Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Такси Уссурийска
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
"скупой платит дважды" - как раз про меня. раз в неделю катаюсь по одному и тому же маршруту в альянсе за 160 руб. сегодня, начитавшись эту темку, особенно про акцию минус 30 руб у Востока, прокатилась на Востоке. с меня взяли 200 руб. я еще переспрашиваю, а чего так много, таксист мне подробно все расписал. ну ладно,Ю пошла домой, да все-таки не выдержала и позвонила на фирму, описала маршрут, оказывается 180 руб маршрут и 20 руб таксист мне завезет. Я о денег отказалась и сказала, что это была первая и последняя моя поездка.
вывод - не изменять проверенному такси :ps_ih: и не гнаться за скидками. так как даже со скидкой восток дороже вышел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси Уссурийска
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
33top писал(а):
Валечка писал(а):
ЖоржАнна
нет там никаких расчетов. стандартно - стоимость 1 часа, а потом к ней плюсуют все, независимо от того, сколько ты по времени ездил.- заезд+остановка+дополнительное время - короче скитдку тебе никто не сделает - потому и машин много в городе - дешевле свою содержать, хоть плохонбкую - все равно дешевле

или ты что-то конкретное имела ввиду??


неа..все не так. Если оплата почасовая - то количество заездов и остановок не ограничено. Рассчитывается маршрут - при такой форме отплаты - по карте. Город поделен на зоны и районы. На обратной стороне карты - стоимость поездки из одной зоны в другую. При заездах действовало раньше правило 3-х кварталов - 1 квартал + 10 р, 2 + 20, 3 и более + 30 р. Но это в пределах зоны. На самом деле все просто и при поступлении на работу все сдают экзамены на умение пользоваться этими расчетами.
А насчет дешевле - я в субботу поменял масло, свечи, фильтра (в т.ч. салонный) - отдал 7 рублей. ТО, страховка + мелочь - 10 т.р. Это только необходимые платежи, а есть еще бензин, стоянка (минимум 70 р в день - а если городской житель - то еще 70 р на такси со стоянки до дома :)))), резина ( от 5 т.р - это б/у на 1 сезон самая мелкая), жидкости, аккумулятор (+ 3 т.р.), развал-схожд. (+ 1 т.р.)
И эти расходы не зависят от того - плохонькая машина. Это минимум - чтобы содержать машину в нормальном состоянии. А вдруг что-нить сломается? ))))) Вот только этого хватит на то, чтобы на такси полгода кататься :)))))
Без учета топлива, ДТП, поломок, форс-мажоров вроде "с утра не завелся".


Это я про Владивосток рассказывала.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
33top писал(а):
Пятерочка тоже вроде как приезжает. И у них возможна доставка с магазина или аптеки.

не приезжают, проверено на себе))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси Уссурийска
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anton
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 7
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 5 раз
Валечка писал(а):
Это я про Владивосток рассказывала.

не внимательно смотрел :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси Уссурийска
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
33top писал(а):
Водителю вообщем-то все-равно

тут не соглашусь,часто сталкивалась с таким,что приходилось ехать с двумя детьми,один на руках,второй садиться в машину такси сам,поскольку у меня заняты руки. Ситуация:ребенок ненароком запачкал сидение,я в свой адрес услышала от водителя столько "приятного",что развернулись и вышли с этого такси!!!что уж говорить о животных :nez-nayu:
другой случай,также еду с двумя,подъехал,водитель выходит,открывает двери помогает усесться старшему ребенку,предлагает подержать младшего,чтобы я уселась,еще и берет на 30 р меньше :smu:sche_nie: ,очень приятно,если бы все были такими водителями,и не жалко больше денег заплатить
мне кажется,что услуги такси и должны подразумевать сервис,удобоство,комфорт,безопасность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси Уссурийска
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2014
Сообщений: 2
В Альянсе недобросовестные диспетчера, передающие иныормацию о поездке третьим лицам. Так то...Хотите конфиденциальности - пользуйтесь Востоком. Когда я попыталась разобраться в чем дело - меня даже не допустили поговорить с руководством. На вопрос где находится адрес их организации там быстренько бросили трубку. Милая Диспетчер!Тетушка несчастная, если тебе посчастливиться - прочитай и продолжай делать это и с другими пассажирами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси Уссурийска
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2014
Сообщений: 2
Зефир в шоколаде писал(а) 07 мар 2012, 23:29:
чипса писал(а):
что мне делать?

Перед поездкой уточнить у оператора стоимость. Если будут задирать цены - пригрозить звонком начальству или тому же оператору, для начала.

Хахаха....они там в мгновение ока трубочку бросают и чихать они хотели на ваши претензии.
Мой маршурт вообще диспетчер по не знаю какой причине перелала мрему мужчине) может соперница у меня оказалася :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]