Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 203 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11278
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 837 раз
natie77 писал(а):
Gurami писал(а):
Ага. На вашу фразу об ограничении ребёнка путём запрета на общение с отцом в присутствии чужой тёти.

обидно за дочку, потому, что с такими ограничениями, когда у папы родится ребенок от новой тети, дочка отойдет на 2й, 3й план и виноват, конечно, будет только папа :ti_pa: - ибо он подлец, посмел, например, влюбицца в другую, так пусть же папа не достанется никому, и дочке в том числе.

Зачем Вы ее накручиваете? :men:
Она решила, что ее ребенок не будет общаться с чужой тетей, с папой пожалуйста с тетей нет, там таких теть может раком до Киева не переставить и, что теперь с этой чередой лиц ребенка знакомить?!
Тетя новая пусть сначала родит, а там жизнь покажет!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
радость писал(а):
там таких теть может раком до Киева не переставить и, что теперь с этой чередой лиц ребенка знакомить?!

мне показалось, что он с той тетей 3 года вместе, как минимум, там уже и фундамент имеется. Это папина жизнь и ребенок должен принимать папу таким, какой он есть, а выводы ребенок сам сделает, когда время придет. Чтобы папа чаще захотел видеться с дочерью, надо не преграды и условия ставить, а поддерживать в малейших начинаниях, ибо папа - далеко не мама в большинстве случаев, к сожалению.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11278
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 837 раз
natie77 писал(а):
мне показалось, что он с той тетей 3 года вместе, как минимум, там уже и фундамент имеется.

мы тут совместно разобрались, что фундамент это 10 лет надо прожить :ps_ih:, поэтому 3 года это люди на стройку даже кирпичи не привезли мало того место для строительства :ti_pa: фундамента не выбрали.
Папа пусть сохраняет прежний уровень жизни ( встречи, участие, мат.содержание, поездки итд) своей дочери и всем будет хорошо - без тети, конечно :-)
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
радость писал(а):
без тети, конечно :-)

без тети папе станет не очень хорошо :-) , папа может выбрать тетю с новым ребенком, плохо будет дочке. негатив и обиды по отношению к тете, переданные мамой, будет отравлять дочке жизнь и общение с папой. Зря :-(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11278
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 837 раз
natie77 писал(а):
радость писал(а):
без тети, конечно :-)

без тети папе станет не очень хорошо :-) , папа может выбрать тетю с новым ребенком, плохо будет дочке. негатив и обиды по отношению к тете, переданные мамой, будет отравлять дочке жизнь и общение с папой. Зря :-(

Да, что Вы заладили плохо будет дочке?!
Не будет ей плохо у нее есть мама и папа. пусть они не живут совместным хозяйством, но если они посильно участвуют в жизни своего ребенка все будет более менее замечательно!
И не надо маму тут в черном цвете рисовать, тети тоже не подарки :men: и любви особой к детям своих дядь не испытывают.
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
радость писал(а):
что Вы заладили

я знаю семью с подобной историей, папа родил нового ре, а встречи с 1м ре стали все реже и реже, отмаз был: "мама запрещала". Ребенку тому не очень сладко, согласитесь.
радость писал(а):
тети тоже не подарки :men: и любви особой к детям своих дядь не испытывают.

и не спорю даже :-) , и никто ведь от них не застрахован. Но поставьте себя на место тёти, 1й - ре вхож в Ваш дом с малых лет и Вы ладите, 2й - ре настроен негативно к Вам и Вашему ребенку, ибо Вы с ре разрушили их семью. Рады Вы такого ре у себя видеть? вряд ли, я канеш беру пример, если папа все таки останется с той тетей навсегда.
радость писал(а):
если они посильно участвуют в жизни своего ребенка все будет более менее замечательно!

абсолютно согласно и надеюсь, что папа, решив свои личные проблемы, будет больше уделять дочери внимания.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11278
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 837 раз
natie77
Да, не дай Бог мне на такое место :ps_ih:
я пишу лишь, то о чем прочитала у ТС
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
радость писал(а):
Да, не дай Бог мне на такое место :ps_ih:

это образно :ps_ih: пути Господни.... :-)
Да и кто здесь знает наверняка, почему он к молодой свалил, вряд ли только за упругой попой, на одной попе 3 года не продержишься
Дай Бог, чтобы Ленна встретила своего мужчину с "бабочками", счастливая мама - счастливый ребенок
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
папа ж не помер...и не в космос улетел, и не в пожизненной экспедиции на Северном полюсе...так что все будет хорошо! Детка подрастет и сама решит - хороший он отец или та-си-бе... гораздо хужезаставлять папу общаться насильно - это уж точно не кому счастья не добавит... я нашего не неволила, мог месяцами не появляться, но и не мешала ему, если "вдруг" отцовские чувства взыгрывали... зато, он сам потом сказал, что игнор со стороны ребенка он честно заработал своим собственным отношением и винть ему некого, кроме себя :-) Сейчас, правда ребенок помягче стал к папке, ибо я ему умудрилась донести - что папа его любит не взирая ни на что! Пусть даже и забывает, что что-то обещал...ну вот такой он не обязательный, зато твой:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
какушонок писал(а):
что игнор со стороны ребенка он честно заработал своим собственным отношением и винть ему некого, кроме себя

какой сознательный папа, а наш чуть что орет, что это я настраиваю ре неправильно, причем даже ре от 1го брака :sh_ok: :-) , у нашего все и всегда виноваты, в своем не то что бревна, сосны вековой не заметит. :de_vil:
какушонок писал(а):
ибо я ему умудрилась донести - что папа его любит не взирая ни на что

:co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2012
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
natie77
Цитата:
А если новая тетя окажется внезапно на новой территории?

