Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 6 из 12  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 2413
Поблагодарили: 13 раз
Н-А-Т-А-Ш-К-А
Блин, как похоже, какие они все одинаковые :( .
Наш балкон тоже "доделывает " уже полгода :evil: . Я летом нанимала, они мне 1.5 метра дня 3 делали-делали, недоделали, только деньги кляньчили на пиво. Приехал наш папа, раскритиковал, сказал, что сам доделает. Выгнала я их. Ну вот теперь "ждемс" папу, весной опять нанимать буду. И телек на стенку повесить надо. Не буду больше обращаться, лучше деньги заплатить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Aleksandra писал(а):
Блин, как похоже, какие они все одинаковые :( .

Как братья-близнецы. :lol:
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
да... у всех одно и тоже :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 234
Откуда: вторая речка
у нас папа появляется раз в неделю и ребенок очень радуется когда видет его и когда он идет элементарно в туалет то сына начинает плакать! хотя суну всего год и два он очень его любит и говорит ему папуяи целует его, блин аж сердце разрывается, но я думаю лучше так чем ребенок видит постоянные скандалы и слышит крики!!!
нужно воспитать сына так что бы потом не было перед невесткой стыдно!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 2413
Поблагодарили: 13 раз
Да, девочки,
сколько нас много таких...аж страшно :( .
Пойти в другую ветку что-ли, почитать про позитивных пап, есть такая? Мож, мы че не то делаем :wink: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
Aleksandra
есть! в смысле позитивные папы и просто хорошие мужчины!!!
а на счет того, что мы делаем не так...
конечно глупо винить только мужа, нужно и в себе покопаться, проанализировать свое поведение, чтобы не допускать больше этих ошибок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
Iris писал(а):
конечно глупо винить только мужа, нужно и в себе покопаться, проанализировать свое поведение, чтобы не допускать больше этих ошибок.


в проблемах ваших отношений глупо винить только мужа....+1
а что касается отношения к ребенку... тут уже совершенно другое... вообще у меня мама как-то сказала, что мужчина любит ребенка до тех пор, пока он любит женщину. К сожалению по большей части так и есть. Но есть конечно и совершенно другие папочки... смотрю на них... радуюсь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
SORGY писал(а):
Iris писал(а):
конечно глупо винить только мужа, нужно и в себе покопаться, проанализировать свое поведение, чтобы не допускать больше этих ошибок.


в проблемах ваших отношений глупо винить только мужа....+1
а что касается отношения к ребенку... тут уже совершенно другое... вообще у меня мама как-то сказала, что мужчина любит ребенка до тех пор, пока он любит женщину. К сожалению по большей части так и есть. Но есть конечно и совершенно другие папочки... смотрю на них... радуюсь :smile:

Потому и радуемся, что смотрим со стороны, а попробуй пожить с ним...
Елка, дак я ее и при папе тоскала с базара и камней ведро, пока из китая не привезла искусственную. На вопрос, "что лежим, с ребенком не помогаем?" Ответ: "Мне отдыхать надо, папа ребенку здоровый нужен, чтобы деньги зарабатывать" Я не спорю, а маме, что пойти и тихонько застрелиться :bad: :crazy:

Держитесь девченки, вы сильные и целеустремленные :good: , а дети, они очень умные, все правильно поймут. мои развелись, когда мне 7 лет было, так мне встречи с выходным папой в тягость были, кино, театры, а общего ничего и не было и уж точно могу сказать, что мамы мне вполне хватало. Это уже после 30, мысль мне пришла. что с папой может быть и лучше было бы. А мамины слезы для ребенка, мне кажется, страшнее папиного отсутствия.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
natie77 писал(а):
Потому и радуемся, что смотрим со стороны, а попробуй пожить с ним...


:smile: если сама жещина говорит, что у нее самый лучший мужчина - значит так оно и есть :smile: для нее конечно :smile: А что касается со стороны... я действительно знаю хорошо семьи, гда все ок...и папы замечательный...и нет ответа на все семейные трудности: "У тебя судьба такая женская"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26982
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2571 раз
Мария Михайловна писал(а):
а наш еще на 3-м месяце беременности слинял, потом, узнал когда, что девочка родилась, сказал, что это не его, что у него могут быть только сыновья, а это нагуленный мной ребенок, короче, кретин.

вот бывают же такие долбики, прости господи....
сил вам, девочки :Rose:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, 64 мкрн
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
Хаска писал(а):
Мария Михайловна писал(а):
а наш еще на 3-м месяце беременности слинял, потом, узнал когда, что девочка родилась, сказал, что это не его, что у него могут быть только сыновья, а это нагуленный мной ребенок, короче, кретин.

