Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Валечка
я смотрю гормональные фантазии так и прут у тебя :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Как|тус
:-) отож. я просто не понимаю всех этих отговорок и все. да и ругаться не люблю :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Согласна, что подпирать чужую машину - хамство. Сама подпирала пару раз, когда приезжала по работе на предприятие, там с парковкой проблемы. Но я точно знала, что владельцы на рабочем месте и вряд ли в ближайшие 10 минут куда-то поедут. Тем не менее телефон на бумажке всегда писала, мало ли что.

Орущие мужики, это нечто :ps_ih: . Обхамить вдвоём женщину, пусть даже она не права - как-то совсем не по-мужски :no:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Валечка писал(а) 21 июл 2015, 21:21:
морде схлопотать

Давайте не переходить на личности :ni_zia:
морда - у собаки ':roll:'

Добавлено спустя 1 час 7 минут 5 секунд:
Ябеда писал(а) 21 июл 2015, 20:06:
Luckily Mam писал(а) Сегодня, 18:57:
Мне вот интересно позвонили бы автору ТС что дальше?

так ей же позвонили. Только вот незадача, в саду "телефон плохо берет и ничего не слышно".

Вы внимательно читаете??!!! ':roll:'
Да, у меня плохо берет телефон, но т.к сработала сигналка я через 2!!!!! Минуты была уже возле машины.....
Я не сидела и не ждала пока оденутся мои дети.

Я понимаю если бы я зашла за одним ребенком, потом за другим и потом только, я бы пошла легким шагом к машине...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Да, я понимаю что для кого то и 2!! Минуты играют роль!
Но, оставайтесь всегда людьми, а не :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
железочка
Сейчас повсеместно встречаются озлобленность, хамство, агрессивность ... Поэтому лучше не провоцировать никого, тк не известно, чем все закончится((( по тв очень много случаев показывают о разборках со стрельбой в пробках, о драках из за парковки во дворах и тп...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 2242
Изображений: 0
Благодарил (а): 1143 раза
Поблагодарили: 341 раз
Низкопрофильная писал(а) 20 июл 2015, 21:45:
паркуется как бог

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Katie*
Согласна...пацаны на аллионе пушку бы к голове приставили за такое)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Тему всю не читала....не правы оба, что орать на женщину..... и не стоить ставить машины подпираю....
я тож подпираю, но я очень быстрая и мне ни разу не звонили.... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Beldam писал(а) 22 июл 2015, 09:07:
я очень быстрая и мне ни разу не звонили....

всё случается когда-то в первый раз.
По теме. Обсуждаем вроде бы женщину, которая паркуется, как может, а не как нужно. Про мужчину в теме не вижу вопроса. Это так, по ходу стрелки на него плавно переводятся. :nez-nayu:
Меня научили : ответ по теме, если не пишешь художественное произведение. Именно так свою точку зрения изложила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Luckily Mam
Как Вы относитесь к таким ситуациям? Закрыться в машине и сидеть когда тебя оскорбляют :-(

специально для Вас :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
железочка
отношусь ко всему ,как к бесценному жизненному опыту. Честно. Я ,скорее всего, могла бы попасть в вашу ситуацию. Один раз. Больше бы не повторила. Меня муж вымуштровал, не мешаться и не создавать проблем себе и людям. По поводу мужика.Была в подобной ситуации месяц назад. По-конски парканулась моя подруга. Мужик орал, как будто его кастрировали без наркоза. Со мной был муж,весь в пене. И тут я была в рели рефери. Чтоб не переросло все в потасовку, а потом в уголовку. Мужик больной на голову и ущербный, ему бы полечиться. А мы будем жить дальше и обходить таких по возможности и объезжать.
Вам удачи, и адекватных водителей при встрече.



За это сообщение автора Luckily Mam поблагодарил: Верса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Luckily Mam
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 763
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 74 раза
один раз подъехала к садику и подперла гараж, вышла мужик стоит материться, я ему: простите, извините..., а он все равно орет...я его послал и уехала :nez-nayu:
больше на авось не паркуюсь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Verasha
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Дважды попала во дворе в подобные ситуации.
Двор узкий, сквозного проезда нет. Чтобы не крутиться утром, когда в конце двора все запапрковано приехавшими на работу в организацию, машину разворачиваю с вечера в сторону выезда... Выхожу, наблюдаю картину: приехала дама на хорьке и развернуться не потрудилась(в принципе не обязана, конечно), но получется, что машины стоят перпендикулярно друг другу, мне не выехать никак, ибо сзади ее бампер, а впереди бетонный забор. В принципе я бы была спокойна, был бы номер. Номера нет. Пинки по колесам результата не дают. Пытаюсь по сантиметру крутиться - ну нереально выехать ':roll:' Хорошо с балкона соседка увидела мои мытарства, сказала чья машина... При чем, когда я зашла и попросила машину убрать девушка недоуменно так спросила "Ой, а что, мешает :sh_ok: :an_gel:?"
И второе. Подъехала к дому, возле него все запаркована, пришлось поставить машину возле организации. Раньше там был въезд, на тот момент были ремонтные работы, справа меняли трубы, слева стена здания. Выходим позже с товарищем, моя машина подперта ':roll:' номера опять же нет.... Пинали мы ее минут 15 - тишина ':roll:' Хорошо, что была с другом, там мимо раскопанной ямы, если убрать блоки, аккуратненько можно проехать. Что собственно мы и сделали. А была бы я одна, стояла бы там и хз что делать ':roll:' :de_vil: Поржали с ним еще, грит надо было все обратно вернуть, чтобы тот, что сзади вышел и афигел, куда машина делась :ps_ih: :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
железочка писал(а) 21 июл 2015, 21:12:
а когда мне по быстрому

