Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52191
Благодарил (а): 4544 раза
Поблагодарили: 3950 раз
Вирджи
Да Вы говорите всё верно, я ж разве спорю? Мы вегда знаем, когда кто-то нам должен. Врач- быть грамотным и вежливым, сантехник-трезвым и "рукастым", продавец-ненавязчивым и корректным и тэдэ. Только ведь в жизни бывает по-разному, и не так идеально, как дОлжно быть. И что теперь? Истерить, убиваться, хамить в ответ, бегать по инстанциям в поиске справедливости? Кто-то хочет, кто-то -нет. У меня свои способы "борьбы". Только и всего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52191
Благодарил (а): 4544 раза
Поблагодарили: 3950 раз
uragan
Я точно в каком-то другом мире ходила беременной. Меня докторицы разве что не в попку целовали. Обычная консультация была. По полису. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
В прошлом году, решив что в нашем здравоохранении все поменялось в лучшую сторону, насмотревшись оптимистичных репортажей по ТВ, про то как сейчас все здорово в ЖК Ленинского района, я решила вторую беременность наблюдать там, но сбежала оттуда после второго визита, после того как попросил врача прокомментировать результаты анализов , а она мне ответила: "Какая тебе разница, я же тебе ничего не говорю, значит все нормально!" :sh_ok: Ну вот у другого врача эти эти результаты были как раз ненормальные. Так что, если позволяют средства, выберите врача в РД и наблюдайтесь там платно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 588
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз
uragan писал(а):
Не только над беременными, но и просто над женщинами. К ним попасть просто нереально! Сидят заевшиеся хамки и только платно готовы обслуживать, а на полис ноль внимания.Девочки, надо жаловаться в горздрв, а не жалеть их, может, сдвинется что-то с мёртвой точки и они начнут нормально свои обязанности выполнть, а то беременная, переневничав, тут и родит... Не дай бог, конечно.


uragan
Вот и я про то же. Надо не молчать. Спокойно, "без нервов", сообщать в нужные инстанции о подобных выходках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 588
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз
Реальный случай из жизни.
Кабинет флюорографии. Очередь. Как обычно заходят партиями. Девочки, мальчики. девочки и т.д. До закрытия остается около часа. Мальчики вышли, кабинет закрыли на перерыв 20 мин.(в расписании не указан). Открылись, заскочил ушлый мальчик. Девочки побурчали, но ждут. Тут другой подходит, заглядывает, там мальчик и хоп туда же. Третьему только посмотреть, но и он там пропадает. Девочки понятно дело уже на дыбы встали. Дверь грудью закрыли. Ждут. Когда, же когда. Вышел последний мальчик. Девочки радостные. чуть ли не пороге раздеваются, а им медсестра хоп – подождите немного. Опять ждут. Время близится к закрытию, а кабинет не открывают. Девочки в регистратуру, а им –рабочий день закончен. И в это время мимо них в верхней одежде с сумкой прошла на выход врач делающая флюорографию. Девочки между собой перекинулись словцом, что такое уже не в первый раз и разошлись. А среди этих девочек, в очереди на флюорографию сидела представитель администрации данного федерального округа. На следующий день кабинет флюорографии работал без вымышленных перерывов, а врачи с радостью задерживались после работы, чтоб обслужить всех сидящих в очереди. Уверенна, что и сейчас, спустя пол года они работают до последнего посетителя. А сама представитель администрации недоумевала потом, почему люди молчат и терпят? Для чего создаются соответствующие подразделения, осуществляющие надзор?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 588
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз
belladonna
Я сама недавно была беременна. Помню, на прием шла как на праздник. Обычная консультация. Да же не по месту жительства. Врач для меня была человеком, с которым можно было поговорить, так сказать, на родном языке. На последнем приеме, перед родами, мы попрощались, и мне было даже грустновато, что все закончилось.
Муж вообще не верит, что такое возможно. Для него беременная - значит святая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 588
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мята писал(а):
....... , выберите врача в РД и наблюдайтесь там платно.


