Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 519 ]  Страница 18 из 26  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
Каждый, будучи подростком, наверное, сталкивался с такой ситуацией, когда родители под предлогом совершенно случайно ( или без оного предлога) - заглядывали в вашу комнату, в ваш шкаф, в вашу сумку. У меня было личное пространство, но так или иначе, когда меня рядом не было, а папа хотел что-то найти - он лазил в моем столе. Помню тогдашнии свои впечатления - чуть ли не до истерики ( в мои 14-16 лет) от того, как это неприятно - когда лазят в твоих вещах.
Взращивая сейчас свою дочь, я понимаю,что рано или поздно тоже столкнусь с такой ситуацией, когда тоже залезу, совершенно не думая,что что-то там нарушаю - я же хз, когда в ней это желание "личного" проснется. Да и что же, если понадобится карандаш - мне надо звонить дочке и спрашивать разрешения? :-) Как-то я себе это плохо представляю.
Во-вторых, как мать, если я заподозрю хоть что-то неправомерное в действиях или словах своего ребенка - я посчитаю своим долгом "залезть" без разрешения для успокоения своей совести втихаря (дабы не травмировать психику ребенка). Я даже могу представить предлог - в классе распространяют таблетки или ее подружки замечены с презервативами :sh_ok: Разговор,конечно, будет, но е-мое, врать в 14 намного легче,чем в 34. :ps_ih:
Мои рассуждения я так же переношу и на своего мужа. Да, личное пространство, да, не хорошо, НО муж не чужой человек и второе НО - я бы хотела быть уверенной,если у меня есть подозрение. Так сказать,лучше предостеречся и решать проблемы намерений, а не уже свершившихся фактов - как с моим ребенком, так и с моим мужем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ирина
С нами с: 27 ноя 2015
Сообщений: 23
нет, не лезу..это его личное..доверяю ему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
мне хочется только в телефон дочери залезть :-) ей 15 ... мучит вопрос ...
но потом так вышло, что у меня в телефоне можно смотреть переписку с парнем ее.. теперь я спокойна ))) тихо слежу за ними из-за печки ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
РЫСЮША** писал(а) 10 май 2016, 19:26:
но потом так вышло, что у меня в телефоне можно смотреть переписку с парнем ее.. теперь я спокойна ))) .

Случайно вышло? "до чего техника дошла"(c) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Я та самая простодушная жена, воспитанная как отброс общества ( пару последних страниц прочла). Воспринимаю доверие в семье именно как отсутствие всяких паролей на телефонах и планшетах. Взаимное. Мы вступали в брак с одинаковыми взглядами на этот аспект.
С дочерью сложнее. Когда она была помладше, однозначно весь интернет был на контроле родителей. "Я доверяю тебе, доченька, я не доверяю той гадости, которая бродит в интернете. Не уверена, что ты сможешь определить, где может быть опасность" По мере взросления дочери и оценки ее осторожности ( не ходит на подозрительные сайты, не постит откровенные фотки и личную информацию, не переписывается с незнакомыми людьми) свободы становится больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 418
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 91 раз
[quote="Барби-Яга";p=17637725]Я та самая простодушная жена, воспитанная как отброс общества ( пару последних страниц прочла). Воспринимаю доверие в семье именно как отсутствие всяких паролей на телефонах и планшетах.
не обращайте внимание,что там написали, про простодушных жен,воспитанных как отброс в обществе. Главное погода в доме. И в каждой семье свои правила.Другие могут верить или нет, главное ,чтоб в семье все было хорошо.
деток у меня трое,21 год,15 лет, 13 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
РЫСЮША** писал(а) 10 май 2016, 19:26:
но потом так вышло, что у меня в телефоне можно смотреть переписку с парнем ее.. теперь я спокойна ))) тихо слежу за ними из-за печки ...

