Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 214 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Всем привет. Хочу поделиться своей историей и выслушать советы, критику и т.д.
Заранее прошу прощения за много букв.
Я молодая девушка почти 29 лет. 2 года назад познакомилась с мужчиной, который был старше меня на 23 года. Отношения у нас завертелись почти сразу. На тот момент я жила в съемной квартире, но в течение месяца переехала жить к нему. От своей квартиры не отказалась, снимала ее у друзей за 12.000 и решила лучше перестраховаться и придержать ее. В общем, таким образом, мы прожили более года. Жили вместе с ним, я снимала квартиру и параллельно еще копила на ипотеку. Жили не очень хорошо, часто ругались, так как жизненные позиции у нас абсолютно разные. Он очень часто был в разъездах, мог на 2 недели, на месяц уехать, потом вернуться, прожить несколько месяцев и опять уехать. Финансовые отношения у нас изначально так сложились, каждый сам по себе :ko_pi_lka: . То есть за съемную квартиру, которую я решила придержать, платила сама, на ипотеку копила сама, одевала, обувала себя сама, продукты совместно покупали, что- то необходимо зашла я купила или он. Подарки… а что это? :ne_vi_del: За два года нашей жизни мне было подарено колечко на НГ и раза 2 :-) цветы. Мои родители были в шоке от такого союза, подруги то же. Все недоумевали, почему я с ним живу. Да, он говорил что любит :hea_rt: , но это ни чем не подкреплялось. Я знаю, что сама виновата, поставила себя так, что я самодостаточна, ни когда не просила деньги у него и подарки не просила. Если у меня были финансовые проблемы, занимала у подруг, ему ни слова не говорила. У него есть двое детей, живут на западе, в прошлом году он им квартиру купил. Так же он раз в месяц платит бывшей жене деньги на содержание. У него свой бизнес. Прошлой осенью мы купили по квартире, я себе гостинку в ипотеку, он себе квартиру за границей, как бы для нашего совместного отдыха. Я хочу детей, ему они не нужны, так как уже есть. Говорит - давай будем жить для себя. Мне не понятна эта фраза, так как без ребеночка жизни своей не мыслю. Каждый раз, после очередной ругани, или его отъезда я хотела уйти, скандалы были, слезы, но он всегда меня останавливал. Да и уходить уже не куда было, так как моя квартира сдавалась в аренду. Последней каплей была моя операция. Мне необходимо было лечь в больницу, сделать операцию по женски, операция платная, 30.000 руб. За пару дней до того как я легла, он мне сообщил, что уезжает на три дня в край по делам и на тумбочки оставил 1500 руб. Сказать что я была в шоке, это ни чего не сказать. Я отказалась от этих денег, на что он мне ответил «ты же знаешь, что я купил квартиру и делаю там ремонт, денег нет». Конечно, я легла в больницу, оплатила свое лечение. Но после этого я поняла, что это конец, хотя зачем лукавить, это и уже давно было ясно. Тут как раз квартирантка сообщила, что съезжает с 1 мая. В общем, я решила, что ухожу от него. Теперь не могу до него это ни как донести, при последней нашей соре, которая была на пасху, я ему об этом сказала, но он принял это как блеф, очередную мою попытку уйти и не верит в то, что я это сделаю.
Вопрос №1
Как найти в себе силы и уже разорвать эти отношения раз и навсегда?
Вопрос №2
Как не быть дурой и уметь пользоваться мужиками, научиться брать у них деньги, просить подарки. Ведь это нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10523
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
О, эта прямо квинтэссенция всех жалующихся Масок :-) . Вы еще забыли добавить, што бьет и называет дурой, и чтоникамукроменегоненужна, што надо срочно заберементь от него тогда он исправится.
Нельзя же таких откровенных троллей то выпускать. Надо фантазию иметь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нет не бьет, при мне не матерится, ни когда не называл дурой. По поводу ни кому не нужная, это то же не правда. За мной ухаживает мужчина уже 3 месяца, я его держу пока на расстоянии.
C фантазией у меня все в порядке, только я ее применяю не на данном сайте. И эта моя реальная жизненная история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4805
Откуда: VVO
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1033 раза
Маска, по поводу вопроса №1 подумайте, что у вас прошло всего 2 года, и вы все осознали, и хотите разорвать отношения. Это здорово, что вы это понимаете. :co_ol:
Вот есть у меня в окружении абсолютно аналогичная ситуация, только там девушка состоит "в отношениях", если можно это так назвать, уже 10 (десять) лет. И ничего, совершенно ничего не изменилось за этот срок. Квартиру снимает сама, машину себе купила сама, в отпуск никуда не ездит (мужчина против), планы на будущее вроде бы есть, а вроде бы и нет. А между тем за эти 10 лет... Сколько всего могло бы случиться, но никогда уже не случится. Можно объездить полмира, можно родить и воспитать ребенка, можно ходить по клубам и встречаться с симпатичными парнями. И вместо всего этого она живет одна в съемной квартире и мечтает, что когда-то все изменится... ':roll:'
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Могу объяснить почему решила написать здесь и выслушать чужое мнение. Мои близкие подруги относятся к нему (моему мужчине) негативно, поэтому от них ждать поддержки в этой ситуации не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оля
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 231
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Маска писал(а) 24 апр 2014, 09:46:
Я знаю, что сама виновата, поставила себя так, что я самодостаточна, ни когда не просила деньги у него и подарки не просила.