вот бывают же такие долбики, прости господи....
сил вам, девочки :Rose:

спасибо, но мы не очень то и напрягаемся. Мы без него жили все время, так что нам не с чем сравнивать. Ну могу добавить, что как-то он передал через знакомых, что хочет, чтобы я сделала экспертизу генетическую за свои деньги. Долго смеялась и никуда не пошла. Ему надо - пусть сам и делает. Ну вот скажите, такого папу надо ребенку? пусть даже не показывается. Засмею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 28
У меня точно такая же ситуация как у Александры, только нам уже 10 месяцев. С отцом ребенка встечаемся уже 6 лет. Любовь-морковь ( мы не поженились, потому что он другой национальности и женился на своей 5 лет назад) были разговоры и о детях, я не настаивала, встречались, любили, но я понимала что свою жизнь тоже надо строить. Через пять лет я решила уйти отнего, уехала в другой город, что бы полегче было и там узнала что беременна. Позвонила ему сказала что буду рожать. Радости конечно я не увидела, поддержки тоже. Я решилась на такой шаг- родить. Не думала что будет так тяжело морально. Помогает финансово, привозит отвозит куда попросим, но чувства кудато пропали. К ребенку не приезжает, говорит когда подрастет я с ней буду играть, разговариваит, а меня такая обида берет, я пеленки, а ты на готовенькое.Короче так на душе плохо, что я пошла в церковь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 907
Поблагодарили: 15 раз
А не получается такая ситуация, что папа "хороший" - приходит приносит подарки, всегда веселый и прочее, а мама "плохая" делает замечания, укладывает спать когда не хочется и т.д. Может лучше без папы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Бывают случаи,что лучше без папы.Считаю,если мужчина хочет помогать своему ребенку и матери этого ребенка,то он это будет делать по собственной инициативе,без просьб. Но есть отдельные представители этой разновидности мужчин,которые хотят чтобы их поуговаривали,просили чуть ли не слезно,то лучше сразу их послать на хутор бабочек ловить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
:x ой девоньки... а я все старательно пытаюсь достучаться до папы нашего....
вроде то на него озарения находят...и с днем рождения вот сынули денежкой помог... и приезжать временами начинает....
но вот на выходных опять разговаривали... говорю...что когда за полтора часа езды жили...он чаще приезжал к малому, чем сейчас, когда в 200х метрах...
А он мне отвечает: "Я вот так и думал, что ты это скажешь. Но у меня работа сама знаешь какая, нет совсем времени."
А на мои замечания о том, что я ж как-то на все время нахожу, что можно на пол часа пораньше выехать на работу и к сыну заехать... в ответ тишина...
А сына то его любит...хоть и называет дядя-папа...
Я вот уже думаю... мож ему тяжело ребенка видеть... как он сам сказал, он становится на меня совсем похожим... и во всем ему меня напоминает... не знаю... чем и как объяснить....
И вроде не относится муж к сволочам конкретным, как есть тут экземпляры...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а у нас папа что т совсем к сыну охладел.Когда я привожу его к бабушке, он полчаса посидит с ним и убегат, в последний раз вообще даже везти обратно отказался, сказал своей мам " как привезла так и пусть отвозит " ну разве это нормально.Ребенку год и семь, он пюре привозит до сих пор, и то скажет сегодня , а привезет через неделю. Я звоню постоянно его маме с просьбой о том чтобы она позвонила ему и поторопила его.Сплошны еунижения.Недавно подала на алименты. А как то он приехал ко нам как к себе домой , зашел, в холодильник заглянул, как будто проверял не появился у нас новый папа. И пускать то домой его неохото, т к с пустыми руками приезжает.
Такое ощущение как будто просто он хочет сына вычеркнуть из своей жизни и забыт меня.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 171
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, как же грустно и тяжело... :cry: И папа у нас не сволочь последняя, но приходит все реже и реже. Мальчишек жалко, они очень его любят. На все просьбы ответ: "Ну я же работаю!", "Ну у меня же личная жизнь должна быть", "Попроси мою маму с детьми посидеть". И как тут достучаться, если он "в танке" :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Обидно, ещекогда не сволочь.Но у нас сволочь рабоать не хотел, случайны еденьги сегодня есть завтра нет..Случилась беда, не мог ходить,Я к немув больницу ездила, навещала, устроилась на подработку.А он мне сейчас вот ты так редко меня навещала. Твак правильно своей безбашеностью скоро без головы останется, прав лишился на полтора года недвано.Пьяный ехал.Все чудит, 30 лет мужику, а он как мальчик ведет себя.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
:smile:


Последний раз редактировалось Na2sya 27 апр 2014, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вот я не знаю как обьясняить буду.Наверное надо правду говорить, но в более мягком варианте. Вот и все.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 6 из 12  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]