Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 306 ]  Страница 12 из 16  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Можно ли с первого раза сдать экзамен в ГИБДД?
Да, я сдала честно и этим горжусь! 64%  64%  [ 95 ]
Без сомнения, можно! (если муж работает в приемной комиссии) 3%  3%  [ 5 ]
Да, если заранее оплатил что следует, кому следует 20%  20%  [ 29 ]
Нет, сдать экзамен честно нереально! 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 148

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Представители автошкол читают эту ветку?
Седан-В имейте совесть.
Заявлены теоретические занятия 2 раза в неделю по 3 астрономических=4 академических часа.
Занятия заканчиваются на полчаса раньше плюс перерыв на перекур.
Итого вместо 4 академических всего 3 академических часа.
25% стоимость теоретического курса возвращать будете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 465
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
ПРОФИ-ЦЕНТР СОВСЕМ НЕ ПРОФИ В СВОЕМ ДЕЛЕ, также хромает в теории, ужасно преподавали, начала обучение в середине мая, теория закончилась уже в середие июня, т.е. месяц! занятия проходили 1,5 часа! все быстро и невнятно, задачи решали всего 2 раза за весь курс по 10 минут! В итоге мой инструктор спрашивал, вы теорию вообще изучаете?Я ездила по городу и изучала всю теорию в процессе,и добивала её сама изучевая билеты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 1190
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 41 раз
Yulchik90 писал(а):
А в ВУЗе когда за деньги учат, тоже зачеты автоматом должны ставить, вы же тоже заплатили деньги ... просто не надо искать кругом виноватых, за все что с нами происходит в ответе только мы сами

+ 1000. :co_ol: полностью поддерживаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Несмотря на многие негативные отзывы иду в Аник из-за расположения, в другие школы нереально будет добираться после работы в час пик. Интересует, кто там стоящие инструктора? Кто учился поделитесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 1190
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 41 раз
vera001 писал(а):
Несмотря на многие негативные отзывы иду в Аник из-за расположения, в другие школы нереально будет добираться после работы в час пик.

Да, на мой взгляд - будет желание научиться, научитесь где угодно. И самое важное - чтобы удобно было добираться с работы или из дома. удачи :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сегодня заглянула в ветку про АШ и была крайне удивлена тому, что сейчас 1 урок длится 45 минут. В 2010 году 1 урок - 1 час. Почему такое сокращение? Учитывая, что цены на учебу в АШ выше, чем в 2010 году, а по часам - меньше. 45 минут - это очень мало. У нас урок длился час и мы брали сразу два урока, чтобы 2 часа подряд поездить по городу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2012
Сообщений: 1
Здравствуйте, уважаемые участники форума!Наконец я сдала экзамен в ГАИ! Стыдно признаться с 5 раза!Сами понимаете, неоднократно ждала инспекторов на клумбе,часто слышала о том,как они валят.На самом деле никто никого не валит,не ищет сложных маршрутов,сами валимся из-за своего волнения,"тресучки".Не смогли справиться со своими нервами.На тех же дорогах совершаем все те-же ошибки!!!Зависит все от подготовки,и в первую очередь моральной,способности предусмотреть возможные направления и продумать,а главное,не совершить фатальных ошибок!Думать за рулем! ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЮ ИНСТРУКТОРАМ АНДРЕЮ И АЛЕКСАНДРУ ШКОЛЫ "ВОА" ЗА ТЕРПЕНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ ПРОФЕССИИ! РЕБЯТА, БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ
СПАСИБО!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Мура_ Princess Airja писал(а):
Интересная картина вырисовывается. Согласно опросу, с 1 раза людей больше всего сдало. А заходишь в тему Автошкола, никто практически с 1 раза не сдает. Как минимум со 2 или 3 раза. :ps_ih:
Цитата:
тоже так подумала :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 21 ноя 2011
Сообщений: 2230
Изображений: 27
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 58 раз
Я сдала в Уссурийске в начале октября этого года со второго раза сама, сдала бы и в первый раз, но не повезло - при развороте на перекрестке меня подрезали, а так как я сдавала на коробе то с перепугу пару раз заглохла на этом же развороте плюс забыла показать поворотник на 3 балла незадолго до этого... Инспектор сам сказал: "Вам не повезло что так получилось". По поводу недостатка часов вождения я согласна со всеми - не хватает! Я брала дополнительно только три раза т.к. денежки было в обрез, а по-хорошему еще бы раз десять покататься с инструктором.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
сегодня я сдавала экзамен, и было ощущение что инспектор (или его жена))) читают ветку автовладмам))) потому что в свете большого количества НЕ сдающих экзамен, сегодня сдавших (по состоянию на 12 часов) было процентов 50% минимум! и когда я ехала в машине подвоза - впереди меня трое человек сдавали, у них были ошибочки, они подтупливали...но все трое сдали! не без лояльного отношения инспектора, который никого не валил, а действительно давал возможность сдать. Спасибо ему! :ki_ss:
п.с. и я сдала :ya_hoo_oo:
п.п.с. со счастливого четвертого раза :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Marilyn
Искренне поздравляю со сдачей :co_ol: :ro_za:



