Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 4
У моего мужа есть любовница. Я узнала об этом в январе. После этого он ушел к ней. Через некоторое время он вернулся. Мы все обсудили, решили восстановить семью. У нас ребенок 3,5 года. Он просил дать ему время, чтоб все забыть, что было на стороне. Недавно я узнала, что он опять встречается с ней. А со мной только из-за ребенка. Ребенка он очень любит. Пыталась его выгнать, не уходит. Живем, как соседи по разным комнатам. На душе кошки скребут, одна лишь боль и обида. Я думала, что он одумался. А он просто предал второй раз. Я понимаю, что надо время, чтоб все забыть. Но сейчас так тоскливо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны-как хорошо что вы увидели это не когда вам исполнилась 50 и новой семьи не создать. Любит ребенка-отлично.Но это не повод маячить на глазах и мешать вам. Пусть поживет с ней.Быт многих сбивал с любовного пыла. А вы вздохнете отрехнете с себя всякую нечисть и с высоко поднятой головой будете жить полной жизнью. У вас все будет отлично. А у него-нет ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2884
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 500 раз
что значит не уходит? чья квартира? что говорит, как он совместную жизнь преставляет?
Если квартира ваша и реально хотите выгнать - заведите себе мужчину и зовите в гости, либо меняйте замки и вывозите его вещи к его родителям, друзьям, любовнице.
Кстати, позвоните ей и скажите, чтоб забирала уже ))
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)



За это сообщение автора hel поблагодарил: koncat
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
на кого собственность


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 222
Откуда: Vlad
Ситуация не простая! Желаю вам счастья. И вашему малышу. Мужа такого нафиг. А может, у него "тяжкий мужской возраст" - 40 лет, и на девочек тянет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
звезда79
ну вы же этого и хотели, приворожить,чтоб вернулся в семью.
Вот,вернулся. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Даже не знаю чем именно Вас поддержать :-( Но по большому счету все просто: разводитесь, подайте на алименты, начните новую жизнь и верьте в лучшее, в себя, в то, что есть верные мужчины.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Bredink писал(а):
ну вы же этого и хотели, приворожить,чтоб вернулся в семью.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Судя по речи, грамотный человек...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Цитата:
А со мной только из-за ребенка.

кстати,а с чего Вы взяли?
и еще,откуда узнали,что снова встречается?
может,все-таки не факт?

Добавлено спустя 10 секунд:
Васина
я? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
Если простите и пустите еще раз, все! так будет всегда. И вся ваша совместная жизнь будет с изменами. Или рвать навсегда, или смирится. ОДин раз человеку можно дать шанс, если очень любишь. Второго я бы не дала.

Добавлено спустя 45 секунд:
одни звезды кругом :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Bredink
Я ТС имела в виду... Но. в принципе.... :smu:sche_nie: :-) :-) :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Васина
:-) не,ну да,я тож не без греха :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
звезда79 писал(а):
У моего мужа есть любовница. Я узнала об этом в январе. После этого он ушел к ней. Через некоторое время он вернулся. Мы все обсудили, решили восстановить семью. У нас ребенок 3,5 года. Он просил дать ему время, чтоб все забыть, что было на стороне. Недавно я узнала, что он опять встречается с ней. А со мной только из-за ребенка. Ребенка он очень любит. Пыталась его выгнать, не уходит. Живем, как соседи по разным комнатам. На душе кошки скребут, одна лишь боль и обида. Я думала, что он одумался. А он просто предал второй раз. Я понимаю, что надо время, чтоб все забыть. Но сейчас так тоскливо.

