Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 155 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 234
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
зуец писал(а):
noops писал(а):
не, реально, тема еще раз показала, что водятлов больше и все друг за друга горой. :ps_ih:


какая прелесть....
дебилов-пешеходов, торгующих лицом на дороге, тоже полно. Давить-не передавить.


от и пообщались.

давай, вперед передави всех пешеходов, может счастье наступит в твоей жизни

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
как не посмотришь, водятлы все нервные,у всех проблемы с сердцем, свои заботы дела, а тут эти пешеходы с лицом или с чем там. короче, тему можно закрывать, сейчас пойдет ругань и перевод стрелок, стрелочники, блин.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 1028
Откуда: как повезет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 28 раз
Однажды только участвовала на ВМ в споре и больше ни-ни :-) Вот и щас наверно поучаствую и опять надолго ни-ни :-) Никто, и даже нынешние участники спора, выложившие цитаты из ПДД, никогда не будут до 14 лет удерживать свое чадо на спец площадках для катания на велосипедах! Тут дело даже не в велосипеде...такая ситуация может произойти даже если вы крепко-накрепко будете держать ребенка за руку, переходя пешеходный переход на зеленый сигнал светофора! Тут дело именно в невнимательности водителя! Он может не всегда урод, но в данной ситуации УРОД!!! ТС же написала, что не выходит на проезжую часть неск секунд, не убедившись, что все остановились! А куда еще больше быть внимательней? Думаю параллельно с ребенком, катившимся на велике, шли обычные пешеходы и думаю, что они так же были возмущены этой ситуацией! В общем лично я не вижу неправильных действий со стороны ТС. Это просто случай, который слава Богу закончился благополучно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8454
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1109 раз
После того как у нас у сотрудницы на работе, раздавило ребёнка в коляске, лифтом, я навсегда запомнила правило:
Вытаскивать ребёнка из всех движущихся средств ( колясок, велосипедов,санок) перед заходом в лифт и при переходе дороги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 234
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Уshастая писал(а):
Однажды только участвовала на ВМ в споре и больше ни-ни :-) Вот и щас наверно поучаствую и опять надолго ни-ни :-) Никто, и даже нынешние участники спора, выложившие цитаты из ПДД, никогда не будут до 14 лет удерживать свое чадо на спец площадках для катания на велосипедах! Тут дело даже не в велосипеде...такая ситуация может произойти даже если вы крепко-накрепко будете держать ребенка за руку, переходя пешеходный переход на зеленый сигнал светофора! Тут дело именно в невнимательности водителя! Он может не всегда урод, но в данной ситуации УРОД!!! ТС же написала, что не выходит на проезжую часть неск секунд, не убедившись, что все остановились! А куда еще больше быть внимательней? Думаю параллельно с ребенком, катившимся на велике, шли обычные пешеходы и думаю, что они так же были возмущены этой ситуацией! В общем лично я не вижу неправильных действий со стороны ТС. Это просто случай, который слава Богу закончился благополучно!

да, возмущенные пешеходы были, кричали на водителя,куда мол, прешь, светофора не видишь что ли,Ю а он луп-луп своими глазенками, УРОД!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
noops писал(а):
давай, вперед передави всех пешеходов, может счастье наступит в твоей жизни



обнять и плакать.

Очередная- пришедшая за тем, чтобы все дружно отпорицали водителя.

Не прав. Только не больше, чем безмозглая мамашка-пешеход



За это сообщение автора зуец поблагодарили: 2 Ди@н@*Эллен
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17288
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Неправильные действия со стороны ТС - в том, что она регулярно позволяет ребенку пересекать дорогу на велосипеде, не утруждаясь ознакомлением с ПДД. И в том, что она прививает такую манеру поведения ребенку. В данном случае обошлось, ттт, но выводы сделать надо? Или нет? Все водители - уроды, я дите пущай катаица, нарушали и бум нарушать, пока петух жареный не клюнет, так что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 234
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
я знаю, этот переход, почти каждый второй! раз там проскакивает какая-нибудь машина на свой красный вне зависимости от времени суток, наверное, всех круглосуточный недосып, сердце, упс и т.д. ДОСТАЛИ! мы вообще две дороги переходим, на второй нет светофора, а есть лежачие полицейские, вот там красота, никто не спит, каждый! притормаживает, пропускает!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
tigra писал(а):
Неправильные действия со стороны ТС - в том, что она регулярно позволяет ребенку пересекать дорогу на велосипеде, не утруждаясь ознакомлением с ПДД. И в том, что она прививает такую манеру поведения ребенку. В данном случае обошлось, ттт, но выводы сделать надо? Или нет? Все водители - уроды, я дите пущай катаица, нарушали и бум нарушать, пока петух жареный не клюнет, так что ли?