У меня была ситуация с "заскочить в магазин на минуту", когда мое "по быстрому" превратилось в очень долгое :-( т.е. я была в одном месте, ребенок в другом, а машина в третьем, плюс кончились деньги на телефоне :ps_ih: В тот момент конечно я больше за ребенка переживала, спасибо на базе отдыха ее соседи развлекали 2 часа, а машина никому не помешала за это время, а могли ведь и эвакуатор вызвать :smu:sche_nie:
Ну а про то, как муж зимой сходил на стоянку в 5 утра, чтобы ехать в аэропорт, подогнал машину к подъезду, а когда мы с вещами и детьми через 15 мин. вышли, то машина была подперта и водитель на сигналку не отзывался (видимо спать лег уже), даже рассказывать не хочется :no:

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Luckily Mam писал(а) 22 июл 2015, 10:41:
Я ,скорее всего, могла бы попасть в вашу ситуацию. Один раз.

Ну на самом деле в ситуацию с орущим мужиком может попасть любой, даже не подпирая машину и не подрезая и т.д. и т.п. :a_g_a: И тут я согласна с ТС - он (а точнее даже ОНИ) орали и матерились только потому, что обидчиком была женщина. В аналогичной ситуации с мужиком 99% только буркнул бы что то и дальше поехал.
Я бы в такой ситуации вежливо пожелала бы тому водителю, чтобы ему в нашем городе всегда находились свободные места для парковки и выкинула бы историю из головы через 10 минут :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Треугольник писал(а) 22 июл 2015, 11:55:
подогнал машину к подъезду, а когда мы с вещами и детьми через 15 мин. вышли, то машина была подперта и водитель на сигналку не отзывался

Мне в той ситуации, которую выше описала, друг сказал: ставь машину так, чтобы тебя не могли подпереть, думай о себе. Потому что о тебе никто думать не станет :nez-nayu:
Я, конечно, в силу своего характера, этим советом вряд ли воспользуюсь, но, попадая в такие ситуации, внутренний голос говорит, что друг прав ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Треугольник
я написала выше. Как орал мужик и мы были с мужем. Ничего это не решило. И мордобои между мужиками далеко нередкое явление в подобных ситуациях. Провокатором была подруга. Которая тихо-мирно отсиживалась в машине. А мартышкой с гранатой между двух огней в тот момент была я.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Фрау Шмыгер писал(а) 22 июл 2015, 11:55:
ставь машину так, чтобы тебя не могли подпереть

Хороший совет. Только в нашей стране можно машину поставить на пустом поле и оказаться запертым :-)
А некоторые умудряются и выезд из двора блокировать... у нас раньше был сквозной проезд, потом поставили бетонные блоки, чтобы не ездили чужие, но потом убрали их, потому что если вдруг что, то никто не выедет :no:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Luckily Mam писал(а) 22 июл 2015, 12:00:
И мордобои между мужиками далеко нередкое явление в подобных ситуациях.

Таки о чем тогда эта тема? :-)
Хамов в городе полно любого пола и подпиральщиков тоже :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
сегодня с утра звонит мне на тел девочка и возмущается,что я припарковала машину возле дома на ночь, как блондинка - машины не могут проехать!!!! (голос крайне недовольный, но без оскорблений и хамства).
Я припарковалась как обычно на подьеме второстепенной дороги к гаражам, по обочине этой дороги всегда паркуют на ночь машины. узко - но всегда мимо машина проходит.
Ну ладно, думаю, мало ли, ... ночью парковалась, может как-то коряво. выскакиваю к машине... - мое авто стоит нормально.
Девочка, что звонила, сидит в витце на верху дороги, ждет пока я уберу авто, при этом на ее глазах мимо меня спокойно проехало 4 машины, включая ТЛК....

не стала ругаться.... мало ли .... может новенькая за рулем, я отъехала.
Но иногда тоже закрадывается мысль - как, КАК у нас принимают экзамены по вождению и выпускают людей в общий поток.... :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]