Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 3 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31851
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2649 раз
Солнечный денек писал(а):
а она в 23 - расчетливая мадама?

почему в 23, в 16, она ж все за ранее спланировала :st_ruskiy: :pisa_tel: :po_zor:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Как|тус писал(а):
почему в 23, в 16, она ж все за ранее спланировала

точна...чета я от жары в цифрах путаюся :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Мятный бриз писал(а):
Попользовалась пацаном.

:ps_ih: шестнадцатилетняя девочка- подросток использовала взрослого парня, который старше её на 6 лет? ;;-))) да это он воспользовался этой девочкой, её неопытностью и неискушенностью. Но девочка выросла и теперь понимает, что ошиблась в своем выборе. Сейчас ей почти столько же, сколько её мужу на момент их знакомства. И Вы полагаете, что он в 22 года был "пацан", а она в 23 - расчетливая мадама? :ps_ih: какой интересный подход....

серьезно бывают в 16 расчетливые)
походи по клубам и поймешь)
я когда работала в глянце неск лет назад. мы пришли в клуб. снимать мероприятие. сидят две девочки лет 15-16. одна другуя спрашивает- а как ты думаешь. заметно что я без трусиков? вторая- не знаю. я говорю- девочки) даже я это заметила) прошло полчасика. и они нашли себе взрослых хорошо одетых дядь) и поехали скорее всего смотреть на звезды))) бла бла бла


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Kisa-murisa писал(а):
Работает он на пароходе обычным матросом (зп 20 тыс.), родители его тоже там работают.

это говорит о многом. кто работал в море тот знает. Они там "тупеют" отходят от земной жизни настолько что не знают как жить по возвращении с моря, они живут только пережиданиями от рейса до рейса
А во Владивостоке, он вернулся с рейса, а дома жена, дети, а он не знает что делать с ними и как жить, поэтом он уходит в вертуальную жизнь.

Дом семья , это только место где МОРЯК может переждать время от рейса до рейса!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31851
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2649 раз
Солнечный денек писал(а):
чета я от жары в цифрах путаюся

ты жару где нашла :sh_ok:

еще и дрянь такая поступила на очку, а нет что б пойти, отучится заочно, одновременно поработать и родить, нуаче яжемать :ar_ti_st:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Нанна писал(а):
серьезно бывают в 16 расчетливые)

да кто ж спорит, есть естесно, но тут блин какой может быть расчет, мальчик мотрос с получкой в 20 тыщ, которой распоряжается его мама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3890
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1371 раз
Мятный бриз писал(а):
У меня не было возможности сидеть у родителей на шее, я работаю с 15 лет. А мальчика-просточка, даже мысли не возникало найти.

Ну, и я с 14 лет начала работать...на каникулах, хоть жизненные обстоятельства этого не требовали, просто хотелось почувствовать себя самостоятельной и иметь побольше на карманные расходы.
А "мальчика-просточка" мне бы и родители не позволили найти, да и инфантильные типы, опИсанные нашей героиней, не в моем вкусе...
Интересно, у мужа героини -зарплата 20 тыс.руб, с такой з/платы можно оплачивать свою учебу и учебы жены?
иметь мужа с такой зарплатой это, видимо, наивысшая степень корысти ':roll:' Вот повезло-то девчонке!

Мятный бриз писал(а):
natalochka-mama писал(а):
Или все работающие мужчины - дурочкИ, которых обвели "вокруг пальца", а все неработающие жены "корыстные хитрованки"?

А разве нет? Я именно так и считаю. Не зря же говорят, кто не работает, та удачно вышла замуж. То есть нашла кем можно пользоваться.

Примитивно мыслите :-) Если муж может зарабатывать так ,чтобы хватало его заработка для все семьи, он - не дурачок, а талантливый (или удачливый) мужчина, любящий свою семью. Во всяком случае, мой муж - именно такой! и мужья моих подруг -такие!
Ваши жизненные обстоятельства таковы, что Вам необходимо работать - ну, и работайте, и не надо строить философию, что только работающие жены - правильные жены.
Когда доходов мужа не хватало, я тоже работала, а сейчас имею право выбора - работать мне или нет, и мой муж по этому поводу вообще не напрягается.
В общем, не важно, работала наша героиня или нет, если к мужу у неё - одни претензии и раздражение (по описанию, вполне заслуженные претензии), то нужно разводиться!
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)



