Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Однако!!!Вот это результаты!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' "Тёмная сторона похудения".




Вот интересно это реальность или фотоумники работают?

Хотя если шоу скорее правда :sh_ok:
http://bigpicture.ru/?p=58132#more-58132


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото из инсты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Не судите строго :smu:sche_nie:
я тоже все себя фотаю, чтоб хоть как то видеть изменения
разница между фото 11кг. Но еще впереди надо скинуть 20кг :ny_tik:
[u=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]



За это сообщение автора железочка поблагодарили: 4 AnnitafialkafirekisaЧеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
Изображение



За это сообщение автора G-Lo поблагодарили: 2 firekisaНоябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
железочка писал(а) 14 апр 2015, 01:23:
Не судите строго
я тоже все себя фотаю, чтоб хоть как то видеть изменения
разница между фото 11кг.

Вы просто молодчинка! :bra_vo:

Добавлено спустя 26 секунд:
G-Lo
:-)



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: железочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 1176
Откуда: Артем
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 70 раз
железочка
Умничка какая!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:



За это сообщение автора Annita поблагодарил: железочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
5 людей, изменивших свою жизнь до неузнаваемости

Участники самого большого мирового хита о похудении The Biggest Loser.

Джоди Пренджер, Великобритания

Изображение

Цитата:
«Я чувствую себя неуверенно, я как будто живу не своей жизнью», — говорила перед шоу британка Джоди Пренджер. После реалити девушка стала звездой, начала работать на радио и телевидении, записала три альбома и, конечно, выпустила автобиографию. И все это благодаря шоу — на нем она похудела со 115 килограммов до 61, сбросив более 46% своего веса! Кстати, поет она действительно круто.



Кевин Мур, Австралия

Изображение

Цитата:
Самый тяжелый герой Кевин Мур участвовал сразу в двух сезонах шоу в Австралии. Он похудел с 255 до 160 кг и продолжает работать над собой. Когда Большой Кев сбросил достаточно веса, чтобы иметь возможность самостоятельно встать на одно колено, он решился сделать предложение своей девушке Джули. И она, конечно, ответила «да».


Рейчел Фредриксон, США


Изображение

Цитата:
Победительница 15-го сезона американской версии шоу 24-летняя Рейчел Фредриксон стала настоящей мировой рекордсменкой по потере веса, сбросив около 60% (!) от своей первоначальной массы. На шоу Рейчел сумела похудеть со 118 до 47 кг. Сейчас она чувствует себя превосходно, не уставая ежедневно публиковать в своем фейсбуке https://www.facebook.com/RachelFredericksonBL15 селфи с пробежек и мотивирующие картинки.



Юля Фомина, Украина

Изображение

Цитата:
«В 17 лет весила уже 110 кг и впервые осознала, что, наверное, с такими формами мне не удастся выйти замуж», — так начиналась история Юлии Фоминой в украинском варианте шоу. Замуж девушка все же вышла, но признавалась, что даже не могла раздеться перед супругом — ей было слишком стыдно за безобразное тело. Теперь Юля — настоящая красотка, она весит 56 килограммов, ездит по стране с тренингами по здоровому образу жизни и делится диетическими рецептами на ТВ.


Мозес Киникини, США

Изображение


Цитата:
Участник 11-го сезона американской версии Мозес Киникини доказал, что и годы не являются помехой для похудения. Он не просто пришел на шоу в 47 лет, но и поставил своеобразный рекорд скорости похудения, сбросив за одну неделю 18,6 кг! Такими темпами Мозес добрался до финала, похудев в итоге с 200 до 130 кг.


