Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совпадение или знак?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
GraceKelly писал(а):
sonya v!
Видимых нет. Сотрясение мозга и болят почки. Все мои страстно жаждут найти лихача. Он ехал с самой Находки позади меня, надеялись, что можно вычислить его по камерам наблюдения, которые должны быть на выезде из города(но их нет), или по тем, что установлены в Фокино, но они не пишут, а только передают он-лайн. Обидно!

Машину уже продали. :cry_ing:

рано или поздно он за ответит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Совпадение или знак?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 226
Откуда: Находка
Поблагодарили: 1 раз
sonya v!
Спасибо за поддержку :ki_ss: Я уже почти в порядке.

К стати по поводу примет. Я вспомнила, что за несколько дней до аварии мы зацепили собаку, она осталась жива, но примета очень плохая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Совпадение или знак?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Я никак не могу успокоится.... У моей машины сегодня один гонщик на трассе ухо оторвал....я стояла и поворот налево показывала... Это то ладно... Но этим летом я ее уже в реке топила, а ранее слегка морду помяла. Все заканчивалось из разряда "слава богу", но сейчас прям плачу.... Боюсь я ее...но как быть... Я так от нее завишу ( детей развожу :ny_tik: , по делам гоняю, к родителям в деревню).... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Совпадение или знак?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Сегодня узнала,что машину,которую парень продал (Аллиона) видели подгоревшей спереди и с бочины.Она продана по генералке,поэтому сразу определили что она,когда мимо проходили.Вот тебе и совпадения....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Совпадение или знак?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
А у нас то же случайности (совпадения) были странные. Примерно раз в месяц я подвозила/отвозила одну девушку, очень хороший человечек, и в этот день с авто случалась какая нибудь авария, обычно по мелочи, но неприятно, и так на протяжении целого года. Я сразу связи то и не заметила, а как начались неприятности посерьёзней, причём с каждым разом авто страдало всё больше, один раз прямо вместе с ней (девушкой) в аварию попали, я не виновата была, другой водитель отвлёкся и въехал неслабо так, так вот я стала подозревать, что автомобиль мой как то неадекватно на неё реагирует, притягивает к себе неприятности, последний раз, я уже подозревала, что может что то случиться и старалась быть крайне осторожна и.... практически на ровном месте, на скорости 5 км/час... перевернулась. Машину в очередной раз починили, спасибо знакомому, кот. в автомастерской работает.... и вот снова эту девушку нужно было отвезти... я прошу мужа, он всё таки более опытный водитель и не знает о моих подозрениях... и что вы думаете? приезжает домой , вся бочина смята :sh_ok:......... Я перестала общаться с этой девушкой... и всё прекратилось. Потом мы конечно продали эту машину. Но я до сих пор убеждена что неприятности могут навлекать люди, сами того нежелая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Если бьют - менять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Как вы относитесь к такому мнению а/мобилистов - что если машину часто бьют, то ее нужно менять? И что значит - часто? Моя история такова - через месяц после покупки возле дома сняли всю оптику и выломали магнитофон, экран...Тут, конечно, сама была виновата - нефиг оставлять на ночь у дома. За 3 года 5 раз стукнули машину, 2 из них - очень сильно. Я была не виновата. После позавчерашней "встречи" с КАМАЗом я чё-т вапще загрустила. Может, и правда - надо продавать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если бьют - менять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5653
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
цель1
да, похоже что притягивает машинка на себя приключения :a_g_a:
цель1 писал(а):
3 года
- дык пора уже менять-то :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если бьют - менять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Вапще-то я помногу лет езжу на одной машине - меня моя устраивает по всем пунктам. Т.е., я не из тех, кто часто меняет машины - за 18 лет всего-то 3 машины! просто как-то по-тупому бьют меня на этой машине - прям не могу! То стоЯщую треснул - задом сдал мне в капот-решетку-бампер - не видел :sh_ok: , что за ним машина стоит (в метре от его задницы!!), то вот КАМАЗ не увидел и в пробке вмял всё крыло с бензобаком вместе... Что ж такое-то?!?!? Никого не трогаю - и так не по-децки получаю!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если бьют - менять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Похоже надо менять, можете проверить машинку в Мандрагоре, может позавидовали в след. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если бьют - менять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
лесная
Ого! Даже в голову такое не приходило! Мне кажется, что Вл-к такой город, в котором просто не бывает небитых машин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если бьют - менять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
цель1
У нас та же ситуация - за 3 года 5 аварий. Думаем менять :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если бьют - менять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
цель1 писал(а):
Как вы относитесь к такому мнению а/мобилистов - что если машину часто бьют, то ее нужно менять?

менять машину однозначно!!!
У сестры мужа расколошматили за год машину просто в дрек (ни разу не была она виновата). Последний раз въехали, когда она стояла припаркованная (грузовик сдавал и разбил машине всю морду).
У подружки была такая же история, одну и туже машину били 3 раза.