За это сообщение автора natalochka-mama поблагодарил: marinka*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Я вас умоляю. Да сегодняшние 16-ти и 23 летние поискушеннее нас с вами.
Я знаю много таких "девочек". Моя одноклассница так с парнем жила. Он был болен сахарным диабетом, жили с его мамой выпивохой. Парень был на 6 лет старше нее. Вот она пожила, помучилась с ними 8 лет. Сначала маман при загадочных обстоятельствах водкой травонулась, похоронили, потом парень от диабета умер. Так она не долго горевала. Хату на себя оформила. Вышла замуж второй раз, не прошло и года. И сразу же забеременела. Скажете тоже не расчет был? А почему раньше не ушла, почему рожать ему не стала, а сделала 3 аборта?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
natalochka-mama
Мои жизненные обстоятельства позволяют в данный момент не работать. Просто я не хочу сидеть у мужа на шее. Ну и естественно не хочу ломать свою карьеру и тупеть за сериалами.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Мятный бриз писал(а):
Моя одноклассница так с парнем жила. Он был болен сахарным диабетом, жили с его мамой выпивохой. Парень был на 6 лет старше нее. Вот она пожила, помучилась с ними 8 лет. Сначала маман при загадочных обстоятельствах водкой травонулась, похоронили, потом парень от диабета умер. Так она не долго горевала. Хату на себя оформила. Вышла замуж второй раз, не прошло и года. И сразу же забеременела. Скажете тоже не расчет был?

ппц какой продуманный расчет :ps_ih: оставить лучшие годы своей жизни в глубокой ж--пе... и заработала (действительно заработала!) хату - даже не квартиру :-)

вы серьезно такому завидуете? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Нанна писал(а):
сидят две девочки лет 15-16. одна другуя спрашивает- а как ты думаешь. заметно что я без трусиков? вторая- не знаю. я говорю- девочки) даже я это заметила) прошло полчасика. и они нашли себе взрослых хорошо одетых дядь) и поехали скорее всего смотреть на звезды))) бла бла бла

:-) да какая ж это расчетливость? это обычная проституция, не от большого ума, кстати. Девочки хотят денег, дяди хотят юного тела. И даже когда девочки охотятся на конкретного дядю, то всё равно та же схема срабатывает - деньги-тело. Как только она ему надоест, он за деньги купит другое тело. Расчетливость - это когда дева влюбляет в себя мужика, заставляет его постоянно дуплиться, использует по полной, оставляя зачастую без активов. Но на подобное редкая девочка-подросток способна, мозгов и опыта маловато :-) В данной ситуевине все обычно - девушка влюбляется во взрослго парня, в бошке сплошная романтизьма и розовые сопли. Парень использует девчушку. Она со временем взрослеет, умнеет, розовый туман в бошке развеевается и муж из прЫнца превращаецца в то, что он и есть на самом деле - никчемное ничтожество.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3890
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1371 раз
Kisa-murisa писал(а):
а он ДО СИХ ПОР учится на 5 курсе еще!!! БЛ**ь этому человеку ничего не нужно в жизни, сколько его мама вбухала в эту долбанную учебу одному Богу известно!

Видимо, все-таки НЕ муж пахал, чтобы оплатить учебу героини - ему на свою учебу-то не хватало!

Kisa-murisa писал(а):
В общем как-то живем 3 года, у него только компьютер на уме, пожрать, поспать и побухать (с последним стало совсем хреново, ругаемся последнее время постоянно из-за этого). Секс после родов у нас наверное только по праздникам...раз в месяц или в два...

Не, ну вообще все печально :-( Даже из благодарности к прошлым заслугам (а были ли они эти прошлые заслуги?) трудно терпеть сейчас такого типа! Разводитесь, конечно! И не слушайте, что там будут о Вас говорить...
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
Мятный бриз
Вы очень добрая женщина... А если бы она 3-х родила при муже-инвалиде и маме-алкоголичке, тогда вы бы ее зауважали или пожалели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Как|тус писал(а):
ты жару где нашла

:-) в Хабаровске плюс 28.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Мятный бриз писал(а):
Да сегодняшние 16-ти и 23 летние поискушеннее нас с вами.

тогда почему Вы парня счтаете "пацаном" неискушенным? На момент встречи с женой ему было 22 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Верса
Про зависть я писала с иронией. Это их жизнь и их принципы, чему же тут завидовать. мне квартиру проще заработать, чем так терпеть. Кому то проще паразитировать на людях с уже имеющимися благами.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Belka
Нет конечно. С чего вы взяли? Разве за глупость уважают.


