Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
ЯЯЯ писал(а):
От одного мужчины услышала такую фразу - "Добрать на стороне"

интересная фраза.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
ЯЯЯ
сама долгое время отшивала женатиков, да и сейсас отказываю, а вот тут потянуло... причём не телесная похоть, а скорее сердечная :oops: пришла недавно к неутешительному выводу - из моей жизни пропала романтика и нежность :| зато прочно укрепились цинизм и жёсткость...стала вспоминать что не раз слышала от своих МЧ жалобы, что им не хватает ласки и нежности...но когда ты вечно в суете и гонке, когда нужно быть сильной и жёсткой, как-то не замечаешь как трансформируешься :?
вывод: срочно вернуть себе женский облик!
но, блин...как это сделать... :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1
Я тоже в свое время пообщалась с многими представителями сильного пола в интернете, но ничего приличного не нашла...хотя 2 моих подруги сейчас счастливы в браке))) они нашли свои половины в нете... а я уж думала, что фффсё..перевелись мужчины в нашем городе... ан нет... нашла))) на свадьбе у подруги...оказалось искала не в той возрастной категории))) Он младше меня на 8 лет, но гораздо мужественней и серьезней моих ровестников-мужчин..
Так что девочки, не забывайте следить за собой, чтоб он не прошел мимо, когда вы встретитесь))) перестаньте ждать и искать и тогда он сам прийдет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 584
Откуда: Япония=Тояма
Хочу согласиться с девочками которые писали о сайте знакомст :bad: поржать там можно а вот познакомиться с нормальным мучиной -помоему нереально я там сидела года 1.5 !
я тоже после развода осталась с ребенком 2,5лет одна но почему то не спешила отчаиваться и никого не искала - с нашим папочкой познакомились на улице -просто встретились взглядами и усе лубофффф :oops: и ребенок ему мой совсем не помешал -хотя жених он был завидный я вам скажу и ему было из чего выбирать. Прошло 3 года -он безумно любит моего сына и считает его родным,сын в нем души нечает , да и я в шоколаде . Хотя не скрою когда начали жить вместе все было совсем не просто -сын ревновал,да и я отвыкла от бережного обращения с мужчиной :lol: пилила его по старому шаблону отношений :x -пришлось мне меняться а ему заслуживать любовь маленького вредины
Тринадцатая писал(а):
Так что девочки, не забывайте следить за собой, чтоб он не прошел мимо, когда вы встретитесь))) перестаньте ждать и искать и тогда он сам прийдет!!!

полностью с вами согласна :good: каждому достанется по прынцу главное отстоять свою очередь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Если и дано встретить свою половинку, то значит это судьба. Может и есть где-то нормальные мужики, то где не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
Расскажу историю для поднятия духа. Девушка, будучи беременной на 6-7 месяце разочаровалась в своем муже, от которого у нее есть еще старший ребенок. Не помню точно, что у них там было, но совсем мужчина не годился в нормальные спутники жизни. Съемная квартира, жили на ее зарплату. Декрет ей вообще чем-то ужасным в этих условиях казался.
Что она сделала? Написала объявление на сайте знакомств. Все честно. Что есть ребенок, беременна. Много ей писали всякого... И она-таки нашла себе мужа :) Капитана дальнего плавания с жильем!!! Без детей, к сожалению бесплоден, но по этой причине был безумно рад ее детям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Гаечка писал(а):
Расскажу историю для поднятия духа. Девушка, будучи беременной на 6-7 месяце разочаровалась в своем муже, от которого у нее есть еще старший ребенок. Не помню точно, что у них там было, но совсем мужчина не годился в нормальные спутники жизни. Съемная квартира, жили на ее зарплату. Декрет ей вообще чем-то ужасным в этих условиях казался.
Что она сделала? Написала объявление на сайте знакомств. Все честно. Что есть ребенок, беременна. Много ей писали всякого... И она-таки нашла себе мужа :) Капитана дальнего плавания с жильем!!! Без детей, к сожалению бесплоден, но по этой причине был безумно рад ее детям.

За девушку можно только порадоваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
1. Завершить "старые отношения".
2. Сформулировать образ новой семьи.
3. Привлечь своего идеального партнера.
4. Создать новую ячейку общества.
5. Наслаждаться новыми отношениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
да)) только не забудте еще о том что нужно что то дать в замен)) то есть разобратся в том а что я могу предоставить что бы соответствать этому человеку.А то получится так что вы берете, берете, а в замен ни чего ни даете, равноценного.Ну и кому такое нужно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Asali писал(а):
да)) только не забудте еще о том что нужно что то дать в замен)) то есть разобратся в том а что я могу предоставить что бы соответствать этому человеку.А то получится так что вы берете, берете, а в замен ни чего ни даете, равноценного.Ну и кому такое нужно?


