Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте, жители Владивостока! В нашу компанию обратились за гуманитарной помощью жители Донецкой области, а конкретно- сотрудники Горловского училища для детей-инвалидов, с просьбой помочь детям, которые, ввиду военных действий на Украине, остались без всех видов социальных выплат, без продуктов, без зимней одежды и обуви.
Мы просим отозваться всех неравнодушных к чужой беде людям и помочь нам в сборе теплой одежды, обуви и денежных средств для помощи детям инвалидам.
Количество обучающихся детей в Горловском профтехучилище-73 человека, девочек и мальчиков практически поровну, возраст детей от 16 до 19 лет.
Перечень необходимого:
Женская: верхняя теплая одежда-пальто, куртки, шапки, рукавички, свитера, колготки,нижнее белье, носки,
джинсы или брюки.Размер от 42 размера до 48.
Женская обувь - сапоги, ботинки от 35 размера до 39
Мужская: верхняя теплая одежда-куртки,шапки, перчатки, свитера, нижнее белье, футболки,носки,брюки,джинсы.
размер от 46размера до 50.
Мужская обувь:- туфли, теплые ботинки от 39 размера до 43.

Просьба приносить вещи б/у чистыми и не рваными.

Помощь принимаем по адресу: г.Владивосток, ул.Пологая, д.53,(бывшее здание "Дальморепродукта" каб.203
спросить Галину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Спасибо!!! за первую помощь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте, дорогие горожане!
Хочу сказать огромное спасибо первым откликнувшимся! Девушку зовут Женя и она первая привезла к нам теплые вещи!
Женя, спасибо вам, за вашу доброту и внимание.
Вещи принимаем по адресу: г.Владивосток, ул. Пологая, д.53 (здание "Дальморепродукта",каб.203
контактный телефон +79147071613, спросить Галину


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спасибо!!! за первую помощь!
Сообщение Добавлено:  
GalinaK
Вы пишите в своей первой теме : Помощь детям Донбасса -так Вы поддержите ее среди активных.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1077
Изображений: 0
Откуда: Владивосток,Молодёжная
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 101 раз
Как будете отправлять в Горловку?
Что у вас за компания?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день! Отправлять собранный груз будем через Москву, гуманитарный отряд "Новороссия". И мы просто неравнодушные люди, пытаемся организовать помощь детям-инвалидам,при помощи портала "Владмама". Если у вас есть возможность , хоть как-то поучаствовать в нашем деле, я вас с удовольствием приглашаю, помимо собирания вещей, ведь еще нужны и люди.
Мой телефон: 89147071613-Галина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте! Сегодня мы связывались с училищем в Горловке, Донецкой области, их обстреливают и бомбят 2 день.
Дети вынуждены сидеть в подвале, чтобы не попасть под обстрелы!
В подвале холодно и поэтому огромная просьба- помочь нам со сбором теплых вещей для этих детей, как можно быстрее. Я надеюсь на доброту и отзывчивость наших горожан.
Помощь принимаем по адресу: г.Владивосток, ул.Пологая,д.53 (здание "Дальморепродукта"), каб.203
телефон: 89147071613-Галина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
GalinaK писал(а) 19 янв 2015, 15:44:
Здравствуйте, жители Владивостока! В нашу компанию обратились

Уточните, все же, свой статус и логистику доставки груза.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
присоединюсь Anna-Maria. Слишком часто спекулируют на подобных бедах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте! Анна-Мария! вы задаете мне вопрос по-поводу отправки груза- к сожалению отправлять пока мало чего, идет сбор вещей, если вы думаете, что на этом можно спекулировать, то честно признаюсь, я не знаю как можно реализовывать поношенные вещи..Денежные средства нужны для покупки нижнего белья и лекарств, к несчастью там холода и дети болеют , к тому же там стреляют и есть раненые.Если вы хотите более получить более подробную информацию позвоните мне по телефону-89147071613 -Галина, и я с удовольствием вам отвечу.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Здравствуйте!
Сегодня я хочу поблагодарить наших горожан за помощь! Спасибо Вам Светлана ( к сожалению я не знаю вашу фамилию), за вашу сердечность и доброту, все вещи, которые вы нам передали мы обязательно отправим в Донбасс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
GalinaK писал(а) 27 янв 2015, 13:21:
Если вы хотите более получить более подробную информацию позвоните мне по телефону-89147071613 -Галина, и я с удовольствием вам отвечу.

