VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

"всё просто" (или "Суп программиста")
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=121&t=17896
Страница 1 из 1
Автор:  Mrs.Addams [ 09 ноя 2007, 13:22 ]
Заголовок сообщения:  "всё просто" (или "Суп программиста")

СУП ПРОГРАММИСТА (Хакера, неважно):

Бульон "Подравка" с лапшой (куриный или говяжий)
Бекон сырокопчёный нарезанный в упаковке
Сухари
Зелень
Яйцо (Варёное)


В мелкой кастрюле (на 1- 2х) растапливаем на небольшом огне нарезанный бекон, обжаривая с двух сторон, заливаем кипятком из чайника, закидываем пакетик бульона "Подравка" и ждём пока сварится вермишель!

Подавать можно с сухарями, зеленью и разрезанным пополам варёным яйцом! 5 минут и готово!
Автор:  Mrs.Addams [ 09 ноя 2007, 13:23 ]
Заголовок сообщения: 

"Всё просто"

Берем грамм триста копченой свининки (корейку или грудинку - тут всё от вашего творчества зависит). И большую луковицу. Свинику нарезали, кинули на сковородочку и в том жиру, который с нее натекает, жарете мелко порезанную луковицу. Затем в кастрюлю бросаете банку кукурузки вместе с жидкостью, литровый пакет томатного сока и обжаренную свининку с луком. Дальше всё банально: пять минут кипения, сметана, зелень (сухарики по вкусу).
Автор:  Нэцке** [ 29 ноя 2007, 17:27 ]
Заголовок сообщения: 

ой... а я такой же варю, только без лука...... в другой ветке про него писала :oops:
Автор:  Mrs.Addams [ 29 ноя 2007, 18:20 ]
Заголовок сообщения: 

Нэцке
понятно ;)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.