Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
Тигра80 писал(а):
Соседка работала в БТИ, получила з-п 10200, ее коллега - 5700. Так что думайте сами, решайте сами)

да уж,но на кой нужна такая работа не студентам и не пенсионерам,ни тех ни других,я думаю на должность главбуха не берут обычно.

Svetok
:du_ma_et: не думаю :-) просто я ещё раз повторю вопрос:почему она не уходит,если там всё так плохо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Медведица
прям допрос с пристрастием. Думаю, не уходит, потому что привыкла. Шутку про старый чемодан помните - и нести тяжело и бросить жалко. Вот и здесь также - и понимает, что нужно искать что-то другое, и страшно бросать то, что уже есть. Вообщем, клонить к тому, что она там как в раю, не нужно, это не тот случай. Решающую роль в ее случае играют скорее черты ее характера - неуверенность, мнительность.
Кстати, ее подчиненная пару месяцев назад уволилась и устроилась в коммерческую фирму, чему рада безмерно. Т.к. и платят больше и объема работы такого дикого нет.
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
Svetok
да нет,не допрос,просто интересно. :rolleyes: Я,на пример, старый чемодан не тащу. Ухожу и ищу где лучше.
Svetok писал(а):
Вообщем, клонить к тому, что она там как в раю, не нужно, это не тот случай. Решающую роль в ее случае играют скорее черты ее характера - неуверенность, мнительность.

так я и не клоню,к тому,что там рай,не рай тут совсем :-) но,пока меня всё устраивает, я буду тут работать. А вот людей,которые жалуются,страдают,ходят на работу как на каторгу,но ходят....ну не понимаю я и усё тут :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Медведица писал(а):
А вот людей,которые жалуются,страдают,ходят на работу как на каторгу,но ходят....ну не понимаю я и усё тут

Аналогично :smile:
А если вернуться к теме, я бы на месте ТС для начала разведала бы информацию в компании, в которой она сейчас работает, поспрашивала бы у коллег - уходили ли в декрет сотрудницы, как вообще настроено начальство к уходящим в декрет и т.п.
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
Svetok писал(а):
А если вернуться к теме, я бы на месте ТС для начала разведала бы информацию в компании, в которой она сейчас работает, поспрашивала бы у коллег - уходили ли в декрет сотрудницы, как вообще настроено начальство к уходящим в декрет и т.п.

Компания маленькая и не стабильная, 4 сотрудника всего...и не знаю будет ли компания существовать в следующем году. Но атмосфера и работа мне очень нравится :smile: единственный минус это нестабильность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]