Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 172 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8069
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 923 раза
Не позорно заниматься неквавлифицированным трудом, позорно родную дочь малолетнюю за тридевять земель отправлять на ПМЖ. Мне итак Варум не нравилась особо, еще и кукушка :ze_le_ny:
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9441
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
belladonna писал(а) 23 дек 2021, 16:29:
Aloe,
какие могут быть шутки. даже принцы работают в школьном возрасте-студентами, и не принцами сразу работают-то

То что принцы работают я поняла, не поняла работали ли вы конкретно) Я работала официанткой и могу сказать, что ничего хорошего в таких подработках нет - учеба страдает, самооценка тоже). И если бы у меня была возможность, я бы лучше просто училась. Подрабатывать в чужом доме ещё и небезопасно. Вспоминаю историю, где домработницу во всех вариациях изнасиловал известный боксёр. Для девочки ну нафиг такие подработки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11267
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 882 раза
Я подрабатывала няней в д саду.
Мой сын совмещал учёбу с ночной работой барменом, официантом и водителем (когда посетители выпьют)
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8069
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 923 раза
Aloe писал(а) 23 дек 2021, 17:01:
самооценка тоже

Почему страдает самооценка? У меня достаточно много знакомых подрабатывали в студенчестве , нормально все с самооценкой :du_ma_et:
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9441
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Я убеждена, кто совмещал учебу с работой (особенно официантки/кухарки), тот своим детям такого не пожелает, это просто даже чисто физически тяжело. И морально. А если семья обеспечена, то вообще такого не понимаю. Скряги какие то :-) Варум вон сама лет с 15 песенки поет под крылом заботливого папеньки. Вряд ли кухаркой подрабатывала) Впрочем, по совокупности фактов заметно, что дочь в ее жизни далеко не на первом и даже не на втором месте.

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
Горын-Горыныч писал(а) 23 дек 2021, 17:43:
Aloe писал(а) 23 дек 2021, 17:01:
самооценка тоже

Почему страдает самооценка? У меня достаточно много знакомых подрабатывали в студенчестве , нормально все с самооценкой :du_ma_et:

А вы их спросите нравилось им тогда, что их лапают подвыпившие мужики. Понятно, что дело прошлое, но это неприятные воспоминания. И позволяют такое именно с обслуживающим персоналом.
Ещё было обидно, что я одна со всей группы была вынуждена подрабатывать, почти у всех были обеспеченные родители. Отношение ко мне было "свысока"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8069
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 923 раза
Aloe писал(а) 23 дек 2021, 18:12:
Варум вон сама лет с 15 песенки поет под крылом заботливого папеньки. Вряд ли кухаркой подрабатывала) Впрочем, по совокупности фактов заметно, что дочь в ее жизни далеко не на первом и даже не на втором месте

С этим не поспоришь
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне кажется, что мы многого можем не знать, ведь Варум и Агутин сами много времени проводили раньше в штатах, я смотрела интервью у Дудя Агутина, он рассказывал про это, по сути жили на две страны, у него там тоже свой коллектив, своя музыка, там он неизвестен как у нас, но играет, поет и работает. Поэтому не думаю, что их дочка прям совсем брошеная, просто нам так тут приподнесли, но из интервью того же Агутина картина другая.
Опять же: может девочка сама упертая и решила, что она хочет пройти вот такой путь, наверняка она тоже ни в чем не нуждается.
Я работала с 14 лет продавцом, 90-е годы, семья наша и я лично нуждалась :-) , ни разу не пожалела, что прошла этот путь, в этом возрасте это было как приключение и независимость от родительского кошелька скорее гордость вызывала. Усталость? Пока мы молодые, то полны сил, энергии, энтузизма, сил хватало на многое :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6199
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 655 раз
В Америке, конечно, для молодежи подрабатывать незазорно. Но именно кухаркой :du_ma_et:
Интересно, что имелось в виду? Готовка или уборка на кухне? Или всё вместе. Готовить ещё уметь надо.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13864
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Aloe,Так вот в чем дело - в отношении "свысока"
Обычно к людям относятся так, как они позволяют это окружающим
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.



