Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Паспортный стол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталья
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 725
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 51 раз
Барби на пенсии, можно прописаться через госуслуги. Я прописывалась в декабре. Подала заявку на госуслугах, в течение 3-х дней пришло приглашение. На госуслугах написан весь перечень необходимых документов. В письме-приглашении будет телефон специалиста, принимающего документы. У него можно уточнить нюансы. Пришла по времени, для заявлений, поданным по госуслугам отдельное окошко открывается. Вся процедура оформления на месте заняла 30 минут. Вообще, если подаешь заявление через госуслуги, то больше никакие заявления заполнять не нужно, они все должны дать на месте.
Если на госуслугах не зарегистрированы, то нужно идти либо в МУП "Партнер". Стоимость услуги около 500 руб. Паспорт отдадут где-то через неделю. Или идти в милицию и записываться на определенное время. К этому времени нужно будет подготовить заявления для прописки (обычно людей направляют для заполнения в фирму, которая находится через дорогу)
На госуслугах теперь можно зарегистрироваться очень быстро.
Администрация Уссурийского городского округа информирует о том, что на территории Уссурийского городского округа с ноября 2014 года работают пункты подтверждения личности (учетной записи) для Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).

Для подтверждения учетной записи необходимо предварительно пройти процедуру регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг, а именно – ввести всю необходимую информацию (номер телефона либо адрес электронной почты, паспортные данные, СНИЛС) и после этого посетить пункт подтверждения личности (при себе иметь паспорт гражданина РФ).

Адреса пунктов подтверждения личности:

Администрация Уссурийского городского округа – г. Уссурийск, ул. Ленина 101, каб. № 421, режим работы – с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.
Муниципальное бюджетное учреждение Уссурийского городского округа «Многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг» – г. Уссурийск, ул. Некрасова, 91а, режим работы – с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00 часов, суббота с 9.00 до 13.00 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Паспортный стол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17442
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 2297 раз
Natalika
:ro_za: Спасибо!!! Так и сделаю, зарегистрирую ее и все заполню!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Паспортный стол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталья
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 725
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 51 раз
Барби на пенсии, я так думаю, что нужно регистрировать на госуслугах не маму, а всех тех, кого нужно прописать. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Паспортный стол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
Natalika писал(а) 11 фев 2015, 13:23:
на госуслугах не маму, а всех тех, кого нужно прописать.

Ну почему.
Мама собственник, она от своего имени подает заявление на прописку в своей собственности, указывая в заявлении всех кого хочет прописать. И маме придет уведомление, когда прибыть с документами.
Я прописывала детей. На гос.услугах их еще нет)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]