Телефон мужа и телефон дочери - это две разные вселенные. Получается следить за дочкой - правильно делаете. Я в детстве искренне считала, что заглядывать в мое личное пространство нельзя. А мама со мной громко соглашалась :hi_hi_hi: . Теперь я громко согласна со своими детьми. Но в их подростковом возрасте за печкой сидела и всем советую. Главное, чтоб наши дети ни при каких обстоятельствах не узнали, где эта печка находится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
Anna-Maria писал(а) 11 май 2016, 06:02:
РЫСЮША** писал(а) 10 май 2016, 19:26:
но потом так вышло, что у меня в телефоне можно смотреть переписку с парнем ее.. теперь я спокойна ))) .

Случайно вышло? "до чего техника дошла"(c) :-)

я думаю, она с моего телефона заходила вконтакт и сохранилось. :-) и как нельзя кстати :-)

Добавлено спустя 50 секунд:
Lenaavr писал(а) 11 май 2016, 16:32:
Главное, чтоб наши дети ни при каких обстоятельствах не узнали, где эта печка находится.

это точно ))) я как бы невзначай знаю что там у нее и советую ежели чего :-) :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
выискивать регулярно и залезть в тел, когда есть подозрения, разные вещи. Я никогда не лезла в его тел, но как говорят не зарекайся. У нас накопилось недовольство друг другом, решать мы ничего не хотели оба. и когда у меня появились подозрения, я залезла, и не жалею об этом. если бы спросила просто, то естественно он бы все отрицал, а так у меня на руках были доказательства. но!!! этот случай помог нам понять, что мы не можем по отдельности быть и выйти наконец-то на разговор. вот думаю, что не залезь я тогда, как бы все закончилось?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Je n'ai mange pas six jours
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 4677
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 395 раз
как-то сомнительно это.
если муж во времена трудностей ищет утешения на сайтах знакомств, или заводит роман, то смысл тогда вообще в таких отношениях. и даже если просто от скуки. не понимаю.
ну раз ты его вернешь в семью, два. и что, все время со сжатой задницей жить?
тут хоть мониторь телефон, хоть нет.
я не мониторю :-) но в руки беру - мне нравятся большие телефоны :ps_ih: могу через плечо заглянуть, когда хихикает над перепиской, может сам показать фотку.
Думай о хорошем, только о хорошем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
Да большинство мужиков гуляет, и оправдывают себя разными причинами.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
buklya писал(а) 13 май 2016, 20:20:
Да большинство мужиков гуляет, и оправдывают себя разными причинами.

все обманутые жены так говорят. "не мы таки, жизнь така"
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
бабабомба писал(а) 14 май 2016, 05:56:
buklya писал(а) 13 май 2016, 20:20:
Да большинство мужиков гуляет, и оправдывают себя разными причинами.

все обманутые жены так говорят. "не мы таки, жизнь така"

:-) "обманутые" или "ищущие"?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
ну я к обманутой бы себя причислила. да, есть такие жены, которые ищут там, где ничего нет. повторюсь, что я залезла в тел, но только тогда когда у меня появились подозрения. по поводу все так говорят, незнаю. мне моя ситуация помогла увидеть мои ошибки. Я мужа пилила конкретно, и мозг ему выносила будь здоров. Я его не оправдываю. но мы вынесли свой урок из этого.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Мне кажется наделить себя неограниченными правами доступа в тел мужа - всё равно что ходить с ним везде и всегда вместе, включая все его встречи в мужском обществе. Я, например, иногда с подругами о своём МЧ переписываюсь. И это бывает в том числе когда мы поссоримся, или меня что то беспокоит. И я не хочу чтоб он это читал. А ему что, вообще никогда не требуется совет друзей по поводу ваших отношений?? Так же некоторые женщины скрывают от мужей некоторые свои траты. Да и мужчины тоже. Ну чтоб пощадить психику партнёра, например, или свою от его/её реакции ::yaz-yk: . Либо сюрпризы-подарки партнёру обсуждаются в переписке. И куча других вещей, читать которые ему/ей ну просто НЕ-НА-ДО!! Всё это можно назвать одним ёмким словосочетанием - ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО. не ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ , а ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО. И оно ДОЛЖНО БЫТЬ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. Просто я подозреваю, что некоторые мужья идут на поводу у своих истеричных жён и вынуждены тщательно следить за тем, что они делают в своём телефоне, дабы потом не было истерик от пассии. А может их загнали уже под такой каблук, лишив личного пространства, прикрывшись благим лозунгом "мы единое целое" и тд, что там уже от мужчины только штаны остались.
Непонятно почему нек дамы под охраной телефона от чужих глаз непременно подразумевают внесемейную жизнь с другими женщинами, тем более верят в то, что если они будут иметь доступ в телефон мужа - то он ничего плохого не сможет сделать. Другими вещами надо мужей к себе привязывать, девушки, больше толку будет! А то каких то козликов на верёвочках делаете из мужей.
P.S. Не обсуждаем здесь случаи маниакальной слежки телефонов как со стороны Ж, так и со стороны М. Это комплексы, которые, скорее всего имеют под собой основания и требуют психологич помощи.