Маска, это не самодостаточность, а самостоятельность и эгоизм, самость... Самодостаточность - это другое, это уважение себя, своих желаний, и уважение окружающих, в данном случае близкого человека, искренняя благодарность за внимание и подарки, это не значит что вы их должны выпрашивать, но стимулировать мужчин таким образом можно и даже нужно. им ведь намного приятнее делать подарки девушке зная что она его оценит и поблагодарит за этот маленький подвиг.
Маска писал(а) 24 апр 2014, 09:46:
я ему об этом сказала, но он принял это как блеф, очередную мою попытку уйти и не верит в то, что я это сделаю.

а какая вам разница, как воспринял это ОН, если вы для себя этот вопрос уже решили? собирайте вещи и делайте, это ВАШЕ решение и ВАМ действовать, вы его поставили в известность, дальше уже не важно как он себя поведет... если конечно это не скрытая попытка им сманипулировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Кали Юга , тут два года прошло и то иногда жалеешь об упущенном времени, 10 лет вообще жуть.
Я все ждала, что что- то изменится, что мы узнаем друг друга лучше, будем понимать с полу слова, но этого так и не случилось. Потом мне казалось что я полюбила этого человека, сейчас осознаю, что показалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Маска писал(а) 24 апр 2014, 09:46:
Как найти в себе силы и уже разорвать эти отношения раз и навсегда?

отношения какие? что вас держит? безумный секс? больше ничего объединяющего из вашего рассказа не нашла. ну так разъезжайтесь, захочтся секса созвонитесь с ним
мужику то просто так удобно - дома чистенько, наготовлено.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10523
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
Короче бросайте и не думайте. Это вообще не то что не ваш вариант, это вообще не вариант для девушки 29 лет. Это вообще жесть, что вы описали. Как бросить и т.д по вашим вопросам- есть в инете много инфо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31845
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Маска писал(а) 24 апр 2014, 09:46:
Я молодая девушка почти 29 лет.

не льстите себе
Маска писал(а) 24 апр 2014, 10:05:
поэтому от них ждать поддержки в этой ситуации не стоит.

а какой вы поддержки хотите тут? :du_ma_et:
Маска писал(а) 24 апр 2014, 09:46:
Как найти в себе силы и уже разорвать эти отношения раз и навсегда?

перевезти вещи в свою гостинку
Маска писал(а) 24 апр 2014, 09:46:
Как не быть дурой и уметь пользоваться мужиками, научиться брать у них деньги, просить подарки. Ведь это нормально?

зачем ими пользоваться, просто найдите мужчину, который вас будет любить, вами же сейчас просто пользуются, не очень приятно, да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я-Лялька писал(а) 24 апр 2014, 10:06:
искренняя благодарность за внимание и подарки, это не значит что вы их должны выпрашивать, но стимулировать мужчин таким образом можно и даже нужно. им ведь намного приятнее делать подарки девушке зная что она его оценит и поблагодарит за этот маленький подвиг.

