Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 6 из 12  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
ыыыы мне Элькот озвучил цену генеральной уборки 3-к кв. 60 кв. м. - 6500-7000 :sh_ok: как то я на 4, ну максимум 5 расчитывала (если с химчисткой дивана). Я отстала от жизни и таких цен уже не бывает??? кто недавно заказывал ген. уборку? во сколько обошлось?
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17288
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Lesic
120 квадратов (в т.ч. два санузла) с мытьем кухни и холодильника, химчистка двух ковровых покрытий (в общей сложности ок. 20 кв.м.), химчистка двух диванов (большой и маленький) без мытья окон снаружи (только внутри и подоконники/откосы) - 11т, это была уборка после ремонта, т.е. соответствующая мелкая зловредная пыль везде. Убрали неплохо. Не скажу, что все-все отлично, но по сравнению с исходником, думаю, для первой уборки просто супер.
Ковролин очистили очень хорошо (весь в пятнах белый старинный), диван тоже (белый) пыли не осталось вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
tigra
это кто мыл? Элькот?
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17288
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Элкот заня был.
Кристалл клининг, вроде.
Ткнула в объявление наугад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Lesic писал(а):
мне Элькот озвучил цену генеральной уборки 3-к кв. 60 кв. м. - 6500-7000 как то я на 4, ну максимум 5 расчитывала (если с химчисткой дивана). Я отстала от жизни и таких цен уже не бывает???

Увы, бывает, так как сильно подорожал бензин, химикаты. Вам сумму озвучили с химчисткой дивана? Для ген. уборки вполне приемемая цена на сегодняшний день, я считаю.И квартиры же разные Вам самой решать. Для меня главное -качество.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Lesic писал(а):
ыыыы мне Элькот озвучил цену генеральной уборки 3-к кв. 60 кв. м. - 6500-7000 :sh_ok: как то я на 4, ну максимум 5 расчитывала (если с химчисткой дивана). Я отстала от жизни и таких цен уже не бывает??? кто недавно заказывал ген. уборку? во сколько обошлось?

у них вроде бы в ветке цена на генералку 4000 была для 60 квадратов :nez-nayu: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Eva Tu писал(а):
у них вроде бы в ветке цена на генералку 4000 была для 60 квадратов

так вот и я о том же! для чего писать тогда. и это БЕЗ химчистки мне назвали цену! из мягкой мебели у меня один диван и ковров нет вообще

позвонила в кристалл, у них тоже написано 4000, насчитали на 5000. причем я так думаю по факту они и еще больше насчитают все, когда уже мыть приедут :-)
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17288
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Lesic
У меня предварительный расчет от фактического отличился на 500р, из-за большого количества пятновыводителя, который ушел на диван и ковер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Читала, читала - так и не поняла, какая компания хорошо моет! Напишите, девочки, куда мне обратиться, кто остался доволен. Не могу сама я уже по окнам лазить, да по потолкам :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17288
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Мне был и элкот, и кристалл, обоими довольна. Цены примерно одинаковые.



За это сообщение автора tigra поблагодарил: Далия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Ну вот, помыли мне квартирку Кристалл... В целом - я человек не придирчивый, поэтому мне - нормально:) Для тех. кто любит придираться и искать косяки - он их конечно же нашел бы :hi_hi_hi: Из существенных косяков нашла только недомытые двери - ту часть, что из стекла - там остались жирные пятна. НО я сама здесь тупо забыла посмотреть вовремя, при них, и потом уже так и не поняла - либо они их не смогли оттереть (потому что сама я не смогла), либо забыли эту часть помыть вообще. В общем, в любом случае, чтоб мне самой так отмыть всю квартиру - понадобилось бы дня 4 как минимум :ps_ih: поэтому я не жалею совсем!
Взяли 5000 р. за 62 кв.м. У них считается так: 50 р за кв.м. и отдельно считается окна - 1 створка помойму 100 р. у меня было 4 окна и 2 балкона - в 2 тыс только они вытянули.


