Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Mom
:lol: :lol: :lol:

А я, честно признаться, люблю ГАИшников, у меня от них один позитив, хоть и ловят, но серьезных конфликтов не бывало с ними:)

Случай как-то был. Прихожу утром на стоянку, 7 утра, я уже на морофете, но еще толком не проснулась, захожу в ворота и слышу грозный голос работника стоянки "Милиция тобой интересовалась!". Мгновенно просыпаюсь, и чувствую как от ужаса аж ком к горлу подкатил. Я по жизни во-первых доверчива, во-вторых законопослушна до трусости и от подобного заявления чуть не поседела разом. "Как?" - выдавливаю я из себя глухим голосом, пытаясь вспомнить, могла ли я кого-то убить в состоянии аффекта, случайно может угнала чью-то машину, украла может чего и забыла. В глазах ужас, лицо даже в тонаке бледное, мысли путаются.
"Да вот, ГАИ на тебя жалуется!" - также грозно произносит наш стоянщик (а вообще у нас с ними добрые отношения, шутки шутим и пр.).
Ни фига себе, думаю, ГАИ решило до меня добраться, из-за каких-то четырех неоплаченных желтков, они на меня уже и ориентировку по стоянкам разослали что ли?! Вот это ребята взялись за нарушителей - пришел стало быть "День Страшного Суда".
"А что я сделала?" - чуть ли не теряя сознание, заикаясь спрашиваю я.

"Да вот сосед твой, ГАИшник, что напротив ставится (ну в смысле стоит его машина напротив моей на стоянке), вчера ехал говорит по трассе, никого не трогал, вдруг мимо прнеслось нечто превышая все дозволенные лимиты скорости, и понеслось "елочкой" всех обгонять. Он как охранник порядка, сперва было поддался порыву задержать нарушителя, но погнавшись увидел, что номера-то "соседские" и не стал ловить "нахалку"

Впрочем, на стоянке всеж наябедничал! Велел передать, чтоб больше не лихачила! Вот какие они заботливые и великодушные наши ГАИшники :)

Но нельзя ж так хрупких женщин пугать, а то у меня вся жизнь перед глазами пронеслась. Ужас!

А сбоку у меня на стоянке тоже ГАИшник стоит, так я ему как-то машину притерла, бампер царапнула. Просто затупила и не увидела как мы "сблизились". Его вызвонили вечером из дома, в дождь, он пришел и даже не ругался, славный такой мужчина оказался, все уладили чуть ли не по себестоимости, причем ремонтников искали ему оба и он и я, и он нашел дешевле.