Благодарю за внимание! :uch_tiv:
Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/ ... ti-892410/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
супер ,какие молодцы все эти люди. Я аж капусту жевать перестала..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 16 апр 2015
Сообщений: 53
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Меня такие фото не мотивируют, а будто бы расстраивают :) Какие они молодцы, и какая я безвольная :ny_tik: Но они круты, безусловно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 444
Изображений: 3
Откуда: Фокино, Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Изображение
Добавлено спустя 55 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 50 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 53 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 49 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 57 секунд:
Изображение



За это сообщение автора mama-anuty поблагодарили: 2 Annitafirekisa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
12 людей потерявших около 50 кг делятся своими историями и дают реальные советы для похудения

1. Оливия Салливан: "Если вы ненавидите кардио, найдите то, что вы любите"
Потеряла 45 кг за год


Цитата:
"Самое моё большое откровение, это то, что я ненавижу кардио. Кардио действительно отстой, когда ты весишь 125 кг, это заставляет тебя чувствовать себя действительно плохо. Друг познакомил меня с силовыми тренировками, и я влюбилась в них. Я могла выполнять их в своем тяжелом весе, и я поняла, что это как раз для меня. Я хотела делать кардио несколько раз в неделю, но от этого меня только сильнее тянуло в спортзал. Спустя полгода я стала ходить на бокс, я стала сильнее, выносливее, и к тому же это было действительно весело.
Я ходила на бокс 3 дня в неделю, а в другие 3 дня я ходила в спортзал. Теперь я вешу 80 кг и кардио дается мне гораздо легче. Этим летом я планирую принять участие в марафоне на 5 км!

Изображение


2. Сигне Хеффернан: "Убедитесь, что каждый день вы делаете маленькие шаги на пути к здоровью"
Похудела на 57 кг за 2 года


"Я начала с ходьбы, я ходила с работы домой по 5,5 км. Я делала это в течение шести месяцев, а затем начала переходить на здоровую пищу: я убрала все сахара, все обработанные продукты. Затем целый год я ходила от 3 до 5 раз в неделю в спортзал, где начала поднимать тяжести и воспользовалась услугами личного тренера.
Начинайте с малого: постройте себе график, вначале делайте то, что в ваших силах. Я перестала ездить на автобусе и шла домой пешком. Худейте при помощи рутины, не забывая постепенно переходить на здоровую пищу и понемногу начинать заниматься спортом. Добавляйте себе новых проблем, чтобы подстегнуть себя"
Изображение


3. Хантер Монтгомери: "Следуйте своей интуиции"
Потерял 48 кг за год

"Существует так много экспертов в индустрии здоровья и фитнеса. Вы можете пробовать различные тренировки и диеты. Самое главное, что я понял, что каждый человек индивидуален, и каждый реагирует на различные вещи по-разному. Никто не знает ваше тело лучше вас, и далеко не все в интернете эксперты."

Изображение

4. Диана Носгаард: "Если вы стесняетесь ходить в спортзал, попробуйте позаниматься спортом за его пределами, пока не приобретете уверенность в себе"
Похудела на 41 кг

"Я начала с прогулок (примерно по 15 минут) и аквааэробики, благодаря которой я потеряла около 7 кг. Я продолжала заниматься аквааэробикой четыре раза в неделю в течение 9 месяцев, пока не почувствовала, что я наконец готова покорить тренажерный зал. Я бы никогда не подумала, что когда-нибудь стану девушкой, которая ходит в спортзал, но вот я здесь. Я хожу в спортзал по пять раз в неделю, где занимаюсь силовыми тренировками и выполняю кардиоупражнения"


Изображение

5. Джеки Канкам: "Вы можете плакать, от того что вы выбрали путь похудения через тренировки. Просто знайте, что ваша следующая тренировка будет легче"
Потеряла 32 кг за 2 года


"Я никогда не забуду своей первой тренировки. Я плакала, я была готова развернуться и уйти, потому что было очень трудно, я занималась в спортзале на своей работе, поэтому сослуживцы, видевшие меня в таком состоянии, прятали от меня глаза. Однажды во время тренировки я села и подумала, что я могу сделать это прямо сейчас, и пошло всё к черту, потому что в следующий раз мне уже не будет так тяжело. Так что я сделала это, и поняла, что взять и отказаться это слишком просто.
Моя любимая цитата это: "Разница между падением и полным провалом в том, решите вы продолжить свой путь или нет". Я поняла, что независимо от того, насколько мне трудно сейчас, в следующий раз будет легче."