Девушка, деть у меня только месяц как кататься научился, признаю неправильными свои действия, впредь обещаю прежде всего себе и исправиться, только вторую неделю мы выезжаем на пробежку вместе, то есть пересекаем проезжую часть, привить я еще ничего не успела, все поправимо, а вот водятлов уже не исправишь.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17288
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
noops
Так напишите в гаевню, обоснуйте, пусть и там полицейских разложат. Может там действительно светофор в кустах и его плохо видно? Ну не может быть каждый второй водятлом, если не останавливаются на красный, значит что-то не так с идентификацией сигнала, зебра затерта, знака не видно, светофор сгорел и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 234
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
tigra писал(а):
noops
Так напишите в гаевню, обоснуйте, пусть и там полицейских разложат. Может там действительно светофор в кустах и его плохо видно? Ну не может быть каждый второй водятлом, если не останавливаются на красный, значит что-то не так с идентификацией сигнала, зебра затерта, знака не видно, светофор сгорел и т.д.

нет, там все ок со светофором, там большой такой супермаркет рядом, светофор не в кустах, а на виду, это с мозгами не водителей , а уродов, что-то не так.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
вечная тема из разряда - уроды водители и дебилы пешеходы.
Ежедневно масса примеров, когда чуть не давят пешеходов на пешеходнике, и не меньше примеров, когда офигевшие пешеходы идут и на красный свет, и вообще бегут поперек дороги (да еще и матом тебя кроют).
А больше всего мне нравится, когда едешь до дороге, идет какое-нибудь чудо тут же (причем тротуар в двух шагах, а чудо прётся по проезжей части) да еще и крыльями машет и матом тебя кроет. Так хочется выйти и пинка дать, чтобы до тротуара долетела.

А на велосипеде я ребенка даже возле дома не пускаю через дорогу, т.к. понимаю, что выскочить может любой лихач.

Да и за рулем просто может быть наркоман, пьяный...ил водителю плохо стало.
Не так давно возле моей работы было сильное ДТП, когда на придворовой территории влупился микрик так, что одна из машин улетела на косогор (а там грудной ребеночек с мамочкой). Водитель потерял. сознание.

Дураков хватает и за рулем, и без него
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 234
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
не каждый второй водятел, слава богу, я не так писала, я писала про каждый второй раз бывают единичные случаи , все остальные едут по правилам
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Vezza писал(а):
После того как у нас у сотрудницы на работе, раздавило ребёнка в коляске, лифтом, я навсегда запомнила правило:
Вытаскивать ребёнка из всех движущихся средств ( колясок, велосипедов,санок) перед заходом в лифт

особенно учитывая, что об этом написано в каждом лифте в "правилах пользования" :smu:sche_nie:
Неужели правила лучше запоминаются только после трагедий?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
noops писал(а):
не, реально, тема еще раз показала, что водятлов больше и все друг за друга горой.

Вы сделали очень правильные выводы из темы и всего написанного, ага.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
noops
Вам бы успокоительного:) кругом одни уроды.. Там уроды, тут уроды...Страшно жить...
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 234
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
tigra писал(а):
noops писал(а):
про то как правильно пересекать проезжую часть на велике, где -нибудь прописано? я всегда думала, что если пешеходов мало, то можно и на велосипеде, так делают велосипедисты, так делаю и я, а когда плотным потоком идут пешеходы, чтобы им не мешать мы спешиваемся

Читать ПДД необходимо не только водятлам, но и пешеходам.
я тоже водитель, но после определенных обстоятельств, я за руль ни-ни, но я честно ни в качестве водителя, ни в качестве пешехода не знала, что велосипедисты на пешеходном переходе и не идентифицируются как пешеходы. и как правильно нужно переходить пешеходный переход на велосипеде.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
noops писал(а):
я тоже водитель,

noops писал(а):
но я честно ни в качестве водителя, ни в качестве пешехода не знала, что велосипедисты на пешеходном переходе и не идентифицируются как пешеходы.