честно? - разводитесь! толку не будет. моя подруга 4 года терпела хождения туда-сюда, пока он все же не ушел, да и то только потому, что той, второй, все надоело и она залетела. для подруги трагедия (странно как то даже 4 года терпеть измены и все равно трагедия), ребенок подрос за это время, уже все понимает, страдает... разводитесь, найдете себе лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Меня всегда поражали женщины, которых в открытую не хотят, а они еще что-то там думают.
Из чего лепить собрались? Что для мужчины главное в жизни? Думаете дети? Для них главное - СЕКС!
На кого встает - с той и живут... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Предать можно только 1 раз и он это уже сделал :-(
А выбирать и метаться он может и 10 лет, может ему и там хорошо и тут, может он даже сам страдает от этой ситуации, может он и вернется в итоге обратно в семью :nez-nayu: вопрос только в том, что и сколько вы согласны терпеть и мучиться и мучить ребенка. Некоторые так и живут годами с гуляющими мужьями, потому что расстаться для них еще страшнее... Некоторые разводятся и потом долго с удовольствием портят жизнь себе, бывшему мужу, ребенку... А у некоторых получается создать себе новую жизнь с новым человеком :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
У меня двоюродная сестра в деревне, муж ее нынешний добивался ее ОЧЕНЬ долго, ее родители были против (видно сердце подсказывало), она от него и в Хабаровск уезжала, он за ней поехал, короче, любовь "страшная"/ ПОженились, родили двойню. Годика через четыре начал гулять. Мог даже домой не прийти ночевать. Первый раз сестра была в шоке, трагедия , ну, сами понимаете. ВЕрнулся, на колени падал, простила. Через некоторое время - опять, и так до сих пор. Все по кругу. Его мама (очень хорошая женщина) сказала ей: - Ну, что я могу сказать... терпи. Его отец тоже гулял, к пенсии остепенился. Вот она и живет, отношение к нему, конечно, не то (раздражает, не любит, бесит), но живет. Дети маленькие. ДОм в ипотеке. Сама никогда не работала и вряд ли будет. Поэтому я уверена на 100%% и говорю это постоянно своей старшей дочери. Женщина должна быть самодостаточной, чтобы в случае чего не держаться вот за таких, а иметь возможность прокормить и себя, и своих детей. НАдежда только на себя. Хорошо, когда в семье хорошо, но нужно быть ко всему готовой, хотя бы в материальном плане (работу имею ввиду)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
Bredink писал(а):
звезда79
ну вы же этого и хотели, приворожить,чтоб вернулся в семью.
Вот,вернулся.

:du_ma_et: а где это автор указал??? Или вы являететь той "любовницей"?! :-) ;;-))) я лично не увидела в её словах... что приворожить она хотела... она напсиала что после разговоров решили начать с нуля... а что тут такого??? есть такие семьи которые и после измен воссоединяются и живут до конца жизни счастливо! У каждого свои тараканы в голове :ps_ih: !
valentina54 писал(а):
Меня всегда поражали женщины, которых в открытую не хотят, а они еще что-то там думают.
Из чего лепить собрались? Что для мужчины главное в жизни? Думаете дети? Для них главное - СЕКС!
На кого встает - с той и живут...

:-) Во, полностью согласна!!! :-) :-) :-)
Вообще в данной ситуации самый лучший выход, моё личное мнение, - это развод... и не в одной квартире, а лучше по разные стороны барикад... т.к. пройдёт время и вы будите жалеть о том, что не использовали все шансы, данные вам в этой жизни! "Ради ребенка".... это отмазка взрослых такая... что ради ребенка???? ведь ребенок растет и видит какие отношения в семье... потом вырастет... и когда придёт время создавать семью... каким образом он будет это делать, если положительного примера нет перед глазами? Ребенок любит родителей одинаково, и если ваш отец ребенка действительно любит по-настоящему ребенка, он сделает всё чтобы ребенок себя не чувствовал ущербным... типа "без отца" :ti_pa:
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 615
Откуда: Владивосток, Карбышева
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
звезда79
Мдя уж(( ситуёвина, конечно, поганая :-( Но я думаю, что муж уже показал Вам своё истинное лицо, поэтому глупо ждать чудесных перемен ':roll:' Уж лучше выгнать, отмучиться один раз и забыть, чем продолжать эти мучения ещё неизвестно сколько времени. Вы ещё очень молоды, и у Вас вся жизнь впереди, есть ребёнок, ради которого надо идти дальше. Так что гоните его, но про алименты не забывайте :mi_ga_et: В этом вопросе гордость не нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Наталия@
нет,я слава богу ничьей любовницей не являюсь :-)
а автор создавала тему на форуме не так давно. о том,что хочет сходить к бабке,сделать приворот,так как у него любовница.

вы бы прежде,чем возмущаться,хоть посмотрели )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
Bredink писал(а):
Наталия@
нет,я слава богу ничьей любовницей не являюсь
а автор создавала тему на форуме не так давно. о том,что хочет сходить к бабке,сделать приворот,так как у него любовница.
вы бы прежде,чем возмущаться,хоть посмотрели )))))


ааааааааааааа вон в чём дело :ps_ih: ... теперь понятно :-)
да, что...вы??? ... я возмущаться то не умею :-) :ro_za:
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]