Так что в ГАИ тоже очень славные люди работают :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 88
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза
Эпизод 2.
На заре водительского стажа был у меня курьёзный случай…
Летним воскресным днем в компании двух молодых барышень и трехлетнего ребенка я возвращаюсь с Шаморы. За рулем собственной машины на тот период я была, как говорится, без году – неделя. Вцепившись в руль, «несусь» по крайней правой полосе со скоростью 40-50 км. С лева ко мне пристроилась машина, битком набитая лицами противоположного пола. Они призывно жестикулируют, пристроившись позади, мигают фарами…. Будучи воспитанными барышнями, мы стараемся не смотреть в их сторону, презрительно наморщив носики, глядим вперед… В общем женский экипаж нашего автомобиля возмущен ……, в конце концов я прибавила газу… они не отстают… Тут одна из барышень обращает внимание, что жестикуляция нахалов имеет системные повторы: указание на что-то в районе переднего левого колеса моей машины, а затем неоднократное вращение указательного пальца в височной области головы…Приоткрываю пассажирское окно: «КОЛЕСО СПУЩЕНО! ДУРА!» … Правый поворот, припарковалась на обочине, вышла из машины, обошла ее…. Мдя! А говорили, что руль начинает стучать. Ну ничего, сто раз видела как делают это другие! Надеваю перчатки, достаю балонник, пристраиваю его на гайку и пытаюсь повернуть…Пытаюсь еще раз. Пытаюсь ногой. Пытаюсь двумя ногами. Ничего! ГАЙКИ НЕ ОТКРУЧИВАЮТСЯ! А вот тут уже я не знаю что делать… Отмечу, что стояли мы не в чистом поле, мимо постоянно проносились автомобили… Мимо! Мы начали озираться на проезжающих. Вдруг останавливается автомобиль, из него выходит молодой человек в военной форме. «Что, девчонки, колесо пробили? Не беда! Сейчас все оформим!» Мы глазом не успели моргнуть, как он нажатием одного мизинца на балонник открутил все гайки, снял колесо, залез в багажник, достал запасное колесо, положил пробитое колесо, приладил запаску на болты, закрутил гайки, вложил мне в руку балонник, отдал честь, сел в свою машину, и был таков! Да-а-а, Мастер Спорта Майор Чингачгук! С тех пор очень уважаю военных!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Mom
гы-гы-гы....
У меня тож похожий прикол был. Ехала с работы. Еду, гордая, с подружкой болтаю. Тут со мной ровняется крузак моднявый, дядечка за рулем начинает что-то показывать. Ну, я дама гордая, с незнакомыми не разговариваю. Мало ли, на чем подъехал, мне побоку. Я окошки не открываю, еду. Смотрю, опять догоняет. Опять сигнализирует. Я опять еду, не реагирую. В итоге, обгоняет меня с другой стороны (ух, настойчивый!), открывается окно. На переднем сиденье сидит дама средних лет и показывает мне со словами, что колесо спущено. Я чуть не высыпалась от стыда. Люди мне на колесо тычут, а я игнорирую, мягко говоря. Сказала спасибо. Стала умнее.
:wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Вспомнила случай, знакомый рассказал. Едет мужик где то в центре, по Океанскому кажется по левой полосе, а справа тетка пытается вклинится впереди него. Он ее не пускает, сигнализирует, мол вставай за мной, а она пытается лезть все равно. С досады кинула она ему не помню уже что, виноградину что ли, в стекло. А у него на заднем седении сынок сидел мелкий, он берет игрушечную гранату, а по виду видимо как настоящая и с размаху закидывает ее в открытое окно этой наглой тетки. Что было потом? Останавливают мужика гаишники, оборачиваются они, а все кто в той машине был с теткой из машины разбежались и залегли по обочинам. Говорят ржали все даже гаишники, когда узнали суть дела. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Юлия
в ауте :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сегодня еду вся такая задумчивая после семинара про оказание первой помощи детям, вспоминаю, как мучила бедный клубок ниток тщетно пытаясь научитсья на нем делать уколы, подъезжаю к дверям гаражного кооператива, быстренько под дождем открываю ворота, заезжаю в него, еду до своего бокса, открываю свой гараж - а там машина! Я в недоумении на нее смотрю, и тут вспоминаю, что я же новую машину купила, а старую теперь ставлю на стоянку :lol: . Разворачиваюсь и еду в обратном направлении под удивленными взглядами соседей по гаражу - приехала, постояла возле гаража и уехала :lol: . Со мной такой прикол уже 2 или 3 раз :P . А еще у меня постоянно спрашивают, где я купила права 8) , хотя я за рулем 11 лет и сдала с первого раза и теорию и практику на коробке, сама без всякого блата. Я не обращаю внимание на такие вопросы, так как на самом деле после родов стала водить хуже, чем раньше. Не знаю с чем это связано, но факт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Вчера после работы заехала в магазин канцтоваров купить дочке фломастеры. Парковки никакой, вдоль дороги все занято, так что пришлось притулиться у магазина, при этом я немного закрыла выезд впереди стоящей машине (выехать можно, но сложно). Решила, что если будут проблемы, то водитель той машины подойдет в магазин и попросит убрать машину. Т.е. внутренне была готова к появлению водителя с просьбой убрать мою машину. Стою у кассы, тут забегает мужик и на весь магазин кричит: "Чья машина стоит у магазина выехать мешает?". Я, как пионер, тут же признаюсь, что моя. Тут он долго и недоверчиво на меня смотрит и неуверенно спрашивает -"Мерседес?". Я отвечаю что нет, хотя и хотелось бы. Продавцы и покупатели "Канцелярской крысы" во главе со мной просто легли от хохота :P .
P.S. когда я отъезжала от магазина на своем Эскудике, то видела в окне магазина заинтересованные лица продавцов, которые выглянули посмотреть на мой "мерседес" :wink: .


Последний раз редактировалось Радистка Кэт 25 авг 2007, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Радистка Кэт писал(а):
Вчера после работы заехала в магазин канцтоваров купить дочке фломастеры. Парковки никакой, вдоль дороги все занято, так что пришлось притулиться у магазина, при этом я немного закрыла выезд впереди стоящей машине (выехать можно, но сложно). Решила, что если будут проьблемы, то водитель той машины подойдет в магазин и попросит убрать машину. Т.е. внутренне была готова к появлению водителя с просьбой убрать мою машину. Стою у кассы, тут забегает мужик и на весь магазин кричит: "Чья машина стоит у магазина выехать мешает?". Я, как пионер, тут же признаюсь, что моя. Тут он долго и недоверчиво на меня смотрит и неуверенно спрашивает -"Мерседес?". Я отвечаю что нет, хотя и хотелось бы. Продавцы и покупатели "Канцелярской крысы" во главе со мной просто легли от хохота :P .


