Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 92 из 99  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2015
Сообщений: 365
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 33 раза
елки-иголки, дамы. Если подсчитать, то расходы у нас вдвоем на десятку. А все потому, что я забросила совсем тетрадку с доходами-расходами. Хожу в магазин почти каждый день: то печенья нет, то хлеба, то вкусного что-то хочется и т.д. По-крупному в магазины/рынки - раз в две-три недели. На работе часто беру обеды, муж покупает себе иногда на работу что-нибудь. Покупаю только в РЕМИ и на калининской базе (там овощи и фрукты дешевле). Недавно была в котах на Юмашева, очень там понравилось, кое-что дешевле, чем в РЕМИ, но, опять же, нужно сравнивать и смотреть. А еще выгоднее все-таки покупать в больших объемах (уже очень долго использую) рис 2 кг, масло 5 л, сахар 10 кг, жидкое средство для стирки 3 л, мыло жидкое 5 л, чай по сто пакетиков (на работу мужу). Дешевле выходит.
Покупала 2 кг агнца из фермерского хозяйства за тысячу, свежак, но так мало (((( много костей и жира, хватило на 5 л борща и плов :ny_tik: больше не буду брать, лучше свинину тогда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 6458
Откуда: VL-Город в котором сбываются мечты
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 434 раза
ole488ka писал(а) 31 мар 2015, 11:28:
Pipa sweet
Думаете у меня не скучно и весело?
Одно и то же меню каждый день, с небольшими отклонениями
ПП оно такое ПП

Ко мне на ты :smile: напиши в личку что кушаешь)) может для себя что то подчерпну :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
У нас в месяц примерно 25 уходит на продукты, муж дома только ужинает. Много на молочку уходит, мясо и фрукты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Pipa sweet
:-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6785
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 475 раз
у нас 16тыс ушло при том,что еще на энную сумма дедушка для внука покупал фрукты и молочку,свежины хороший кусок :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1165
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 81 раз
Nastushistik
лапатка значительно суше шеи. это такое мясо.
Летняя ночь
да-да :-) точно, в ремми брала за такую цену, просто что-то из головы вылетело про стоимость: то ли 265, то ли 256 :-) дума, для верности напишу около 270 :-) а сегодня брала Бедокурово за 196 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 янв 2014
Сообщений: 636
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 38 раз
Varenik писал(а) 31 мар 2015, 11:49:
А еще выгоднее все-таки покупать в больших объемах (уже очень долго использую) рис 2 кг, масло 5 л, сахар 10 кг, жидкое средство для стирки 3 л, мыло жидкое 5 л, чай по сто пакетиков (на работу мужу). Дешевле выходит.

я так тоже раньше думала, а потом сравнила стоимость одного и того же растительного масла Злато подсолнечное за литр в банках 1, 2 и 5 литров. На тот момент самой выгодной оказалась расфасовка по 1 литру. Так и беру только литровые бутылки

Добавлено спустя 55 секунд:
Evko писал(а) 31 мар 2015, 12:42:
Много на молочку уходит, мясо и фрукты.
и овощи
Сегодня длинные огурцы в 3 котах уже по 100руб за кг. Почти как бананы стоят :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Евгения
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 344
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 50 раз
у нас за март на двоих почти 13000 вышло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1958
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 246 раз
Кошмарик писал(а) 31 мар 2015, 17:21:
Сегодня длинные огурцы в 3 котах уже по 100руб за кг. Почти как бананы стоят

Вот и хорошо,что хоть как бананы - а то перед НГ огурцы в два раза больше бананов стоили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7218
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Вредиска, оптимистка :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Кошмарик писал(а) 31 мар 2015, 17:21:
Сегодня длинные огурцы в 3 котах уже по 100руб за кг

