Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 264
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Купили стиральную машинку хот поинт аристон в сентябре того года через Тенопоинт ( интернет магазин).Машинка еще на гарантии. Где то месяц назад, начало в ней периодически что то постукивать на отжиме, иногда посвистывать. Как то все откладывалось занятся этой проблемой...Потом деформировалась резинка возле барабана.А неделю назад, стирая пуховик отлетели бойники,так они помоему называются (это такие пластмассовые штуки в нутри барабана), прям во время отжима, грохот такой стоял, думала сейчас взорвется, аж с мелким убежали в другую комнату.и остановить ни как было, отжимала. Потом когда остановилась, открыла, а там эти штуовины (две) ,у ник отломались пластмассовые крепежи ,третий на бойник на соплях. Поехали в сервисный центр (В-лазер), привезли эти фиговины, описали проблему( в том числе ,что она громыхала и деформировалась резинка), все сфотали . Сервисный центр направил этот вопрос производителю,сегодня пришел ответ, нам оказали, так как это механические повреждения и случай не гарантийный! Про другие проблемы тоже почему то производитель отказал!!! Ну и чего делать? Кирпичи в ней не стирали, и даже ни разу кроссовки там не купались. Правда пользовала ее по два раза на дню каждый день.Куда обращаться, в отдел защиты прав потребителей? Писать претензию? на кого? на магазин, сервисный центр или производителя? а дальше что?
Вообще, кто-нить сталкивался с подобной проблемой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1666
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
У меня так было, эти пластиковые крепяжи отвалились из-за того что в какой-то из предыдущих стирок, от какой-то вещи отвалились "запчасти" или монетка из кармана выпала, это попало под барабан и "отрезало" крепяжи. Вещи (кроме постельного без застежек) надо стирать в мешках. :men: Мы купили эти штуки, пришёл мастер и нам их поставил на место.....А вообще, обожаю АРИСТОН.
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 264
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
pupsik**
вполне может быть... не раз в барабане находила монетки... а сколько стоят эти штуки? и засколько мастер вам их поставил?
Но, она же у меня доэтого стучала и громыхала....хрен с этими штуками...как быть с грохотом? они отказали только лишь по описанию и фото....они не смотрели ее даже....поидее должен был от них прийти мастер....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1666
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Вы знаете, я не помню точно, но дорогова-то эти штуки стоили (мы даже удивились). Мастер пришёл, снял барабан (перед этим пол машинки разобрал) и вытащил оттуда монетки и штучку от молнии. А на счет того, что их мастер должен был прийти, они, наверное просто ЗНАЮТ эту проблему. :-ok-:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгений
С нами с: 28 май 2013
Сообщений: 5
Коша В.А., если вы уверены, что это производственный брак, а не результат механического повреждения по вашей вине, то тогда можно провести независимую экспертизу и подать претензию к магазину. Если и после этого магазин откажет вам в ваших требованиях, то тогда можно будет обратиться в суд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]