Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: rita
С нами с: 23 дек 2016
Сообщений: 36
Я переживаю , конечно ,они живут в ее 3х комнатной квартире ,где ей все оставил муж первый ,плюс папа у нее не последний человек,понятно,что мои условия в однокомнатной гораздо менее будут притягательны ,думаете не получится у меня ничего ?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
карапузик L писал(а) 24 дек 2016, 14:33:
taniarita,
Вам нужно первой подать в суд на определение места и времени встреч с ребенком. Главный аргумент-у мужа не оформлен брак, если он с ээтой женщиной расстанется, то будут другие, а ребенок слишком маленький для подобных знакомств. Ну и сама ситуация требует моральной компенсации за то что вы остались без желья. Подадите первая , правильно все аргументируете и вы выиграете. Будите без суда настаивать на своем мнении, бывший только ещебольше будет делать посвоему.


знаете, когда мы разводились, ответом судьи на мой запрос, ну как так, вот он нас оставил без жилья, она мне ответила :"ваши проблемы, живете у мамы , вот вам и жилье ". а здесь прям даже думать боюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11272
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
йожегвтумане писал(а) 24 дек 2016, 14:28:
Моральные качества никого не волнуют.

Тут соглашусь - бездушие кругом.
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 280
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
taniarita,
Скажите, а вы вообще долго были вместе? Любовь то была? Судя по тому, как он вас "вышвырнул", с вами он и не планировал жизнь связывать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: rita
С нами с: 23 дек 2016
Сообщений: 36
мы 4 года были вместе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
радость,
тем более там где сотни таких обиженных и оскорбленных проходят и каждая со своими хотелками и претензиями. Все должно быть сухо, по закону и без эмоций. :-(
taniarita,

я тут спорить ни с кем не буду, просто поделилась с вами своим недавним опытом. я сейчас из судов не вылазию. очень вас понимаю!! Как меня раздирало просто жуть :cry_ing: там еще через нашу дочь дама под кожу ему лезла. Такое творили... суду пофиг. папа вменяем? условия обеспечены? свободное время ребенка делят между родителями пополам. Он тоже человек и имеет прва. Так же и право проводить свое время со своим ребенком там где ему удобно и позволяют условия. все! учтите, что адвокаты не бесплатны, к тому же. Я б сказала очень не дешевы! суды мотают нервы. а результат будет один. мой совет - успокойтесь, отпустите мужика и обиды к нему. Договоритесь по времени и не цепляйтесь вы! ребенок вас от этого любить меньше не будет! а еще и скучать по вам будет. чем быстрее осознание этого и разруливание ситуации произойдет - тем лучше для вас же
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: rita
С нами с: 23 дек 2016
Сообщений: 36
я пыталась вернуть, поговорить, но поздно поняла, что он уже к ней похаживал и до уговоров-разговоров моих ему до одного места. я, честно, не думала, что так все тяжело буду переживать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
Мне кажется правильно taniarita беспокоится по поводу встрес с ребенком на территории дамы. У знакомой так было: муж завел любовницу, ушел к ней и развелся с женой. Но с ребенком (лет 6-7 ребенку) видеться хотел , не очень рьяно, но хотел. Даме это не нравилось, и вот что она устроила: мужу говорила "да-да, какой хороший ребенок, давай вместе туда-туда поедем, привози к нам" и т.п. А сама, когда муж отлучался куда-нибудь и она оставалась наедине с ребенком, говорила ей " твой папа меня любит, у него будет другой ребенок" и т.п. В результате у ребенка истерики и нервные срывы (уже после возвращения от отца домой). Мама стала противиться встречам с отцом, а та дама довольная, добилась, чтобы мужик только с ней был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 280
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
olmaly,
опять же это всего лишь домыслы.... у меня знакомый тоже уходил к женщине с ребенком, но со своей дочкой продолжал общаться, также привозил в новую семью пока эта женщина не начала подобными вещами заниматься! в итоге ему хватило благоразумия выбрать спокойствие родного ребенка, ушел от женщины, чему очень рад (сейчас так говорит)))

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
taniarita,
Все пройдет! не делайте глупостей! представьте, что все плохое позади, все утряслось, у вас все наладилось, вы счастливы! Чаще представляйте это и все сбудется!
А к гадалкам и прочим не ходите, что узнать у них хотите?лишние деньги есть? потратить значит надо на себя и ребенка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
taniarita,

Очень Вам сочувствую, тяжело Вам сейчас морально, очень тяжело. Прочитала вашу историю и окунулась в такие же воспоминания. Так же тяжело переживала развод, когда отдавала ребенка бывшему и его новой спутнице меня аж выворачивало наизнанку: и плакала и терзалась и ненавидела. Если Вас это хоть капельку успокоит, могу сказать, что все пройдет :ro_za: Я думала что мои терзания никогда не закончатся, но они закончились :smile: и замуж я вышла во второй раз, а дочка с отцом встречается, прошло уже 10 лет. Но я хоть и мучилась, но ребенка отдавала, бывшему и его новой спутнице, хотя и рыдала и мучилась когда дочка у них дома была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: rita
С нами с: 23 дек 2016
Сообщений: 36
Isabella писал(а) 24 дек 2016, 16:23:
taniarita,

