я похудела
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Солнечный денек писал(а):
мне врачи тоже твердили - ооо, слона откормите А не слушала никого и жрала как не в себя. Все ушло само после родов. После первых сразу же, на второй же месяц я вернулась к дородовому весу (а набрала тридцать кг).

а моя подруга год не могла похудеть, результат появился только когда ГВ закончила. Сбрасывать пришлось 8 кг, а если б ела сколько влезет, было бы сложнее. Тут пока не попробуешь, не знаешь, как оно окажется :mi_ga_et:

Добавлено спустя 48 секунд:
Солнечный денек писал(а):
Проблемы надо решать с мужем, а не с чужими людьми на форумах.

+100500.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет, чтобы я похудела
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Надо жить в том весе в котором вам комфортно. Меня мой муж наоборот заставляет жрать :hi_hi_hi: что бы я поправлялась, а я не комфортно в таком состоянии себя чувствую и как только вижу на весах цифру не радующую мой глаз, а в зеркале отражение которое мне не нравится начинаю мучить себя диетами, получается только насилую организм, а ему этого не понять :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет, чтобы я похудела
Сообщение Добавлено:  
Эльдорадо писал(а):
Лесавка писал(а):
Эльдорадо писал(а):
46 размер - это "усё, хана, все в зал"?

вы по-русски читать умеете?

Извините, а у Вас предупреждение наверное, за то, что Вы- оплот и пример культурного общения и портите этим общий фон форума?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Нанна писал(а):

для меня стройняшка это до 50 размера без цылюлита- висячего живота- дряблых рук- второго подбородка и тд.
мож он стала бесформенной. и у него тупо не стоит не нее

Извините, но стройняшка до 50-го размера как правило, говорят сами...женщины 50-го размера.

не
у меня 56й


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет, чтобы я похудела
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
не
у меня 56й



чо брешешь?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет, чтобы я похудела
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Нанна писал(а):
не
у меня 56й

чо брешешь?

:sh_ok:
Таки, 66-й?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет, чтобы я похудела
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Котяра
Котяра писал(а):
Таки, 66-й?

Чо,завидуИшь? :ps_ih: В тебя не влезает стока булок? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет, чтобы я похудела
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Татьяна Г писал(а):
Всем привет. Наверное, эту тему уже ни раз поднимали на форумах. Но все таки..... Итак, я худышкой никогда не была. Да, в 20 лет была стройнее, но лишний жирок всегда имелся. Сейчас мне 30 и последние несколько лет у меня держится 46 размер. Я (как и многие женщины) по течению жизни неоднократно пыталась худеть, порой даже успешно, но все это было ненадолго, через месяц или два мой вес возвращался "на родину". Сейчас, при росте 158 см у меня вес 64 кг. Да, да, да. Знаю, что вы скажите. Нужно скинуть 6 кг, или даже больше. Но я знаю, с каким трудом мне это дастся. Жесткая диета. От занитий спортом я ни разу не похудела, мне нужно ЖЕСТКАЯ диета. Но на этом все не закончится, мне придется ее продолжить, чтобы вес не вернулся. А я так не хочу. Ну, люблю я покушать! В общем, когда я познакомилась со своим мужем, я уже была моего 46 размера. И как, недавно выяснилось, на нашем первом свидании я ему сказала, что мне надо пойти на шейпинг. Я этого не помню. А он запомнил!!!!!!! И, наверное, в его голове промелькнула, что я девушка хорошая, неглупая, его ко мне тянет, неплохая внешность, плюс ко всему еще похудеть собирается, в итоге, идеальный для него вариант. В общем, зацепила я его. Спустя несколько дней, по телефону он намекнул, что надо бы мне скинуть чуть-чуть. Я обиделась, он тут же спохватился, начал извиняться, сказал, что его во мне все устраивает. Но, как выянилось - не все. Он даже во время беременности контролировал, сколько я ем. А я за всю беременность набрала всего лишь 6 кг!!!!!!!! Животик был малюсенький. В общем, он так и продолжает мне намекать, что мне надо худеть, делает все это шутя, приговаривая, что внешность для него не главное, когда я начинаю злиться, тут же извиняется, говорит, что я у него самая красивая, что либит меня за мою душу, а потом все по новой. Бесит жутко!!!! После таких разговоров мне худеть вообще не хочется.


Не надо поддаваться. Стой на своём. Покажи кто главный!



За это сообщение автора X-Ray поблагодарил: Дипломница
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет, чтобы я похудела
Сообщение Добавлено:  
Неле писал(а):
Котяра
Котяра писал(а):
Таки, 66-й?

Чо,завидуИшь? :ps_ih: В тебя не влезает стока булок? :-)

Иди ты... Канешна нет! А хочецца... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 754 ]  Страница 38 из 38  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]