:))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, что-то в последнее время забавные истории происходят со мной ежедневно, того и гляди начну журнал AG бомбардировать ими как другие форумчанки, в надежде получить бензина побольше :lol: .

Так вот, день у меня не заладился с самого утра. У меня отвалился каблук от босоножек, закончились деньги в банкомате когда я получала отпускные, гайцы отказались продлить транзиты на новую машинку, а в довершение всего чуть не вскипел двигатель! Я ехала в пробке в районе ф-ки Заря, по направлению из города по левому крайнему ряду, когда увидела, что стрелка температуры двигателя неумолимо движется в красную зону! Я в панике стала думать, что мне делать? На обочину съехать не могу, т.к. слева от меня разделительная лесополоса, а справа между мной и обочиной 2 ряда стоящих в пробке машин! Я вспомнила, что уже пару дней мигал указатель масленки, но т.к. он пропадал, то я все откладывала поездку на станцию замены масла. Вот и дооткладывалась, с ужасом подумала я и продолжила медленное движение к перекрестку на Заре с вставшими от ужаса волосами на голове. Мне показалось, что ехала до этого перекрестка я пару тысячелетий, но, спустя вечность, я до него доехала и наплевав на жесты регулировщика, стоящего на перекрестке, (светофор не работал) рванула через встречные полосы на автозаправку НК Альянс. Заехала к ним под кирпич (все нормальные люди выезжают там, где я въехала, но другого выхода у меня не было - нормальный въезд к ним со стороны трассы ведущей в город, а я ехала из города. Бросила машину там и побежала к кассе в надежде купить там масло Шелл Хеликс Плюс (я меняла последний раз масло на Шелл). Масла Шелл у них не было. Но по безумному блеску в моих глазах кассир понял, что мне требуется немедленная помощь, которую он и оказал, сообщив мне, что масло Шелл может быть на маленькой заправочке, которая находится по трассе из города метрах в 500х от перекрестка. А теперь внимание - ехать на машине, которая чуть не вскипела, я не могу, а чтобы попасть на другую сторону дороги где располагается призрачно обещанная мне автозаправка мне нужно под палящим солнцем вернуться на Зарю, перейти по виадуку и опять пойти в сторону из города. Идти в неизвестную даль в такую жару и при такой влажности очень-очень не хотелось. Я сделала робкую попытку воспользоваться благами цивилизации в виде службы доставки 050, благо деньги у меня с собой были, но оператор вежливо пообещала мне прибытие курьера в течение часа, что меня совершенно не порадовало - я, вообще-то, и так уже на 1,5 часа опаздывала на день рождения, проводимый в районе Шаморы. Делать было нечего, муж в командировке, а все "омашиненные"друзья на море в такую погоду, так что пошла я туда, куда меня послали, солнцем палимая, тяжелыми думами о скорой кончине двигателя угнетаемая. Шла я еще несколько веков по внутреннему ощущению,к виадуку, через виадук и далее по дорожке, оторванный каблук весело болтался на лоскутке кожи, я медленно ковыляла по дороге в поисках заправки. НЕ НАШЛА. Зато набрела на станцию замены масла с логотипом Шелл наклеенным на станцию. Девочки, честно, я была близка к тому, чтобы расцеловать эту желтую ракушку! Купила я масло, заодно узнала от продавца, что неплохо бы и тосол мне проверить при таких симптомах при движении в пробке и такой жаре на улице. Купила еще и тосола, и, весело помахивая 8 литрами ценных жидкостей побрела обратно. Но когда я дошла до перекрестка, то витамина Д в моем организме от жарящего меня солнца во мне уже был явный переезбыток, пакет нещадно оттягивал руку, а виднеющийся вдали видадук казался недостижимым миражом в пустыне. Я подгребла к сотруднику ГИБДД , который тормозил идущий из города транспорт и попросила разрешения перейти дорогу рядом с ним, так как заправка, где я бросила свой Эскудик, совсем рядом, через 6 полос, а виадук вон он где - я не дойду, по пути пропаду. Внятно говорить я уже не могла, из моего рта вырывались бессвязные слова: "Дорога, вон заправка, перегрелась машина, двигатель, масло, опасная зона, 8 литров, виадук вон аж где" и еще какой-то бред. ГИБДДшник посмотрел на меня с жалостью, махнул рукой и разрешил перейти, добавив: "вообще, конечно, нельзя так делать". Я крикнула "спасибо" и поплелась через перекресток. Проползая мимо удивленного регулировщика я и ему сообщила невнятный набор слов:" разрешил, нельзя, машина, перейти, вон рядом заправка". Он, правда, мне ничего не ответил, но поток машин передо мной остановил.
Открыла я капот, стала заливать масло и залила все 4 литра! Моя машина, оказыватеся, ездила без масла! Заодно и заправилась, раз уж оказалась на заправке, бензина, кстати, залили больше, чем я предполагала может вместить бак согласно его ТТХ, т.е. я еще и без бензина ездила! Тосол, правда, заливать не стала, а зря, так как по пути на Шамору в пробке двигатель опять стал перегреваться! Стиснутая со всех сторон машинами я вдруг вспомнила, что для снижения температуры двигателя надо включить печку на обогрев на максимум, что я и сделала. О, чудо! Стрелка поползла прочь от опасной зоны. Так я и стояла в пробке в своей машине - за бортом +30, и в машине +40. Ничего, обливаясь потом думала я, зато двигатель уцелеет. До Шаморы, я, однако, доехала. А когда на обратном пути с Шаморы стала доливать тосол то обнаружила, что и тосола у меня не было. Вот жеж японские машинки - ездят без масла, бензина и тосола! Но, друзья, лучше не забывать вовремя доливать такие нужные автомобильному двигателю жидкости - масло, тосол и бензин - будет проще ездить, это я вам точно говорю!
Вот такая история :P .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Радистка Кэт