Изображение


6. Гариндер Пабла: "Не сидите на диетах. Отправляйтесь в путешествие, чтобы изменить свой образ жизни"
Потерял 32 кг за 3 года


"Самой сложной частью моего путешествия является ремонт моей жизни. Это не диета, это не тренировки, и это, безусловно, не таблетки, это всё изменение образа жизни. Было много случаев, когда я хотел вернуться домой, сесть на диван, и есть пиццу или жаренные куриные крылышки. Но я не хочу возвращаться к прошлому образу жизни и быть тем, кем я был когда-то."

Изображение

7. Дженн Флорес: "Соревнуйтесь со своими друзьями"
За 16 месяцев потеряла 27 кг


"Я весила 109 кг, я всё время чувствовала усталость и была готова изменить свое тело обратно. Я поставила себе цель участвовать в марафоне на 5000 м, но марафон был всего через 2 месяца, а я по-прежнему была домоседом. Я рассказала о своих планах своей коллеге, и он сказал, что побежит вместе со мной. К обеду мы уже подписали договор и я подумала: "Черт теперь это всё реально!". Для начала мы начали бегать на пляже после работы.
Первую пару недель я не могла продержаться и больше минуты. Мало-помалу я начала пробегать довольно большие участки. Это подталкивало меня физически, и расслабляло морально."

Изображение


8. Келли Гейстлер: "Знайте, что жизнь может мешать вам терять вес, принимайте неудачи спокойно"
За год похудела на 56 кг


"Я боролась с лишним весом во время обучения в юридической школе, пока вирусная инфекция не заставила меня принимать стероидные препараты в связи со страшными болями в суставах. Я набрала 32 кг за несколько месяцев во время учёбы на третьем курсе юридической школы.
На то, чтобы победить вирус у меня ушло около 6 месяцев, я перестала принимать стероиды и снова начала работать над своим весом. Я потеряла 33 кг, потом 23, и в итоге в общей сложности я похудела на 56 кг."
Изображение


9. Закари Ригер: "Найдите себе сообщество, которое будет поддерживать и веселить вас"
Похудел на 24 кг за год

"Окружите себя приятными людьми. Я был очень удачлив иметь подругу (теперь она моя жена), которая поддерживала меня. Она поддерживала меня на всем пути наших отношений. Мои родители также поддерживали меня и аплодировали мне, когда я завершил свой первый марафон. Все мои лучшие друзья поддерживали меня, один из них даже занимался со мной в течение месяца.
Поддержка окружающих вас людей действительно работает. Она сильна настолько, что даже может сподвигнуть на участие в марафоне."

Изображение



10. Тимоти Рид:" Определите ваши вредные привычки, и найдите путь, чтобы избавиться от них"
Потерял 46 кг за 18 месяцев


"Мне понадобилось 1,5 года, чтобы похудеть на 46 кг, но моё похудение продолжается до сих пор. Еда была моим наркотиком, особенно сахар. Борьба продолжается.
Я начал обучать себя питаться правильно и следить за потребляемыми калориями. Когда я начал заниматься в спортзале и наращивать мышечную массу, я снова пересмотрел свое питание.
Соблазн еды, и особенно сахара, всегда был самой сложной частью моего путешествия. Надо переступить через себя, и вообще не держать вредные продукты внутри дома. Я всегда готовлю еду наперед и покупаю только полезные и питательные продукты."

