Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы!

Ответить на тему [ Сообщений: 276 ]  Страница 3 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Смотрю на фото с детьми , новая модель мне кажется невероятных огромных размеров.
думаю ее уже в шкаф не спрячешь :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Кайтенок
Она на самом деле огромная. Да и первая ии немаленькая, размером с хлебопечку, ее в шкаф однозначно не поставишь. Она только на фото кажется компактной,а на самом деле ого-го. Под нее нужно искать стационарное место, ибо она еще и тяжелая- 7 кг, туда сюда не потаскаешь. Имхо, такие девайсы должны быть всегда в легкой доступности, иначе со временем перестаешь ими пользоваться, устаешь таскать :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
спасибо нерадивым сотрудникам интернет-магазина :-) :-) . Морочили мне вчера весь вечер голову, чтобы счет выставить. Плюнула и сегодня здесь в Домотехнике купила. Ножки куриные, картошка фри мороженная и самоприготовленная, рататуй съедены. Результат :co_ol: . Уже практически шоколад для мафинов начала топить, а потом внимательнее прочитала, что тесто не просто на бумагу в сетку выливается, а форма нужна :ny_tik: .Вот сижу в печали.
Но даже и без мафинов (пока :mi_ga_et: )- очень довольна!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
KsenyaV
А я еще ж хотела написать, что в Домотехнике она есть, я ее туда ездила смотреть. Я бы там тоже купила за ту цену, что она у вас продается, да и то как бы дорого 7490, если сравнивать сколько она стоит в др. регионах и не обязательно даже в Москве. Только у нас в Домотехнике она стоит 8590 :sh_ok: Больше чем на 1000 рублей дороже, чем у вас во Владе :de_vil: http://shop-dt.ru/catalog/kuhonnaya-teh ... /17303.htm Совсем охренели, они ее что отдельной доставкой на оленях везли :de_vil: Так что жаба меня придушила, сказала нефиг переплачивать этим барыгам,лучше съэкономить 2500 рублей, только нужно немножко подождать :smile:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
KsenyaV писал(а):
картошка фри мороженная и самоприготовленная

По прошествии пары недели пришли к выводу, что нам вкуснее, когда картошка приготовлена по-деревенски и порезана дольками, а не столбиками. Не знаю почему, но так вкуснее, попробуй :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
согласна про картошку. Все-таки классическая фри получается из замороженной. А вот из домашней получается другое, но тоже вкусное блюдо - картофель запеченый. Я уже вспомнила, что в шкафу завалялись формочки для кексов и в них мафинов наваяла, неудобно их оттуда выколупывать и печь две партии, но очень вкусно. Надо подходящую форму купить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
KsenyaV
Форму еще умудриться найти надо диаметром не больше 16 см. А таких маленьких очень мало где продают. Я с Тао бао заказала керамическую прямоугольную, а она не влезла, собака :-( Только в чашу если поставить без корзины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Кайтенок писал(а):
Действительно похоже или нет?

да -это вещь!!!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
мы еще палтус готовили) единственное сделала под каждый кусочек палтуса из фольги *чашечки* -ну ОООООчень вкусно))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
про картошку фри домашнюю и замороженную. у меня все супер получается и из домашней) надо только дождаться пока крахмал выйдет и потом хорошо просушить на бумажном полотенце))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Кошкеус* писал(а):
Кайтенок писал(а):
Действительно похоже или нет?

да -это вещь!!!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
мы еще палтус готовили) единственное сделала под каждый кусочек палтуса из фольги *чашечки* -ну ОООООчень вкусно))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
про картошку фри домашнюю и замороженную. у меня все супер получается и из домашней) надо только дождаться пока крахмал выйдет и потом хорошо просушить на бумажном полотенце))

Вчера гости принесли фри из магазина. Мы как-то ее не покупали ни разу, домашней обходились, а вчера картофан резко закончился :smile: Вообщем была возможность сравнить и оказалось такое :ze_le_ny: эта замороженная картошка, нам не понравилось. Лучше домашней нет :a_g_a: Я тоже ее вымачиваю,обсушиваю, потом в специях и кукурузной муке обваливаю.
Я скоро чашу получу к ней для запекания оригинальную, про которую в инструкции сказано, буду омлетики- запеканочки делать :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Ш@лунишка
я а всеже на магазинной остановилась. И быстрее и проще, и вкуснее. Но наверное дело в том, что обычную сырую картоху давно не могу вкусную купить - подмороженная, водянистая.
Купила в Домовиде форму круглую, делала в ней шарлотку хорошо поднимается, и из духовки не надо все вынимать чтобы печь. Только два раза делала и плохо совсем центр пропекается см 5 диаметром кусочек сыроват остается.
А где оригинальную заказывали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
KsenyaV
на ебее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Ш@лунишка
а у вас когда работает аппарат, например, курицу или рыбу запекаете - что с запахом ? У меня такой чад идет :sh_ok: , вытяжка кухонная не справляется. Сейчас, чтобы кусочки курицы запечь ее вообще в ванную поставила, иначе в квартире просто пипец. И смотрю сзади, вокруг отверстия для выхода воздуха желтый налет. :-(
Может чего-то я в ней не соображаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
KsenyaV писал(а):
У меня такой чад идет

Ого, вот так сюрприз :sh_ok:
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
KsenyaV
Да, это не только у вас, но не чад, а запах пищи. Там фильтр стоит, но он запахи не фильтрует и если панируешь в сухарях, даже чуток мелкие крошки вылетают за счет потока воздуха. Но для меня никогда не был запах проблемой- вытяжка спасает ситуацию, а у меня она не под вытяжкой стоит, а возле балкона- если курицу жарю- приоткрываю балкон.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Кстати, чаша:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
нет, то что у меня - именно чад. :-( В ванной такой туман еще час висел при включенной вентиляции. До сих пор сильный запах стоит. Курицу при 200 град жарю, может меньше делать надо?
А можно в личку ссылку, где именно форму нашли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
KsenyaV писал(а):
Курицу при 200 град жарю, может меньше делать надо?

ИМХО 200 много, она у вас как бы горела снаружи, оттого и чад. Я курицу сначала на 160-180 жарила, а в конце уже добавила 200 для корочки. Запах при этом был, но не такой страшный -15 мин проветривания и все ок! ССылка в личке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, очень хочу купить такую аэрофритюрницу..но нигде не могу найти. Не знаете в Сп будут такие или в других местах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 107
Вот Юльчик дает, такую темку развернула :-) Девочки, а у меня сейчас самое любимое в аэрофритюрнице, я картошку не нарезаю, а запекаю целиком, и получается как печеная картошечка с костра! МММ )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Аммани писал(а):
Девочки, очень хочу купить такую аэрофритюрницу..но нигде не могу найти. Не знаете в Сп будут такие или в других местах?

Не будут, они сняты с производства, уже нигде их нет почти. Последний раз были в Домотехнике, посмотрите, может еще остались. Филипс можно еще на Ебее заказать или на Тао аналогов много продается....Либо ждать новую, за границей уже начали появляться, в конце лета- осени по идее и у нас должны появиться в продаже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Nashita
ага...это я после тебя загорелась этой чудо-штучкой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юля
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 2
Ш@лунишка, девочки,

у кого такая штучка уже есть, подскажите, пож-та, а чем эта штука отличается от современной духовки с конвекцией?...мне предстоит скоро ремонт и буду покупать современную духовку..по функции также горячий воздух..в чем же разница...пож-та, help!!!! :du_ma_et: :nez-nayu: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 276 ]  Страница 3 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]