За это сообщение автора Изумрудинк@* поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9441
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Если есть нужда, то понятно. Хочешь новые сапоги - заработай, иначе будешь без сапог. А зачем богатые родители отправляют учащихся детей работать кухарками? Что бы что :du_ma_et: И да, никто меня не убедит, что имея все необходимое и даже чуть сверх, ребенок воспылает пойти официантить в свободное от учебы время, т.е. по ночам :-) Такая самоотверженность только в кино бывает)
Я может и не уставала, но почему то похудела на 2 размера за несколько месяцев и все время хотела спать. Да, тогда я воспринимала происходящее не столь трагично. Сейчас же я рассуждаю именно с позиции взрослого родителя. Родители для того и нужны чтобы оградить от всяких ненужных, лишних телодвижений.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Re: Новости российского шоу-бизнеса - 31. Делимся и обсуждаем
Изумрудинк@*,
Давайте только без психологии. Вы в этом ни разу не специалист как я понимаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 авг 2020
Сообщений: 1693
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 86 раз
Мальчики должны работать, девочки созданы для красоты и гармонии. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11714
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Aloe писал(а) 23 дек 2021, 18:12:
Отношение ко мне было "свысока"

Думаю, что сейчас вы также сможете на них смотреть свысока. Зачастую, приезжие дети из кожи вон лезут, чтобы жить нормально и потом выбиваются. У меня именно так, сейчас живу гораздо лучше, тех кто смотрел "свысока". Хотя, я ни разу не чувствовала иного отношения ко мне, но, конечно, мне хотелось жить, как мои городские состоятельные однокурсники.
Моя работает именно из за какого то спортивного интереса. Не знаю, надолго ли ее хватит. Но отговаривать не собираюсь.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9441
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Наталина**, подруга по несчастью :-)
Интересно, как сейчас к вот таким деревенским и бедным относятся? Наверное также, люди и нравы не меняются к сожалению.
По поводу смотреть свысока, нет никогда не буду, меня не так воспитывали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 авг 2020
Сообщений: 1693
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 86 раз
Анжелика Варум принципиально решила, что они с мужем не будут содержать дочь. Знаменитые родители помогают девушке, но в разумных пределах. Еще в детстве Анжелика спросила дочку, чем бы она хотела заниматься. В ответ девочка честно призналась: она выйдет замуж и будет вести домашнее хозяйство, а муж будет работать и обеспечивать ее. Этот ответ очень не понравился Варум. С тех пор она постоянно напоминает дочке, что женщина должна добиться всего сама и ни от кого не зависеть – ни от мужа, ни от родителей.

Когда Варум начинала творческий путь с Агутиным, ходили же слухи, что Анжела специально залетела, чтобы Леонид женился. Он же всю жизнь бабник, семья не для него была. Когда дочка родилась, много писали, что Варум и не занималась ее воспитанием. Сразу сбагрила в США.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52140
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3947 раз
Мы наоборот смотрели «свысока» на тех, кто только учился :-)
Так как мы с подругой покупали себе обувь по 300 баксов, ездили на такси, ходили в спа в хенде и курили мальборо белый :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9441
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
belladonna писал(а) 23 дек 2021, 19:25:
Так как мы с подругой покупали себе обувь по 300 баксов, ездили на такси, ходили в спа в хенде и купили мальборо белый

300 баксов :sh_ok: кем же вы подрабатывали стесняюсь спросить? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11714
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Aloe писал(а) 23 дек 2021, 19:23:
подруга по несчастью

У меня нет плохих воспоминаний. Наоборот гордость. Поэтому я не противтого, чтобы мои дети трудились.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9441
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Наталина** писал(а) 23 дек 2021, 19:32:
Поэтому я не противтого, чтобы мои дети трудились.


Да я вообще тоже не против чтобы дети трудились, всю жизнь на шее держать их не собираюсь). Только пусть выучатся сначала. Совмещать очное обучение с работой без ущерба для первого невозможно. Ну либо надо быть" семь пядей во лбу "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
Горын-Горыныч писал(а) 23 дек 2021, 17:43:
Aloe писал(а) 23 дек 2021, 17:01:
самооценка тоже

Почему страдает самооценка? У меня достаточно много знакомых подрабатывали в студенчестве , нормально все с самооценкой :du_ma_et:

Когда самооценка нормальная, то она не страдает.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8369
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
Изумрудинк@* писал(а) 23 дек 2021, 18:49:
Aloe,Так вот в чем дело - в отношении "свысока"
Обычно к людям относятся так, как они позволяют это окружающим

Да-да, пьяные мужички раз такие - и относятся к официантке как к королеве, ибо она такую установку дала, по-другому к себе относиться не позволяла.
Социальный статус определяет отношение окружающих в большей степени, чем самомнение объекта этого отношения.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 172 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]