Изображение



11. Ванесса Нельсон: "Выясните что за психологические преграды стоят на вашем пути, и измените свою жизнь"
Похудела на 32 кг за 5 месяцев


"Я даже начала ходить к специалисту, чтобы справиться с моим тревожным расстройством.. У меня было очень много страхов касаемо похудения. Это может звучать странно, но потеря веса испугала меня. Мысль о возможном сбое пугала меня. Но я отпустила все свои тревоги, что, несомненно, изменило мою жизнь. Я почувствовала огромную разницу."
Изображение

12. Афина Гарса: "Празднуйте каждую победу, независимо от того насколько она мала, вознаграждайте себя"
За 2,5 года потеряла 84 кг


"В самом начале пути, я теряла по 2-4 кг в неделю! Но чем больше я худела, тем моё похудение всё больше замедлялось, и я начала терять по 0,5-1кг в неделю. В некоторые недели я даже и до 500 гр не дотягивала. Я волновалась перед каждым взвешиванием и очень переживала за свой прогресс.
С самого начала я думала о том, как бы вознаграждать себя, за достижение положительных результатов. Теперь каждый раз, когда я добиваюсь поставленной цели, я иду в магазин и покупаю себе новый наряд или обувь."
Изображение

Источник: http://fishki.net/1550031-12-ljudej-pot ... ijami.html

Благодарю за внимание! :uch_tiv:



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: Annita
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Как Лиля похудела на 57 кг за 11 месяцев

Цитата:
Изображение


Пример Лили из Санкт-Петербурга, в котором есть золотые слова "никакой магии".

Даем слово самой Лиле:

Мне 25 лет. Я живу в Санкт-Петербурге, веду блог в инстаграмм @lilya4live, занимаюсь коучингом и маркетинговым консалтингом. Увлечена спортом и здоровым образом жизни. Меня окружают прекрасные люди и, пожалуй, я счастлива! Но так было не всегда. Меньше года назад я весила 140 кг, моя жизнь была кромешным адом с постоянными компульсивными зажорами, депрессией и огромным наростом жира, который мешал мне жить, не то что двигаться. Но настолько жирной я была не всегда.


Изображение
Как я набрала
Я набирала планомерно, с детства. Всегда была крупной, выше и толще одноклассников. Я из «ширококостной семьи», все крупные, папа - под два метра ростом. В семье всегда ели и ели много. Еда была удовольствием. В 14 лет я попала в больницу, где меня взвесили — 92 кг и поставили диагноз: ожирение второй степени. Для меня это стало приговором и индульгенцией на жратву.


Изображение


Школу я заканчивала в весе около 105 кг и 54 размера, дальше так и жила в диапазоне 105-115 кг и чувствовала себя нормально. Я приняла для себя, что, да, я жирная, но это не повод себя хоронить. Поэтому старалась «быть огнем». Жирной, но активной, веселой, юморной, целеустремленной. Так жила до 22 лет. В тот год я рассталась с молодым человеком, писала диплом и незаметно, но стремительно набрала вес до 125 кг.


Как я похудела в первый раз
Увидела на весах цифру 125 кг и она меня поразила. Приняла решение худеть (это было 1 января 2012 года) и за полгода с едой раз-два в сутки на 600-800 ккал максимум и кардио по 60-120 мин 5 раз в неделю. Я называла это "правильное питание" и "спорт", но это был голодомор, и никак иначе. Я увидела на весах цифру 95 и даже 92 кг, вроде, но я по-прежнему была жирной и чувствовала себя жирной. Мотивации продолжать дальше не было, выглядела я плохо. Типа "скинни фэт", только в добавок еще и ничерта не "скинни". (Зожник к слову рекомендует почитать текст "Почему нельзя голодать для похудения").


Как я набрала 50 кг
Выглядела я плохо, чувствовала себя еще хуже. Сначала я бросила спорт, потом начала поджирать. Потом я пошла на другую работу с очень высоким уровнем стресса, начались компульсивные зажоры. Я стала бороться с ними с помощью антидепрессантов. В итоге я ела антидепрессанты, а потом 10 эклеров подряд, но уже без осуждения самой себя, будто бы мне было все равно. За полтора года я набрала без малого 50 кг. Так я оказалась на дне. Мне 24. Я вешу 140 кг. И ни черта не знаю, что с этим делать.