Я бы не послала такую историю никуда.. лишний повод кому-то покрутить пальцем у виска и сказать, что женщинам нельзя садиться за руль.:( Как хорошо, что это все-таки произошло в городе. А не где-нить по дороге в Ливадию или, что страшнее, в Хасанском районе.
Найти 10 минут раз в месяц для проверки жидкостей самостоятельно или съездить на станцию ТО - чего проще..:)
Хорошо, что все так закончилось.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Rain Belt писал(а):
Радистка Кэт

Я бы не послала такую историю никуда.. лишний повод кому-то покрутить пальцем у виска и сказать, что женщинам нельзя садиться за руль.:( Как хорошо, что это все-таки произошло в городе. А не где-нить по дороге в Ливадию или, что страшнее, в Хасанском районе.
Найти 10 минут раз в месяц для проверки жидкостей самостоятельно или съездить на станцию ТО - чего проще..:)
Хорошо, что все так закончилось.


У меня неисправный двигатель, который я завтра собиралась с утра чинить и записалась в авторемонт, и я всегда вожу с собой канистру масла и тосола, но неделю назад и то, и другое закончилось. И раза в месяц мне недостаточно проверять жидкости :lol: , я их обычно раз в 2 дня проверяю и доливаю, а тут закрутилась с работой и не проверяла 3 дня, которые очень жаркие вот все и случилось :cry: .
У меня есть другая машина, на которой я езжу в дальние поездки, но на ней закончились транзиты, так что я была вынуждена сесть на старую. Но то, что еще раз не проверила жидкости это да, это косяк :( , согласна. Потому и написала, чтобы женщины не пренебрегали ТО. Случиться может всякое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Радистка Кэт
Как это знакомо! Пока у нас был эскудик, я тоже возила с собой дежурные канистрочки масла и тосола. Каждое утро начиналось с того, что я задавала своему коню корма. Уровень жидкостей приходилось смотреть без преувеличения каждый день. Когда появилась новая нормальная машина, я так по привычке ежедневно первый месяц и проверяла уровни жидкостей. Вся стоянка любовалась и умилялась такой моей сознательностью и ответственностью. Один дядя меня даже жене своей показал, как пример для подражания :)