Водитель который не знает пдд? Здорово, и после этого все вокруг уроды и водятлы:)
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 234
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Ди@н@* писал(а):
noops писал(а):
не, реально, тема еще раз показала, что водятлов больше и все друг за друга горой.

Вы сделали очень правильные выводы из темы и всего написанного, ага.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
noops
Вам бы успокоительного:) кругом одни уроды.. Там уроды, тут уроды...Страшно жить...

я на прямое хамство отвечаю хамством, а кто уроды, я уже написала, в утренней ситуации водятел чуть не сбил моего ребенка, вот он урод и кто его защищает, говоря о проблемах с сердцем и сном , те тоже.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
noops писал(а):
Девушка, деть у меня только месяц как кататься научился, признаю неправильными свои действия, впредь обещаю прежде всего себе и исправиться, только вторую неделю мы выезжаем на пробежку вместе, то есть пересекаем проезжую часть, привить я еще ничего не успела, все поправимо, а вот водятлов уже не исправишь

Очень странное рассуждение.
Слава Богу, что у Вас все поправимо и есть возможность пересмотреть, привить и т.п.
Но при таком подходе у многих людей уже шансы исправить ситуации не оказалось.
Если каждый будет сначала думать головой, а потом делать (не надеяться на то, что успею когда-нибудь привить и т.д.), то и не будет водятилов и иже с ними. "Водятелы" тоже могут думать "в следующий раз я так не сделаю".....а кому-то уже такого шанса не будет дано.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
noops писал(а):
и как правильно нужно переходить пешеходный переход на велосипеде

Он и называется ПЕШЕХОДНЫЙ!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 234
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Ди@н@* писал(а):
noops писал(а):
я тоже водитель,

noops писал(а):
но я честно ни в качестве водителя, ни в качестве пешехода не знала, что велосипедисты на пешеходном переходе и не идентифицируются как пешеходы.

Водитель который не знает пдд? Здорово, и после этого все вокруг уроды и водятлы:)

я 5 лет не вожу машину, после того как мне в зад въехал отвлекшийся на ребенка в машине человек, на меня это произвело неизгладимое впечатление. а вы знали про велосипедистов детей без гугла, вот честно-честно ?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Vikusha* писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
noops писал(а):
и как правильно нужно переходить пешеходный переход на велосипеде

Он и называется ПЕШЕХОДНЫЙ!!!

и вы тоже знали про детей на велосипеде? с ума сойти, кто еще?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
noops писал(а):
вот он урод и кто его защищает, говоря о проблемах с сердцем и сном , те тоже.

Да кто его защищает? люди Вам фары врубить хотят, чтоб жизнь берегли свою и ребенка.
Желательно и ездить и переходить дорогу на дурака. Ожидать адекватности от всех - себе дороже.
А на счет того, что кругом одни водятлы - так никто круглосуточно за рулем не сидит - всем приходится и в роли пешеходов выступать.



За это сообщение автора Куролесова поблагодарил: Чёткая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 234
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Куролесова писал(а):
А на счет того, что кругом одни водятлы - так никто круглосуточно за рулем не сидит - всем приходится и в роли пешеходов выступать.

ну, вот водятлы как раз об этом и забывают, я о том, что они такие же пешеходы, стоит им только вылезть из своего танка.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
вывод еще один напрашивается из всяческих нападок, соблюдай мы ПДД, кати велик рядом, переходи на зеленый сигнал, все равно виноваты, только в том что являемся пешеходами и свято верим в зебру и светофор

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Куролесова писал(а):
Да кто его защищает? люди Вам фары врубить хотят, чтоб жизнь берегли свою и ребенка.

фары врубить чем? тем что называют меня дурой-мамашкой?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 155 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]