Я у него как- то спросила, принято ли у них в семье с бывшей женой и детьми делать подарки. Он ответил, что нет. И он не считает это нужным.
Решение мной принято, но я знаю, что в глубине души он тяжело это будет переживать. Поэтому хочу уйти без скандалов тихо и спокойно. В мае он улетает за границу на несколько месяцев, подруги говорят молча собрать вещи и переехать, ни чего не сказав ему. Мне кажется это не честно по отношению к нему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Читаююююююю, пряяям история близкой подруги с небольшими вариациями. И, кто бы ей что не говорил, не слухали её уши. А тут другой мужчина нашелся, подруга забеременела. Как только первому непутю сказала,что замуж выходит, то всё вмиг переменилось. Давай тоже поженимся, и ребеночка приму, и подарки посыпались. Замуж вышла она за отца ребенка, а спустя полгода сказала, как я не замечала, что мужчина то первый нуууууу просто тупень , скряга и что я в нем нашла то? Ничего не советую, случай мною рассказанный очень свеженький, новой семье первый год. :smile: За подругу рада. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31845
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Фафа писал(а) 24 апр 2014, 10:11:
безумный секс?

правда думаешь, что там прям безумный секс :du_ma_et: тоже уже вроде не мальчик, получается, что ему сейчас 52

Добавлено спустя 52 секунды:
Маска писал(а) 24 апр 2014, 10:14:
Мне кажется это не честно по отношению к нему.

конечно не честно, често было когда он вам 1500 оставил на операцию и навалил :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10523
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
Фафа
Про кекс не было вроде даже. в 52 года - может быть феерический, да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Как|тус писал(а) 24 апр 2014, 10:13:
Маска писал(а) 24 апр 2014, 09:46:
Я молодая девушка почти 29 лет.

не льстите себе
Ну спасибо конечно, но для меня 29 - это еще не старуха :smile:
Маска писал(а) 24 апр 2014, 10:05:
поэтому от них ждать поддержки в этой ситуации не стоит.

а какой вы поддержки хотите тут? :du_ma_et:
Хотя бы что бы его не засирали грубо говоря, вся поддержка заключается в том, какой он фиговый.
Маска писал(а) 24 апр 2014, 09:46:
Как найти в себе силы и уже разорвать эти отношения раз и навсегда?

перевезти вещи в свою гостинку
Маска писал(а) 24 апр 2014, 09:46:
Как не быть дурой и уметь пользоваться мужиками, научиться брать у них деньги, просить подарки. Ведь это нормально?

зачем ими пользоваться, просто найдите мужчину, который вас будет любить, вами же сейчас просто пользуются, не очень приятно, да?

Все мы потребители и кем- то пользуемся. Да, безусловно его устраивает такая жизнь, в квартире порядок, ужин готов, постель нагрета. Я же в свою очередь все время пока мы живем вместе могла сдавать свою ипотечную квартиру и получать из этого свою выгоду.
Ни когда не поверю, что все девушки у нас на сайте святые :an)(gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10523
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
Как|тус писал(а) 24 апр 2014, 10:13:
Маска писал(а) 24 апр 2014, 09:46:
Я молодая девушка почти 29 лет.

не льстите себе

почти 29 лет = 28 - это разве старушка? Нормальный возраст, особенно учитывая возраст ее "кавалера".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Лукерия писал(а) 24 апр 2014, 10:16:
Фафа
Про кекс не было вроде даже. в 52 года - может быть феерический, да?

Девочки, ну с сексом реально все было отлично. Я до этого встречалась с 35 летнем, у него было все гораздо печальнее :-( Так что на этот аспект грех жаловаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31845
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Маска писал(а) 24 апр 2014, 10:18:
Все мы потребители и кем- то пользуемся. Да, безусловно его устраивает такая жизнь, в квартире порядок, ужин готов, постель нагрета. Я же в свою очередь все время пока мы живем вместе могла сдавать свою ипотечную квартиру и получать из этого свою выгоду.

живите дальше, сдавайте квартиру и будьте щастливы :ps_ih:
Маска писал(а) 24 апр 2014, 10:18:
Ни когда не поверю, что все девушки у нас на сайте святые

а кто говорил о святости?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Маска
:-) у моей подруги также было . Ему очень нравились ужины, уборка приборка и кекс по его желанию. Ему , правда, 40 с небольшим. Жена с 2 детьми на западе. И никакой ответственности у мужика не было. Такой самонадеянный был. :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: А вон ,как жизнь повернулась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10523
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
Маска писал(а) 24 апр 2014, 10:14:
Решение мной принято, но я знаю, что в глубине души он тяжело это будет переживать.

Вот тут вы себе точно льстите. :sh_ok: После 1500 тыщ., заместо 30 000 от небедного немолодого "поклонника". Ему на вас вообще навалить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 214 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]