Последний раз редактировалось Мятный бриз 23 июл 2013, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Мятный бриз писал(а):
Просто я не хочу сидеть у мужа на шее

Не надо на шее. Надо ЗА мужем. ЗА его спиной. Крепкий тыл. Хотя это выбор каждого человека и тут нет однозначно правильно решения. Кому то надо быть ЗА мужем, кому то вместе с ним плечом к плечу, а кому то впереди мужа. Как обоих устраивает ( иногда в течение жизни позиции несколько раз меняются)- так и правильно.



За это сообщение автора Солнечный денек поблагодарил: natalochka-mama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
Согласна с каждым словом.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Солнечный денек писал(а):

Мятный бриз писал(а):
Да сегодняшние 16-ти и 23 летние поискушеннее нас с вами.

тогда почему Вы парня счтаете "пацаном" неискушенным? На момент встречи с женой ему было 22 года.

Был бы искушен, не притащил бы деваху замуж, а просто попользовал


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3890
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1371 раз
Мятный бриз писал(а):
Мои жизненные обстоятельства позволяют в данный момент не работать. Просто я не хочу сидеть у мужа на шее. Ну и естественно не хочу ломать свою карьеру и тупеть за сериалами.

Я не знаю Ваших обстоятельств, вы не знаете моих, поэтому не будем спорить, чьи обстоятельства больше позволяют не работать :-)
Мне мой муж нравится полностью, в том числе и его крепкая и надежная "шея", и мы в браке пользуемся друг другом с удовольствием :)-(: Поэтому ВНЕ зависимости от его заработка, я буду с ним жить (как и жила первые годы брака, когда у нас еще ничего не было).
Про "тупеть за сериалами" - несчастные жены, недовольные мужьями, обычно смотрят сериалы (нужно же хоть где-то на красивую жизнь посмотреть). Так что сериалы - это не моё хобби (ТВ вообще не смотрю), люблю концерты, кино и театры, ну и путешествовать (очень удобно, когда не зависишь от отпуска :rolleyes: ) - и это, кстати, развивает не меньше, чем упорный труд (я про концерты-театры и путешествия).

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Мятный бриз писал(а):
тогда почему Вы парня счтаете "пацаном" неискушенным? На момент встречи с женой ему было 22 года.

Был бы искушен, не притащил бы деваху замуж, а просто попользовал

О, тогда бы Вы его зауважали?
Он её и пользовал несколько лет (она, между прочим, несовершеннолетняя была), только три года они в браке.

Добавлено спустя 38 секунд:
Солнечный денек писал(а):
Кому то надо быть ЗА мужем, кому то вместе с ним плечом к плечу, а кому то впереди мужа. Как обоих устраивает ( иногда в течение жизни позиции несколько раз меняются)- так и правильно.

Золотые слова :co_ol:
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Последний раз редактировалось natalochka-mama 23 июл 2013, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Мятный бриз писал(а):
Кому то проще паразитировать на людях с уже имеющимися благами.

фигасе, "паразитировать" :sh_ok: боюсь предположить, что она в той семье не только молодость оставила.
кстати, размер благ не озвучите?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Как|тус писал(а):
Солнечный денек писал(а):
чета я от жары в цифрах путаюся

ты жару где нашла :sh_ok:

еще и дрянь такая поступила на очку, а нет что б пойти, отучится заочно, одновременно поработать и родить, нуаче яжемать :ar_ti_st:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Нанна писал(а):
серьезно бывают в 16 расчетливые)

да кто ж спорит, есть естесно, но тут блин какой может быть расчет, мальчик мотрос с получкой в 20 тыщ, которой распоряжается его мама

мы не знаем всей ситуации. мож она пошла к нему чтобы у себя дома не жить и тд


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Мятный бриз писал(а):
Был бы искушен, не притащил бы деваху замуж, а просто попользовал

а была бы она искушенной, то не родила бы ему дочку. Зачем рожать лоху, которого собираешься использовать исключительно как трамплин для прыжка в светлое будущее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Мятный бриз писал(а):
Был бы искушен, не притащил бы деваху замуж, а просто попользовал

а была бы она искушенной, то не родила бы ему дочку. Зачем рожать лоху, которого собираешься использовать исключительно как трамплин для прыжка в светлое будущее?

чтобы потом жить на алименты) так часто делают


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 3 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]