Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 491 ]  Страница 21 из 25  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Tootsy* писал(а):
ВечноСонная
Безусловно это плюсы, но ночные дежурства и часто отсутствие мамы в выходные или праздничные дни дома, как мне кажется, все перечеркивают.

мы уже говорили про службы, где все это сводится к минимуму


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 141
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Проработала в милиции, а именно в следствии - 9 лет...Сейчас ушла не дожив до пенсии 1,5 года. Причин ухода несколько...не буду перечислять.Каждому человеку свое. Основная все же причина - система гнилая...до мозга костей. Никакая реформация в полицию ее не поменяет. Единственный плюс - льготы, "красная корочка", а сейчас еще и зарплаты большие обещают. Не хочу никого отговаривать, работа интересная ( в оперативных службах), но требует отдачи. Кто работал тот поймет, кто не работал не поймет никогда...Сейчас я ушла, после ухода долго болела морально, поскольку эта система засасывает и не отпускает. В настоящий момент я работаю за те же деньги, тоже гос.служащим, но ровно в 17 час. я иду домой, выходные и праздники я дома по плану..А вот недавно заболел ребенок я побежала к начальству, думала ну все , сейчас начнеться :de_vil: , а мне руководитель и говорит : а тебе хватит 3 дня огула? Возьми нормальный больничный, это же ребенок все-таки.... :sh_ok:



За это сообщение автора vasilek2006 поблагодарили: 2 Meykpupsik**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
А мне кажется,что совсем не женская это работа,и нервы железные нужны :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
vasilek2006 писал(а):
а тебе хватит 3 дня огула? Возьми нормальный больничный, это же ребенок все-таки....

:co_ol: мировой руководитель!
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Пишу не за ради спора, просто свое мнение:)
vasilek2006 писал(а):
я работаю за те же деньги

если вы имеете ввиду размер ЗП там и тут, то не за эти же деньги. Если прибавить в денежном эквиваленте к ЗП проезд, мед. обслуживание, премии, то средняя ЗП в милиции будет уже другой.

vasilek2006 писал(а):
Возьми нормальный больничный, это же ребенок все-таки

не знаю как у вас, а мои гос.служащие, уходя на больничный, так же как и в отпуск, получают смешную ЗП за это время. В отличии от аттестованных, которые болеют - не болеют, отпуск-не отпуск - 100% ЗП. И все зависит от начальства - мое именно так и говорит:)
Но в главном я с Вами согласна
vasilek2006 писал(а):
Каждому человеку свое


:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: gala
С нами с: 06 фев 2012
Сообщений: 1
Откуда: ДВ
хочется работать? кем? в полиции есть разные службы, подразделения.
если оперативные службы-это одно, не оперативные-не много легче.
общее одно- дежурства,тревоги, задержки на работе, как правило работа на праздники, не все дни,но по графику.из 10 дней новогодних каникул на работе 2 точно твои. :-(
больничные ни где не приветствуются, полиция или нет значения не имеет.ходишь-доплаты меньше.незаконно???поспоришь???
плюсы: "большая" ЗП (при большом стаже,звании -да), большой отпуск (при большом стаже -да), своя поликлиника (плюс еще тот :-) , если что-то серьезное, лечишь где-нибудь, за свой счет), путевка в санаторий (оплата за свой счет), проезд по России + один член семьи раз в год.
Да- отпуск,б\л- зарплата 100%, за такую радость есть маленький минус, в любой момент вызовут, хоть умри, но приползи.
раньше пенсия-большой плюс. :ny_tik:
так,что везде свои плюсы-минусы.работаю давно,привыкла.
когда дети большие легче.за то они быстро привыкают быть самостоятельными.
муж-если нормальный,то поймет и поддержит. выдержит не каждый. можно и на работе найти, такого же как ты. люди разные есть везде.
так,что каждый решает сам и выбирает сам. затягивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
galla писал(а):
общее одно- дежурства,тревоги, задержки на работе, как правило работа на праздники, не все дни,но по графику.из 10 дней новогодних каникул на работе 2 точно твои. :-(
больничные ни где не приветствуются, полиция или нет значения не имеет.ходишь-доплаты меньше.незаконно???поспоришь???

штабисты у нас никогда не дежурят и на праздники не работают, уходила на больничный, на ЗП не отражалось

galla писал(а):
Да- отпуск,б\л- зарплата 100%, за такую радость есть маленький минус, в любой момент вызовут, хоть умри, но приползи.

не везде, отпуск, больничный, отключила телефон и по боку, вышла по мере выхода или выписки, не дозвонились, никто ничего предъявить не может, у меня по крайней мере так


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2012
Сообщений: 47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Скажите пожалуйста, прочитала всю ветку...) Брат думает шагнуть в МВД, образование высшее, но техническое...Службы в армии нет, белый билет, но по статье, с которой можно служить в МВД, причем не только на кабинетных должностях, там какаято нормальная категория (бронхиальная астма, с отсутсвием признаков более 5 лет), в остальном здоровье А1 (идеал). Подскажите куда обратиться, а то он все мозги выпилит :-) в УВД на военном шоссе сказали на офицерские должности с 1 января 2012г. только с юрид.образованием. А майор в корридоре сказал, что есть востребованные должности, где юр.образование вовсе не обязательно. Будьте добры, проконсультируйте. Если в личку напишите-огромное вам спасибо :smu:sche_nie: :-)
Люди работают если платят хорошо. Я работаю...если платят-хорошо...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43906
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3783 раза
Чудо-Юдо
про фарпост никогда не слышали?
http://baza.farpost.ru/11756994.html
http://baza.farpost.ru/11651276.html
http://baza.farpost.ru/11680950.html


