VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

Пьяный водитель сбил троих детей в Находке
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=1258&t=231153
Страница 1 из 1
Автор:  Регул [ 30 май 2016, 13:06 ]
Заголовок сообщения:  Пьяный водитель сбил троих детей в Находке

Пьяный водитель сбил троих детей в приморском городе Находка. Подростки 12, 13 и 14 лет были отправлены в больницу, где один из детей от полученных травм скончался. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.






Смотрите также

Как сократить число ДТП: план правительства и инициативы Госдумы


По данным УМВД, трагедия произошла 29 мая около 17:00 местного времени. Трое подростков переходили проезжую часть, когда на них наехал автомобиль Toyota Carib. Сбив детей, водитель попытался скрыться с места происшествия, но был задержан полицией.

"Установлено, что в 2016 году водитель Toyota к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения не привлекался. Мужчину направили для прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Медицинская экспертиза установила факт алкогольного опьянения у водителя Тойоты", - пояснили в ведомстве.

В настоящее время водитель задержан и находится в камере для административно задержанных. В отношении него составлены акты об административном нарушении по ч. 1 ст. 12.8 а ("Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения") и по ч. 2 ст. 12.27 ("Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся") административного Кодекса РФ.

По факту получения тяжелых травм подростками начата проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Проводятся автотехническая и трасологическая экспертизы.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3322910

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
"Пострадавшие госпитализированы с травмами различной степени тяжести. В больнице от полученных травм один из подростков скончался", - говорится в сообщении.

http://www.interfax-russia.ru/FarEast/n ... 8&sec=1672
Автор:  lily12 [ 30 май 2016, 13:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пьяный водитель сбил троих детей в Находке

Да, что же такое творится!
Автор:  Регул [ 30 май 2016, 13:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пьяный водитель сбил троих детей в Находке

все-таки убийц по пьяни надо сажать в тюрьму на такой же срок как и убийц по злому умыслу. страшно, просто мурашки по коже. пешеходы - самые незащищенные участники ДД :-(
Автор:  Регул [ 01 июн 2016, 09:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пьяный водитель сбил троих детей в Находке

На сбившего трёх школьников находкинца завели уголовное дело

Владивосток, ИА Приморье24. В отношении совершившего наезд на троих подростков и скрывшегося с места ДТП в Находке возбуждено уголовное дело. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба УМВД города.

Водитель иномарки совершил наезд на троих подростков и скрылся с места происшествия, не оказав потерпевшим помощи. Пострадавших госпитализировали. Один из несовершеннолетних от полученных травм скончался.

Инспекторы дорожно-патрульной службы задержали 31-летнего жителя города Находки. Медицинское освидетельствование установило наличие алкоголя в крови водителя. Сейчас мужчина находится под административным арестом сроком на 15 суток.
http://primorye24.ru/news/news_feed/670 ... -delo.html

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.