Изображение


Я тысячу раз начинала и столько же раз бросала. И так продолжалось ровно до тех пор, пока я не приняла решение, что либо это действительно моя последняя попытка похудеть, и она успешна, либо я даже не пытаюсь что-то менять, и все заканчивается суицидом, больницей и, бог знает чем еще. Ну, и собственно, — сработало.


Как я начала
Наверное все началось с решения. что это ПОСЛЕДНЯЯ попытка. И либо я выиграю и буду счастливой, либо проиграю и буду мертвой. Я не драматизирую, просто назвать жизнью существование в весе 140 кг нельзя.

Начала считать калории, стала погружаться в тему правильного питания и спорта, но точкой отсчета считаю день, когда я купила абонемент в спортклуб. Приняла решение тренироваться не меньше 4 дней в неделю, 3 раза самостоятельно и 1 раз с тренером и придерживаться чистого, здорового питания. Ну и никакой магии, дело пошло...


Изображение

Как я тренируюсь
У меня есть фиксированный план на неделю — 4 силовые тренировки, 1 беговая и 200 мин кардио. Беговая всегда в воскресенье, в остальном я вольна строить расписание, как мне угодно. Хоть две тренировки подряд и потом два выходных, хоть день через день. Вообще, обычно это — понедельник/среда/пятница вечером и в субботу утром.

Изображение


Всего на неделе две тяжелые тренировки — базовая на ноги и тяжелая круговая, и две средние — грудь-спина и средней тяжести круговая.

Что я ем

Мое КБЖУ — 2000-2100 ккал, Белки — 175 гр., Жиры — 65-70 гр., Углеводы — 200 гр.

Когда не тренируюсь, около 1800-1900 ккал — углеводов и белка ем чуть меньше.

Основные правила: пищевого мусора в моей жизни нет и больше никогда не будет.

Остальные правила просты: простые углеводы (фрукты) до 16-17 часов. Утром — упор на углеводы, вечером — на белок и клетчатку. Пьем 2,5-3 литра воды. Едим 6-7 раз в день.

(Зожник вынужден прокомментировать: наука говорит о том, что решающее значение имеет суточный калораж, а не время приема пищи - ешьте в любое время дня и ночи, но если правило "не ем вечером того-то" помогает держать суточный калораж - то пусть оно вам будет в помощь!)

Изображение

Результаты

За 11 месяцев она похудела на 57 килограммов. Поэтому не морите себя голодом, читайте об основных принципах здорового питания и похудения и просто следуйте им.

Изображение

Источник: http://kuderova.livejournal.com/207799.html#cutid1
Благодарю за внимание!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
:du_ma_et: у некоторых мужчин так странно растет грудь при ожирении.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот
Вот это да! Совсем другая девчонка, умница!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
винтаж писал(а) 07 июл 2015, 11:12:
у некоторых мужчин так странно растет грудь при ожирении.

от гормонов,наверное, зависит :du_ma_et:

Cafe de Flore
ага, очень изменилась внешне :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Чеширский Кот писал(а) 07 июл 2015, 10:52:
Как Лиля похудела на 57 кг за 11 месяцев

Тоже наблюдаю за ее страничкой. Молодец девочка :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2009
Сообщений: 946
Откуда: владивосток - монреаль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
https://www.youtube.com/watch?v=wsgnsMqmeNY
нашла её канал



За это сообщение автора losal поблагодарил: железочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
История Татьяны Рыбаковой, избавившейся от 50 килограммов

Изображение

Таня, 24 года

Похудела на 50 кг (со 105 до 55 кг)

Было-стало:
Изображение
- Сейчас при росте 165 сантиметров я вешу 55 килограммов, - начинает рассказ Таня.
- Но в 15 лет мне было бы стыдно назвать свои параметры - цифра на весах показывала 105.
Для того чтобы избавиться от половины собственного веса, мне пришлось сделать многое.

