Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 08 июл 2013
Сообщений: 1
История длинная, познакомилась я с будущим мужем будучи в 10 классе (16 лет мне и 22 ему), на тот момент он был в процессе расставания с девушкой, я ее знала. Ну в общем так сложилось, что мы сошлись. Все конечно же было замечательно, я счастливая, что у меня парень старше меня, ну в общем что говорить, маленькая 16-летняя девочка...
Я закончила школу и переехала к нему жить (живет он с родителями в большой квартире и по сей день живем уже 7 лет!). По инициативе парня, я не пошла учиться сразу очно на вышку, а поступила на заочку (потому что парень заскулил, что я там найду себе нового парня и тд.) В общем поступила на заочку, а весной мы уехали отдыхать в Питер и на сессию я не вышла (решила для себя, что буду поступать на очку и пофигу на все). Одновременно со мной он тоже восстановился на вышку на заочку на 3 курс (в 18 лет его отчислили и в 23 он восстановился опять). И вот прошло 5 лет, через 2 дня я получаю диплом, а он ДО СИХ ПОР учится на 5 курсе еще!!! отредактировано, маты этому человеку ничего не нужно в жизни, сколько его мама вбухала в эту долбанную учебу одному Богу известно!
Работает он на пароходе обычным матросом (зп 20 тыс.), родители его тоже там работают.
Через 4,5 года мы поженились, через 2 недели будет 3 года в браке. Через полгода после свадьбы я забеременела, родила доченьку (на 3 мес беременности, он мне сказал что мы будем разводиться, у него там виртуальная любовь, причем уже не первая за наши 7 лет), но в общем так сложилось, что мы все таки сошлись (как всегда по моей инициативе).
В общем как-то живем 3 года, у него только компьютер на уме, пожрать, поспать и побухать (с последним стало совсем хреново, ругаемся последнее время постоянно из-за этого). Секс после родов у нас наверное только по праздникам...раз в месяц или в два...
короче много чего меня не устраивает...алкоголь, секс, компьютер, учеба его, нежелание стремиться к ему-то..в планах было уехать в Питер когда мы закончим учебу, но когда она закончится его учеба...
Сестра его так вообще всегда говорит их маме, что я с ним жила только из-за учебы, чтобы было где жить (хотя у меня мама есть), и что как только я получу диплом, то сразу уйду от него...а то что, я от него уходила уже раз 5 никого не волнует, а друзья так вообще некоторые считают, то я с ним из-за Питера (будто без него я туда уехать не смогу!).

К чему я все это...мы стали ОЧЕНЬ часто ругаться, если раньше мы пол часа не разговаривали и мирились, то сейчас уже 3 дня прошло...у меня на душе все так непонятно, хочется собрать вещи и уехать (а уехать могу только к маме, но к ней не хочется ехать, у нее своя личная жизнь), а я только устроилась на работу возле дома и ребенка в садик устроила...подумываю может квартиру снять...блин столько мыслей в голове, меня все бесит, я устала жить с родителями, что я не распоряжаюсь зарплатой мужа, все у нас в доме рассчитывает мама...

дайте совет пожалуйста, что делать...я уже на пределе...
много написала на эмоциях, надеюсь поймете..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Вот от этого и все беды, что нет семьи, а мама как руководила им, так и руководит. Если вы сами не измените жизнь, то ничем хорошим она не закончится. Уходите семье ил берите ипотеку и перезжайте в свою квартиру.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
Ну как сами себя поставили. Живете у его мамы, все-таки.
Почему до сих пор с родителями живете?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
А зачем вы с ним живете? Ну чисто польза, радость у вас от этого какая?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Или терпите. Таки до 45 потерпите?
В 24 г все ж больше времени найти нового папу ребенку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Macau
Macau писал(а):
Почему до сих пор с родителями живете?

а куда грудника из дому отдавать?....

Kisa-murisa
какое у вагей семьи будущее?... у ребеночка вашего?... вы либо вслед за мужем погрязнете в болоте, либо будете тащить этого захребетника всю жизнь... оно вам надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
а вы сама сейчас потянете ребенка ? или вы и так все сама?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Такая молоденькая девочка...тут и дамы постарше далеко не всегда правильный выбор делают, а Вам всего 16 было. Но сейчас то Вы хоть и молодая, но уже взрослая девушка, четко понимаете, что этот мужчина - не Ваша половинка. Стряхните эту коросту и идите дальше. Вы молоды, энергичны, с образованием. У Вас чудесная дочурка. Да перед Вами весь мир. Решайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
Darling)
Даже и не придумаю куда:)
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Kisa-murisa
А зачем терпеть?
Я так понимаю девочке уже 5 лет? Ребёнок уже не маленький, думаю терпеть не стоит, лучше начать новую жизнь в 25, чем в 35. Вы уж извините за банальность, но жизнь одна.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
Счастье есть писал(а):
а вы сама сейчас потянете ребенка ? или вы и так все сама?