на Некрасовской по 80 уже есть такие :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 688
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз
Я вчера купила мясо свежее во Фреш25, выбрала кусок совсем не жирный, шкура тонкая на кг вытянуло, очень нам понравилось жареное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Nastushistik
Лопатка очень сухая. :nez-nayu:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
У нас на продукты в месяц 25. 2 взрослых и двое детей. Фрукты каждый день обязательно. Каждый день на ужин что-нибудь мясное. Ну и много молочки едим: молоко, кефир, творог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Сейчас цены выросли, конечно. Расходы чуть изменились. Вдвоем с мужем раз в неделю закупаемся примерно на 3,5 - 4 тыс.
Покупаем мясо, рыбу, овощи, молочку, каши.
Фрукты не едим, соки тоже не пьем. Сладкое очень редко муж себе берет, в охотку.
Получается тыс. 15 минимум в месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Noorita писал(а) 02 апр 2015, 16:30:
Фрукты каждый день обязательно

Какие фрукты? Цены и где?
Я уже стала думать что фрукты это уже роскошь какая то!!! Через день я покупаю фрукты на рынке 3 рабочая на 500- 700 руб. В месяц получается ок. 8-9 тыс только на фрукты. И это как бы не так уж что мы фруктами объедаемся, раньше я тратила руб по 500 максимум на фрукты, но фруктов на эту сумму было гораздо больше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
У нас уходит примерно 18 тыс. на пятерых


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Моим яблок почти два кг по 150 каждый - дня на 3-4
Если купить что попроще - есть не будут...
Так что экономии пока никакой. У нас вообще все так, или надо покупать хорошее и нормальное, или тогда вообще не брать - все равно никто есть не станет :men:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Сколько тратим, кстати, вообще не знаю
Имею привычку покупать впрок макаронные изделия, рис, муку, все остальное по мере надобности. Соответственно, отследить нереально траты :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6459
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 348 раз
Эфа писал(а) 02 апр 2015, 17:28:
Noorita писал(а) 02 апр 2015, 16:30:
Фрукты каждый день обязательно

Какие фрукты? Цены и где?
Я уже стала думать что фрукты это уже роскошь какая то!!! Через день я покупаю фрукты на рынке 3 рабочая на 500- 700 руб. В месяц получается ок. 8-9 тыс только на фрукты. И это как бы не так уж что мы фруктами объедаемся, раньше я тратила руб по 500 максимум на фрукты, но фруктов на эту сумму было гораздо больше!

если вы про рынок на 3 рабочей, то он вообще не бюджетный :de_vil: у нас возле дома киоск с фруктами -овощами не дешевый, но на рынке на рабочей вообще дорого, там черри и огурцы по 250 руб, яблоки тоже дороже....цены дешевле на улице на некрасовском рынке, но ни разу не брала там, поэтому про качество их ничего не скажу :smu:sche_nie:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1647
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 104 раза
Знаете, во всём этом очень злят торговые накрутки :-( про рынок на Рабочей соглашусь. Возле дома в ларьках на те же огурцы (170 до сих пор!!!), помидоры (250), бананы (135!) цены накручены на треть по сравнению с Самбери, например( стараюсь ездить только туда, но оказия с машиной не так часто), вот и думаешь иногда - позволить себе овощи-фруктики, или на другой конец города ехать, чтобы сэкономить.
По теме-: уходит на двоих с мамой-пенсионеркой около 2 тыс в неделю, но это оочень скромно, почти как у всех, то есть некоторые продукты можем позволить себе раз-два в неделю, я имею в виду продукты без шика - творог, огурцы помидоры бананы, яблоки, из бакалейного салатики с морской капустой, из сладкого только печенья на пару сотен в неделю это максимум. Живём без полуфрабрикатов, колбасы, ветчины редко, пару раз в месяц, в основном беру рыбу кета кижуч, тилапия, кальмар, ну и заморозку овощи постоянно - цветная капуста, брокколи, фасоль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12105
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Джулит
В самбери тоже стало не оч.бюджетно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 92 из 99  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]