Я кстати про тетю ничего не говорила. Если -в конце концов папа тоже имеет право решить, навязывать дочке свою новую пассию или ему это будет неловко. Если за три года он не познакомил их, то тут причины у него личные, а не только запрет Ленны. А если у Ленны появится новый МЧ, она что тоже будет его от дочки прятать? Я говорила исключительно о том, что Ленне надо устроить свой собственный мир, без БМ, и необязательно сразу с новым мужем. Даже одна - организовать личное пространство, не то место где они друг друга знали и видели каждый день до пальцев на ногах, где ничего не будет связывать с прошлой жизнью и можно будет начать новую, свою собственную... Скомканно объяснила, но надо дать ему почувствовать себя не "родственником", а совершенно чужим , не посвященым во внутренний мир (не вхожим в дом как к себе). Общается с дочкой - пожалуйста...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
natie77 писал(а):
какой сознательный папа

да ну прям :-) тоже поначалу истерил и орал, что это я не покладая рук тружусь, чтоб "чужие дядьки" сыну были важнее отца :smu:sche_nie: Прошло 6 лет! прежде чем он понял, что сердце ребнка не купишь :ps_ih: Ребенок не пешка в игре престолов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Maple Leaf писал(а):
что Ленне надо устроить свой собственный мир, без БМ, и необязательно сразу с новым мужем. Даже одна - организовать личное пространство, не то место где они друг друга знали и видели каждый день до пальцев на ногах, где ничего не будет связывать с прошлой жизнью и можно будет начать новую, свою собственную...

:co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 104
Откуда: владивосток вторая
Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
ленна писал(а):
зачем им вдвоем эта тетя?

Вы обкрадываете своего ребенка, Вы препятствуете общению с папой, Вы поставили такие рамки. Папа рано или поздно женится не на этой, так на другой и дочь должна понимать, что так бывает, что иногда родители расходятся и влюбляются в других людей, создают новые семьи, где всегда рады видеть детей от прежних браков. Пока Ваша дочь маленькая, ей легче найти общий язык с папиной подружкой, чем через гигантский забор Ваших обид, она будет желанным гостем в той семье, ей будет от этого только счастье, чем тайные встречи папы и дочи, в тайне от его жены, после пары скандалов дома Ваш бывший муж может и вовсе отказаться от таких встреч, конечно, от этого выиграют все, ре в первую очередь.[/quote]

с каких фактов я препятствую?не пойму
пусть где хочет,с кем хочет кроме одной! тети на свете.
потому что тетя не удостоина такой чести.видеть,трогать и разговаривать с нашей с ним малышкой.и это решила я- ее мама,которая одна ее выращивает.и последнее слово за мной.
кроме садика он сам не спешит встречатся с ней.только к себе мне на зло,зная что категорич против.неужели нет больше др мест и др.компании.как ограничен наш город,где тееритория для папы с ребенком-это наша прихожая и его комната с тетей?!
поверьте,дочке большее счастье будет сидеть на коленках,обнимать и нюхать папу,чем наблюдать маячущююся чужую тетю,с виноватой улыбкой.у дочки и так фатально мало отпущенно папой времени на общение,что б еще и делить его с чужим человеком.

сегодня одна тетка,завтра другая..пусть лучше будет один папа

причем тут тайные встречи?если он скрывает эти встречи,то это его желание,и если есть в этом необходимость у него то это он выбрал такую жизнь сам.я то причем?если его пассии не нравиться их встречи(она то знала на что шла,что встречи будут)-то есть ему над чем подумать.

если у него будет желание отказаться от встреч с ребенком,что б не огорчать сожительницу,то это будет его выбор.на хрен нам такой папа..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
ленна
не надо так остро реагировать на предположения, ведь каждый судит по себе... подсознательно проигрывая, как бы сама себя вела в Вашей ситуации! И Вы верно пишете, что решающее слово сейчас за Вами. Три года нервов - это ОЧЕНЬ долго! Выбирать скоро придется не между любовью к мужу и любовью к миру, а между болезню и жизнью... Папа - это хорошо конечно, но и без папы жизнь существует. (проверено :ps_ih: ) Оставьте ему тащить этот крест - быть или не быть достойным отцом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
какушонок писал(а):
крест - быть или не быть достойным отцом!

а разве быть отцом это крест :du_ma_et:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
MIRNAYA писал(а):
какушонок писал(а):
крест - быть или не быть достойным отцом!

а разве быть отцом это крест :du_ma_et:

нет, крест - это выбор "Быть или Не быть, вот в чем вопрос!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
ленна
от всего сердца Вам желаю найти любимого человека, который станет для Вас опорой в жизни, я уверена, тогда Вы проще взглянете на общение своего ребенка и новой жены Вашего бывшего мужа. Сейчас все равно на 1м месте горечь и обида, это понятно 1й год, когда боль и обида, как кровоточащая рана, но 3 - это уже слишком на долго затянулось :-(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 104
Откуда: владивосток вторая
natie77 писал(а):
ленна
от всего сердца Вам желаю найти любимого человека, который станет для Вас опорой в жизни, я уверена, тогда Вы проще взглянете на общение своего ребенка и новой жены Вашего бывшего мужа. Сейчас все равно на 1м месте горечь и обида, это понятно 1й год, когда боль и обида, как кровоточащая рана, но 3 - это уже слишком на долго затянулось :-(

он не женат
раны нет-так синяк.. на всю душу :smile:


Последний раз редактировалось ленна 03 июл 2012, 19:49, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо плюнуть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
тема уже ни о чем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 203 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]