Мои наблюдения - равноценного обмена в отношениях не бывает, зато бывает устраивающий обе стороны. А то по Вашему выходит, что миллионер к миллионерше. Нет, я речь веду о другой стороне отношений, об эмоциональной. А там обмен гораздо важнее, уж поверьте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Aleksandr писал(а):
Asali писал(а):
да)) только не забудте еще о том что нужно что то дать в замен)) то есть разобратся в том а что я могу предоставить что бы соответствать этому человеку.А то получится так что вы берете, берете, а в замен ни чего ни даете, равноценного.Ну и кому такое нужно?


Мои наблюдения - равноценного обмена в отношениях не бывает, зато бывает устраивающий обе стороны. А то по Вашему выходит, что миллионер к миллионерше. Нет, я речь веду о другой стороне отношений, об эмоциональной. А там обмен гораздо важнее, уж поверьте.

я не говорю о том что он должен быть одинаковый, а только равноценный))реалность должна быт общая, не во всем конечно, но в болшинстве случаев.то ест если для него к примеру реально заработать и иметь миллион, то она должна ему в этом помогать, это не обязателно совместный бизнес(хотя почему нет)это может быть моральная поддержка) Как вы думаете будет ли ему интересно, если она только будет тратить этот миллион, ни чего не отдавая взамен, ни морално ни материално?Поползуется и выкинет, а потом еще одна женщина скажет что все мужики сво..))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Ну и что что выкиент! не голая же она от него уёдёт.
так что думаю она скажет ему "спасибо" и пойдёт искать счастливая другого уже со своим бизнесом и не как самомама а как состоятельная дама...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Milalusi писал(а):
Да, я познакомила свою подругу которая не умеет пользоваться компом и не знакома с интернетом. зарегистрировала ее анкету и фото её. сама переписывалась и разговаривала по тел. на встречу отправила её, у них случилась любовь с первого взгляда. на след день они уже жили у неё, хотя он директор комп, и имеет свою квартиру. так через два года , они поженились.
А я, всё продолжаю, висеть на всех сайтах знакомств уже 10 лет, и всё какие то ко мне уроды или маньяки клеятся там....или ещё хуже , пацаны 19 - 25 летние, мне то 44!

Я уже говорил Вам под ваши верования и результат. Вы же не доверяете миру, считаете его плохим, да еще и себя недостойной. Начинайте работать над собой, и над изменением ограничивающих мыслей. И прекратите жаловаться - слишком много энергии и внимания даете негативному в жизни, постоянно подпитываете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Aleksandr
очень интересные у вас размышления :smile: позвольте полюбопытствовать...сколько вам лет? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5386
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
nastasia писал(а):
Aleksandr
очень интересные у вас размышления :smile: позвольте полюбопытствовать...сколько вам лет? :oops:

Откуда: Владивосток
Возраст: 39
Род занятий: психолог, практикующий Терапию Нового Решения, работаю с Сценариями Жизни клиентов. "Из лягушек в принцы"

Эт я нажала волшебную кнопочку "профиль" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Элен@
спасибо! :D я уже и позабыла что можно на сайте поконтрить :quotes:
смотрю, тему периодически поднимают :) но вот маловато историй реальных, не хочет народ делиться опытом :mrgreen: наверно не в том разделе повесила :unknown: зато сама успешно создала полную семью уже второй год как :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 234
Откуда: вторая речка
когда мужчина любит женщину то он любит и его ребенка, и если люди хотят создать семью они это делают, вот только все больше мужчин которым просто удобно встречаться с женщинами у которых дети и причин не мало!
ох где ж встретить то настоящего мужчину и хорошего папу!!! :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ula55
абсолютно согласна!!!!!!!!!!!! главное взаимная любовь (та самая, настоящая :) ) а ещё океан терпения, способность идти на компромиссы и, конечно, контролировать чувство собственной значимости :x оно вообще основательно жить мешает :%) но для начала нудно встретить ЕГО!!! и вот это от на уже не зависит :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Главное-оказаться с этим самым,самым замечательным мужчиной в одно время и в одном месте. Вот только вопрос-где то самое место? Видимо для каждой из нас свое. Девочки, я вам желаю найти то самое место,а главное не опоздать по времени на встречу с мужчиной своей мечты. Во как загнула. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
натаффка
прям в точку!!!!!!!!!!!! я всем желаю терпения, терпения и ещё раз терпения! а ещё веры в лучшее!!! а уж если дождались, берегите свою любовь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]