VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

Проезд к месту лечения
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=128&t=187172
Страница 1 из 1
Автор:  Марфуша [ 12 май 2012, 20:20 ]
Заголовок сообщения:  Проезд к месту лечения

Нам прислали вызов с Новосибирска на обследование после операции, и вот я впервые за 6 лет столкнулась с тем, что нам отказываются оплачивать проезд мотивируя это тем, что это обследование мы можем пройти здесь, а если хотите либо оформляйте квоту (которая нам не нужна), либо езжайте за свой счет (так мне сказали в крайздраве). Раньше мы всегда ездили, проблем не было. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Мне кажется, рассчитано все на то, что ты опустишь руки и перестанешь у них что-то требовать, вобщем даже не знаю куда обратиться.
Автор:  katrin *** [ 13 май 2012, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд к месту лечения

когда мы летали на операцию, даже по квоте проезд нам не оплачивали. Сказали ехать на поезде тогда оплатят , но это смешно , когда ребенку 1 г. 10. мес . и ехать неделю на поезде. Мы за свой счет летели на самолете, а операция по квоте, и также на опследование.
Автор:  Марфуша [ 13 май 2012, 13:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд к месту лечения

мы обследуемся 2 раза в год, так что не наездишься.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.