Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
Автор, если вы его любите, то приняв его назад, вам придется забыть всю эту гадость, иначе вы сожрете себя и заработаете камни в почках или рак. Я узнала об изменах мужа (на тот момент гражданского), но 1. там были разовые походы к шлю..м из за того что я на полгода уехала из города 2.от меня он не уходил. Я собрала все вещи и ушла, вернул меня он сам, месяц спал в машине под окнами, названивал моим подругам с просьбами поговорить со мной. Я вернулась ради ребенка, но при каждой ссоре вспоминаю ему тот загул, не могу забыть, и это меня гнетет. А как жить вместе после такой гнили как у вас... я бы уже или его убила или сама в окно вышла. Ваш сожитель просто кабель, вы ему не нужны. Что это за закидоны: когда ему надоедает семейная жизнь, он уходит???? Да после такого путешествия в первые же часы его ухода все его труселя должны были оказаться на придомовой помойке!!! Это он семь лет вытирал о вас ноги. Почему не женился??? Знаю: "дорогая, штапм ничего не меняет", а через года три зачитывания этой мантры вы сама уже согласно кивали "да, не меняет, мне это не надо, я и так тебя люблю". Это не отношения, это мазохизм. Если вам есть куда идти, если не зависите от него материально, уходите. Если пока зависите от него в материальном плане, сядьте ему на шею с разбегу: деньги пусть дает на все, даже на прокладки. Так хоть немного компенсируете свои страдания в материальном эквиваленте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Маска вы все для себя решили уже , вы его примите обратно независимо от того что вам здесь напишут и что скажут знакомые.

Ну примите и примите , ваша жизнь , ваше решение , но очень быстро все повторится снова и тогда я думаю вопроса принять не принять уже не будет стоять .

У меня есть подруга , тоже больные отношения , измены , ну там вообще полный набор был , не слушала никого , только ещё больше закрывалась от друзей и снова его принимала, сейчас расстались наконец, но она это решение приняла сама без давления и полностью в нем уверена до сих пор.

Так что если хотите , то не слушайте никого , хлебните этого горя на полную катушку , чтоб потом не было сомнений .
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
Воскресшая
Вы уже жили без мужа. Неужели сами не можете расставить + и - жизни с мужем или без мужа.
Тем более, что ультиматумов от него "я остаюсь, а ты вали, если не нравится" вам не сказали.
То, что вы в случае расставания остаётесь на своей территории и ребенок с вами на привычной ребенку территории огромный плюс в расставании.
Вот и расставьте свои приоритеты.
ПС: кобели не меняются, это факт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Такая разная писал(а) 14 фев 2016, 16:05:
ПС: кобели не меняются, это факт.

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Так и будет всю жизнь уставать от семейной жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Все посты не читала, но напишу чтобы я сделала в данной ситуации (некий план В, если он случится в моей жизни). 1. Общаться и жить с гражданским мужем, получать удовольствие (уйти всегда можно, а потом в одного ночи коротать), но жить не забывая о себе и своей личной жизни - знакомится с мужчинами ( понимаю что сложно познакомится, но где то через знакомых, интернет, общественные места). 2. Постараться чтобы муж больше с дочкой время проводил. 3. Меньше жалеть в финансовом плане мужа (брать почаще и побольше денег, откладывать). 4. Не зацикливаться на домашней рутине (почаще бывать с подругами в общественным местах). 5. Если требуется вложить некоторую сумму средств в себя любимую (косметолог, парикмахер, спортзал, обновить гардероб). 6. И меньше думать о другой жизни мужа.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Можно пойти на повышение квалификации. Упор сделать на карьеру. Мужчина может уйти опять и опять, ни дети никто не удержит. А у вас должна быть стабильная финансовая независимость.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Из всего выше написанного: пытаться найти другого мужчину. Трудно, но реально



За это сообщение автора *ksenia* поблагодарил: Птица вольная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
*ksenia* писал(а) 14 фев 2016, 16:44:
Общаться и жить с гражданским мужем, получать удовольствие (уйти всегда можно, а потом в одного ночи коротать), но жить не забывая о себе и своей личной жизни - знакомится с мужчинами ( понимаю что сложно познакомится, но где то через знакомых, интернет, общественные места)

не получится жить и знакомиться - ТС совесть замучает...
Дочку отправлять к папе, а самой отдыхать - с подругами в кафе, кино, клуб... тренажерка, танцы... да миллион вариантов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
evgenia3000 писал(а) 13 фев 2016, 01:38:
1. Тянуть как можно больше, откладывать в валюте.
2. Привязать к дочери. При уходе он должен стремиться к встречам, участвовать РЕГУЛЯРНО морально и финансово в ее жизни не смотря на отношения с вами
3. Расстаться друзьями ради дочери.
простите его и используйте на полную катушку.

