Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 344 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Я на Заре хожу, вторая неделя ,мне нравится. Из зала выползаю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 517
Откуда: Владивосток, ЖД вокзал
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз
missOlga писал(а) 09 фев 2016, 13:37:
Девочки , кто ходит на групповые тренировки в клуб на Эгершельде ? Напишите еще отзывы, пожалуйста . :ro_za: Как много вас в группе , как тренер ?? спасибо !!!

Пишу свежий отзыв о тренерах групповых занятий на Эгершельде.
Я хожу вечером не раньше 19 часов. С тренерами в это время по прежнему печально.
В понедельник, среда пятница я вообще не хожу. В эти дни ведет занятия тренер Света, она никакая. Правда я видела ее на аэробике на Заре как обычного посетителя, видно пришла набираться опыта у Ани. Это радует. До Светы тренировки ведет Эля. Я слышала отзывы о ней в раздевалке. Эля еще менее опытная чем Света.
Я стараюсь ходить на занятия во вторник и четверг к Лене (не путать с Лена Ф). Эта Лена более или менее ведет занятия. К ней народу идет тоже не мало, зал почти полный.
Была несколько раз на тренировке у Лены Ф, она мне больше всех понравилась на Эгершельде, но к сожалению, время для меня не подходящее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
Напишу тоже свой отзыв, полностью согласна с guran82, с групповыми занятиями печаль, Света слабый тренер, врубает музыку так что ее еле слышно, а занятия ведет для себя, на тренирующихся ноль внимания, тренировки однообразные.
Эля это просто жесть, куда смотрит администрация клуба не понятно, это вообще не тренер, она не знает как работать с оборудованием, даже не в курсе что у степов меняется уровень, упражнения сама делает не правильно, не вкурсе где какие мышцы, просто ужжоосс, и в итого на ее занятия народ вообще не ходит, самое пиковое время, а желающих нет. мы все идем на беговые дорожки.
Слава богу что есть обе Лены! но это только вт и чт, Лена Ф, умничка, самый сильный тренер, тренировки на столько разнообразны и эффективны, что на них идешь как на праздник, выползаешь как с поля боя, но счастливый и довольный.
Лена вторая, тоже очень хороший тренер, внимательная к каждому, все тренировки продуманы и эффективны, супер!
на счет латины, девушка сама очень красиво двигается и танцует ,но как тренер тоже никакой. по моему уже пол года учат один и тот же танец.
Появился новый тренер Иван , только время совсем неудобное, но по отзывам вроде ничего.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение



За это сообщение автора koneko поблагодарил: guran82
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
Насколько я знаю, у них низкая оплата для тренеров групповых занятий :cry_ing: (видела объявление на фарпосте), поэтому сложно найти хороших тренеров при таких условиях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Таня5656
С нами с: 03 май 2016
Сообщений: 1
пишу отзыв об оранж лайфе на эгершельде. хожу уже месяц к эле на групповые занятия пн ср пт. очень нравится. эта девочка новый тренер. очень классный и сильный тренер. у нее занятия продуманные. вначале занятия аэробная нагрузка а затем силовые упражнения очень эффективные. в конце стретч. девочки ходят к ней с удовольствием. не могу сказать что прям много но человек 8 к ней ходят. она уделяет внимание каждому человеку. а таких тренеров мало. я просто ходила в другие места там не уделяют каждому. я ходила и к свете на 19 . тоже очень понравилось. но все таки больше нравится у эли. просто класс!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 май 2016
Сообщений: 1
Я посещаю клуб на Эгершельде с месяц, хожу к Оле утром на пилатес, потом к Эле на 2 тренировки подряд, и так каждый пн, вт, пт и очень даже нравится )) иногда попадаю к Лене Ф., тоже у девочки тренировки на высоте :co_ol: про Свету ничего не скажу, не была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 23
Всем здравствуйте! все отзывы оставляют, я тож захотела :smile: посещаю фитнес клуб уже лет 5, ходила на зарю, теперь с открытием второго филиала стала и на эгершельд забегать! отзыв о тренерах могу оставить: МНЕ лично нравятся все! каждый тренер по своему хорош, нельзя сказать что кто то плохой, кто то хороший, наверное просто по тому что я сама не тренер и оценивать профессиональные навыки любого инструктора я просто не имею права! шла по интуиции, комфортно ли заниматься с человеком или нет! всегда интересовало только одно, как люди могут оценивать любого инструктора, как новичка так и профи в своем деле, если у вас у самих нет никаких сертификатов и образования в этой сфере? и это касается не только этого клуба, как почитаешь отзывы, так понимаешь, что нет у нас ни врачей, ни тренеров, ни учителей, а те кто пользуется услугами, так они гуру в любом деле и профессии :-) Лично по себе могу сказать, что результатов добилась хороших, сама собой довольная))) была я и у Светланы, которую почему то назвали неопытной :du_ma_et: и у Эли я была и у Лены Ф. и у всех остальных - разнообразие штука хорошая :smile: девчонки все молодцы и все стараются уделить внимание каждому! Эля вобще ведет классическую аэробику, при чем поступательно и грамотно, как мне кажется! Зал оооочень приличный, особенно если рассматривать цена и качество, ну скажем за клубную карту на год 16000 то надо поискать еще, и не факт что вас устроит и место расположение и количество услуг. Ну опять же у все разное понимание видимо. Можно еще много писать, но думаю этого вполне достаточно))) Так что девочки советую :smile: клуб достойный во всех отношениях