Очень Вам сочувствую, тяжело Вам сейчас морально, очень тяжело. Прочитала вашу историю и окунулась в такие же воспоминания. Так же тяжело переживала развод, когда отдавала ребенка бывшему и его новой спутнице меня аж выворачивало наизнанку: и плакала и терзалась и ненавидела. Если Вас это хоть капельку успокоит, могу сказать, что все пройдет :ro_za: Я думала что мои терзания никогда не закончатся, но они закончились :smile: и замуж я вышла во второй раз, а дочка с отцом встречается, прошло уже 10 лет. Но я хоть и мучилась, но ребенка отдавала, бывшему и его новой спутнице, хотя и рыдала и мучилась когда дочка у них дома была.


спасибо, сколько у вас все это продолжалось терзание?

Добавлено спустя 52 секунды:
а вообще, девочки спасибо всем, кто поддержал, честно сердце и мысли разрывают изнутри


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
taniarita,

Первый год я вообще как не живая была, на мужчин даже смотреть не могла, тошнило, на второй год разозлилась, сказала себе что я молодая и красивая и начала встречаться с мужчинами, где то тут и начало отпускать потихоньку, но бывший муж кровь регулярно сворачивал, то позвонит скандал устроит что ребенок не так одет, то в суд на уменьшение алиментов 2 раз подавал, я просто почти умирала тогда, но суды выиграла и как то постепенно он отстал от меня, сегодня вот звонил мне, дочке подарок на НГ очень дорогой сделал, общаемся с ним вполне мирно, он даже пытается подкатывать ко мне периодически. Вспоминаю - тяжело ужасно было, но вот сейчас все отлично у меня, а тогда, как вас трясло, и слезы и ненависть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
taniarita,
Я на своем личном опыте пережила 2 ситуации.
Топикстартер уже прочитал :ro_za:


Последний раз редактировалось Kisanna 24 дек 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Kisanna поблагодарили: 2 МасленицаМира
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11265
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 882 раза
taniarita писал(а) 23 дек 2016, 16:04:
люди, честно, помогите советом, на меня порой накатывает, что жить не хочется от всего этого, как это пережить

Многие через это прошли. Время лечит. Ищите работу , займитесь спортом , что б видел ,кого потерял.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Мне интересно, если папа после всего этого просто прекратит брать к себе дочку, маме будет легче? :du_ma_et:
Да, возможно он не надолго с той мадам, но сейчас он живет с ней одним домом, куда он должен брать ребенка? В парк погулять на пару часов в выходной? Чтобы папа накупил подарков и накормил вкусняшками, а дочка потом будет расстраиваться, что он не берет ее просто так к себе в гости и маме предъявлять, что она ее каждые выходные так не развлекает и с папой встречаться препятствует...
Как недальновидно :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: rita
С нами с: 23 дек 2016
Сообщений: 36
Треугольник писал(а) 24 дек 2016, 20:44:
Мне интересно, если папа после всего этого просто прекратит брать к себе дочку, маме будет легче? :du_ma_et:
Да, возможно он не надолго с той мадам, но сейчас он живет с ней одним домом, куда он должен брать ребенка? В парк погулять на пару часов в выходной? Чтобы папа накупил подарков и накормил вкусняшками, а дочка потом будет расстраиваться, что он не берет ее просто так к себе в гости и маме предъявлять, что она ее каждые выходные так не развлекает и с папой встречаться препятствует...
Как недальновидно :-(

точно, недальновидно, гораздо приятнее слушать как тетя целует папу, как я сразу не поняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
taniarita писал(а) 24 дек 2016, 20:52:
гораздо приятнее слушать как тетя целует папу, как я сразу не поняла.

Эгоизм собственный для вас выше , чем ребенок. Не удивительно, что мужчины чаще уходят от таких женщин. Женщина не умеющая ради ребенка , умерить эгоизм ,не способна на Любовь к мужчине.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: rita
С нами с: 23 дек 2016
Сообщений: 36
Мира писал(а) 24 дек 2016, 20:57:
taniarita писал(а) 24 дек 2016, 20:52:
гораздо приятнее слушать как тетя целует папу, как я сразу не поняла.

Эгоизм собственный для вас выше , чем ребенок. Не удивительно, что мужчины чаще уходят от таких женщин. Женщина не умеющая ради ребенка , умерить эгоизм ,не способна на Любовь к мужчине.


к такому нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
taniarita писал(а) 24 дек 2016, 14:56:
я пыталась вернуть, поговорить, но поздно поняла, что он уже к ней похаживал

Зачем пытались, если нет Любви, лишь бы был ?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Мира,
Зачем вы грузите человека? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: rita
С нами с: 23 дек 2016
Сообщений: 36
Мира писал(а) 24 дек 2016, 21:11:
taniarita писал(а) 24 дек 2016, 14:56:
я пыталась вернуть, поговорить, но поздно поняла, что он уже к ней похаживал

Зачем пытались, если нет Любви, лишь бы был ?



сейчас начнется трель про всепрощающую любовь и понимание? а может мне еще побежать ту тетю обнять тоже? так по-семейному


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]