Это как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
belladonna писал(а):
uragan
Я точно в каком-то другом мире ходила беременной. Меня докторицы разве что не в попку целовали. Обычная консультация была. По полису. :nez-nayu:

Вот то же самое хотела написать! :smile: Причем я наблюдалась именно в Ленинской :mi_ga_et: так не то что хамства не было, а еще и отбиваться от настойчивого обслуживания иногда приходилось :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 109 раз
Именно из-за такого скотского отношения врачей "бесплатной" медицины я беременность наблюдала в платной консультации, поберегла здоровье и нервы свои и ребенка. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
Вирджи писал(а):
Мята писал(а):
....... , выберите врача в РД и наблюдайтесь там платно.


Это как?


Подходите к врачу и говорите , что хотите с ним рожать и наблюдаться у него последние недели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 588
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мята
Спасибо. Навесрно это уже после 37 недели? Или на на 30 уже можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 921
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
девочки, врачи - это одно, а вот толпа беременных, каждая из которых считает себя единственной беременной во вселенной и как минимум - ребенком президента, и норовит проскочить "только спросить", "только анализы забрать" и т.д., а засиживаются там по 10 минут, и таких перед тобой заходит человек 5. Вот это РЕАЛЬНО бесит, и ругаться с ними не самое приятное удовольствие. После таких стычек сидишь как обосранный, а внутри аж кипит. Я вот каждый прием сталкивалась с такими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Меня 8 лет назад довели в консультации до выкидыша :de_vil: Лето,жара ,сесть некуда,два часа то на корточках, то у стенки.Единственная радость узи -У вас мальчик,все отлично....На приеме грубость и хамство.В регистратуре довели до слез....пришла домой боли и кровотечение открылось.Следующую беременность в частной клинике,шикарно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Вирджи писал(а):
Спасибо. Навесрно это уже после 37 недели? Или на на 30 уже можно?

если сильно хочется, можно скорее всего после получения родвого сертификата
а когда там его выдают? вроде как раз в 30 недель? я не помню уже :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Н.Елена писал(а):
Следующую беременность в частной клинике,шикарно.

что за частная клиника?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
Вирджи писал(а):
Мята
Спасибо. Навесрно это уже после 37 недели? Или на на 30 уже можно?

Конечно можно, это очень удобно, врач все знает про роженицу, да и роженице знакомое лицо приятно видеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 588
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз
Fairlady* писал(а):
Вирджи писал(а):
Спасибо. Навесрно это уже после 37 недели? Или на на 30 уже можно?

если сильно хочется, можно скорее всего после получения родвого сертификата
а когда там его выдают? вроде как раз в 30 недель? я не помню уже :smu:sche_nie:


Я тоже уже не помню. В 30 недель вроде. Когда же ей выдадут, не знаю . К 30 неделям точно не успеют. Документы с нее еще не спрашивали. Я, конечно, предупредила, все рассказала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17286
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1997 раз
А что мешает сменить консультацию? Полис переписывается за 5 минут, идете на учет становитесь, обменку приносите и привет, ленинская жк.
Помнится мне в тройке нахамила дамочка (а мне 30 лет, какого... мне пояснять на повышенных тонах, я сама начальник), которая Михайлову заменяла, а потом меня ей насовсем решили передать. Я сказала, что если так сделают, уйду в другую ЖК, а к этой мадам я ни ногой. Поменяли, даже вопросов не возникло больше, мадам ходила, улыбалась (1 раз меня вдиела до этого, когда собственно и орала). И это при том, что я вообще по другому району была прописана (по Ленинскому) однако без проблем. Даже не понадобилось в ФОМС обращаться.
Чего терпим, то?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1248
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
напишите об этом всем в интернет приемную г. Владивостока, проверено на опыте - жалобы такого характера рассматривают немедленно, с выездом и проверкой в учреждение, потом еще извиняться будут за хамское поведение. адрес: http://www.vlc.ru/gbook/index.php


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 588
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз
katrin0804
Спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]