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Чудо-Юдо
так он хочет на офицерскую должность или просто работать в полиции? если на офицерскую, то только с юридическим образованием, все ссылки которые приведены ниже, подразумевают рядовой состав, если его это устраивает, пусть обращается


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 857
Откуда: бам, владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз
во всех сылках имеется графа: годные по здоровью ,отслужившие в армии.В данном случае думаю его не возьмут.ВВК не пропустит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Sabuladora
С нами с: 08 дек 2011
Сообщений: 2
В полиции с этого года зп подняли. У меня образование позволяет, но я не хочу уже туда,несмотря на упования отца. Просто не мое. В другую сторону тянет.
а иногда думаешь - ЗАЧЕМ? да.там все официально,зп вовремя,соцгарантии... Но работа в таких органах действительно отражается на характере. Тем более женщины. Становишься холодной, где-то жесткой, равнодушной,твердой... А без этого никак. Просто сдуешься на такой работе. Но кому-то такое нравится. В том плане,что работа не дает расслабиться, разлениться, все в определенном режиме. У меня подруга есть.. ей нравится подобная работа в госструктурах. Чтоб все было по полочкам,все расписано. У каждого свои обязанности, по инструкциям. Все по законодательству. Идет стаж, звания и т.д.
А еще кстати подобная работа (в МВД, в в/частях,в суде...) засасывает тех,кто с ней справляется. Человеку потом просто никуда не хочется и "не можется". Там все настолько узко,что где-то в другом месте придется начинать заново. Вот так вот люди и пашут на государство. За гарантии и льготы, "НЕкидалово" и будущую гарантированную пенсию.
Главное - чтоб был интерес. Душа лежит - ВПЕРЕД и с песней :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 141
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Девоньки, да поймите же Вы, что работа в полиции ( теперь уже) РАЗНАЯ!!! Я отработала в следствии - это одно - беготня, суета, ответсвенность, сроки..дознание - та же фигня, Порой, чтобы взять подпись с бандита, ты полдня сидишь в очереди в следственный изолятор, а в итоге он тебя послал или еще какая причина....Моя подруга в ГИБДД целыми днями зад морозит на дороге ( НО!!! сутки через трое...) - это другое, третья в кадрах сидит- это третье...Да я бы пошла на другую службу, поспокойнее - вот например охрану, но по закону не ставят на посты офицера! А я майор ( уже бывший..) А других мест нет. Только посты для рядовых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43906
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3783 раза
Цитата:
Очень при очень нужны ботинки на фотосессию!!!!!! На один день!!!!!! Камелоты, гриндерсы, обычные военные!!!! Или похожие!!!!!
Может есть у кого нибудь!!!!! Буду очень рада любым для фотосессии в стиле милитари

Размер 36-37, девы, может у кого есть ботинки на 1 день?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
девы кто нить знает возможно ли
устроиться в пресслужбу
мвд ..образование журналисткое ,
диплом профильный ! опыт
большой. как это делается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Тома
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 334
Откуда: СнеговаяПадь
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 13 раз
Всем привет! Девочки, с детства мечтаю пойти служить в полицию - следователем... Образование высшее юридическое, заканчивала очно колледж, а потом вышку по сокращенке (заочно) в прошлом году, пока заочно училась устроилась рядовым в СИЗО сейчас сержант (в декрете), вышла замуж, родила дочу, сейчас ей 2,5 года, скоро выходить на работу, а желания нет (это я про СИЗО), сейчас хочу проходить комисию в МВД, но теперь задаюсь вопросом, в какой отдел податься? Просто муж мой военный, он постоянно на службе, кто ребенка из сада будет забирать....????!!!! А если меня вызовут ночью, а муж на сутках этим временем? Хочется, чтоб рабочий день был до 17:00-18:00, в каком отделе это возможно? В следствии это реально? Как у них там график дежурств, по суткам на рабочем месте или по неделям, но дома? Посоветуйте куда лучше пойти? Очень хочется, я практику проходила и в прокуратуре и дознинии, мне очень нравится, чувствую, что это моё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Chi-li-Ta, дежурство суточное на рабочем месте, рабочий день ненормированный, причем совсем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 266
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 27 раз
Chi-li-Ta, с работой до 17-18 Вам в бухгалтерию только :smile: , но точно не в следствие с таким маленьким ребенком и мужем военным, только если бабушки /дедушки рядом есть. Дежурства суточные, если повезет, то и двух -трех суточные, сутки через двое, плюс основная рабочая нагрузка, тревоги, закрытия месяца ( рабочий день до ночи или утра) и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Тома
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 334
Откуда: СнеговаяПадь
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, да я знаю, что не получится - следователем, потому и прошу совета в какой отдел лучше податься, в ПДН вроде как попроще с этим, или может еще где есть такой график, в ГАИ, например.
Кто, что знает?

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
muz писал(а):
Дежурства суточные, если повезет, то и двух -трех суточные, сутки через двое, плюс основная рабочая нагрузка, тревоги, закрытия месяца ( рабочий день до ночи или утра) и т.п.

Это меня в принципе не пугает, я когда практику проходила в прокуратуре, сидела там до поздна, выезжала на вызова, было интересно, я из-за ребенка напрягаюсь. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется работать в милиции
Сообщение Добавлено:  
Эт где по двое трое суток дежурства да еще и через каждые 2 суток? :sh_ok: у нас раза 3 в месяц дежурства. Бывают конечно напряги когда люди в отпусках и на больничных но не настолько


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 491 ]  Страница 21 из 25  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]