Я снизила вес со 105 до 50 килограммов за 3,5 года, а затем с помощью тренировок в зале пришла к той форме, которая есть сейчас.

Свой вес удерживаю в норме уже более 4,5 года, и это даже сложнее, чем сбросить вес.Все началось еще в самом детстве.
При рождении мне поставили страшный диагноз - ДЦП, который, к счастью, оказался ошибочным.
В связи с этим родители захотели укрепить мое здоровье и приняли решение увезти меня за город, где я и росла до самой школы.
Там меня кормили натуральными продуктами и поили парным молоком. Такое питание, безусловно, способствовало набору веса.
С самого детства я была пухлой и килограммы лишь прибавлялись с годами.
Перед тем как мне надо было идти в школу, мы вернулись в город.
Родители давали мне деньги на карманные расходы, и я тратила их на сладости: шоколадки, газировку.

Не секрет, что полным детям приходится нелегко в школе: они терпят постоянные издевки и унижения, а про уроки физкультуры и говорить не стоит.
Не раз за школьные годы я узнавала что люди, которых я считала своими друзьями, обсуждали и обзывали меня за спиной.
Мне казалось, что из-за лишнего веса я всегда буду одна...

Изображение
В 14-15 лет, когда мой вес достиг максимума, меня начала мучать одышка.
Мне было тяжело подниматься по лестнице и ходить на длительные расстояния.
Это стало последней каплей - я решила действовать.
Из-за своей тучности я не могла заниматься спортом, поэтому я просто начала вести активный образ жизни: стала много гулять после школы и танцевать под любимые песни, закрывшись в своей комнате.
Таким образом уже к школьному выпускному я смогла снизить вес где-то на 15-20 килограммов!

Изображение
После окончания школы я стала студенткой вечернего отделения Санкт-Петербургского университета кино и телевидения.
Поскольку я родилась в небогатой семье и мои родители не могли давать мне деньги на одежду, походы в кафе и кино, мне пришлось устроиться на работу.
Весь мой день проходил в спешке: я бежала из дома на работу, с работы на учебу, а потом снова домой. Кроме того, я почти ничего не ела - пыталась сидеть на диетах.
Мой внешний вид оставлял желать лучшего: из-за скудного рациона у меня не было сил, слоились ногти и волосы, появился нездоровый цвет лица.
Я перестала справляться с таким графиком жизни и начала регулярно простужаться. А когда на третий день очередной диеты ("на луковом супе") я просто не смогла встать на работу, - поняла, что надо срочно менять отношение к своему здоровью.

Изображение
Я составила рацион питания на день, стала готовить и брать еду в контейнерах на работу.
Питалась каждые 3-4 часа маленькими порциями, пила много воды.
Купила абонемент в фитнес-клуб.
Даже периодические тренировки в сочетании с правильным питанием начали давать результаты.
Эта тема меня так увлекла, что я получила специальное образование в сфере фитнес и диетологии, чтобы грамотно продолжить свое преображение, а затем начать помогать другим.
Сейчас я поддерживаю людей по всей России и даже за рубежом, веду видеоканал на Youtube и страничку в Instagram.
Я выпустила книгу и создала онлайн-обучающий проект по правильному питанию и похудению.
Свою проблему я не только поборола - я сделала ее делом своей жизни!

Изображение
Мое меню на один день:
Завтрак: каша со свежими фруктами или яйцами/ яичница/ творог с добавлением меда.

Обед: рыба/ мясо/ птица/ морепродукты, бурый рис/ гречневые макароны/цельзозерновые макароны/ гречневая каша/ киноа/ булгур, овощи

Ужин: примерно то же самое, что и на обед.

