Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: оля
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 2095
Изображений: 112
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1385 раз
В начале года , прислали видео маленького чихуахуа . Его принесли усыпить без показаний на это :de_vil: не смогла пройти мимо и взяла до пристройства .
Пока он находился в ветклинике , проходил обследования пообщавшись с врачами , ужаснулась . Это уже их не удивляет и хозяева так избавляются от своих питомцев любого возраста . Не все отказывают в этой услуге . Буквально через пару дней сообщили о трёх биверах . Список можно продолжать .

На данный момент пристраиваем малыша Веню :ki_ss: Ему 9 лет , кастрирован , с активной жизненной позицией :hi_hi_hi: Приглашаю на знакомство и прошу репоста
В семью без других животных и детей . Может у кого нибудь дрогнет сердечко ? И вторую половину жизни он проживёт в любви и заботе . Отвечу на все вопросы и скину видео , хотя оно не передаёт всей харизмы и обаяния малыша на WA +7 950 298 52 10 73512 73981
У собак лишь один недостаток — они верят людям !


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 305
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз
ОЛЬ.КА,
Цитата:
В семью без других животных и детей

А почему такие ограничения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: оля
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 2095
Изображений: 112
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1385 раз
nikra писал(а) 16 апр 2024, 16:08:
ОЛЬ.КА,
Цитата:
В семью без других животных и детей

А почему такие ограничения?

Во первых он очень маленький . Его активное поведение могут принять за агрессивное другие собаки . Сейчас он живет в комнате с чихуашкой , она его усыновила наверное :hi_hi_hi: В свою стаю не выпускаю не потому что его обидят , а сам себе навредить может . И маленькие собачки не для маленьких детей , я имела ввиду дошкольного возраста

Приезжали знакомиться с ним , гостеприимный очень , выбрал мужчину сразу . Но у ребят два молодых кота и подумали , что не будем рисковать .

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
74026 С игрушками играть не умеет ? Предлагала многие , играем с кормом :-) Пеленка на 5 , еда тоже . Неприхотлив , может гавкнуть на голубя за окном и очень внимательный слушатель
У собак лишь один недостаток — они верят людям !


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 650 раз
Не понимала раньше, как можно взять взрослую собаку 6-8-10 лет. Она ж проживёт недолго, мало меня будет радовать. А потом ко мне на передержку попала чишка 8летняя. Отдавали из семьи, ненужна. И все, я не смогла её отдать. Поняла, что неважно, сколько она будет меня радовать. Важно сколько её буду радовать я.
Такие благодарные глаза недолюбленной собачки, которая наконец-то кому-то нужна.
Живёт с нами уже почти 7 лет. Замечательная собака.
А сейчас у меня ещё и бивересса 6летняя, которую отдали на усыпление. Невероятно ласковая и контактная.
Со взрослыми меньше проблем, чем растить со щенка



За это сообщение автора Бусяка поблагодарили: 5 LOVE*FOR*EVERОЛЬ.КАVezzaМама АлененкаЧерная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]