За это сообщение автора Очаровашк@ поблагодарил: Marilyn
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ирина
С нами с: 27 апр 2012
Сообщений: 386
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 11 раз
сдала с третьего раза, инспектор Ильин Андрей, инструктор Юрий Репях (седан). Спасибо Вам. Инструктор по городу Александр Евращенко, автодром Игорь Николаич Рено бордовый 177. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 24 мар 2012
Сообщений: 3428
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 483 раза
MRS.EVA писал(а):
Здравствуйте, уважаемые участники форума!Наконец я сдала экзамен в ГАИ! Стыдно признаться с 5 раза!Сами понимаете, неоднократно ждала инспекторов на клумбе,часто слышала о том,как они валят.На самом деле никто никого не валит,не ищет сложных маршрутов,сами валимся из-за своего волнения,"тресучки".Не смогли справиться со своими нервами.На тех же дорогах совершаем все те-же ошибки!!!Зависит все от подготовки,и в первую очередь моральной,способности предусмотреть возможные направления и продумать,а главное,не совершить фатальных ошибок!Думать за рулем!

+10000000000.
Сдала сама со второго раза и тоже на 100% уверена, что валить учеников инспекторам нет необходимости, мы сами прекрасно справляемся с этой задачей :hi_hi_hi: на клумбе общались с несдавшими, никого не завалили, все сами допускали, часто ГЛУПЕЙШИЕ ошибки, то пешеход, то не пропустил главного, то бордюр, гад такой, на машинку экзаменационную прыгает, то от волнения не выполнил команду инспектора и т.д... :smile: А за сдачу огромное спасибо инструктору Андрею Киндякову, всему научил и вселил уверенность в собственные силы :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Kate246 писал(а):
MRS.EVA писал(а):
Здравствуйте, уважаемые участники форума!Наконец я сдала экзамен в ГАИ! Стыдно признаться с 5 раза!Сами понимаете, неоднократно ждала инспекторов на клумбе,часто слышала о том,как они валят.На самом деле никто никого не валит,не ищет сложных маршрутов,сами валимся из-за своего волнения,"тресучки".Не смогли справиться со своими нервами.На тех же дорогах совершаем все те-же ошибки!!!Зависит все от подготовки,и в первую очередь моральной,способности предусмотреть возможные направления и продумать,а главное,не совершить фатальных ошибок!Думать за рулем!

+10000000000.
Сдала сама со второго раза и тоже на 100% уверена, что валить учеников инспекторам нет необходимости, мы сами прекрасно справляемся с этой задачей :hi_hi_hi: на клумбе общались с несдавшими, никого не завалили, все сами допускали, часто ГЛУПЕЙШИЕ ошибки, то пешеход, то не пропустил главного, то бордюр, гад такой, на машинку экзаменационную прыгает, то от волнения не выполнил команду инспектора и т.д... :smile: А за сдачу огромное спасибо инструктору Андрею Киндякову, всему научил и вселил уверенность в собственные силшы :smile:

Не соглашусь с вами вам повезло c инспектором!Я тоже сдала со второго раза и оба раза ездила с разными инструкторами за машиной с инспектором и видела как кто сдавал.Да я не хочу сказать что все прям супер водили,были затупы,но инструктора ,оба раза разные были,говорили что около 50 % должны были сдать.Но из 14,было 15 один в гаи не сдал,сдававших сдало 2чел.Я первый раз была уверена что сдам ,ан нет рыжий инспектор меня привалил.Многие из нашей группы стали собирать деньги.А я сказала фиг вам не копейки не получите.Спасибо секретарю автошколу №1 на луговой ,она посуетилась чтоб нас повторно на автомат посадили,потому как уже вновь пришедшие сдавали на коробе.Дополнительные уроки мне инспектор не советовал ,сказал смысл,как повезет.Второй раз был очень милый инспектор ,я сдала,мне повезло,разрешал в пробки внедряться,когда машины сплошным потоком шли,хотя рыжий на перекрестке держал одну девушку 15 минут потом выгнал,а другой сдававший наоборот влезал ,типо не пропустил,тоже отправили с меткой ,,не сдал,,Так что не надо про всех инспекторов так хорошо отзываться.Валят еще как!Спасибо Владмаме :ro_za:,то есть девочкам которые оставляли свое мнение :ro_za: я выбрала хорошую автошколу и хороших инструкторов,им огромное спасибо.
Изображение