Перекусы: фрукты, овощи, ягоды, "правильные" бутерброды, различные смузи, орехи, легкие салаты.

В перерывах между приемами пищи не забываю пить воду.
Несколько советов для начинающих худеть:
Мотивация

Все попытки сидеть на диетах, правильно питаться и заниматься спортом так и останутся попытками без правильной мотивации. Необходимо поставить себе цель и идти к ней медленными шагами. Для одних мотивацией могут стать девушки с красивыми фигурами, для других - толстушки, чьи снимки, как бы каррикатурно это ни звучало, можно повесить прямо на холодильник. Как-то раз я купила платье, которое застегивалось на мне с большим трудом. Я решила, что обязательно буду в нем отмечать свой день рождения. Сказано - сделано. Есть множество теорий, в основе которых лежит идея о том, что мысль материальна. Так и есть: мы притягиваем то, о чем мы думаем.

Когда я начинала свою историю с похудением, друзья подшучивали надо мной, мол, когда же меня позовет к себе на программу Андрей Малахов. В один прекрасный день мне действительно написали и пригласили на программу "Пусть говорят" в качестве участницы, а затем еще на несколько телеканалов России. А ведь у нас в стране хватает людей, которые так же, как и я, похудели. И так у меня происходило со всем: сначала появлялась мысль, потом - события, которые так или иначе превращали ее в реальность. Так что да: мысли материализуются.

Питание

Правильный рацион - это залог успеха. Здоровое питание предполагает не только отказ от вредных продуктов - жареного, газировки и фаст-фуда, но и соблюдение баланса белков, жиров и углеводов. Это не диета, от которой вы можете пострадать, получив желудочное заболевание. Правильное питание - это стиль жизни! Со временем к нему привыкаешь и даже начинаешь любить, когда чувствуешь перемены. Вы убедитесь в этом сами: меняется не только вес, но и состояние кожи, волос и ногтей.

Вы можете скинуть лишние килограммы, работая лишь над питанием, но со спортом у вас это получится гораздо быстрее. Не обязательно проводить много времени на тренажерах в спортзале. Можно бегать вдоль парка в хорошую погоду, кататься на роликах, ходить в бассейн или устраивать себе время от времени длительные прогулки быстрым шагом. Не надо равняться на других, вы сами решаете какой спорт для вас самый подходящий!

Качество тела

Проблема, с которой сталкиваются многие люди, сбрасывающие более 20-30 килограммов, - ухудшение качества кожи на теле. Стрии или растяжки - белые, красные (фиолетовые) линии, которые появляются в местах растяжения кожи. Справиться со старыми растяжками очень тяжело (обычно требуются дорогостоящие салонные процедуры), а вот против свежих могут помочь водорослевые обертывания в совокупности с массажем, а также увлажняющие кремы.

С целлюлитом нужно бороться комплексно. Питание, занятия спортом, регулярный массаж, натуральные масла, обертывания (водоросли, глина) - избавиться от ненавистной "апельсиновой корки" более чем возможно!

С проблемой провисания кожи неплохо борется бассейн, скрабы (несколько раз в неделю) и контрастный душ. Также нужно обязательно пить много воды, чтобы кожа была увлажненной не только снаружи, но и изнутри. И, конечно, витамины, - например, витамин А (поможет увеличить эластичность кожи) или витамин С (помогающий активному образованию коллагеновых волокон), а также витамины группы B и витамин E.

Сейчас правильное питание и спорт - это неотъемлемая часть моей жизни, как и помощь другим людям, которые хотят изменить себя. Желаю удачи всем начинающим на этом пути!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31845
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
ну вот опять же, почему у нее не обвисла кожа :du_ma_et: или потому что постепенно худела она


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Как|тус
Скорее всего, потому что худеет с 15 лет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31845
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Cafe de Flore писал(а) 29 июл 2015, 16:36:
Скорее всего, потому что худеет с 15 лет

ну да..наверное...кожа эластичная еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]