Сумасшедшая белка писал(а) 13 фев 2016, 12:47:
К психотерапевту если идти, то вам одной, чтоб мысли помог по полочкам разложить и принять окончательное решение.

:a_g_a: Выстраивайте свою жизнь без него и тогда следующий его уход будет просто обычным событием вашей жизни, а не крахом надежд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Название темы некорректное. Вернулся не муж, а сожитель-предатель-бл**ун. И не вернулся, а временно воспылал к вам "любовью". Ему нужны эмоции, сейчас он их получает. Как только вы его простите, он опять заскучает и пойдет налево снова. Есть такая категория людей, когда они страдают - думают что любят, как только все налаживается - чувства притупляются и опять хочется эмоций.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12955
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 324 раза
Spring Girl писал(а) 14 фев 2016, 19:22:
Название темы некорректное. Вернулся не муж, а сожитель-предатель-бл**ун.


Такого же мнения :a_g_a:
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Spring Girl писал(а) 14 фев 2016, 19:22:
Название темы некорректное. Вернулся не муж, а сожитель-предатель-бл**ун. И не вернулся, а временно воспылал к вам "любовью". Ему нужны эмоции, сейчас он их получает. Как только вы его простите, он опять заскучает и пойдет налево снова. Есть такая категория людей, когда они страдают - думают что любят, как только все налаживается - чувства притупляются и опять хочется эмоций.

Spring Girl

о. отсюда вывод - быть с ним постоянно стервозой редкостной, глядишь и ценить начнет.
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Бегите и не оглядывайтесь назад так очень долго будет бегать.
И что за манера уходить на месяц пожить?
Есть дом и есть семья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
centaurea писал(а) 14 фев 2016, 20:33:
быть с ним постоянно стервозой редкостной, глядишь и ценить начнет.

все написали что мужики кобели не меняются... с чего бы ТС вдруг стала стервой? ':roll:' пусть для начала себя научится любить и уважать... а не быть запасным аэродромом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Воскресшая писал(а) 12 фев 2016, 23:07:
Взгляд со стороны. Верить ли в эту любовь,

Вы для него аэродром на который возвращаются. И не куда он от вас не уйдёт, будет шлятся, но не уйдёт.
Если вас это устраивает живите, если нет гоните. Но я думаю что выгнать всегда успеете, а дочери все же нужен отец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Воскресшая
А как Вы спите с ним, зная, что он побывал в других телах? Не противно? Целоваться с ним, после его похождений? зппп не боитесь? Я просто на себя примерила ваш тандем и содрогнулась от отвращения. Фу! Заниматься сексом и невольно представлять, как он это делает с другой :ze_le_ny:... Какое-то полное неуважение к себе у Вас, уж простите! Или я сильно брезгливая :smu:sche_nie:. Никогда бы не пустила в свою кровать того, кто предал мои чувства и доверие. Не переношу кобелей! Сначала мне Вас жалко было, но судя по Вашим постам, у Вас все ок, Вам нравиться быть в этой роли, и его все устраивает. Каждый из вас испытывает определенное удовольствие от такой жизни, раз вы до сих пор вместе! Вот такая любоффь у вас! А вот дочке своей Вы неправильный пример подаете! Дай бог, чтобы она не скопировала вашу модель поведения с мужчинами! Кто ХОЧЕТ, тот меняет свою жизнь без оглядки на советы людей близких и незнакомых, он идет и делает поступки. По вашим постам лично я не увидела желания их совершать. А вот оправдать себя за такое малодушие к себе за счет жалости форумчанок углядела. Извините за резкость!



