Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если рядом «слабый» мужчина…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 11 июн 2021
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз
Знаю несколько дам, которым нравится тип "ведомого" мужчины. Они вот прям сознательно таких выбирают. А потом плачутся всем подряд, что "одна я все на себе тащу, всё решаю", их жалеют - все довольны. Стиль жизни такой у людей. Ну а изменить взрослого человека - это невозможно, на мой взгляд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если рядом «слабый» мужчина…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 14 июл 2021
Сообщений: 13
Северное Сияние писал(а) 29 июн 2021, 19:03:
Знаю несколько дам, которым нравится тип "ведомого" мужчины. Они вот прям сознательно таких выбирают.

Да, только хотела об этом написать. Есть те, которые плачутся потом, а есть у которых парни превращаются в "карманных собачек" (простите, если кого оскорбила). В любом случае, если вам не нравится "слабость" мужчины, в чём проблема его попробовать побудить к изменениям. Просить чаще об одолжениях, мелких поначалу, а позже поинтереснее. Хвалить и благодарить его за выполнение одолжений. Где-то поговорить с ним об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если рядом «слабый» мужчина…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 янв 2015
Сообщений: 183
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 49 раз
tihushnik писал(а) 07 янв 2015, 03:40:
Рыжий СусличеГ писал(а) 06 янв 2015, 15:22:
BE$T писал(а) 04 янв 2015, 15:59:
девочки, привет! у меня вопрос надеюсь в тему) встречалась с мужчиной, недолго, около 5 мес, сейчас уже расстались. Так вот, мне 32, работаю, себя обеспечиваю, и тут вот появился он. внешне - сильный брутальный мужик, все хорошо было. но меня сразу насторожило отношение к деньгам.. так просто у него было сказать "а у тебя есть деньги? у меня нет". мне не жалко, но как то корябнуло. при этом - сам совсем не жадный, все что просила покупал. но была ситуация, когда деньги у него закончились и он вот так очень просто взял и жил за мой счет неделю точно. еще тоже ситуация была, едем домой, спрашиваю - в магаз будем заезжать? надо то то купить. нет говорит, денег нет. ну ок. потом поворачивает смотрю к магаз, спрашиваю - так нет денег же. ответ - ну у тебя же есть карточка, ей и расплатимся. Расстались не по этой причине, но...я вот теперь думаю, а чем я привлекла такое отношение? может я меркантильная сука конечно, но мне было не приятно. Собственно вопрос - а это слабый мужчина? и как в такой ситуации себя вести? сказать - у меня тоже нет денег? правда, не понятно мне, как не посадить мужчину на шею себе..

Слабый это мужчина, а единственный и правильный выход - это сразу же с ним расстаться. Мне кажеся, это обыкновенный альфонс.


ну да, конечно... "все что просила - покупал" - это слабак-альфонс, с вероятностью 146%...
чем ты успешнее, тем больше у тебя появляется "друзей и подруг", которые "за тебя за тебя", а случись беда и всех ветром сдуло, т.к. не ты им был нужен, а те ништяки, которые они получали от общения с тобой... и помимо удара судьбы в лоб, ты еще получаешь удар в спину от тех, кого ты считал самыми близкими, т.к. вместо поддержки, хотя бы моральной, тебе машут ручкой, хорошо, если при этом не пытаются прихватить последнее, что у тебя осталось...
приближая к себе людей, очень неплохо знать почему они с тобой общаются, можно ли на них положится в трудную минуту... своя женщина - это тыл, опора и вдохновитель на подвиги, которой, порой доверяешь большее, чем кому-либо, и если она не готова в период временных трудностей купить продуктов без ропота, то понимаешь, что нечего от нее ждать при более серьезных проблемах и можно смело слать ее на хрен с пляжу...
Браво! Полагаться в жизни нужно ТОЛЬКО на себя. Рассчитывать на кого- либо - сделать себя слабым. Большинство людей эгоисты, если человек показал, что это не так, значит, ситуация не критическая. Руководствуясь этим несложным правилом, можно избежать большинства проблем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]