Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1066 ]  Страница 50 из 54  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Дерзкая писал(а):
Такого не бывает в России

ну не надо так говорить...разве ж оль_ка могла солгать? Сейчас она назовет эти славные имена и этим осчастливит всех здешних обездоленных работников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 462
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз
Солнечный денек
Цитата:
Называйте нам этих работодателей, чего им опасаться, они же честные.

Мне Вам на это нечего сказать :hi_hi_hi:
Дерзкая
Цитата:
Такого не бывает в России

к счастью, бывает :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 462
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз
Солнечный денек
Когда закончились аргументы, начался стеб?
Я считала Вас более разумным человеком :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Солнечный денек

Называть нельзя, никак :men: А то все туда ломанутся :hi_hi_hi: Конкуренция, однако.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Дерзкая писал(а):
Я одна в шоке, что нам подняли налог с 14% до 34%? Или так буржуям и надо?

мало того, нам буржуям еще с оборота 1% налогов забабахют :sh_ok: не с дохода, а с оборота..если конечно, это говорит о чем то многим присутствующим. И с какого перепугу я потом должна кормить наше государство налогами? если они не в курсе экономики? А работники... если он достойный, то уж договорятся между собой, и государству там нечего делать. Ни один работодатель не будет раскидываться квалифирированным сотрудником. Проблема только в одном-в городе их крайне мало, и они на вес золота :ny_tik: Хотя мнят себя такими как раз половина приходящих устраиваться)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Аспен писал(а):
Называть нельзя, никак А то все туда ломанутся Конкуренция, однако.

:-) от оно чё...а я то думала, что нам тут укажут идеал и посоветуют к нему стремицца....разбились мои мЯчты и вера в людей...ыыыы

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Златовласка* писал(а):
нам буржуям еще с оборота 1% налогов забабахют не с дохода, а с оборота..если конечно, это говорит о чем то многим присутствующим. И с какого перепугу я потом должна кормить наше государство налогами?

ну что Вам, жалко что ле? Исчо не у каждого дпутата есть яхта, и не каждый чиновник ребенка за границу учицца отправил..не жадничайте, несите бремя социальных обязательств перед госслужащими достойно :za_da_va_la: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Солнечный денек писал(а):
ну что Вам, жалко что ле?

я за справедливость))) я тоже хочу
Солнечный денек писал(а):
яхта, и не каждый чиновник ребенка за границу учицца отправил.

:-)
только боюсь, что придется скоро пополнить ряды тех 400 т, которые закрылись за 3 месяца-видать, им ооочень хорошо стало, и горы золота уже наворовали.. то то аналитики тревогу бьют, что такого не было со времен нэпа((( при сталине кооперация чувствовала себя лучше, чем наш малый бизнес сейчас :-( так нет же...буржуи и кровопийцы :ps_ih:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
и кстати, о госслужащих.. с чего вдруг им отпуск то положен в 55 дней? :sh_ok: работа настолько тяжелая? почему я, как плательщик налогов, должна оплачивать 2 месяца бездельничества??? ладно шахтеры, угольники и т.п., но нашим госслужащим??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Златовласка* писал(а):
и кстати, о госслужащих.. с чего вдруг им отпуск то положен в 55 дней? :sh_ok: работа настолько тяжелая?


Тяжелая :a_g_a: С вами, гражданами, если еще общаться, тогда ваще :)-(:
За вас, за народ радеть :ps_ih: Персен не помогает. Сидят на Афобазоле (но уходить не хотят :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Солнечный денек писал(а):
какой стёб? Вы сказали, что есть честные перед законом работодатели. А потом сказали, что не можете их назвать. Получается Вам нельзя верить. Получается, что Ваши слова нельзя воспринимать всерьез. Я не стебусь, я опечалена
Ведь это у Вас закончились аргументы и Вы на меня нападаете...странно это всё да....

Простите, но это уже перебор. Этичное поведение равно вранью :ps_ih: :sh_ok: Что за нападки и нелепые выводы!
Работодателей с белой зарплатой и соответствием ТК полно, на вскидку - большинство банков, саммит-моторз, домовид, репаблик, дилан, сумотори, соллерз, ростелеком, в-лазер. Да и мелких полно, в любом кадровом агентстве спросите.



За это сообщение автора Куролесова поблагодарил: оль_ка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Куролесова писал(а):
в-лазер

навскидку-официально проводится процентов 30 от зарплаты, отпускные выдаются купонами в лазера, зп задерживается до 20 дней- и это вы называете "соответсвие ТК"???? :sh_ok: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Златовласка* писал(а):
с чего вдруг им отпуск то положен в 55 дней? работа настолько тяжелая? почему я, как плательщик налогов, должна оплачивать 2 месяца бездельничества???

:-) а как же...видите, как у нас всё в стране замечательно устроено, как всё классно функционирует и процветает...а ведь это прямая заслуга госслужащих...так что оне заслужили ;;-)))
Куролесова писал(а):
Простите, но это уже перебор.