За это сообщение автора mai tai поблагодарили: 2 AdelinaDVМуха в тапках
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ева Мария
С нами с: 14 фев 2016
Сообщений: 71
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
:ny_tik: ммммда! История тронула! Советы тут наверно излишне,а вот взгляд со стороны и опыта возможен.
Как мне показалось, мы увязли в своих страданиях. Вы привыкли.. порочный круг..плачете-успокаивает-искупает вину-прощен... и по кругу
Милая моя! Ответьте себе на вопрос - любите ли вы себя так как его? И за что он любит вас? За что, так горячо льет в уши?
Странно - та стерва была любима, вы почему то преданны?
С нами поступают, так как мы этого заслуживаем. Вы его не простите никогда и не забудете. Сейчас уже побочная реакция. Прежде, чем на порог пускать - надо было простить и принять.
Вобщем давайте без лишней философии.
Вы от него чего хотите то? Семью? Деньги? отца ребенку?
Знаете, нас счастливыми никто не сделает кроме нас самих
Вытрите, милочка, слезы! Хватит жалеть себя!
Сколько плюсов - вы на коне - отжимайте парня по полной - только умоляю не мучайте, оставьте месть, сомнения и истерики. Сейчас он рядом. Дайте право жить ему, как он хочет. Если загуляет еще раз, это не ваша беда - это его выбор.
Пока он в морях, работайте над собой.
Вы живете его жизнью, вдруг изменит.. верить не верить..
Вы собой живите, своими чувствами
Плохо? гоните в шею! Хорошо? дрожите от его звонков!
не усложнЯйте я вас прошу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Дамы, откуда у всех такой богатый опыт кобелеведения? :du_ma_et:



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 3 Сумасшедшая белкаВалечкаВиза
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
mai tai
вообще-то он уехал в Корею, при чем не так давно. и вся эта история месяц происходит,а не восемь лет тс так живет. хоть бы даты со поставили, прежде чем человек кусать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
*ksenia* писал(а) 14 фев 2016, 16:44:
Можно пойти на повышение квалификации. Упор сделать на карьеру. Мужчина может уйти опять и опять, ни дети никто не удержит. А у вас должна быть стабильная финансовая независимость.


это самый дельный совет! займитесь собой! :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Bumble-Bee писал(а) 14 фев 2016, 22:40:
centaurea писал(а) 14 фев 2016, 20:33:
быть с ним постоянно стервозой редкостной, глядишь и ценить начнет.

все написали что мужики кобели не меняются... с чего бы ТС вдруг стала стервой? ':roll:' пусть для начала себя научится любить и уважать... а не быть запасным аэродромом

так о том и речь. если женщина научится ставить прежде всего свои интересы (ну и ребенка), то в глазах мужчины она становится отъявленной стервозой, разве не так?:) по сути мы тут все об одном - или меняться самой, или менять мужика. других вариантов особо нет. ну кроме как оба варианта вместе или оставить все как есть и смириться. но если все оставить как есть - значит просто отложить решение проблемы до тех пор пока не придет пора разбираться УК, а совместить оба варианта - явно не для ТС, ей и на одно изменение сложно решиться.....
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ева Мария
С нами с: 14 фев 2016
Сообщений: 71
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
А вот я считаю, что стервами не становятся ими рождаются! Как так была милая добрая и тут стерва.. или наоборот - не бывает такого Это временная роль, состояние души то другое.
Не надо меняться ради него, ради себя и пр. и вобще меняться смысл какой в этом. Просто надо быть собой. Сейчас плохо.. отплакали приняли себя. Боитесь что изменит? Представьте изменил - что чувствуете? переживите это и перестаньте накручивать то, что еще не произошло.
Хороший совет - что нужно заняться своей независимостью.
Скажу по себе, много я слышала советов.. иди в салон иди к подругам иди иди иди..
А мне никуда не хотелось (был период) мне дома в тишине хорошо
Я рыдала когда мне хотелось. Я танцевала дома одна и опять рыдала. Я могла свой день начать не с кофе, а с бокала вина в красивом пеньюаре. Болела как могла и как хотелось мне. Месяц я так прожила.
И сейчас я так продолжаю жить, тихо спокойно (Только вместо вино, опять кофе :-) ) и не нужны мне были подруги, бары и другие мужчины для перезагрузки.
Так что, переживайте свое горе на полную катушку, только не затягивайте
Кстати если верите в Бога. Просите о смирении терпении и покое. А там все встанет на свои места
Удачи вам и хорошего настроения :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]