Эх, эскудики.... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
"Не все йогурты одинаково полезны" (с). Не будем плохо о всех эскудиках говорить. У Ани (Мамы Саввы и Игоря) к эскудику никаких претензий не было. И мой пепелац был вполне приличной машинкой под капот которой не надо было заглядывать ежедневно пока мой папа как-то не перегрел двигатель по своей вине. С тех пор-то проблемы и начались. Если с машиной нормально обращаться и не насиловать ее, и, если она изначально была в приличном состоянии, то все и будет как вы рассказываете - редкие необязательные заглядывания под капот, а не дикие извращения вроде моего с маслом, тосолом итд. Радует только то, что на следующей неделе я избавлюсь от этой машинки с поломанным двигателем. Но в этой теме это уже офф-топ, пожалуй.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Радистка Кэт

Ну, тогда Вы отважная женщина. Я бы с неисправным двигателем не поехала бы никуда. Я вообще привожу в ужас своих знакомых автомехаников, потому что при малейшем подозрении на какую-либо неисправность, мчусь к ним решать проблемы. :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Rain Belt писал(а):
Радистка Кэт

Ну, тогда Вы отважная женщина. Я бы с неисправным двигателем не поехала бы никуда. Я вообще привожу в ужас своих знакомых автомехаников, потому что при малейшем подозрении на какую-либо неисправность, мчусь к ним решать проблемы. :lol:


"И это правильно!"(с) :P
Но не всегда возможно 8) . Я перед самыми родами с очень большим животом была вынуждена ездить на машине (не эскудо), которая заводилась отверткой над педалями, периодически у нее закипал и тек радиатор и я заливала тосол прямо посреди улицы, и еще тормоза были не совсем исправны. Но это было не от хорошей жизни, поверьте. Как только появилась возможность я поставила ту машину на 2 месяца в ремонт.
Так что случай, который я описала несколькими сообщениями выше редкое исключение.
Сейчас я уже так не езжу. :wink: У меня есть свой автомеханик, которого я посещаю не реже раза в месяц для проф. осмотров и необходимого ремонта, а тогда такой возможности не было :cry: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Вспомнила я одну историю.
Будучи беременной и лежавшей на сохранении отпрасилась я домой и тут пришлось поехать в аптеку. На дворе март месяц, гололед ужасный. Живу на крутой сопке, спускаюсь на Эскудике, включила пониженную. А тут вижу передо мной авария, а под колесами гольный лед. :cry:
Ну и покатилась. Надо отдать должное хозяину авто что чуть не снесла. Руками остановил. Сижу, перевариваю :lol: Едва успела аварийку включить. Тут вижу в меня сверху едет жигуленок. Ну и бац... Оказалась я зажатая между двумя авто (естественно того товарища, что пытался спасти свою машину я бахнула). А рядом школа и как раз обед. Маленькие папараци натешились. Гаи ждала 4 часа. Самое обидное что не виновата, машина, как потом выяснилось без повреждения, полностью застрахована, а на Фонтанке всеравно пришлось поторчать. :cry:
А дед ,что на Жиге, козлом оказался. Еще и беременной женщине угрожал, что знак аварийной ситуации не поставила. Так в Гаи и заявил...хочу денег. Ну это уже другая история. Про старых маразматиков как-то не охото.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Элен, это грустная история, а не веселая :cry: , разве ж так можно с беременными женщинами вести себя :twisted: , аж зло берет :evil: .


Последний раз редактировалось Радистка Кэт 28 авг 2007, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
А у нас тут накануне история случилась, уж не знаю веселая или нет. Где то полвосьмого утра в воскресенье муж просыпается от звука пробуксовки машины, выглядывает из кухонного окна из интереса и видит картинку: наша машина стоит практически поперек дороги и другая машина пытается ее объехать, в душе, а может и вслух матерясь. С вечера однако машина стояла нормально вдоль поребрика. То ли кто то пошутить хотел, то ли с пьяну кто то на спор переставил вручную, но над колесами были явные следы рук. Слава богу еще ничего не сняли, наверно, точно кто то прикололся, блин. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Юлия
Ничего себе :shock:
Народу русскому пределов не поставлено :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
А я на последней неделе беременности спешу в универ, и на светофоре мне к бамперу прислоняется мужик ( он зачем-то начал сдавать назад :shock: ), я предполагая что он меня все же не задел и спеша в универ трогаюсь и еду дальше.... сижу вся такая, :wink: кудри распустила...дядя за мной.. типа девушка, я к вам кажется все таки притерся, улыбается мне, припаркуйтесь, говорит, давайте посмотрим.... я останавливаюсь, он выходит, улыбается, я тоже улыбаюсь и вытаскиваю свой 9ти месячный живот из машины - немая сцена.... у него улыбку как чем-то сбрило....особенно когда мы убедились, что он действительно прислонился ко мне :lol:
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]