Последний раз редактировалось Dannaa 01 ноя 2012, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 1190
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 41 раз
Dannaa писал(а):
меня привалил.Многие из нашей группы стали собирать деньги.А я сказала фиг вам не копейки не получите.Второй раз был очень милый инспектор ,я сдала,разрешал в пробки внедряться,хотя рыжий на перекрестке держал одну девушку 15 минут потом выгнал.Так что не надо про всех инспекторов так хорошо отзываться.Валят еще как!

Простите, что значит "привалил"? На чем? Я сама сдала с 7 раза, и точно знаю, что меня ни разу не пытались завалить - просто было трудно справиться с "трясучкой".
И что значит держал на перекрестке - Вы же не были в машине, не знаете, может, она как раз сама и тупила там, боялась ехать. А разрешал внедряться в пробки - вообще звучит на грани. Или есть возможность проехать, или нет, не создавая помехи. Что значит внедряться?
Не надо, пожалуйста, неправду писать - все валятся САМИ.
А то что инструктора говорят про половину сдающих - это с учетом их возможностей, но не все из них могут взять себя в руки, успокоиться и сдать именно в напряженной обстановке экзамена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Dannaa писал(а):
Многие из нашей группы стали собирать деньги.

на что стали собирать? И какая сумма?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Людмилия
Отвечу вашими словами ,разрешил СОЗДАВАТЬ ПОМЕХУ в плотно идущем потоке.Мура_ Princess Airja
:mi_ga_et: Не трудно догадаться на что,девочка которая не сдала в тот день когда мне фартуна улыбнулась ,пришла получать права вместе со мной.Тоже видно ,,повезло,,.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Dannaa
да уж. Ничего не изменилось :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 1190
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 41 раз
Dannaa писал(а):
разрешил СОЗДАВАТЬ ПОМЕХУ в плотно идущем потоке

разрешил? а подумать самой?

по поводу девочки - не спорю, такое может быть. но вот чтоб специально валили - ни разу такого не видела. валятся сами те, кому пока действительно рано за руль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Людмилия писал(а):
валятся сами те, кому пока действительно рано за руль.

размытая формулировка. Что значит рано? И где грань между "рано" и не "рано"? Особенно когда каждый день ездишь по городу...приходишь к выводу, что всем еще рано за руль :hi_hi_hi: Например на перекрестке (на Бестужева) установили кирпич. И что? Сегодня джипы с золотыми номерами пл.ювали на этот знак и ехали так. как хотели...И таких случаев полно. Уже молчу про приоритеты на дороге и т.д..

Добавлено спустя 41 минуту 5 секунд:
Немного не в тему...но как раз про водителей, которым уже не "рано"...
Владивостокские водители, похоже, не понимают значение картинок на дорожных знаках
Цитата:
В районе нового микрорайона Снеговая Падь приоритеты движения изменились не в первый раз. И как раз на этом участке города новации уместны и логичны. С заселением новостроек изменились транспортные потоки и их интенсивность, с запуском маршрутов пассажирских автобусов тоже надо было позаботиться о безопасности участников дорожного движения.

Но каждый раз после того, как в окрестностях Снеговой Пади появляются новые знаки, возникает мысль, что за рулем во Владивостоке через одного сидят очень плохо видящие люди. А ездят они, похоже, по единственному, на всю жизнь запомненному, маршруту.

Как сообщает "КП", сначала вниманию зрячих водителей предлагается огромный щит, на котором черным по тревожно-желтому написано о том, что направление главной дороги изменено. Затем собственно знак с перечеркнутым обозначением поворота налево. Но миновав сигнальный столбик, водители выстраиваются в очередь для выполнения запрещенного маневра, причем еще и нервно давят на клаксон, требуя, чтобы автомобилисты с главной уступили им дорогу.

Так вот граждане, поворот из Снеговой Пади налево, на Выселковую, запрещён. Ехать можно только прямо, в сторону кольца Багратиона. Явно на этом участке не хватает сердитого автоинспектора с хорошим запасом бланков протоколов.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 306 ]  Страница 12 из 16  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]