Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Nataly_ писал(а):
Lucky, и что что призер в автогонках? Это что якобы оправдание такого стиля письма?
Давайте заканчивать эту тему, тем более что бесполезно говорить с вами по этому поводу :-)
Грамотность как бы не в почете я вижу

не смогла пройти мимо :hi_hi_hi: .в вашем грамотном посте 3 пунктуационные ошибки :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Anna-Maria

Мне помогали, много и часто. Первая моя машина была проблемная, глохла, ломалась и т.д., останавливалась на обочинах и всегда находились желающие помочь :smile: Деньги предлагала, никогда не брали. :rolleyes: И на веревке машину катали и бензин привозили и колеса меняли. :smile: Я помогаю только в городе, на трассе боюсь останавливаться и только прикурить, больше ничего не могу :nez-nayu: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
sonya v!, а я совершенно не обижаюсь, если мне говорят про мои ошибки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, а вы подвозите посторонних людей просто так, даже если они, эти люди не голосовали, а, например, просто идут с пляжа, конкретно с Маяка до остановки А.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
Девочки, а вы подвозите посторонних людей просто так, даже если они, эти люди не голосовали, а, например, просто идут с пляжа, конкретно с Маяка до остановки А.


Что за остановка? Конкретно с Маяка никого не подвозила. Несколько раз подвозила женщин с маленькими детьми, других пассажиров никогда, боюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
Девочки, а вы подвозите посторонних людей просто так, даже если они, эти люди не голосовали, а, например, просто идут с пляжа, конкретно с Маяка до остановки А.


Если одна в машине - никогда, боюсь. В нашей жизни не знаешь, что и от женщины можно ожидать, даже с ребенком. С мужем уже не так страшно подвозить, но и то только женщин с детьми


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца
Nataly_
Вот и я примерно также рассуждаю. Дочка рассказала, на днях с подружкой и парнем шли с пляжа на Маяке, остановилась женщина на машине и предложила подвезти до автобусной остановки. Машина, со слов дочери, новый джип, супер-пупер навороченный, и кроме водительницы в машине никого не было. Довезла она их до остановки, не до конечной, а до следующей, так, чтобы компания успела сесть в нужный автобус, денег не взяла. :du_ma_et: . Вот у меня и зародилась в голове дилемма: "а что это было?"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
Вот у меня и зародилась в голове дилемма: "а что это было?"

:-) Мне иногда кажется, что мир с ума сошел и в каждом добром поступке видит подвох. Ничего это не было, просто подвезла и не побоялась, молодец тетя. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Ничего это не было, просто подвезла и не побоялась, молодец тетя.

Ага, мне тоже этот вариант больше нравится :-)
Немного солнца писал(а):
в каждом добром поступке видит подвох.

да уж, жизнь приучили нас и к такому.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лёля Анатольевна писал(а):
Девочки, а вы подвозите посторонних людей просто так, даже если они, эти люди не голосовали, а, например, просто идут с пляжа, конкретно с Маяка до остановки А.

У меня была чудная история на этом маршруте. Попали мы семьей и с друзьями в страшный шторм по пути с Русского. Посадили катер на скалы. По пояс в воде добирались до берега, провели ночь с детьми в воинской части, где нас приютили. Мужчины тем временем сняли катер и с пробоиной доковыляли до Владивостока. Связи с ними никакой. Утром военные отправили нас на своей барже на Маяк. Иду я с ребенком на руках, думаю, что почти вдова, частично мокрая. Мимо меня проносятся машины. Никто не остановился. Попросить сил не было, или стресс глубокий. Может, мы своим видом людей пугали. Пока смогла связаться с мужем и он прислал за нами машину, прошло немало времени. Я в результате плечо вывихнула. Чой-то мне не везет с помощью :cry_ing:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
Вот и я примерно также рассуждаю. Дочка рассказала, на днях с подружкой и парнем шли с пляжа на Маяке, остановилась женщина на машине и предложила подвезти до автобусной остановки. Машина, со слов дочери, новый джип, супер-пупер навороченный, и кроме водительницы в машине никого не было. Довезла она их до остановки, не до конечной, а до следующей, так, чтобы компания успела сесть в нужный автобус, денег не взяла. :du_ma_et: . Вот у меня и зародилась в голове дилемма: "а что это было?"