Галина, Вы обращаетесь за помощью на публичном ресурсе к неограниченному кругу лиц. "Более подробную информацию" здесь принято выкладывать публично. Это не единственная тема взаимопомощи-посмотрите, как это делается. Тогда, при четком понимание кто, кому, как передает вещи отклик будет гораздо более активный.
А так, понимаете, мы все учили географию и знаем тарифы грузовых перевозок и не понимаем способ доставки вещей в конкретный подвал под обстрелом. У этого учреждения есть свой сайт?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день!
Предлагаю вам ознакомиться с письмом, которое мы получили из Горловки, Донецкой области.
К сожалению у них проблемы со связью и интернетом, не работают банки.
О пересылке вещей еще не думали, главное пока- собрать. Если у вас есть возможность организовать доставку до Донецка будем признательны.

Цитата:
Текст обращения горловчан:
Добрый вечер. Я работаю в Горловском центре профессионально-технического образования (училище). У нас 73 ребенка-сироты. Остались без всех видов социальных выплат, без продуктов, без зимней одежды и обуви. Обращались в благотворительный фонд Р.Ахметова, но получили отказ, аргументируя недостатком собственных средств. Пользуемся случайными пожертвованиями граждан. Возраст от 16 до 19 лет. Это дети брошенные, либо умершие родители, либо лишены родительских прав. По закону они находятся на полном государственном обеспечении. Но теперь этого нет! И даже те суммы, которые были на их сберкнижках, мы снять не можем. Все заблокировано. Дети сложные, почти у каждого легкая умственная отсталость. Работать с ними непросто... Теперь стучимся во все двери, а они перед нашим носом по одной захлопываются. Получается, что спасение утопающих- это личное их дело. Хорошо, что есть люди отзывчивые.
Перечень необходимого:
теплая верхняя женская одежда, свитера, джинсы, колготы, носки, белье - от 42 до 48 размера; женские ботинки, сапоги - 35-39 размеры.
Мужская теплая верхняя одежда - 46-50 размеры, теплые свитера, джинсы, носки, белье - 46-50р.; мужские туфли теплые, ботинки - 39-43 размеры.
Также нужны шампуни, порошки для ручной стирки, зубные пасты, женские гигиенические прокладки. И острая проблема с продуктами. Детей, проживающих в общежитии. кормят бесплатно. Был поставщик, но ему уже должны больше 200000 грн. На детей удалось в городе получить разовую гуманитарку. Пока кормятся ею.... Вот наши реквизиты: Государственное Учебное Заведение "Горловский центр профессионально-технического образования" ул. Судейко,11, г. Горловка, Донецкой обл., 84617 тел./факс: 0624252-18-11, email: gpls35@mail.ru. Конт. телефон 0997606468 или 0968630339 Ирина Власенко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 928 раз
GalinaK

Разговор глухого со слепым. Ответьте на вопросы пожалуйста.
Вы кто? В Вашу компанию, это куда - что за Ваша компания? Как она называется? Где зарегистрирована?
Как получили письмо из Горловки с сообщением бомбежки в течении двух дней, если нет ни связи ни интернета?
И ещё
GalinaK писал(а) 27 янв 2015, 13:21:
если вы думаете, что на этом можно спекулировать, то честно признаюсь, я не знаю как можно реализовывать поношенные вещи..

Я время от времени занимаюсь сбором вещей. В том числе для многодетных, малоимущих. Примерно половина из тех вещей которые привозят являются абсолютно новыми, и даже с бирками. Которые не подошли по тем или иным причинам конкретному человеку. Таких вещей - не мало. И реализовать их вполне.
Кроме того, Вы ведь просите и денежные средства. Мне не очень понятно...

