Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 102
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, расскажите были ли у вас встречи через много лет с мужчинами, с которыми были яркие незабываемые романы, но по стечению обстоятельств не смогли бы вместе... ...ну скажем так курортный роман или роман в поездке, в отпуске...... как все это выглядело, была ли радость от встречи через много лет , в общем какие чувства вы испытывали.....дело в том, что мне приснился на святки мужчина(с которым у меня был роман как в кино) и которого я не видела 10 лет, и который мне никогда не снился.....а еще пару недель назад посмотрела фильм "3 метра над уровнем неба", а там главный герой мне так напомнил этого человека.....и вот началась у меня ностальгия.....нашла его в мэйле, написала ему письмо...а он молчит...понятно что прошло много времени....и прошлое не вернешь....но пообщаться, узнать как сложилась жизнь, хотелось бы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня была такая встреча.Сразу вам скажу - это очень большое разочарование.Не надо вам встреч,разговоров...Прошлое не вернётся.И не надо его возвращать насильно.Оставьте всё,как есть.Красивые воспоминания тоже должны быть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Аруна
в интернете совершенно неинтересно узнавать друг о друге - приелось что ли. Слишком много сейчас в инете совершенно другой деятельности - и с дружбой она мало имеет значение. Вот письмо бумажное - это даа..

Я встретилась однажды со своей первой любовью - случайно! - было приятно поболтать... Теплое такое ощущение сохранилось... Я была рада, что у него все хорошо - думаю, что он тоже не лукавил :smile:

А вот в инете я тоже не общаюсь. Если человек мне был очень близок - я могу телефонами обменятся, что общется он-лайн - :no: Может он тоже из этой оперы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 102
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
даже и не знаю...когда мы познакомились интернет только только входил в массы....и я даже не знаю любит он интернетовское общение или нет....:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]