За это сообщение автора Oyster поблагодарили: 3 Anna-MariaПалнаИнквизиция
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
читаем друг у друга... все подряд.. обо всем...
картинки там в разные чаты скидывают, видео... времени поделиться нет, залез в тел, да посмотрел.
скрывать нечего :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Oyster писал(а) 24 май 2016, 19:32:
Мне кажется наделить себя неограниченными правами доступа в тел мужа - всё равно что ходить с ним везде и всегда вместе, включая все его встречи в мужском обществе. Я, например, иногда с подругами о своём МЧ переписываюсь. И это бывает в том числе когда мы поссоримся, или меня что то беспокоит. И я не хочу чтоб он это читал. А ему что, вообще никогда не требуется совет друзей по поводу ваших отношений?? Так же некоторые женщины скрывают от мужей некоторые свои траты. Да и мужчины тоже. Ну чтоб пощадить психику партнёра, например, или свою от его/её реакции ::yaz-yk: . Либо сюрпризы-подарки партнёру обсуждаются в переписке. И куча других вещей, читать которые ему/ей ну просто НЕ-НА-ДО!! Всё это можно назвать одним ёмким словосочетанием - ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО. не ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ , а ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО. И оно ДОЛЖНО БЫТЬ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. Просто я подозреваю, что некоторые мужья идут на поводу у своих истеричных жён и вынуждены тщательно следить за тем, что они делают в своём телефоне, дабы потом не было истерик от пассии. А может их загнали уже под такой каблук, лишив личного пространства, прикрывшись благим лозунгом "мы единое целое" и тд, что там уже от мужчины только штаны остались.
Непонятно почему нек дамы под охраной телефона от чужих глаз непременно подразумевают внесемейную жизнь с другими женщинами, тем более верят в то, что если они будут иметь доступ в телефон мужа - то он ничего плохого не сможет сделать. Другими вещами надо мужей к себе привязывать, девушки, больше толку будет! А то каких то козликов на верёвочках делаете из мужей.
P.S. Не обсуждаем здесь случаи маниакальной слежки телефонов как со стороны Ж, так и со стороны М. Это комплексы, которые, скорее всего имеют под собой основания и требуют психологич помощи.


редактировано модератором
Мой муж своим друзьям, котоыре пытались рассказать в период семейных ссор о том, какие у них жены херовые, сказал "мужику стыдно должно быть жаловаться на две вещи: на жену и на машину. Потому что обеих выбирал сам".
Повторять не потребовалось.



За это сообщение автора Генератор случайных чисел поблагодарил: white-lilia
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2915
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 256 раз
Генератор случайных чисел писала:
"Мой муж своим друзьям, котоыре пытались рассказать в период семейных ссор о том, какие у них жены херовые, сказал "мужику стыдно должно быть жаловаться на две вещи: на жену и на машину. Потому что обеих выбирал сам"."

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Генератор случайных чисел писал(а) 24 май 2016, 20:08:
Вы не делаете козлика из мужа, когда кости ему моете с подругами?

А почему разговор со значимыми близкими о своем партнере-это исключительно "кости мыть" ? Почему именно такое негативное стереотипное восприятие? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31851
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2649 раз
Anna-Maria писал(а) 24 май 2016, 21:58:
А почему разговор со значимыми близкими о своем партнере-это исключительно "кости мыть" ? Почему именно такое негативное стереотипное восприятие?

после ссоры комплиментами обсыпает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 519 ]  Страница 18 из 26  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]