Извините, если обидела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Ну если человек сам стесняется представиться - придется немного помочь:
Цитата:
Во Владивостоке координатором сбора помощи выступила директор ООО "Интегра-Тур" - Богданова Галина. По ее словам, всю собранную помощь отправят прямо на Украину. Контактная информация: Владивосток, ул. Пологая, д.53 (Здание «Дальморепродукта») каб.203, тел.89147071613, Галина Богданова.

Источник: http://vestiprim.ru/2015/01/27/vo-vladi ... bassa.html



За это сообщение автора Пулеметчица поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день, девушки, которые неутомимо мне отвечают на форуме, хочу сказать СПАСИБО за то, что помогли разместить информацию нашей компании, в мои 60 лет, я думаю мне это простительно, честно скажу пыталась написать, но администрация сайта удаляла, чтобы не было скрытой рекламы. И по-поводу сбора вещей и денег, для девушки, которая имеет опыт, я вас приглашаю в помощники, к сожалению у меня нет такого опыта, у вас он есть-поэтому приезжайте, лучше все видеть своими глазами и реально оказать помощь, чем просто тупо перепысываться.
И еще я хочу выразить свою благодарность сотрудникам радио "Лемма", компании ОТВ, которые немедленно откликнулись на нашу просьбу и помогают нам, хочу выразить благодарность Людмиле Петровне, которая едет в Китай и предложила купить там нижнее белье, носки, шапки, перчатки. Люди огромное вам СПАСИБО за вашу сердечность и доброту.
Всю информацию о собранных и переданных вещах мы обязательно разместим на форуме и на нашем сайте.
Адрес приема вещей: Владивосток, ул.Пологая, д.53, каб.203, тел.89147071613-Галина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день!
Сегодня я хочу выразить признательность нашему ОТВ - СПАСИБО, вам сотрудники за то , что оперативно дали материал в эфир, за то, что привезли к нам вещи, за ваше участие и сердечную доброту.
Вещи принимаем по адресу: г.Владивосток, ул.Пологая, д.53, каб.203, тел.89147071613 -Галина

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:
хочу сказать огромное спасибо Наврось Денису Евгеньевичу за переданные вещи и денежные средства.
Я лично отчитаюсь за каждый полученный и потраченный рубль, на нашем сайте и форуме .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Добрый вечер, горожане!
Хочу сказать спасибо Скопиновой Елене Михайловне, помимо 4-х сумок с вещами Елена Михайловна предложила свою помощь, за что Вам Елена Михайловна отдельное СПАСИБО.Я обязательно обращусь к Вам, потому, что вы человек неравнодушный и готовы подставить свое хрупкое плечо.
С огромным уважением к Вам- Богданова Галина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
ПулеметчицаДобрый день, девушки требуется Ваша помощь, помогите -нужны картонные коробки, для упаковки вещей, если у вас есть конечно время и машина, а то вещи потихоньку собираются их надо сортировать и паковать , а не во что. Спасибо, если откликнитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12991
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 326 раз
GalinaK
До какого числа можно передать Вам вещи?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте! Помощь будем собирать до 10 максимум до 15 февраля, затем начнем оформлять отправку через Аэрогруз до Ростова-на-Дону, там будут встречать волонтеры, для дальнейшей передачи для Горловского профтехучилища. Весь собранный груз мы обязательно перед отправкой -отснимем, более того волонтеры при передаче груза тоже будут его фотографировать, весь материал мы разместим на нашем сайте в интернете, а также на форуме "Владмамы", чтобы все желающие могли увидеть.

Пока я писала это сообщение пришла к нам Попова Ольга Вадимовна и принесла вещи.Ольга Вадимовна - огромное Вам СПАСИБО, вы до нас добрались без машины и принесли огромную сумку с вещами, дай Бог Вам доброго здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям Донбасса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Вот и еще молодежь подъехала Анастасюк Анастасия с молодым человеком, привезла 2 пакета вещей - СПАСИБО вам ребята за вашу отзывчивость, за то что не проходите мимо чужого горя.Еще раз СПАСИБО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]