:sh_ok: Что перебор? Попросить подтвердить слова названиями фирм и поразиться отказу?! От уж перебор так перебор :-) Человек сделал громкое заявление, но ничем не подтвердил, и указание на это является перебором ;;-))) Собсно чему я удивляюсь, для чиновников это в порядке вещей :mi_ga_et: Так что мы привычные к такому :-)
Куролесова писал(а):
Работодателей с белой зарплатой и соответствием ТК полно, на вскидку - большинство банков, саммит-моторз, домовид, репаблик, дилан, сумотори, соллерз, ростелеком, в-лазер.

:-) а вот и первый отзыв
Златовласка* писал(а):
навскидку-официально проводится процентов 30 от зарплаты, отпускные выдаются купонами в лазера, зп задерживается до 20 дней- и это вы называете "соответсвие ТК"????


:-)
Куролесова писал(а):
Да и мелких полно, в любом кадровом агентстве спросите.


;;-))) ух тыж...оказываецца кадровые агентства в курсе бухгалтерии предприятий :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Собсно чему я удивляюсь, для чиновников это в порядке вещей

Прекратите, пожалуйста. Очень неприятно читать. :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Gurami писал(а):
Прекратите, пожалуйста. Очень неприятно читать.

Не читайте. Или кто то заставляет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Ага, про В-Л я тоже посмеялась :hi_hi_hi: Молчу уже про то, какая там рабочая ситуация и отношение к работникам вообще :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Gurami писал(а):
Прекратите, пожалуйста. Очень неприятно читать.

Не читайте. Или кто то заставляет?

Как можно определить содержание сообщения его не читая?
У нас публичный форум. Кто Вам дал право так отзываться о целой социальной группе? Лично знаете каждого чиновника?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Gurami писал(а):
У нас публичный форум. Кто Вам дал право так отзываться о целой социальной группе? Лично знаете каждого чиновника?

Ничего, что тут работодателей кроют в хвост и в гриву, как "целую социальную группу"? Не называют фирмы и фамилии, а именно всех под одну гребенку. И ничего, сидим вот, общаемся. А если Вы такая обидчивая, то это Ваши проблемы. Хотя можете кнопочку нажать красненькую. Модеры решат, кто тут неэтичен.



За это сообщение автора Солнечный денек поблагодарил: Аспен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Хочу уточнить :smu:sche_nie:

То есть вот в фирме 10 сотрудников, каждый зарабатывает по 10 тыс, из которых 5 отдает работодателю. Т.е. "эксплуататор" получил 50 тысяч и с них заплатил 34 %, да?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 462
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз
Солнечный денек
Вы правда думаете, что я выложу данные о своей компании на всеобщее обозрение????????????????? :sh_ok: :hi_hi_hi:
Если Вы не можете вести бизнес полностью соблюдая ТК, это не значит, что его не могут вести другие, откройте фарпост и посмотрите, хотя может в Вашей сфере такого и нет
Честно говоря, я думала, что это провокация, когда Вы попросили назвать фирму и фамилии, всегда думаю о людях хорошо :du_ma_et:
Никто тут работодателей не кроет в хвост и гриву, а рассказывают Вам, что есть лучшие условия труда, нежели у Вас
Изображение


Последний раз редактировалось оль_ка 29 апр 2013, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Oliсa писал(а):
То есть вот в фирме 10 сотрудников, каждый зарабатывает по 10 тыс, из которых 5 отдает работодателю. Т.е. "эксплуататор" получил 50 тысяч и с них заплатил 34 %, да?

Да. Это только соц.отчисления за работников. А еще есть отчисления за себя, и налоги. Ну и прочие платежи.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
оль_ка писал(а):
Вы правда думаете, что я выложу данные о своей компании на всеобщее обозрение?????????????????

Так у Вас же ЧЕСТНАЯ компания! Почему нет?! Чего Вы опасаетесь то? Этим же гордиться надо, ставить всем в пример, что дескать могут же. А Вы скрываете..Или все таки "что то неладно в датском королевстве"? :men:
оль_ка писал(а):
Если Вы не можете вести бизнес полностью соблюдая ТК, это не значит, что его не могут вести другие, откройте фарпост и посмотрите, хотя может в Вашей сфере такого и нет

;;-))) Точно, работодатели на фарпосте правду напишут, что дескать работаем всерую :-) Такие вещи нигде не пишутся, а обсуждаются при личной встрече. Вы реально так наивны?
оль_ка писал(а):
Честно говоря, я думала, что это провокация, когда Вы попросили назвать фирму и фамилии, всегда думаю о людях хорошо

:ps_ih: В чем провокация? Вы знаете честные фирмы, работаете в такой и почему то не называете их....Вы не понимаете, как Вы выглядите после этого? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2864
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Лишний раз убеждаюсь в справедливости поговорки: Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1066 ]  Страница 50 из 54  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]