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 12 авг 2013
Сообщений: 112
Благодарил (а): 2 раза
Всем привет!
Вот и я жду когда пригласят опытного и грамотного тренера,например Лапира!!!Он в йоге очень понимает,собирает полные залы,жаль,что в орандж лайф ставки делают на другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Я "завязала" с этим клубом, хоть раньше и нравилось там заниматься. Ходила на Зарю. Помещение и оснащенность залов меня устраивают. Тренажеры хорошие были год назад, на различные группы мышц и вкусы посетителей. Но вот групповые занятия очень слабенькие, и так было всегда. Мало направлений, однообразие никогда не радовало. Музыка- еще одно упущение клуба. В тренажерке всегда включают тяжелый рок, это только в этом клубе практикуют. О вкусах спорить сложно, да и глупо, но когда полный зал девушек, бегущих на дорожках.....Групповые тоже у каждого тренера проходят под одну и ту же музыку. То есть если тренер выбрал определенную музыку для тренировки, никогда ее не поменяет. В итоге спать хочется, не " зажигает" тренировка.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2007
Сообщений: 694
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Давыдова
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Добрый день! Хожу на Заре! Все нравится. Обожаю Power&stretch ,тренер Александра.Но в связи с началом учебного года стало неудобно ходить ни утром, ни вечером, нужна группа в обед! Спорт вместо обеда :bra_vo:
Тренер не против , если соберется группа, так что присоединяйтесь!

Меня зовут Алиса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 341
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я тоже планирую менять клуб, хожу в тренажерку, но так хочется и на групповые, а выбора совсем нет... ...
еще один момент что в душе запах неприятный...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
И я ушла, хотя еще в феврале нравилось.. но потом не стало выбора в утренних групповых программах.. два три месяца все одно и то же. С приходом новых девочек тренеров Александры, Анны новый веток случился.. а потом снова все одно и то же. Доходила до лета ,полугодовой абонемент закончился. Продливать не захотела, хоть и цена супер-супер приятная.
Ушла в Премьер Фитнес, тот который за городом, на ботаническом саду.Купила на годовой абонемент. Занимаюсь 3й месяц.. все оооочень нравится. Уровень, комфорт, разнообразие программ, чистота!!!! и вышколенный персонал тренеров. Все тебе рады, все с тобой здороваются, все готовы помочь )) Ну и групповые тренировки у Натальи -это незабываемо. Илья, Александр, Яна -шикарно ведут групповые и персональные тренировки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Elena
С нами с: 22 мар 2015
Сообщений: 121
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Добрый вечер! Хотелось бы услышать свежие отзывы о клубе на Эгершельде. Особенно интересует пилатес, йога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, кто занимается в тренажерном зале у Алины, сколько стоит ее занятие и составляет ли она программы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 07 апр 2012
Сообщений: 67
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Fukurou писал(а) 26 дек 2016, 10:07:
Девочки, кто занимается в тренажерном зале у Алины, сколько стоит ее занятие и составляет ли она программы?

Добрый день! 10 тренировок стоит 5000 руб, программы составляет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2405
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 145 раз
Девочки, кто-нибудь сейчас ходит в Оранж Лайф (на Заре), хочется отзывы об инструкторах групповых программ услышать.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Platinoid,
Я хожу, но на групповых ни разу не была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2405
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 145 раз
Fukurou писал(а) 27 июн 2017, 12:37:
Platinoid,
Я хожу, но на групповых ни разу не была.

Вы в тренажерный зал ходите? Как сейчас раздевалки, душ? На vl.ru противоречивые отзывы.Я 4 года назад была там, потом ребенок родился и не было время.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Platinoid писал(а) 27 июн 2017, 13:21:
Fukurou писал(а) 27 июн 2017, 12:37:
Platinoid,
Я хожу, но на групповых ни разу не была.

Вы в тренажерный зал ходите? Как сейчас раздевалки, душ? На vl.ru противоречивые отзывы.Я 4 года назад была там, потом ребенок родился и не было время.

В раздевалке есть большие шкафчики, есть маленькие и не очень удобные. Как повезет. Душевые в не очень хорошем состоянии, но ополоснуться можно. Горячая вода есть всегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Оранж Лайф (Sun life)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2405
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 145 раз
Fukurou писал(а) 27 июн 2017, 13:34:
Platinoid писал(а) 27 июн 2017, 13:21:
Fukurou писал(а) 27 июн 2017, 12:37:
Platinoid,
Я хожу, но на групповых ни разу не была.

Вы в тренажерный зал ходите? Как сейчас раздевалки, душ? На vl.ru противоречивые отзывы.Я 4 года назад была там, потом ребенок родился и не было время.

В раздевалке есть большие шкафчики, есть маленькие и не очень удобные. Как повезет. Душевые в не очень хорошем состоянии, но ополоснуться можно. Горячая вода есть всегда.

Ясно. Спасибо. А в тренажерке оборудование все работает? А то читала, что ни все беговые дорожки работают.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 344 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]