я на змеинку когда ездила - частенько детвору вверх в сопку подвозила, у меня машина большая - 7 чел лихо входят))) Старший на Улиссе купался, обратно на автобус не успел, шли с парнями вдоль дороги их тоже добрая мама чья-то подвезла


историю вспомнила, офис на Уборевича вверху был, на перекрестке с Фонтанной. там припарковаться все знают, ну практически не реально. подъехала я и стою, жду пока место освободится. минут 5 уже просидела в машине. тут дедок идет - спрашивает про поликлинику на уткинской, мол далеко ли идти - ну я его подвезла, какая разница сидеть на месте эти 5 минут или проехать вниз немного. в общем возвращаюсь - а мне как раз парковочное место освободилось :smile:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
по мере возможности всегда помогаю...зимой очень часто прикуриваю кого-нить на стоянке :hi_hi_hi: провода всегда со мной.....могу подвезти, у нас дорога до работы глухая, дюди часто пешком топают....в марте месяце мне помогли, когда я улетела с дороги, много мужиков остановилось....и Скорую вызвали, и меня с машины вытащили.....теперь я, если вижу аварию, всегда остонавливаюсь....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 201
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз
Я раньше часто ездила позагорать и покупаться на Улисс, и по пути мальчишек подбирала и довозила до пляжа. Но мужиков и теток никогда, страшно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
а нам вот буквально позавчера очень-очень помог парнишка (имя не спросила) на микрогрузовике. мы ехали из Спасска и сразу за Ляличами заглохли и усе..простояли до темноты, муж с товарищем там пытались чего-то наковырять, сеть не ловит, я с пузом..жуть. и милый мальчик, кстати отец трех дочерей, дотянул нас до Уссурийска за шкирку. Возможно его жена владмама и прочтет сообщение. Большое спасибо Вашему мужу :ro_za:
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
лично сама на дороге реально помогла только один раз - дала гаишникам компрессор :-)
с мужем всегда помогаем, причем раньше я настаивала, а он с неохотой - вечно спешил, а потом сам улетел с дороги и теперь как Чип и Дейл - спешит на помощь. А меня брат всегда учил (с детства с ним катаюсь) - видишь ситуацию - остановись, спроси, да ты починить не сможешь, но может в чем-то другом помощь нужна.
По поводу случаев на заправке - мне всегда помогают. Было одно время на роснефти не было мальчиков (один болел, а на другого я не попадала) и меня заправлял кассир :) вся очередь останавливалась и милый мужчина шел меня заправлять :smu:sche_nie:
А вот зимой не всегда помогали...пару раз было, что завестись после работы не могла, так дядечкам ожидающим своих дам было лениво вылезать из теплых машин :cry_ing:
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17106
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1841 раз
Поблагодарили: 2535 раз
Ussuro4ka писал(а):
По поводу случаев на заправке - мне всегда помогают.

Аналогично, помогают всегда, вот уже 4,5 мес за рулем, не могу нормально научиться заправляться сама - потому что непременно находится помошник.
Но надо учиться и обслуживать себя самостоятельно, я не считаю хорошим то, что
Ussuro4ka писал(а):
вся очередь останавливалась и милый мужчина шел меня заправлять

Наверное, вся очередь поминает таких неумех не сильно хорошими словами ( и милый мужчина тоже :ps_ih: ), у многих дела, некогда умиляться, глядя на подобных бландынок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ussuro4ka
Баклан
девочки, а расскажите, что сложного в заправке авто? просто интересно :smile: , мне один раз показали, что и как делать на заправке, и с тех пор "сама, всё сама" :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17106
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1841 раз
Поблагодарили: 2535 раз
Лёля Анатольевна
Это неимоверно сложное и упрямое действо, не смейте спорить :-) То пистолет не вешается, то кнопка не в том прядке нажимается :ps_ih:
И сколько мне не помогали, все добрые такие, тыц, тыц, все сделали, а подробностей что за чем я не усмотрела. А еще раз спрашивать - не хочется человека грузиить, все торопятся. Хотя суть процесса я понимаю, что там за чем.
И даже не тратьте время, не объясняйте мне тут, мне уже писали. Ну вот тупа я на эту тему, хоть убивай. Как-нить будем вместе с сестрой, она мне покажет по пунктам :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1203
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз
я наоборот не люблю когда меня заправляют.
по теме -недавно помогла девушке на стоянке-у нее ключ не поворачивался в замке зажигания, она чуть не сломала ключ от упорства :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
А я тоже не очень люблю когда на заправке начинают заправлять - точнее если заправщик все открутит, поставит пистолет, то да. Но у меня несколько есть затыков своих - я присадку часто добавляю (мне это значит надо вытащить пистолет из бака, налить присадку и потом опять пистолет засунуть), потом я люблю бензин наливать с горочкой - чтобы просто до самого горлышка (ну не люблю я часто заезжать на заправку, мне жалко тратить свое время на это дело и заправляюсь до верха всегда). Проконтролировать, чтобы закрыли пробкой бак - ну свои тараканы у меня :smu:sche_nie:
Поэтому мне удобнее самой это делать (если муж в машине я конечно ему доверяю весь процесс)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]