Единственное - вышел косяк со временем. специально предупредила чтоб приехали пораньше - не в 10 а в 9 утра - потому что мне до 17.30 нужно было чтоб закончили, .т.к мне нужно забирать детей с садика. В итоге приехала в 9.30 где то - 1 девочка, а вторая сказали подъедет в 4 часа :sh_ok: При этом уверили что уж к 17.30 то полюбому закончат. В итоге вторая приехала где то в 16.30, и ушли от меня они в 20 часов :ps_ih:
Это хорошо что я сразу поняла что не успеют они - и попросила мужа раньше с работы приехать, и хорошо что у него получилось. В противном случае как бы я забирала детей - не знаю :ps_ih:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Lesic
Лесь мыли ручками или с помощью техники?? И что именно мыли напиши плиз (ну кроме окон про них понятно все)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Eva Tu
руками в основном. у них какие то свои ср-ва - одно довольно таки хорошее - отмыли некоторые пятна которые я обычными не могла отмыть (хотя не все). Был пылесос конечно - с его помощью и в окнах щели и батареи очистили, но вот парогенератора про который здесь в теме вроде писали - кафель мыть - такого не было.
так в принципе мыли все поверхности, что есть. В кухне моют именно фасады - если внутри - то уже доп. плата, так же как холодильник и прочее. Двери, шкафы, всю мебель в общем. А вот диван - только сейчас до меня дошло - даже не пропылесосили ':roll:' Натяжные потолки тоже все протерли шваброй специальной. В общем в стоимость 50 р за кв. - входит ВСЕ (за исклбчением шкафов внутри и т.п. и химчистки мягкой мебели) - главное следить чтоб это все делали :-)
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Lesic писал(а):
Eva Tu
руками в основном. у них какие то свои ср-ва - одно довольно таки хорошее - отмыли некоторые пятна которые я обычными не могла отмыть (хотя не все). Был пылесос конечно - с его помощью и в окнах щели и батареи очистили, но вот парогенератора про который здесь в теме вроде писали - кафель мыть - такого не было.
так в принципе мыли все поверхности, что есть. В кухне моют именно фасады - если внутри - то уже доп. плата, так же как холодильник и прочее. Двери, шкафы, всю мебель в общем. А вот диван - только сейчас до меня дошло - даже не пропылесосили ':roll:' Натяжные потолки тоже все протерли шваброй специальной. В общем в стоимость 50 р за кв. - входит ВСЕ (за исклбчением шкафов внутри и т.п. и химчистки мягкой мебели) - главное следить чтоб это все делали :-)

люстры не мыли получается? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Eva Tu
мыли-мыли :-ok-:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Lesic писал(а):
Единственное - вышел косяк со временем

еще ни разу вовремя не приехали (3 раза пользовались их услугами)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 51 раз
Lesic писал(а):
ыыыы мне Элькот озвучил цену генеральной уборки 3-к кв. 60 кв. м. - 6500-7000 :sh_ok: как то я на 4, ну максимум 5 расчитывала (если с химчисткой дивана). Я отстала от жизни и таких цен уже не бывает??? кто недавно заказывал ген. уборку? во сколько обошлось?


Девочки, напишите в личку тел. Элькота и Кристалла, пожалуйста. И где коммерческая ветка? Что - то я ее не могу найти...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
viewtopic.php?f=1149&t=133746

Добавлено спустя 35 секунд:
ветки элькота нет больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: AB_Studio_Vl
С нами с: 19 окт 2012
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток, пр-т 100-летия Владивостока 35
Благодарил (а): 1 раз
Я недавно вызывала фирму профклин называется. Заказывала комплекс: состоящий из генеральной уборки и химчистки. Приехали вовремя.. убрались отлично и похимчистили диванчик здорово. Даже не думала что мои окна отмоют. (Ранее вызывала элкот, мне на что ответили что они окна не ототрут от пены) а профклин без проблем взялись...еще дали скидку 10% на последующую уборку. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Stephanie писал(а):
ветки элькота нет больше_
Неправда. Элкот имеет свою ветку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 6 из 12  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]