Так если целых 20 тыс зарплаты, муж маме относит. Вопрос только хватит ли на съем жилья.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
вы знаете что я хочу сказать


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
Нанна
:-) нееееет.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Фрау Фарбиссина
по моим подсчетам 2 года девочке


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Нанна писал(а):
вы знаете что я хочу сказать

:sh_ok: шо???
да ладно! все так живут...или многие...второго рожают, думают этим самым вторым ре мужа разбудить...а он все больше замыкается уходит в онлайн и бухает...
а у мамы своя жизнь...а у свекрови ваша жизнь?
:ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Kisa-murisa
ощущение , что вы хотите остаться хорошей в глазах чужих людей
Цитата:
Сестра его так вообще всегда говорит их маме, что я с ним жила только из-за учебы, чтобы было где жить (хотя у меня мама есть), и что как только я получу диплом, то сразу уйду от него...а то что, я от него уходила уже раз 5 никого не волнует, а друзья так вообще некоторые считают, то я с ним из-за Питера (

не нужно им ничегт доказывать
вы в любом случае для этих людей станете плохой :))))
забейте на них, пусть считают что хотят
стройте свою жизнь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
девочки, у меня вопрос немножко в сторону от темы...
где такие мужики находят овец (простите) для виртуальных романов?... ну какая нормальная или даже не совсем нормальная девушка станет тратить часы и часы своего времени на такое ничтожество?....
у нас тут частенько бывают темы о том, как виртуал убивает семьи, забирает мужа и отца... с кем?... с кем общаются эти неудачники?... кому и зачем они нужны?????....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Darling) писал(а):
с кем?... с кем общаются эти неудачники?... кому и зачем они нужны?????....

:-) ну так это в реале они неудачники. А в виртуале - орлы :k_i_n_g: Не могут реализовать себя в реальной жизни, потому что слабаки и тюфяки инфантильные, вот и уползают в виртуал. Там то про себя можно наплести сто верст до небес :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Darling) писал(а):
девочки, у меня вопрос немножко в сторону от темы...
где такие мужики находят овец (простите) для виртуальных романов?... ну какая нормальная или даже не совсем нормальная девушка станет тратить часы и часы своего времени на такое ничтожество?....
у нас тут частенько бывают темы о том, как виртуал убивает семьи, забирает мужа и отца... с кем?... с кем общаются эти неудачники?... кому и зачем они нужны?????....

ну да , как честный человек он так и написал в анкете , мол так и так, я чмо и неудачник, сижу у мамо на шее, и мне ниче не нать :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Солнечный денек писал(а):
Стряхните эту коросту и идите дальше. Вы молоды, энергичны, с образованием. У Вас чудесная дочурка. Да перед Вами весь мир. Решайтесь.

:co_ol: уходите и чем скорей ,тем лучше ,люди не меняются ,я прожила с первым мужем пять лет (он похож на Вашего мужа ,так же пил ,гулял ,только вышку закончил ,ни к чему не стремился ),я всё надеялась ,верила ,что исправиться ,но ....в общем ,жалею ,что не ушла раньше ,а ушла вообще в никуда с дочкой ,уехала со влада к маме на сахалин ,всё начала сначала и ничего ....всё устроилось :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись...или терпеть?
Сообщение Добавлено:  
Macau писал(а):
Нанна
:-) нееееет.

1. родители виноваты что воспитали дочь таким образом что ее ...а она терпит и вместо того чтобы бежать идет на форум
2. маска НИЧЕГО не хочет менять. у нее замечательный удобный привычный мир- болотце

и тд))
вывод...))))

Добавлено спустя 54 секунды:
мамАнька писал(а):
Нанна писал(а):
вы знаете что я хочу сказать

:sh_ok: шо???
да ладно! все так живут...или многие...второго рожают, думают этим самым вторым ре мужа разбудить...а он все больше замыкается уходит в онлайн и бухает...
а у мамы своя жизнь...а у свекрови ваша жизнь?
:ps_ih:

вы знаете я понимаю что так живут многие. многие рожают когда узнают что муж изменяет или у него любовница есть. и тд.
просто странно это как то. скудоумие какое то

Добавлено спустя 56 секунд:
Darling) писал(а):
девочки, у меня вопрос немножко в сторону от темы...
где такие мужики находят овец (простите) для виртуальных романов?... ну какая нормальная или даже не совсем нормальная девушка станет тратить часы и часы своего времени на такое ничтожество?....
у нас тут частенько бывают темы о том, как виртуал убивает семьи, забирает мужа и отца... с кем?... с кем общаются эти неудачники?... кому и зачем они нужны?????....

закомплексованых- каждая вторая)
вдуть в уши- это запросто. у меня так много девочек перед глазами с затыком в голове что если до 25 нет мужа то жизнь концена что грастно)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Былинка писал(а):
Darling) писал(а):
девочки, у меня вопрос немножко в сторону от темы...
где такие мужики находят овец (простите) для виртуальных романов?... ну какая нормальная или даже не совсем нормальная девушка станет тратить часы и часы своего времени на такое ничтожество?....
у нас тут частенько бывают темы о том, как виртуал убивает семьи, забирает мужа и отца... с кем?... с кем общаются эти неудачники?... кому и зачем они нужны?????....

ну да , как честный человек он так и написал в анкете , мол так и так, я чмо и неудачник, сижу у мамо на шее, и мне ниче не нать :ps_ih:

а в чем проблема выяснить на кого собственность у нового претендента на руку и сердце)
я недавно была в организации. разговорилась с мужчиной который сидел с мамой. причем мужчина просто огогооо... оказалось он собираетца женитца. и дарит свою квартиру маме) невеста соответственно об этом не знает)))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]