Очень часто машинку надо слегка "обновить", чтобы ездилось потом спокойно. Знаю, что многие относятся философски к мелким коцкам. Я первую свою машинку "обновила" не по своей вине, но микрик по ней прошел вскользь и уматал. Проездила на ней больше года без приключений. Вторую обновила через неделю об сигнус :-) , потом об бардюр :smu:sche_nie: и застраховла по каско :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если бьют - менять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
еще номер может влиять...вот у нас в городе два марча жёлтого цвета ездят с номером 101, только буквы разные, один из них мой. Той зимой (кажись в начале декабря) нам в морду на парковке въехал крузак и свалил типо незамеченным (спасибо добрым людям написали записку), помял морду в районе габаритной антенки. Под Новый год звонят знакомые и грят, что видели мою машину в автопатруле, только там свинтил (вроде) сурф, вмятина у той машины в том же самом месте! Потом я как то видела этого марчелу на встречке перед молодёжкой :smile: вот так вот бывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если бьют - менять?
Сообщение Добавлено:  
цель1


Иван, который чинит машины нам и Вам, про мою предыдущую сказал: Как будто крестик кто-то невидимый поставил на дуге.
Мы брали её уже с битой дугой. И за полтора года эксплуатации 5 раз именно дуга у нас и "болела".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Совпадение или знак?
Сообщение Добавлено:  
Люди, да что за суеверия? Мы в каком веке живем? Резинки погрызли? Не ставьте рядом с помойками! Налетаете на кочки и бордюры? А не пробовали быть внимательней за рулем? Пробиваете автомат? Не льстите себе по поводу Вашего клиренса. Колеса протыкают постоянно? Подумайте, а вы никому не мешаете своим драндулетом? Есть одна хорошая поговорка - Если пятый кирпич попадает в одну и ту же морду, дело не в кирпичах. а в морде))).
Машина сыпется? Обратитесь при покупке следующей к хорошему знакомому специалисту, чтоб посмотрел ходовку и двигатель. А не только цвет прикольненький...
Вот у меня Витц. Через месяц я на нем попадаю в ДТП. Мелочь, пара царапин. Встречная Волжанка крыло на замену, оптика в хлам. еще через месяц муж на нем же вьехал в бочину Субарю. У нас - отвалился номер, у Легаси - две двери на замену... Просто удар пришелся в ребро жесткости, что и спасло нашего Витца. Потом намотала котенка на колесья. Потом - собачина выскочила. И что? Продавать? Да ни за что!
Приметы - фигня. Надо просто аккуратней за рулем.
Удачи на дорогах!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: суеверие и машины, кто верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 293
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Кто верит верит в то, что если машина попадает постоянно в аварии, пускай дже и мелкие, то ее надо продавать. У меня вот ситуация купили машину, неделю назад, за это время ее три дня подряд то стопарь разбила, то машина ее зацепила ( я в этом была виновата), а сегодня так вообще ситуация из ряда вон выходящая, припарковали машину во дворе, через два часа звонит сосед и говорит что его машина въехала в мою, причем поехала она без него, он с далека пультом ее включил, а она на скорости стояла(у него коробка) и она въехала в мою машину. Блин какая то невезучая что ли она? Мжет все починить и продать ее, хотя и продавать жалко очень она мне нравится. Вот сижу не знаю что и думать и что делать и верить ли в эти суеверия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: суеверие и машины, кто верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 641
Откуда: Владивосток, Нейбута,Некрасовская,Седанка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
У меня была первая машина, которую я очень любила. Поездила я на ней спокойно 1,5 месяца и ее начали бить. За четыре года она натерпелась и самое смешное что я была не виновата. Первая авария была очень сильная, а потом по мелочи, но постоянно. Кузов деланный был весь. :-) :-) :-) А пассажирская передняя дверь - так несколько раз. :-) Только суеверие у меня другое. Я для себя выбираю машины с мужскими именами, а у мужа- с женскими. Сейчас у меня - Ипсум, а у мужа- Делика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: суеверие и машины, кто верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 293
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Мне уже и подруга и брат говорит что на нее липнят неприятности, надо от нее избавляться, а я не хочу, нравится она мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: суеверие и машины, кто верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
varvarochka писал(а):
Мне уже и подруга и брат говорит что на нее липнят неприятности, надо от нее избавляться, а я не хочу, нравится она мне.

продавайте пока есть что продавать.
это никогда не кончится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: суеверие и машины, кто верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
elenina писал(а):
Только суеверие у меня другое. Я для себя выбираю машины с мужскими именами, а у мужа- с женскими. Сейчас у меня - Ипсум, а у мужа- Делика.

а я вот имена авто не даю никогда, и не отношусь к ним как к одушевленному предмету - машина и машина и все. у моего знакомого так было - первые полгода - авария за аварией - и тоже он не был виноват, то на парковке дверь ему помяли, то на трассе сзади влепились, то стопарь, то еще что-нить - но через полгода все прошло и он на ней еще отлично 2 года отъездил
у меня задние крылья затертые все - к габаритам привыкала долго :hi_hi_hi:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]